Страница 76 из 123
XADZZOX
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):

у которого есть два цвета черный и белый.


так это же про тебя hehe
а ты попробуй немного поумнеть и не быть ни за черное и ни за белое. Займи так сказать позицию наблюдателя


У меня свое видение вопроса. Это видение опирается исключительно на соответствие или несоответствие логических цепочек событий первоначальным планам, декларациям. Так вот, когда твой кумир декларирует одно, а на выходе всегда имеем другое, то я логично делаю вывод, что брешет эта мразь как дышит. Примеров этому много больше , чем надо для понимания картины происходящего. Но тупоголовым поцреотам не это важно, им важна следующая декларация... они ее ждут , моляццо на нее. И похъ , что опять очередной проеп...
Limon
XADZZOX писал(а):

Это видение опирается исключительно на соответствие или несоответствие логических цепочек событий первоначальным планам


да? и кто же тебе в открытую скажет об истинных первоначальных планах? ты сейчас это серьезно пишешь?
XADZZOX писал(а):

Так вот, когда твой кумир декларирует одно


у меня в обычной жизни не всегда получается осуществить задуманное в полном соответствии как бы мне этого хотелось, почти всегда появляются непредвиденные обстоятельста, иногда мелкие а иногда крупные, что планы приходится скорректировать. А ты от политиков требуешь, чтобы глобальные события выполнялись в полном соответствии. Это не очень умно с твоей стороны
XADZZOX писал(а):

Это видение опирается исключительно на соответствие или несоответствие логических цепочек событий


выдаешь желаемое за действительное
XADZZOX писал(а):

твой кумир


вот опять подтверждение того что ты делишь всё на черное и белое
XADZZOX писал(а):

Примеров этому много больше , чем надо для понимания картины происходящего.


лично я не могу утверждать что хорошо вижу картину происходящего, инфы не достаточно, но блин ты как всевидящее око узрел всё hehe
XADZZOX
Limon
Любителям искать черную кошку в темной комнате скажу, что мне проще включить свет и увидеть. Так вот странно то, что твои якобы завуалированные декларации, имея таки весьма и весьма логическую основу, почему то всегда имеют противоположный , явно нелогичный и невыгодный результат.
Выглядит твое видение по типу оправдания насильника , блеющего на суде, что его истинной целью было доведение жертвы до умопомрачительного удовольствия. А на вопрос судьи- А зачем убил? ответ - нельзя все объяснить однозначно, но и при этом плохих замыслов у него не было.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Еще один момент. Умный человек , прежде чем отвечать оппоненту, читает мессагу целиком, понимая то, что контекст мессаги ценен и имеет смысл целиком, что нет мелочей , которые можно опустить, не изменив контекст. Тупой же, в связи с невозможностью осознания контекста в полном виде, разбивает мессагу на отдельные выражения и комментит их. Иногда это даже и выглядит не совсем глупо. Но это для сторонних наблюдателей. Автор контекста с ними точно не согласен.
[Fred]
Лемонелло не одолеть Гав-гава с такой аргументацией. Обоснования мало и эмоциональности. Миколаич убедительней.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Плесень подзалупная!

ух ты, и такое состояние пысы бывает?
neclassik
[Fred] писал(а):

Лемонелло не одолеть Гав-гава с такой аргументацией. Обоснования мало и эмоциональности. Миколаич убедительней.



Лимон сделал одну,но фатальную ошибку...он начал говорить с
дедом,как с равным оппонентом и как с человеком...А это фатальная ошибка...деда надо сразу посылать к кукукуяям т.к это чмошное создание генерирует только срачь и конструктива не несёт...Все его высеры они одинаковы в абсолютно разных темах...т.е он генерирует срачь.

дмитрийй писал(а):

ух ты, и такое состояние пысы бывает?


Он хотел сказать,что очень сильно уважает людей из Таганрога...просто старая тупая голова написала нечто другое hehe

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Это насчет где Залужный и Буданов...то уже Зеленский начал выдавать))
https://t.me/AleksandrSemchenko/21330
XADZZOX
дмитрийй
У некоторых и пупки воняют. Несмотря даже на то, что тебе подмахивают , пытаясь хоть как то задеть обидчика. Мелкоптсечность детектед 63

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Микоз головки члена пришел и пояснил кто что и как. pst

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Тогонрожский микоз pst

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:

Генерировать срачь, кстати, попросту троллить епланов, опираясь исключительно на факты и логику, не такое уж и неприличное занятие. Более неприлично блеять в ответ оценочными суждениями ложного свойства. Разрешаю обтечь pst
neclassik
XADZZOX

Ты на деньги что тебе лоловчане перекинули,что сделал? Купил табличку я ВОР или что приобрел? То смотрю с машиной у тебя не очень,ума нет...короче ничего не приобрел... 63

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

XADZZOX писал(а):

Генерировать срачь, кстати, попросту троллить



Это разные вещи...ты умеешь делать только пункт номер 1....тролить у тебя хренов получается...то всплывают вещи,что ты деньги просишь,то что карданы воруешь...короче с этим у тебя проблемы 63

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Зеленский привет передает Smile
https://t.me/AleksandrSemchenko/21330
Limon
neclassik писал(а):

как с равным оппонентом и как с человеком...


Да нормальный он чел, при своем мнении, упертый. А тут простой политический срач и перепалка, подколы друг друга. Он это понимает.

У меня к нему ненависти и презрения нет, надеюсь у него тоже Smile
neclassik
Limon писал(а):

Да нормальный он чел, при своем мнении, упертый. А тут простой политический срач и перепалка, подколы друг друга. Он это понимает.

У меня к нему ненависти и презрения нет, надеюсь у него тоже




Нет там ни мнения,ни какой-то позиции ..там ничего нет..ты читай внимательно...он ни за красных ,ни за белых...ни за кого...все воры и пипец...он дурачок просто 63




Дуло оторвало у Леопарда...хаджопсик получился...вроде и тело есть,а делать ничего не могёт 63
XADZZOX
Limon писал(а):

neclassik писал(а):

как с равным оппонентом и как с человеком...


Да нормальный он чел, при своем мнении, упертый. А тут простой политический срач и перепалка, подколы друг друга. Он это понимает.

У меня к нему ненависти и презрения нет, надеюсь у него тоже Smile


На фоне беспросветно-тупого поцреотного братства, выше "фатально" тебя похоронившего, это пожалуй одно из немногих разумных и логичных мнений. Прям респект. Drinks or Beer
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

Limon писал(а):

neclassik писал(а):

как с равным оппонентом и как с человеком...


Да нормальный он чел, при своем мнении, упертый. А тут простой политический срач и перепалка, подколы друг друга. Он это понимает.

У меня к нему ненависти и презрения нет, надеюсь у него тоже Smile


На фоне беспросветно-тупого поцреотного братства, выше "фатально" тебя похоронившего, это пожалуй одно из немногих разумных и логичных мнений. Прям респект. Drinks or Beer


нетвойняшка, случаем не ты дуло стыбрил у леопарда как карданы раньше ? facepalm
Яков_Лещ
Так что там бывшие Пятихатки, чьи они? Smile
neclassik
XADZZOX писал(а):

На фоне беспросветно-тупого поцреотного братства, выше "фатально" тебя похоронившего, это пожалуй одно из немногих разумных и логичных мнений. Прям респект.



Если про простому,то ты сраное чепушило тут для всех...а вот Лимон расчуствовался ...но ты и этому рад 63
XADZZOX
neclassik писал(а):

то всплывают вещи,что ты деньги просишь,то что карданы воруешь...короче с этим у тебя проблемы 63


wwow
Аааа, это в твоей теме, где ты камингаутом всех удивил? pst
Тему поди удалили уже и ты ссыль не дашь? 63
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Так что там бывшие Пятихатки, чьи они?


Сынка када в армию? Вот тебе и расскажет..что да как

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

XADZZOX писал(а):

Аааа, это в твоей теме, где ты камингаутом всех удивил?
Тему поди удалили уже и ты ссыль не дашь?



Я и слов таких не знаю ...камингХаджоасиквротепал... не знаю таких слов 63
XADZZOX
neclassik писал(а):

Лимон расчуствовался


Русский не твой родной?
Лимону вы выбора не оставили, похоронили с лету, признав фатальность реальностью. pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

neclassik писал(а):

Я и слов таких не знаю


Думаешь это меняет суть событий? pst
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так что там бывшие Пятихатки, чьи они?


Сынка када в армию?



Во, а ему-то это нахрена?! 63
neclassik
XADZZOX писал(а):

Думаешь это меняет суть событий?



Уже ничего не изменишь...Старый вор и деньги клянчил...что тут менять..
тебе ток пол менять надо...на Николаевну...но старый же уже 63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Во, а ему-то это нахрена?!


Ну косы постригут...в норм вид приведут...пацана сделают Good
Hudoi
Limon писал(а):

Определенную группу людей сейчас стали называть так - "нетвойняшки"
я думаю по названию понятно кто это такие hehe



это плохо или хорошо ?
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Во, а ему-то это нахрена?!


Ну косы постригут...в норм вид приведут...пацана сделают Good



Нету кос уже давно. Pardon
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Нету кос уже давно.



Тада мужик,а то фото выкладывал и не понятно было hehe


https://t.me/AleksandrSemchenko/21338
инвалид типо майкопского протестует facepalm
приорист
Яков_Лещ писал(а):

Так что там бывшие Пятихатки, чьи они? Smile

таки хотите место застолбить в новом хазарском израиле это будут шестихатки
Яков_Лещ
приорист писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Так что там бывшие Пятихатки, чьи они? Smile

таки хотите место застолбить в новом хазарском израиле это будут шестихатки



63 Good
XADZZOX
новой хазарией будет крым. негоже достопочтенным и избранным иметь автономию там, где "Макар телят не пас (с)"
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 76 из 123
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы