Страница 80 из 200
asaw
LOZZY писал(а):

asaw писал(а):

О чем тут? Крымское черносотенское хулиганьё безнаказанно нападает на автобусы? supercool Будет отвечать по закону supercool


я б тя посадил на кол и влил тебе 10 литров кефира через насос, а потом облил бы ледяной водой, облил бензином и сжёг бы !!!, а перед сожжением расстрелял бы из строительного пистолета гвоздями!!



В таком случае твоё место за решеткой.
Поршеньковский
DAI писал(а):

В натуре насильственный захват власти... Крым автономная республика - имеют право на самоопределение.


Ага! - Крым "самоопределяли" уже раз пять-шесть начиная с 1897 года (еврейский конгресс в Базеле)
Революция 1905 года...
Потом в 1919 году обещан Джойнту. На Западе продавались паи под Крым
Потом в 1944 году поднимался Рузвельтом вопрос отаки передаче его сионистам...
и.т.д
- Крым таки будет еврейским! - Поимейте совесть, чегтовы гои.
Ken13
LOZZY писал(а):

а не понимаю почему Россия не введёт войска спецназ танки на запад украины



вероятно позиция выжидательная. До первых жертв среди граждан России на территории Украины. Международное право не позволяет просто так ввести.
hakim11
седня короткий день..надеюсь для того чтобы тв фулл хд посмотреть как валят упырей каклов бравые парни из России gpn
STAS152005
hakim11 писал(а):


"Предлагаю представителям всех фракций присоединиться к работе над проектом закона о предоставлении гражданам Украины права на свободное приобретение и владение холодным и огнестрельным оружием", — сказал Тягнибок, выступая на заседании согласительного совета в понедельник.


facepalm ..Раманычу срочно гражданство менять надо..Саратов на Киев...Будет с настоящим пистолем ходить...А то бегает как лох с резиноплюем....
DAI
По поводу народной обороны Крыма. Этим п.асам ехать от Чонгара 250 км до Севастополя. На всем пути следования им можно создать невыносимые конструктивные условия для продолжения движения.
Автобусы кер доедут, 146% если вовремя захотеть.
hakim11
DAI
а шо-там жд транспорта нет?
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

Там вроде крейсер русский у берегов стоит уже, 10 бтр и 800 десантников


Эта...... там пока главная база ЧВМФ...Ну на кой там куда-то крейсер выводить?
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
а шо-там жд транспорта нет?


Есть. Я думаю народу если надо, то не будет hehe
Шилов
hakim11
вот оно..начало начала новой украины

http://ria.ru/economy/20140224/996707781.html

"Сегодня, 24 февраля 2014 года, в 9.00 (11.00 мск) и.о. вице-премьер-министра Александр Вилкул в рамках своих полномочий дал поручение Мининфраструктуры, Минрегиону, "Укрзализныци" (госкомпания железных дорог) и Укравтодору прекратить любые платежи, кроме платежей по заработной плате", — сообщает пресс-служба и.о. вице-премьера.

ЗЫ названия то какие...жуть

Последний раз редактировалось: hakim11 (24 Февраля 2014 15:17), всего редактировалось 1 раз
asaw
DAI писал(а):

По поводу народной обороны Крыма. Этим п.асам ехать от Чонгара 250 км до Севастополя. На всем пути следования им можно создать невыносимые конструктивные условия для продолжения движения.
Автобусы кер доедут, 146% если вовремя захотеть.



Забавно читать твои галлюцинации Smile Оказывается, ты Крым себе плохо представляешь Pardon
hakim11
DAI
вот из всего бардака с каклами пострадавший тока ты--теперь не то что техобслуживание\ремонт проходить--при пересечении границы мерин нах отберут facepalm
DAI
asaw писал(а):



Забавно читать твои галлюцинации Smile Оказывается, ты Крым себе плохо представляешь Pardon



Равно как и мне твои было читать больше месяца! hehe
Любишь медок? Люби и холодок! (с) hehe
Поршеньковский
AMAROCK писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Путя гад не впишется

А за осетию вписался... supercool


Не тот случай.
Но там тоже, если бы война затянулась еще на неделю, то Запад бы отреагировал...
А тут Путя еще не вписался, а Запад уже отреагировал и грозит России экономическими санкциями
asaw
DAI писал(а):

asaw писал(а):



Забавно читать твои галлюцинации Smile Оказывается, ты Крым себе плохо представляешь Pardon



Равно как и мне твои было читать больше месяца! hehe
Любишь медок? Люби и холодок! (с) hehe



Вышло-то всё по-моему Pardon А твои фантазии так фантазиями и остались Pardon
hakim11
DAI
hakim11 писал(а):

DAI
вот из всего бардака с каклами пострадавший тока ты--теперь не то что техобслуживание\ремонт проходить--при пересечении границы мерин нафиг отберут facepalm


Ага. Не говори. Я больше всех вас страдаю.
Под угрозой отдых, недорогая обслуга авто, езда по беспределу по хахлодорогам и халявный шоппинг. cry
Уже финансово страдаю. Подвесной менял тут, аж на 200 рублей дороже чем по Харькову hehe
hakim11
DAI
так ты это..от уазки кардан воткни ROFL
afil
zmey999 писал(а):

Я думаю это вконтактный вброс - простите меня что вбросил


Определенно.
Яндекс ничего не находит, Гугл находит одну и туже фразу в куче комментариев к разным новостям про Украину.
На сайте Севастополя ни слова.
DAI
asaw писал(а):


Вышло-то всё по-моему Pardon А твои фантазии так фантазиями и остались Pardon


Цыплят по осени считают! (с)
Весна покажет кто где срал! (с)
Незаконченную работу дураку не показывай! (с)
Хорошо смеется тот, кто смеется последний! (с)
Победа будет за нами! (с)
asaw
DAI писал(а):

Хорошо смеется тот, кто смеется последний! (с)


Да, вот это 100% относится к местным улюлюкальщикам supercool
STAS152005
Цитата:

МОСКВА, 24 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Москва рекомендует помощнику президента США по нацбезопасности Сюзан Райс давать советы своему руководству, а не России. Об этом заявил ИТАР-ТАСС источник в МИД РФ, комментируя слова Сюзан Райс о том, что "ввод российских войск на Украину был бы серьезной ошибкой"

"Мы обратили внимание на экспертные оценки Сюзан Райс, основанные на неоднократном вводе американских войск в различные точки мира, особенно туда, где, по мнению администрации США, нормы западной демократии оказываются в опасности или действующие режимы начинают слишком явно "отбиваться от рук", - сказал собеседник агентства. - Рассчитываем, что именно такие советы об ошибочности применения силы нынешний помощник президента по нацбезопасности будет давать руководству США в случае принятия решения о новой интервенции".

63

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Нет я был честным россиянским ментом...в нэзолэжной не работал.
http://forum.guns.ru/forummessage/151/1320245-2.html ROFL
Поршеньковский
STAS152005 писал(а):

Ну на кой там куда-то крейсер выводить?


Обычно когда на базе объявляется "торжественная тревога", то корабли выгоняют в море. Но последние 20 лет это практикуется все меньше

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (24 Февраля 2014 15:30), всего редактировалось 1 раз
DAI
hakim11 писал(а):

http://ria.ru/world/20140224/996711231.html

беркуту приют готов



Good
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 80 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы