Страница 79 из 98
McRae
Ёхан Палыч писал(а):

чо такого то, лобовуха давно элемент жесткости, у кого то в большей степени, у кого то в меньшей Pardon
сход-развал надо бы проверить при таком раскладе... выставляется, или уже нет...



Это все понятно. Но не до такой же степени.
*Kostik*
McRae писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

чо такого то, лобовуха давно элемент жесткости, у кого то в большей степени, у кого то в меньшей Pardon
сход-развал надо бы проверить при таком раскладе... выставляется, или уже нет...



Это все понятно. Но не до такой же степени.



Поэтому надо купить БМВ, проинпектировать ваносы за 50к, форсунки за 30, автомат за 100,движок посмотреть за 20 и радоваться что лобовое не треснет ROFL
Tony999io
*Kostik* писал(а):


Поэтому надо купить БМВ,


достаточно купить авто не из фольги
в ДТП поди не тока стекло треснет
а и водятел
*Kostik*
Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):


Поэтому надо купить БМВ,


достаточно купить авто не из фольги
в ДТП поди не тока стекло треснет
а и водятел



Ну естественно, если из сервисов не выезжать, то и вероятность попасть в дтп маловероятна
Tony999io
*Kostik* писал(а):

Tony999io писал(а):

*Kostik* писал(а):


Поэтому надо купить БМВ,


достаточно купить авто не из фольги
в ДТП поди не тока стекло треснет
а и водятел



Ну естественно, если из сервисов не выезжать, то и вероятность попасть в дтп маловероятна



ну если ты так авто выбирал то вопросов нет
Санёг
*Kostik* писал(а):

Turner
У тебя фольга, ты понял? бери Х5 за 500

Владелец фальги детектировался сам, как лакмусовая бумажка pst
Kirill111
Ёхан Палыч писал(а):

чо такого то, лобовуха давно элемент жесткости

Просто на корейцах это единственный жесткий элемент 63
*Kostik*
Kirill111 писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

чо такого то, лобовуха давно элемент жесткости

Просто на корейцах это единственный жесткий элемент 63


Давно стаканы проверял?
Kirill111
Давно, с ними все ок еще лет 10 будет, пока лонжероны не отгниют 63
Konst
грубо,очень грубо....
одно дело- стекло из-за ямы треснуло,а другое- когда от старости в подкапотке пластик самоутилизируется. Сам. Внезапно. Небесплатно. И нужно икать мусорку посвежее, покопаться в ней, и решить вопрос gpn
Санёг
ну да треснуло - не выпало
небольшой недостаток тащемта pst
Ёхан Палыч
посоветую короче делать у опытных и грамотных вклейщиков
если кузов не жесткий, вклеивание даже с небольшим напряжением очень быстро приведет к новой трещине
сразу предупрежу, что среди дилеров таких не найдешь
masta
Turner писал(а):

На новый год обратно по м7 ехал, на объездной нижнего влетел правой стороной в дикую ямищу, ипануло так что лопнула лобовуха.


Гыыы! Ща прикол расскажу! hehe
Еще в студенческие годы у кориша была "на покатаццо" Е36 92 года... По тем временам была четкость неимоверная... gpn
Так вот, уже не помню, что мы там с ней делали, то ли жабо снять хотели, то ли еще что... Но кориш понял дворники... И как-то завтыкал и открыл капот... Ну, закономерно дворники ипанути по стеклу и пошла горизонтальная трещина... Ото я с него угорал, ибо машина-то батина, а батя там добротой не отличалсо... 63
В общем, потом пока кориш на новый лобарь летом не заработал, тачки мы не видели... 63
-=GaLaN=-
masta
Часто такое видел, правда обычно просто край капота об поднятые поводки царапается и всё.
masta
-=GaLaN=- писал(а):

masta
Часто такое видел


Так я на феате вообще дворники с поднятого положения по стеклу отпускал, чтобы лед с них сбить... Но на бэхачке не решисло бы после того случая... 63
-=GaLaN=-
masta
А, так поводки с нацепленными дворниками по стеклу ударили и разбили его? Я думал сами дворники были сняты. Я на машинах без подогревов лобовухи часто по стеклу дворниками стучу, даже не думал, что так можно стекло разбить. Pardon
masta
-=GaLaN=- писал(а):

masta
А, так поводки с нацепленными дворниками по стеклу ударили и разбили его?


gpn
Мы тогда реально так прикуели... hehe Видать в какую-то особую точку попало... Pardon Аффто еще до этого на солнце весь день стояло, может и нагрев сыграл, а может и незаметная уже трещина была, хз... Pardon
Turner
Так, в курилке шухеру навел, теперь тут. А тут скажу без изъяна - сид гнутое перегнутое гaвно, жесткость кузова как у главного героя романа обломовъ hehe

Подвески на 62 тыщах как бы нету, хотя она вся чики пыки в нгрме не текут стоечки не шалят косточки... Но подвесочка то где!? А блин!? Где подвесочка то если на каждой ямке теперь кузовок играет как настроение у элтона джона facepalm
Долбодятел
facepalm тебя предупреждали
Konst
у меня не играет пока, значит все еще впереди Pardon
один буй,до сквозных дыр катать буду, supercool
masta
Turner писал(а):

Так, в курилке шухеру навел, теперь тут. А тут скажу без изъяна - сид гнутое перегнутое гaвно, жесткость кузова как у главного героя романа обломовъ hehe

Подвески на 62 тыщах как бы нету, хотя она вся чики пыки в нгрме не текут стоечки не шалят косточки... Но подвесочка то где!? А блин!? Где подвесочка то если на каждой ямке теперь кузовок играет как настроение у элтона джона facepalm


М ожет дело не в бобине? 63
Konst
кстате,причиной стука в задней части авто оказался снегокат и баклашка в багажнике facepalm
Turner
Подвеска не стучит, не гремит, просто дряблая была сновья, а теперь совсем энергоемкости нет, стыки на эстакадах в кузов сильно отдают.

Я особо на европейских бюджетках не ездил, но корейцы, если все таки серьезно говорить, кажется жесткость кузова делают недостаточную. У меня на рио со второго года эксплуатации пластик в салоне весь стонал когда по большим ямам едешь, хотя вроде на обычной дороге сильно не гремело ничего, так и у сида начинается постанывание панелей потолка и стоек когда кузов гнется на бездорожье.



Но вопрос не в сиде, вопрос компутерщикам. Ноут самсунг перестал включаться, черный экран горит даже в биос не зайти.
Вытащил винт, подключил к другому ноуту - все нормально определяется, читается, работает.
Ноут разобрал - иногда при включении кулер начинает крутиться иногда даже не начинает.
Раньше когда дешевенькие ноуты стоили 10-12 тысяч я бы даже не думая выкинул неремонтируя, 4 или 5 лет самсунгу уже, дешевый маломощный 12 дюймов.
А щас любое кавно от 20 начинается, надо ремонтить, посоветуйте хоть чтоли сервис адекватный чтоб не развели меня Wink
Turner
Возвращался я ночью с эльбруса...

21.03, 02:30, мкад, второй слева ряд, 115, даже тени не видел... Бомбануло под капотом так что думал кулак дружбы поймал... На регике видно что бобик перемахнул через раздел и прямо мне в бампер(((

Итог бампер в клочья, решетка радиатора, сам радик сорвало с креплений и вытек антифриз... Лонжерон торчит из бампера, вроде цел. Бобика нашел 500 м позади, долго тормозил изза фур. Бобик сдох facepalm Большая дворняга.

Зы.
Ехал на чужом некаскованном аккорде facepalm
d_core
Главное сам в порядке, а железки починишь. И хорошо, что на мкаде, а не вдали от дома где-нить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 79 из 98
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы