Страница 75 из 81
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Я так не считаю...мясо мне понравилось..когда приготовили..жестковато немного...И кстати жене тоже утка дикая понравилась...


Да ну, я домашних вообще не ем, там и есть то нечего, шкура да кости и жир, тьфу пакость beee
Но уж если понравилась и ты всётаки на них не охотишься, то вероятно всё утиное сообщество выражает тебе свою искреннюю благодарность hehe
Extreme писал(а):

по моему этим ты как раз и занимаешься. вооружился до зубов блин наверно от того что храбрый такой.


Ты дебил? Ты знаешь что означает "дебил"? Wink
Я оружием обвешался, и хожу не парюсь, собак запугал а на таких как ты зоофилов куй забил давно и прочно supercool
Extreme писал(а):

в свете вышесказанного тобой официально заявляю, что ты долпаёп, к тому же страдающий психическими отклонениями. тебе лечится надо.


У
Ну иди и убейся об стену, а я пожалуй завтра от твоего имени ещё парочку шафок подстрелю Pardon
Cray
Именем Extreme-а умри, собачье отродье. 63
Extreme
Раманыч писал(а):

Я оружием обвешался, и хожу не парюсь, собак запугал


пля в мемориз ROFL ROFL ROFL

подстрели подстрели, ты зря думаешь что я собачнег, не проймёшь гад. лишь бы на людей не кидался hehe
Extreme
Cray писал(а):

Именем Extreme-а умри, собачье отродье.


ROFL
судья дред епта pst
Пeтpoвич
Раманыч писал(а):

ещё парочку шафок подстрелю


Не путайся в показаниях: ОПРЫСКАЮ!
-Раманыч достал из широких штанин
-баллончик перцового газа
-Бегите собаки
-Раманыч крутой
-Опрыскает всех
-И сразу
Пeтpoвич
Extreme писал(а):

лишь бы на людей не кидался


эт вопрос...
а чо делать, когда в Саратове собаки кончатся(опрыскаются), а боезапас останется?
Яков_Лещ
vlad_99k писал(а):


Не путайся в показаниях: ОПРЫСКАЮ!
-Раманыч достал из широких штанин
-баллончик перцового газа
-Бегите собаки
-Раманыч крутой
-Опрыскает всех
-И сразу



pst
Extreme
vlad_99k
я хз, но на всякий случай пометил саратов в навигаторе как "не заезжать ни при каких обстоятельствах! травматчики!"
Пeтpoвич
Extreme писал(а):

"не заезжать ни при каких обстоятельствах! травматчики!"


эээ..ошибашся ...там пока только газончики и ударники, на травмат справку не дают ...пока всех собак не опрыскает. Еще лет 5 можешь спокойно ездить. Только пометь в навигаторе "Саратов проезжать с закрытыми окнами"
Tony999io
Раманыч писал(а):

Tony999io писал(а):

удар это игрушка стреляющая бамами?


Тычё! Эт мать его мощщный пистолет газовый





даж в именных коробках продают
с надписью
лучшему живодеру месяца от Серго Ка pst
Пeтpoвич
Мля, главный живодер лола свалил спать без уведомления ...так нечестно Sad

Кстати Раманыч хорошее дело делает Good ...ну собаки после перца прокашляются ...не помрут, а вот блох он им реально выводит supercool
Dark_Angel
Раманыч писал(а):

Тоесть блокировки ударника там нет?


А что тебя удивляет? Длина 805 мм - законный минимум.
Раманыч писал(а):

Просто я сам не маленький так то, в руках у меня АК-74С как детская игрушка, так что с длинным стволом я так подумал будет в самый раз.


База одна и та же, так что прикладистость от ствола не зависит.
Хочешь длинный ствол, можно 10 насадок состыковать. Но такой вариант будет универсальным. В молотовской ветке один приколист выкладывал фото Свина с тремя удлинителями. Smile
Раманыч писал(а):

Ну и в конце концов противовес можно повесить на приклад, весит то Молот 4.5кг


Что уже немало для охоты.
KyZZMI4
Классическое ружьё с длинным стволом по перу понятно, а смысл Вепрь с длинным? Не на уток же с ним охотиться? Тем более удлинители не проблема.
Игорь123
Серго К. писал(а):

Игорь123 писал(а):

Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Отбиваться из пейнтбольных пистолетиков придется или из того оружия, которым владеешь.
ИМХО даже охота по утке или зайцам даст больше навыков в этом плане. .


1 от кого ты отбиватся собрался
2 неужели ты думаешь что ты неуязвим
при желании отоварить тебя молотком по темечку сможет любой гопник.



+ Вот случай из жизни, бой между бандитами и охотниками.

Цитата:

8 охотников в КБР расстреляли из-за собаки http://crimerussia.livejournal.com/2497269.html



Никакого боя не было и быть не могло. Охотники на зверя охотятся, а не на людей.

Цитата:

С вечера 18 декабря на месте преступления работают криминалисты. По предварительным данным, группа охотников случайно наткнулись на лесной схрон боевиков в Баксанском районе Кабардино-Балкарии всего в 3 километрах от федеральной трассы "Кавказ". Обнаруженные охотниками люди представились сотрудниками ФСБ, потребовали положить оружие на землю и расстреляли их, передает "Первый канал". Они были вооружены двумя автоматами, пулемётом и пистолетом.



Даже, если было так, как у тебя в цитате, а не вот так:

Цитата:

Четверо охотников были убиты сразу, другие попытались сбежать, отстреливаясь из карабинов. Лучше вооруженные и натасканные в нелегальных лагерях подготовки бандиты быстро догнали бегущих и расстреляли их, - рассказала Life News официальный представитель СКП Кабардино-Балкарской республики Татьяна Наужокова.



В любом случае охота не дает значительных умений в защите от людей
Ромег
Раманыч писал(а):

ну я подошёл к ней, хотя это и в другую сторону было, и снова обстрелял, попал прямо в морду, уверен больше она на меня и не гафкнет




вот ты ссыкливое, обиженное в детстве мудило bboyan


чо в детстве пистили или пипка с рождения маленькая?
Holz
Extreme писал(а):

в свете вышесказанного тобой официально заявляю, что ты долпаёп, к тому же страдающий психическими отклонениями


Ромег писал(а):

вот ты ссыкливое, обиженное в детстве мудило



Наконец-то до народа стало доходить, кто есть этот саратовский вождь.
А СергоК, считает его своим последователем, "радостью" с ним собрался делица
63
SPORT
Holz
Ты еще не в СИЗО 63
STAS152005
Плавая на рыбалку по весне часто вижу как мама-утка выводит своих птенцов...Как они первый раз перебирают смешно лапками...И так в течении всего лета видишь как они растут и сколько сил и труда вкладывает утка чтобы их вырастить...
Честно у меня рука по осени не поднимается стрелять в этот молодняк. Не знаю в душе что-то мешает...Была бы нужда может и выстрелил...а так нет..не могу... cry

Игорь123 писал(а):


Четверо охотников были убиты сразу, другие попытались сбежать, отстреливаясь из карабинов. Лучше вооруженные и натасканные в нелегальных лагерях подготовки бандиты быстро догнали бегущих и расстреляли их, - рассказала Life News официальный представитель СКП Кабардино-Балкарской республики Татьяна Наужокова.


Дык против АКа карабин не пляшет...Как тут ни крути...
Проходили это уже...начало с охот.ружьями но потом хоть АК-47..А Ружья в топку...быстро бросали...
NWorker93
STAS152005 писал(а):

Плавая на рыбалку по весне часто вижу как мама-утка выводит своих птенцов...Как они первый раз перебирают смешно лапками...И так в течении всего лета видишь как они растут и сколько сил и труда вкладывает утка чтобы их вырастить...
Честно у меня рука по осени не поднимается стрелять в этот молодняк. Не знаю в душе что-то мешает...Была бы нужда может и выстрелил...а так нет..не могу...


У меня вот аналогичные чувства возникают... Стас... как раз я об этом и спрашивал Серго. Что он чувствует... но ему важнее разрешение егеря. Дали добро - буду стрелять ибо деньги уплочены.
Axel_Foley
75 страниц wwow Ахренеть... facepalm
Tony999io
STAS152005 писал(а):

.
Честно у меня рука по осени не поднимается стрелять в этот молодняк. Не знаю в душе что-то мешает...Была бы нужда может и выстрелил...а так нет..не могу... cry ..


просто ты не пед*рас по жизни и в детстве тебя не чморили как некоторых.
вон почитаешь саратовского так жалеешь что его родители аборт не сделали.
Раманыч
В детстве собака меня не кусала, собак я не боюсь, я их опасаюсь так как эти животные при определенных обстоятельствах могут быть опасными для человека.
Я же не Экстрим, он по жизни ручник, пока не покусают ничего предпринимать не станет. Эта его заторможенность видимо связана с врожденной дибильностью. Я предпочту сначала в бродячую собачку стрелять а уже потом смотреть что она там хотела когда на меня лаяла. Благо стрелковая подготовка у меня нормальная, пока что ни разу не промахнулся. Вот сегодня ради Экстрима пока на работу шел щелкнул еще две шавки, обеим прямо в морду попал. Они правда на меня не лаяли но раз уж я вчера Экстриму пообещал что ради него шавку газом угощу, то деваться некуда, пришлось!
NWorker93
Раманыч
facepalm
Радует только одно, что данную ветку уже начал читать главврач саратовского психдиспансера...
Pardon
Виктор-Вишня
Раманыч писал(а):

В детстве собака меня не кусала, собак я не боюсь, я их опасаюсь так как эти животные при определенных обстоятельствах могут быть опасными для человека.
Я же не Экстрим, он по жизни ручник, пока не покусают ничего предпринимать не станет. Эта его заторможенность видимо связана с врожденной дибильностью. Я предпочту сначала в бродячую собачку стрелять а уже потом смотреть что она там хотела когда на меня лаяла. Благо стрелковая подготовка у меня нормальная, пока что ни разу не промахнулся. Вот сегодня ради Экстрима пока на работу шел щелкнул еще две шавки, обеим прямо в морду попал. Они правда на меня не лаяли но раз уж я вчера Экстриму пообещал что ради него шавку газом угощу, то деваться некуда, пришлось!


В жопу себе щелкни, мудилло...
Реньше таких живодерами называли.
Хз как тебя, а меня родители воспитали, что животные -они жывые и их обижать нельзя.
Что их можно гладить, в зоопарк ходили на зверушек смотрели, морковкой кормили...
в деревне лошадей,овец, коров..и прочую живность с рук кормили, тоже гладили ,любовались...
Я считаю в таком духе и надо воспитывать детей и самому быть человеком..-а ты -живодер, видать и в правду чморили тебя в детстве и ты рахитом забитым вырос -вот и отрываться пытаешься на слабых.. Pardon
Ромег
Раманыч


в саратове есть травмаи?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 75 из 81
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы