Страница 77 из 201
komatoz


Правила поведения в данной теме все знают.
без обид.
! Предупреждение от модератора
komatoz:Сия тема открыта не для срача, но для получения различных мнений по вопросу противостояния Запада против России.
Посему в сей теме не будут раздаваться предупреждения за некорректные посты, не будут проводиться увещевания и воззвания к разуму и элементарным правилам приличия.
Все собравшиеся в данной теме люди взрослые и готовы нести отвественность за свои поступки.
Поэтому "пачкуны" будут сразу уходить в Бан сроком минимум на неделю.
Апелляции и обжалования не принимаются,впрочем можете жаловаться в ООН т.к. у нас демократия Smile.

За создание клонов основная учетка будет переведена в ReadOnly сроком минимум на месяц. при рецидивах не исключено, что основная учетка будет удалена с форума навсегда.

! Предупреждение от модератора
Вадя™:Еще можно пожаловаться во Всемирную Лигу сексуальных реформ.
Надеюсь, вменяемые поняли, остальным...

Последний раз редактировалось: komatoz (19 Августа 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
seregaZ
S597SMRUS
denis_s писал(а):

S597SMRUS писал(а):



Укропов с очередной перемогой !!! Good hehe


'Кулеметник' - лоловец из АТО?


п.2 в списке -солдат Лозинский это не наш Лоззь pst ?
leon1180
все эти высказывания показывают лишь одно- во всем мире россия официально проиграла в холодной войне и с 91г "существовала" в роли страны, не имеющей права на свое мнения и тем более не имеющее право что то самостоятельно делать. Не зря Горби нобелевскую премию дали. По хорошему нужно провести в стране пересмотр последних 20 лет.. Так и написать- Горби предатель, сдал срану. Ельцын алкаш и т.д. Зачем пытаться выдавать желаемое за действительное. Нужно назвать вещи своими именами.. А то что еще не все участники событий отошли в мир иной, их проблеммы. Завести уголовное дело, всем дать срок. Из за возраста дать условный..
*Nikita*
джавелин это разве птур? там вроде ракета сама наводится на танк (цель)

Цитата:

FGM-148 Джавелин (англ. FGM-148 Javelin, [’dʒævlɪn] — «дротик») — американский переносной противотанковый ракетный комплекс (ПТРК). Предназначен для уничтожения бронетехники, защищённых объектов (типа бункер, ДОТ, ДЗОТ) и низколетящих малоскоростных целей (вертолётов, БПЛА). Является первым серийным ПТРК третьего поколения. Разрабатывался с 1986 года предприятием «Javelin Joint Venture» (Луисвилл, Техас). Принят на вооружение Армии США в 1996 году. Успешно применялся в Ираке. Поставляется на экспорт.



там одна ракета 120 тыщ баксов стоит. надеюсь много джавелинов перехватили.
S597SMRUS

А то , что укропы ипашат по своим же гражданам из всех видов вооружений это так, детские шалости в песочнице? hehe ROFL
Писец, укры такие укры Pardon lol1 lol1

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

*Nikita* писал(а):

там одна ракета 120 тыщ баксов стоит. надеюсь много джавелинов перехватили


Надеюс, укры все ж не такие долпоепы, чтобы гонять целый грузовик с одним ящиком.Тем более при дефиците топлива pst ROFL
kolhoznik
S597SMRUS писал(а):

Министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт считает, что руководство Российской Федерации поступает неправильно, когда отвечает своими санкциями на санкции Запада.
По мнению Паэта, только США и Евросоюз имеют право использовать запреты в качестве инструмента политического давления. Что касается России, эстонский министр призвал её вести себя «как положено в XXI веке».


*Nikita*
S597SMRUS
komatoz
S597SMRUS писал(а):

Санкции говорите?



а тем временем потихоньку ЛНР и ДНР мы сливаем пендостану Sad.
ИМХО
S597SMRUS
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

А то , что укропы ипашат по своим же гражданам из всех видов вооружений это так, детские шалости в песочнице?


Это рекомендации инструкторов Армии США.
Стратегия победы в конфликте заключается в создании для населения гуманитарной катастрофы...Когда население замученное отсутствием электричества и воды говорит:
-Давайте сдадимся, а то помыться охота..Да и телек посмотреть...

Именно это и пытается сделать укропская армия.... Pardon
Dangerous
S597SMRUS писал(а):

Надеюс, укры все ж не такие долпоепы, чтобы гонять целый грузовик с одним ящиком.Тем более при дефиците топлива





Ойропа помо...переможет.
Нуно тока наспинку упасть и ножкаме побрыкать
supercool
S597SMRUS
komatoz писал(а):

а тем временем потихоньку ЛНР и ДНР мы сливаем пендостану


обоснуй Wink
komatoz
S597SMRUS писал(а):

komatoz писал(а):

а тем временем потихоньку ЛНР и ДНР мы сливаем пендостану


обоснуй Wink



Я же написал - ИМХО.
Четко и с цифрами не могу обосновать, но есть стойкое ощущение у меня , что обороты резко сбавили наши власти по отношению к Новороссии.
S597SMRUS
Цитата:

0.08.14. Сообщение от штаба ополчения.

"Приказом командующего ополчением ДНР И.И. Стрелкова была награждена медалями "За боевые заслуги" группа из 24 минометчиков, которая, согласно наградному листу, остановила наступление противника под Шахтерском и уничтожила около 30 единиц вражеской бронетехники. Это первое массовое награждение медалью "За боевые заслуги" ДНР". Всего за последние две недели медалями "За боевые заслуги" были награждены около 40 человек.
Всего силовики потеряли в боях за Шахтерск около 200 единиц техники - танки, БТРы, автобусы и "Камазы". Ополчение очень активно использует минометы и ПТУРы для борьбы с бронетехникой силовиков."


http://armij.ru/blog/43183312968/Prikazom-komanduyuschego-opolcheniem-DNR-I.I.-Strelkova...?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_1&domain=mirtesen.ru&pad=1

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

komatoz
Порошенко: убьет толпа, повесят, расстреляют, смертельная инъекция или электрический стул?
обрати внимание куда приведет тебя эта ссылка Wink
И с чего бы это рупор пиндостана вдруг такое разместил в одном из блогов?
Да и бабама чет резко свалил в отпуск Wink hehe
komatoz
S597SMRUS
в любом слючае, очень надеюсь, что к НГ нступит определенность.
Либо Новороссия состоится как полноценное государство, либо нет.

Думаю, что "запас прочности" у мирного населения будет исчерпан до декабря месяца и те кто ещё не опеределился с кем он сделает выбор.
"телезрителей" практически не останется в Новороссии.


ИМХО.

S597SMRUS писал(а):

И с чего бы это рупор пиндостана вдруг такое разместил в одном из блогов?


Да, странно то что "эхо мацы " разместила такую статью...

Обычный их лейтмотив и на радио и на сайте "в рашке всё вокруг говно мы все умрем..."
S597SMRUS
komatoz писал(а):

Думаю, что "запас прочности" у мирного населения будет исчерпан до декабря месяца


Думаю, это произойдет гораздо раньше Wink
STAS152005
komatoz писал(а):

но есть стойкое ощущение у меня , что обороты резко сбавили наши власти по отношению к Новороссии


Ни кто ни чего не сбавлял..Просто активно кричат о вводе войск и якобы обещаниях Путина... Типо а теперь мол Путин их не выполняет. Хотя изначально ни кто таковых не давал... rlzz
Mitiok
STAS152005 писал(а):

Это рекомендации инструкторов Армии США.

Стратегия победы в конфликте заключается в создании для населения гуманитарной катастрофы...Когда население замученное отсутствием электричества и воды говорит:

-Давайте сдадимся, а то помыться охота..Да и телек посмотреть...


Да. Имено поэтому СШП и Бриты, прямым текстом заявили о недопустимости гуманитарной помощи ЮВ Украины, Россией.
А вот международные гуманитарные организации по факту ничего не делают.
S597SMRUS
Бермадей Кукуевич
S597SMRUS писал(а):

п.2 в списке -солдат Лозинский это не наш Лоззь


cry Бермадского, надеюсь, там нет?
S597SMRUS
Mitiok писал(а):

Да. Имено поэтому СШП и Бриты, прямым текстом заявили о недопустимости гуманитарной помощи ЮВ Украины, Россией.
А вот международные гуманитарные организации по факту ничего не делают.


Я думаю, что наши, те, кому положено мониторить, записывают ВСЕ ИХ ХОДЫ!
Придет время-предъявят и по полной Good Wink
STAS152005
Mitiok писал(а):

Да. Имено поэтому СШП и Бриты, прямым текстом заявили о недопустимости гуманитарной помощи ЮВ Украины, Россией.
А вот международные гуманитарные организации по факту ничего не делают.


Ага...Но наши не сдаются...

Вообщем сидим и смотрим чем дело кончится...я пока не могу сказать чем наши ответят на эту тактику укропов... Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 77 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы