Страница 80 из 98
McRae
а где видео?
Turner
McRae писал(а):

а где видео?



Не догадался я скопировать видео. Собака прыгает через раздел, секунда, удар. Я может на спидометр глянул, может на радио, вообще не увидел собаку, очень испугался что взорвалось под капотом.
Turner
Читаю на драйве про сидики, чето очко на минус ушло.

Несколько случаев уже прочитал:

Катализатор на 1.6 стоит сразу после выпускного коллектора, гарантия на него 1000 км.
Не знаю точно причину (вероятно откровенно плохой бензин), но на совершенно разных пробегах (от 1500 до 90 000 км), у народа резко осыпаются керамические соты ката, и пыль с крошкой может засосать в выпуск и цилиндры, далее задиры и стук.
Киа сходу отказывает в гарантийном ремонте двигателя, ссылаясь на негарантийный кат и некачественный бенз. Наверное по суду можно добиться замены движка, и народу вроде как меняли движки, но не кат точно, его только за бабло, а он стоит 35-70 тысяч...

Вот сижу думаю, может выбить кат, блин надо 10 тыщ рублей за работу и прошивку, или ну его нафиг.

На каких нибудь других тачках такое бывает нет?
serg26
Turner писал(а):

на совершенно разных пробегах (от 1500 до 90 000 км), у народа резко осыпаются керамические соты ката, и пыль с крошкой может засосать в выпуск и цилиндры, далее задиры и стук.



данунах wwow
Turner
serg26 писал(а):

Turner писал(а):

на совершенно разных пробегах (от 1500 до 90 000 км), у народа резко осыпаются керамические соты ката, и пыль с крошкой может засосать в выпуск и цилиндры, далее задиры и стук.



данунах wwow



https://www.drive2.ru/l/4861143/
https://www.drive2.ru/l/7145631/

http://vk.com/topic-88539981_32862985
McRae
а как же знаменитая гарантия 5 лет и 150 пробега? 63
Turner
McRae писал(а):

а как же знаменитая гарантия 5 лет и 150 пробега? 63



Она только в суде начинает действовать hehe
genich
Turner
бывает. про рио тоже самое пишут.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Только я читал в За рублем, что ли, что из-за шума по этому поводу киа гарантию на каталики увеличила. Поищи.
*Kostik*
Turner
Они 92 лили, вот и результат.
Rover_61reg
*Kostik* писал(а):

Они 92 лили, вот и результат.


икак детонация, а вернее детонационная стойкость бензина влияет на катализатор?
По такой логике без катализатора можно ездить на 66, 72 итд бензине, если найдёшь...
*Kostik*
Rover_61reg
На 92 бензине больше шансов нарваться на полнейшее г@$но, т.к. его льют в основном в тазики и неприхотливые ведра
Rover_61reg
*Kostik* писал(а):

На 92 бензине больше шансов нарваться на полнейшее г@$но,


странно, если топливо 4 или 5 класса, то оно топливо.
А если ослиная моча, то не зависит от девяносто пятости или девяносто-вторости.
Turner
Закасковал вчера сида на 3-й год а сегодня утром вышел - машины нет facepalm

Совпадние? Не думаю hehe





Короче каско сделал в ингосстрахе, там же где и осаго. Выбрал с франшизой 10 тыщ со второго страхового случая, обошлось 31130.

ЗЫ
А тачку то просто эвакуировали, долго спал, в 9 утра увезли Smile
maxred
Turner, откуда увезли и за что?
:lol1
Папане на ремонт жoпы хундай, как его, санта фе пригнали как то, ну он битое крыло отрубил как полагается, оно добротное такое, чёткое. Я офигел, когда мы из коробки достали новое оригинальное, оно как будто из соляриса сделано, тоненькое, играет в руках воу-воу. Так что обидно то, они новый тренд по фольге даже на зч для старых распространили facepalm у корейцев цены на зч сладкие, правда, подкупают этим
Turner
maxred писал(а):

Turner, откуда увезли и за что?



От дома, близко к переходу поставил, даже чуток мордой на полосочки, вечерами места мало очень.
Turner
Помню мифи тут писал про меламиновую губку и кожаный руль.

Купил в ошане, попробовал, сильно не тер, помню он писал что поцарапал кожу. Вроде руль матовый стал как новый, но буквально 1 день и он снова впитал жыр.

Вобщем надо после губки каким-то увлажнителем кожу напитывать и защищать, жырным кремом алиса я не стал уж мазать, думаю может для лица крем попробовать, а потом кондиционером каким-нибудь закрепить эффект?
Rover_61reg
Turner
читал на драйве про губку, вообщем ты снял верхний слой кожи вместе с грязью. Эффект, как сам написал, на один день.
maclein
А я чет воще не понял в чем фетишь этой губки....
Купил потер, вроде оттирает но как то не как в рекламе

Губка если че с али там где Киря сетовал по дешман ценнику.
McRae
а еще она кожу на пальцах стирает быстрее, чем грязь.
maxred
Rover_61reg писал(а):

читал на драйве про губку, вообщем ты снял верхний слой кожи вместе с грязью. Эффект, как сам написал, на один день.


я тоже прочитал, вроде она как ластик работает. Перед употреблением надо смочить. Но эффект реально на один день.
Turner
Чето расход в последнее время не радует, всего 318 сил facepalm

Andrey163
Надо ГБО gpn
Александдр
Turner писал(а):

Cadillac SRX 3.6 Тop 2015


Херасе, поздравляю! Good
Показывай-рассказывай про этот чумадан!
McRae
Александдр писал(а):

Turner писал(а):

Cadillac SRX 3.6 Тop 2015


Херасе, поздравляю! Good
Показывай-рассказывай про этот чумадан!


Не верю (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 80 из 98
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы