Страница 74 из 126
poliman
SPORT писал(а):

PlayerUnknown's Battlegrounds Вышел на ПС4


ооо
интересно ужо
Цифра
*Nikita* писал(а):

pubg на джойстике это ещё хардкорнее чем dark souls hehe


ДС как раз под пад заточен, на клаве/мыши в него играть ацтой.

Да и потом, в шутеры на паде играть можно. Понятно, что клава/мышь дает преимущество, но когда все на падах, это равные условия. Я в хало5 мульт заходил, там народ на падах такое творит, отчекрыжили как дитё.
мертвая голова
Почем игры на пс 3 ? Если не прошитая. На икс бокс дешевле ? Отзовитесь на примерах. Очень не охота лопатить инфу.
Цифра
мертвая голова
500 руб +-, что на пс3, что на х360. Другое дело, что прошивка даст тебе запускать игры с пиратским переводом, которого на лицухе никогда не было, например, первая часть red dead redemption, а трындят там обильно.
мертвая голова
Цифра
Я нацелен играть в игры для двоих. Пофиг тогда что брать ?

Джостики и почие конекторы ? Тож пофиг ?
Цифра
мертвая голова писал(а):

Цифра
Я нацелен играть в игры для двоих. Пофиг тогда что брать ?

Джостики и почие конекторы ? Тож пофиг ?


пады должны быть оригинал, реплики и китайские аналог шляпа.
мертвая голова
Цифра
5000 тыр пад стоит ?
poliman
на пс4 да
стоит под пятак
Цифра
мертвая голова писал(а):

Цифра
5000 тыр пад стоит ?


На пс3 и х360 оригиналов новых уже не найти. Смотреть, чтобы с приставкой шел живой. Если втянешься, потом скажу чем можно заменить.
мертвая голова
Купил сегодня х бокс 360 слим. Не шитая, 2 джостика, 19 дисков отдали, одни шутеры и одна гонка мля... Денег 8500. Погоняли с дочей в одну гонку и шутер постреляли. Ниче так. Интересно на большом телеке гонять, компом 19" не сравнить. + диван + вдвоем. Завтра хочу заехать в обмен дисков и взять каких нибудь драк, ходилок и гонок каких нить. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Джостики вроде живве, по крайней мере работают норм и дрыгаются в руках.
Sergey566
мертвая голова вот не пойму кому купил то ?? Себе иди дочке ROFL 63
Vassya
poliman писал(а):

SPORT писал(а):

PlayerUnknown's Battlegrounds Вышел на ПС4


ооо
интересно ужо


Что ж вы творите, ироды? Человек только себе работу нашел, а вы ему пубг делаете?! hehe

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Sergey566 писал(а):

мертвая голова вот не пойму кому купил то ?? Себе иди дочке ROFL 63


Он же писал - для двоих.
Но это фигня. У меня коллега дочке на три года купил в подарок железную дорогу. С цифровым управлением, в общем все пироги. Мы полдня всем отделом паровозы катали hehe
Цифра
мертвая голова
Дорого за не шитую. Сколько жесткий диск? Зарегаешься в лайве, кидай ник в личку, в друзья добавимся. Лайв купи.
Санёг
Пубг этот с приставок портирован ? графа г@$но facepalm
*Nikita*
Санёг писал(а):

Пубг этот с приставок портирован ?



пубг ваще та это мод от армы3, чуваки мечтали продать в стиме 20 тыщ копий игры, а продали 60 миллионов Pardon графон г@$но да, но не за это его любят Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Vassya писал(а):

Человек только себе работу нашел, а вы ему пубг делаете?!



пубг как раз чтоб после работы часок расслабиться: обзвонил корешей, собрали сквад, пару раз нагнули школоту с макросами взяв топ и по койкам спать Pardon

тут особо и не залипнешь, раунд идёт максимум 30 минут и всё по новой
мертвая голова
Sergey566
Себе конечно. Но играем всей семьей, вообще чет я мазанул с этой приставкой, слишком сложные игры.
Сейчас играем в мортал комбат и гонки.
В шутеры с геймпадом вообще беда.
Цифра
250 гиг. Дорого да. Пока не регился нигде, скачал пару демок, контру и лего.
Вот эта игра лего гарри поттер, она для кого вообще ? Я с первого уровня не смог выйти ! Нудняк для меня, а детям вообше хрень !
Короче сделал вывод в эти приставки играть можно только одному, для двоих на одном экране игр нет практически.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Я так понял, мне нужно качать древние портированные игры, но тогда теряется весь смысл в мощной приставке.
Может кто подскажет игры для двоих на одном экране ? Шутеры и прочие двух мерные аркады + гонки ?
Санёг
Гонки на одном экране, это как на сеге с денди ? hehe
мертвая голова
Санёг
Ага, экран 1/2.
*Nikita*
мертвая голова писал(а):

Короче сделал вывод в эти приставки играть можно только одному, для двоих на одном экране игр нет практически.



потому что сейчас все через интернет играют друг с другом. даже в одной квартире может быть две консоли (не в россии)

распиленый пополам экран увы остался во временах денди Pardon
мертвая голова
*Nikita*
+ еще игры в которые можно играть вдвоем редкие и на дисках их нет.
Короче эта приставка для одиноких задротов, которые днем и ночью рубят игры.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

2 консоли это сильно. К ним же нужен еще телек побольше и желательно звуковая система. Я сейчас играю со звуком 5.1 это просто великолепно.
Limon
Resident Evil 2 Remake - Эту игру ждут многие! Новые технологии в легендарной части серии RE!

https://www.youtube.com/watch?v=lrGDhSxgzh0
Sergey566
Хороший фильм для фанатов ХЛ

https://youtu.be/B0Ufeze6s20
Sergey566
Tony999io
*Nikita* писал(а):


пубг как раз чтоб после работы часок расслабиться: обзвонил корешей, собрали сквад, пару раз нагнули школоту с макросами взяв топ и по койкам спать Pardon


читать как
уставшие от урока труда 9ти классники пару раз обыграли первоклашек, facepalm
rezident
*Nikita* писал(а):


пубг ваще та это мод от армы3,


Его на unreal движке делали вроде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 74 из 126
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы