Страница 79 из 196
Turner
Мерзость.
seregaZ
Mord_vin
LonelyBeast
facepalm ровно 3 поста назад facepalm facepalm
seregaZ
где-то в Перми, мгновенная карма?:
Exclusive
Цитата:

http://www.zhk-dinasty.ru/dinasty.html



а кто нить может подсказать, откуда это звуковое вступление взято? какой-то фильм был? Pardon
seregaZ
Цитата:

Снимали как-то квартиру. Подключили интернет, настроили роутер.
Решили не паролить wi-fi, открытая сеть всем доступна, название точки — номер кв.
Через несколько дней звонок в дверь и далее диалог: Девушка
— Это у вас wi-fi открытый?
Я — Да, у нас.
Д — Вы офигели? Мы уже все проверили и отключили интернеты! А ребенок где-то берет связь! Ставьте пароль! Мы уже устали!



Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Цитата:

История произошла в годы десятой пятилетки (1976-1980 гг.) на Ленинградской АЭС.
Только что закончился ХХV съезд КПСС и доблестный патрком срочно решил прогнуться и вывесил на галерее, ведущей от здания администрации на 1-ый блок, кумачевый плакат...
Персонал, идущий на работу встречал транспорант, на котором полуметровыми буквами было написано:
"НАШ ДЕВИЗ НА Х-ую ПЯТИЛЕТКУ -..." Какой был девиз не запомнил НИКТО!

kulmuk
seregaZ
Косолапый
seregaZ
Цитата:

Утро. Сижу на горшке, в руках недавно купленный телефон Sаmsung. Так сказать, изучаю функционал телефона.
Неожиданно для себя нахожу функцию "Экстренные сообщения". Ну, думаю, надо испытать, че за тема. читаю хелп к функции: "Если вы попали в экстренную ситуацию, нажмите боковую клавишу 4 раза. Экстренное сообщение будет автоматически отправлено заданным получателям..."
Захожу в настройки, ставлю получателем номер жены, сохраняю, четыре раза кнопка — есть! слышу в зале телефон жены мелодично запищал — работает ексель моксель!
Ну думаю, здорово, прикольная функция. А что за текст отправляется? Захожу в настройки, читаю: "Я в беде! Мне нужна помошь!"
И тут на мой телефон от жены приходит ответная СМСка: "Бумага в туалете есть....."



Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:

hehe ROFL
Цитата:

Сбежавшие из дома подростки были обнаружены за 1600 километров от дома.
— Почему именно Тольятти? Почему?
— Они думали, что Тольятти — это Италия

Sany_Omsk
seregaZ писал(а):

Сбежавшие из дома подростки были обнаружены за 1600 километров от дома.
— Почему именно Тольятти? Почему?
— Они думали, что Тольятти — это Италия



имярек
https://moto.drom.ru/kemerovo/snow/prodam-snegohod-brp-ski-doo-skandic-wt-600-e-tec-51420861.html

Цитата:

Ездила девушка, мало и аккуратно.



63

и только по салонам красоты
Солярко
С ЯПа спёр:
Цитата:

Один мальчик пас овец в горах. Вроде и отличник в школе, и начитан, но пас овец. Потому что отец его пас овец, дед пас овец, прадед пас овец и вообще – марш пасти овец и никаких разговоров. А поскольку мальчик был начитан и хотелось ему общения, а с овцами не очень-то и поговоришь, каждый день, в полтретьего мальчик начинал истерично кричать:
- Волк!!! Волк!!!
Горцы в ауле начинали ворчать:
- Опять он кричит! Нэт же волка никакого!
- А вдруг есть?
- Уже пятый мэсяц, каждый дэнь нет волка, а тут вдруг появится, да? Нэт там волка!
- Да идите и посмотрите!!! – кричали им женщины.
- Молчи, женщина!! Нэту волка – на чито там смотрэть?
- А здесь тебе на что смотреть, джигит? – резонно возражали женщины.
И джигиты шли в горы к отаре и разговаривали с мальчиком. Мальчик быстро отходил от побоев и кричал джигитам вслед:
- Завтра в полтретьего, уважаемые!!
И продолжалась эта идиллия до тех пор, пока действительно не пришел Волк. Огромный, страшный зверь. Но умный мальчик не растерялся и закричал:
- Студентки-туристки из медицинского училища!!!! 70 девушек остановились лагерем!!!

И джигиты аула оказались у отары в десять раз быстрее, чем при криках «Волк! Волк!». Женщины джигитов «Ваймэ!» не успели сказать, а джигиты уже были одеты в самые новые спортивные костюмы. С кинжалами, разумеется. Потому что джигит с кинжалом – это красивый понт. Ни одна студентка-медичка не устоит. Тут-то и пришел капец Волку.

А мальчика все-равно побили. Уж слишком подлым был обман....

Sany_Omsk
Максимальный репост!
https://www.youtube.com/watch?v=J7PIAH4y74Q

Добавлено спустя 25 минут 24 секунды:

https://coub.com/view/rsi5c
кола
Turner
Номер на украинский похож. Но у нас тоже полно таких машин.
LambadA
Точно украинский. У них подобный тюнинг развит т.к. запчасти на инотазы дешевле чем на ВАЗ.
CoolM
LambadA писал(а):

Точно украинский. У них подобный тюнинг развит т.к. запчасти на инотазы дешевле чем на ВАЗ.


Правильнее сказать и ВАЗ и БМВ импортные машины
kotmu
*Nikita* писал(а):

хороший тамада Good

http://www.yapfiles.ru/show/1624104/e58356d5150da2f03074a1eb2b68fe72.mp4.html


Дебилы. Не люблю это слово. Это просто факт.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Turner писал(а):

Мерзость.

Плюсану. Не смешно. Я даже смотреть не стал. Наверное я слишком нежный facepalm
Sany_Omsk
seregaZ
Собираемся на выходные на дачу на Дон к друзьям. Компания от 35 до 50 лет. Сообщаю об этом сыну (14 лет отроку). Говорю, что он остается дома, детей с собой не берем.
Слегка насупился, спрашивает:
— Шашлыки будете жарить?
— Ну, да
— И водку небось пить?
— Ну, да?
— А чем вам дети помешают?
— Представляешь, сынок, а вдруг какой нибудь тете захочется голой искупаться, а тут вы, дети.
— Действительно, у нас будет стресс на всю оставшуюся жизнь!
Sany_Omsk
Соседка ударилась пальчиком ноги об стул

Bladik874
Turner
Скоро перестану суда зоходить вообще, чтоб не помереть от смеха после просмотра таких адово смешных приколов и юмора facepalm cry
seregaZ
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 79 из 196
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы