Страница 76 из 201
Hudoi
бегал на прошлой неделе кросс один раз, что-то около 3500 м после тренировки на технику. Т.е. получилась такая заминка Good

количество тренировок 4-5 в неделю в среднем по 2.5 часа на всё про всё .
sveinung
Hudoi
блин. 3,5 км это же начать и кончить ну сколько там 15 минут и все ?! facepalm
не понимаю смысла в таком беге , если честно ... Pardon
уж выйти побегать так хоть часик полтора не ? Pardon

зы у меня тренировки 1,5 часа +-15минут всегда.
летом длиннее зимой этого хватает
Hudoi
sveinung

у меня до этого треня была 1.5 часа, а потом я переоделся и пробежал эту трешку. Продышался очень хорошо Good

сделал пару взрывов в горку и усё Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Hudoi (06 Декабря 2011 23:19), всего редактировалось 1 раз
sveinung
Hudoi
а ... ну если так - то да. Good
Hudoi
sveinung писал(а):

Hudoi
а ... ну если так - то да. Good



на прошлой неделе когда бегал было -5 -7
сейчас +2 и дождь, никакого желания бегать вообще нет Pardon
sveinung
Hudoi
ну когда на улице страшная чача я сам обычно , тренировки пропускаю или что-нито придумываю ...
вот устраивал в подъезде работу в лестницы.
с ускорениями .
в каждую лестницу .
на одной ноге

потом просто на пульсе работал ну и так далее ... тут самое главное для меня офп держать и работать в своих пульсовых зонах.
по крайней мере в межсезонье .
JustBull
sveinung писал(а):

ну что , бегает кто ?


В неделю раза 3 по 4 км на беговой дорожке в режиме горы.

sveinung писал(а):

кстати , кто сколько раз в неделю тренируется ?
у меня вот больше 4-5 раз не выходит.


3 раза, считаю, что достаточно.

Еще нам два месяца меняли лифт, каждый день пехом на 8-ой этаж, это вам не на одной ноге скакать.

Последний раз редактировалось: JustBull (06 Декабря 2011 23:32), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
sveinung

мне проще я в зале занимаюсь , а по лестнице бегать это жесть . Ноги забивает в лет hehe Good
sveinung
Hudoi
да , икры забиваются так - что мама не горюй.
но позже ноги прибиваются Good
отличная нагрузка имитирующая работу в подъем.
единственное убивает с 13 этажа бежать вниз facepalm
кстати , постоянно приходит в голову ньюйоркский забег по лестнице на верх башни gpn

вот туда бы сгонять Good
Hudoi
sveinung

как-то по пожарной лестнице бегал железной, так у нее наклон градусов 65-70 и высота 45-50 метров. К середине думаешь только о 2 вещах : блин это толко половина и как с нее не свалиться и не запахать носом hehe
Шульц
Hudoi писал(а):

sveinung

как-то по пожарной лестнице бегал железной, так у нее наклон градусов 65-70 и высота 45-50 метров.



Вы это...бегать-то по лестницам- бегайте, но така никада, слышите? Никада не кладите ноутбук на коленки! А то грошь цена всем вашим побегулькам.. Smile

Цитата:

Держать ноутбук на коленях нельзя – убеждены ученые. Традиционно принято считать, что отсюда его излучение способно поразить многие внутренние органы, а также оставить ожоги на ногах. И вот новое исследование подтвердило еще одну интересную гипотезу относительно вреда подобного использования ноутбуков.

Оказывается, что это может крайне негативно сказаться на качестве мужской спермы. В частности, исследователями было обнаружено, что после четырех часов работы на ноутбуке, расположенном на коленях, особенно в том случае, если он подключен к беспроводному интернету, существенно снижается активность сперматозоидов, и происходят негативные изменения в их структуре ДНК, что может быть чревато серьезными проблемами для потомства мужчины.

Данное исследование было организовано довольно просто – сперму нескольких десятков мужчин поместили их храниться в течение четырех часов в абсолютно одинаковые условия, за исключением одного фактора – на некоторые оказывалось воздействие ноутбука, подключенного к беспроводному интернету. Ученые подозревают, что негативное воздействие не связано с тепловым излучением, которое исходит от ноутбука, поскольку подобное термическое воздействие не может вызвать таких изменений. Таким образом, по мнению исследователей, причина кроется вовсе не в воздействии ноутбука, а в воздействии беспроводного интернета, и его принимающих/передающих устройств, в первую очередь тех, которыми оснащены сами ноутбуки. Однако пока это только гипотеза.

Национальное Агентство по Охране Здоровья Великобритании в последнее время внимательно следит за воздействием, оказываемым ноутбуками и устройствами беспроводного интернета. По данным Агентства на сегодняшний день точные данные о том, что ноутбуки могут причинять вред репродуктивной системе мужчин, отсутствуют. Однако в отношении устройств беспроводного интернета таких данных сегодня предостаточно. Исследователи традиционно считают, что негативное воздействие может иметь место в том случае, если Вы находитесь близко к источнику передачи и приема сигнала – а в нашем случае система приема сигнала беспроводного интернета находится внутри самого ноутбука. И если он лежит у Вас на коленях, то в первую очередь в зоне риска оказывается именно Ваша репродуктивная система.

По материалам BBC Health
Подготовил Владислав Воротников

Источник: Medlinks.ru

Sanyo
уже по 8 км пробегаю, 10 уже не кажутся чем-то нереальным gpn
Hudoi
сегодня было 2 трени - утром и вечером, тяжко сцук0 мне supercool
-Димон-
Пробежал в понедельник 8.5 км после болезни в среднем темпе, при этом сил было еще навалом, но на утро понял, что вышел на трассу преждевременно - опухшая носоглотка и першение в горле. Решил пока еще долечиться, после выздоровления начну бегать 10 км. Потом буду постепенно вталкивать в это же время как можно больше новых километров supercool

Сейчас тренируюсь 3-4 раза в неделю около часа, но буду включать еще длительный бег (2-2.5 часа) в один из выходных.
Kuvshin
перекличка...кто живой и бегает..отписываемся.
Hudoi
ну нафиг и так за 5 дней 7 тренировок было lol1
sveinung
сегодня первый полноценный выкат на лыжах Good
наконец-то gpn
Swirl
Kuvshin писал(а):

перекличка...кто живой и бегает..отписываемся.


Бегаю утром перед работой с 5-00, раньше не могу, т.к. очень хочется спать, до 5-30, дольше не могу, т.к. опоздаю на работу.
Не бегаю если:
1 Праздники
2 Выходные
3 На улице дождь
4 Температура ниже -5
5 Сильный ветер и температура ниже -2
6 Среда
7 В отпуске
Hudoi
зачем так рано бегать, лучше вечером тогда уж Pardon
БДСМ
Блеа делал жим стоя, и плечо как заболит только cry Теперь пожать влще не магу, а подтягивания с весом токо так supercool
Кто сталкивался, как правильно лечить?
Swirl
Hudoi писал(а):

зачем так рано бегать, лучше вечером тогда уж Pardon


А че рано, не рано. На работе надо быть к 6-35. Да и вообще я жаворонок. И утром, в отличии от вечера, я всегда свободен от дел. Опять же долбаных собачатников нету. Никто не мешает.
Hudoi
Ну так организм минимум 30 минут просыпается Pardon
sveinung
Hudoi
тут у всех по разному.
кто привык бегать с утра , да и кому просто легко встается - нормально. Smile
Swirl
Hudoi писал(а):

Ну так организм минимум 30 минут просыпается


Так и есть, будильник стоит на 4-35.
Hudoi
во сколько же ты ложишься ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 76 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы