Страница 79 из 105
Koss174
s010 писал(а):

Dranik писал(а):

новую Супер авто 13 брать со 126мотором и будет ракета тогда ядерная facepalm


Еще раз повторюсь друзья, нет там никакой ядерной ракеты Smile
Машина не едет, да она пошустрее Самары и для эконома имеет хорошую динамику. Но 10-11 секунд до 100 это самый обычный разгон.
Едет это когда 7 и ниже секунд до 100.


Это смотря с чем сравнивать, если с каким нибудь STI тогда да, но такие сравнения некорректны изначально! Если же STI сравнить последним GTR, то разгон субарика покажется детским лепетом итак до бесконечности! Поэтому понятия - "едет" или "не едет" у каждого своё и больше относится к риторике! Если рассуждать в таком русле, то по сравнению с Вейроном все серийные машины просто чахлики! Не будем впадать в крайности!
Немного неправильно сравнивать автомобили разного назначения и стоимостью!)
s010
Koss174 писал(а):

s010 писал(а):

Dranik писал(а):

новую Супер авто 13 брать со 126мотором и будет ракета тогда ядерная facepalm


Еще раз повторюсь друзья, нет там никакой ядерной ракеты Smile
Машина не едет, да она пошустрее Самары и для эконома имеет хорошую динамику. Но 10-11 секунд до 100 это самый обычный разгон.
Едет это когда 7 и ниже секунд до 100.


Это смотря с чем сравнивать, если с каким нибудь STI тогда да, но такие сравнения некорректны изначально! Если же STI сравнить последним GTR, то разгон субарика покажется детским лепетом итак до бесконечности! Поэтому понятия - "едет" или "не едет" у каждого своё и больше относится к риторике! Если рассуждать в таком русле, то по сравнению с Вейроном все серийные машины просто чахлики! Не будем впадать в крайности!
Немного неправильно сравнивать автомобили разного назначения и стоимостью!)


Ты неправильно понял.
Машина едет - 7с до сотни
Далее уже идут эпитеты ракета, самолет etc
Никакой риторики STI или EVO это спорт, Самара - не спорт, а банальный эконом. GTR, Veyron, Lambo то же luxury спорт)))
Ну вообщем как и говорил что СА, что Самара не едут
RMX
s010 писал(а):


Ты неправильно понял.
Машина едет - 7с до сотни
Далее уже идут эпитеты ракета, самолет etc
Никакой риторики STI или EVO это спорт, Самара - не спорт, а банальный эконом. GTR, Veyron, Lambo то же luxury спорт)))
Ну вообщем как и говорил что СА, что Самара не едут


ИМХО если взять во внимание стоимость Самары от СА, то она едет очень хорошо.
s010
RMX писал(а):

s010 писал(а):


Ты неправильно понял.
Машина едет - 7с до сотни
Далее уже идут эпитеты ракета, самолет etc
Никакой риторики STI или EVO это спорт, Самара - не спорт, а банальный эконом. GTR, Veyron, Lambo то же luxury спорт)))
Ну вообщем как и говорил что СА, что Самара не едут


ИМХО если взять во внимание стоимость Самары от СА, то она едет очень хорошо.


Верно. Легче брать СА, чем доводить Самару. Усилий в последнем случае больше и стоимость дороже. Другой вопрос в том, что многие кто берут Самару - не собираются оптимизировать работу КПП и двига.
MIK64
Koss174
s010
мужики вы че обчитались характеристик авто pst вы что сравниваете ваз сток с кем то.....при чем тут секунды до сотки facepalm наши вазы сыпяться в хлам......но чего чего четырка с приоровским движком рвет многих....эт факт Smile
Koss174
MIK64 писал(а):

Koss174
s010
мужики вы че обчитались характеристик авто pst вы что сравниваете ваз сток с кем то.....при чем тут секунды до сотки facepalm наши вазы сыпяться в хлам......но чего чего четырка с приоровским движком рвет многих....эт факт Smile


Спасибо что просветил!)
MIK64
Koss174 писал(а):


Спасибо что просветил!)


да не за что....меньше характеристик читайте Wink
s010
MIK64 писал(а):

Koss174
s010
мужики вы че обчитались характеристик авто pst вы что сравниваете ваз сток с кем то.....при чем тут секунды до сотки facepalm наши вазы сыпяться в хлам......но чего чего четырка с приоровским движком рвет многих....эт факт Smile


Дружище я ж не пишу тут через слово что мой авто рулит)))
Наоборот свои поломки я тут в теме описывал и могу сказать что недоволен - многовато их, а авто то новый брал ... Pardon
RMX
MIK64 писал(а):

Koss174
s010
мужики вы че обчитались характеристик авто pst вы что сравниваете ваз сток с кем то.....при чем тут секунды до сотки facepalm наши вазы сыпяться в хлам......но чего чего четырка с приоровским движком рвет многих....эт факт Smile


Ну и при чем тут сыпется/не сыпется?
Это и так все знают.
Xpert
Через месяц тоже буду в ваших рядах Smile Яху!
raven_
Xpert писал(а):

Через месяц тоже буду в ваших рядах Smile Яху!


Мои соболезнования. Бгг
Xpert
raven_ писал(а):

Мои соболезнования. Бгг


Ну нехороший человек Smile
Adelko
5ая самарка..... facepalm
inoj99
Adelko писал(а):

5ая самарка..... facepalm



Это любоф Smile
Xpert
Моя попытка номер пять Smile
s010
Xpert писал(а):

Через месяц тоже буду в ваших рядах Smile Яху!


Все таки решился вышвыривать стоковое двигло и ставить свое?
s010
raven_ писал(а):

Xpert писал(а):

Через месяц тоже буду в ваших рядах Smile Яху!


Мои соболезнования. Бгг


Да в принципе более-менее норм авто в экономе, но ломучесть по мелочам раздражает.
raven_
s010 писал(а):

Все таки решился вышвыривать стоковое двигло и ставить свое?


Xpert писал(а):

жду 21134 '12


Что-то мне подсказывает нет. Smile
s010 писал(а):

Да в принципе более-менее норм авто в экономе, но ломучесть по мелочам раздражает.


Да я не спорю, но пятая штука это уже диагноз hehe
Xpert
s010 писал(а):

Все таки решился вышвыривать стоковое двигло и ставить свое?


Да, но не сразу. Других расходов навалилось, а тут и план покраски подоспел. Если бы они в июне открашивали - я бы вообще не знаю как бы и что делал, а так вроде бы еще более-менее сносно получается.

raven_ писал(а):

Да я не спорю, но пятая штука это уже диагноз


Нет, это любовь Smile
Adelko
Какой цвет то будет???
Xpert
Такой же как сейчас. Больше ничего на мой вкус в цветовой гамме нет.
raven_
Xpert писал(а):


Нет, это любовь Smile


Ага, и козлы этим пользуются Wink
Adelko писал(а):

Какой цвет то будет???


Мокрый асфальт ROFL
s010
Xpert писал(а):

Такой же как сейчас. Больше ничего на мой вкус в цветовой гамме нет.


Озвучь цвет, телепатов нет
Двиг 126 надеюсь берешь?
Xpert
426 мускари. Да, 126-й.
s010
s010 писал(а):

Появился запах бенза в салоне, как зальешь полный бак так есть такая тема, ярко выражена. Кто сталкивался - куда смотреть? Есть желание решить вопрос на выхах.


Сегодня с утра занимался авто)))
1. Ничего не делал, но запах бенза пропал и больше не появляется уже несколько недель бгг, чудеса в решете
2. Не работал задний дворник - подтянул массу на моторчике заднего дворника и чтобы не раскручивалась впредь полил на болт спец жидкостью перед затяжкой.
3. Коротил подрулевой, включаешь лев поворот - иногда врубается дальний, также заменил.

Вообщем по-мелочам на текущий момент все раздражает, надеюсь в ближ. будущем больше поломок не будет - времени заниматься авто нет, как собственно и желания.
Пробег 21 000 км
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 79 из 105
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы