Страница 80 из 199
red_rata
Серго К. писал(а):

red_rata писал(а):
XADZZOX писал(а):
Сергей Анатольевич похудеть изволили?

Я тоже поразился. Раньше был солидный, лоснящийся дядька с пузом. А сейчас - штаны висят, взгляд потухший. Как будь то от вампиров только что оторвался.


Откуда там потухший взгляд?


Ну ладно, ладно. Колись, молодуху завёл? Две?
Mihalych78
Серго К. писал(а):

red_rata писал(а):

XADZZOX писал(а):

Сергей Анатольевич похудеть изволили?


Я тоже поразился. Раньше был солидный, лоснящийся дядька с пузом. А сейчас facepalm - штаны висят, взгляд потухший. Как будь то от вампиров только что оторвался.



Откуда там потухший взгляд?



гвоздь в стуле не загнули?
kulmuk
И от сажени осталось всего ничего.
Шульц
kulmuk писал(а):

И от сажени осталось всего ничего.



Анатолич, один вопрос - как?
FHR
Чо докопались? Среднестатистический пенсионер Союзного значения
Vassya
Шульц писал(а):

kulmuk писал(а):

И от сажени осталось всего ничего.



Анатолич, один вопрос - как?



Серго К. писал(а):


Суп фо бо.
Именно этой фирмы и в такой упаковке.
Рекомендую.

Развернуть


Последний раз редактировалось: Vassya (09 Октября 2021 19:38), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Серго К., рад видеть в добром здравии! frend Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Vassya, я, конечно, дико извиняюсь, но не могли бы Вы вот что-то как-то с картинкой этой? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya, я, конечно, дико извиняюсь, но не могли бы Вы вот что-то как-то с картинкой этой?


Я бы с удовольствием, но это авторская редакция и я не смею без его позволения производить с ней какие-либо манипуляции. Особенно памятуя пристрастие автора картинки к судебным разбирательствам Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, я, конечно, дико извиняюсь, но не могли бы Вы вот что-то как-то с картинкой этой?


Я бы с удовольствием, но это авторская редакция и я не смею без его позволения производить с ней какие-либо манипуляции. Особенно памятуя пристрастие автора картинки к судебным разбирательствам Pardon



Ах, вот оно что. Приношу Вам свои глубочайшие извинения. Я не смел Вас подозревать в графическом вандализме, простите меня, пожалуйста, если сможете. Drinks or Beer
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, я, конечно, дико извиняюсь, но не могли бы Вы вот что-то как-то с картинкой этой?


Я бы с удовольствием, но это авторская редакция и я не смею без его позволения производить с ней какие-либо манипуляции. Особенно памятуя пристрастие автора картинки к судебным разбирательствам Pardon



Ах, вот оно что. Приношу Вам свои глубочайшие извинения. Я не смел Вас подозревать в графическом вандализме, простите меня, пожалуйста, если сможете. Drinks or Beer


Поскольку мы живём в правовом государстве, в первую очередь необходимо руководствоваться нормами закона. Это основа благополучия общества. Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya, я, конечно, дико извиняюсь, но не могли бы Вы вот что-то как-то с картинкой этой?


Я бы с удовольствием, но это авторская редакция и я не смею без его позволения производить с ней какие-либо манипуляции. Особенно памятуя пристрастие автора картинки к судебным разбирательствам Pardon



Ах, вот оно что. Приношу Вам свои глубочайшие извинения. Я не смел Вас подозревать в графическом вандализме, простите меня, пожалуйста, если сможете. Drinks or Beer


Поскольку мы живём в правовом государстве, в первую очередь необходимо руководствоваться нормами закона. Это основа благополучия общества. Pardon



Да, но сперва - извинения. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Да, но сперва - извинения.


В правовом государстве извинения принято записывать в видеоформате. Дон Smile
svarnoi
В правовом государстве тебя на нож поставить не западло.Фуфло гоняешь а епало свое не засветил.Фуфлогон
Vassya
svarnoi писал(а):

В правовом государстве тебя на нож поставить не западло


У бабки своей понюхай, правовед facepalm
XADZZOX
svarnoi писал(а):

епало свое не засветил.Фуфлогон


Ващето если ты не видел, то это не значит, сто он не выкладывал. я видел его фото. как теперь быть с твоей порожняковой предъявой?
FHR
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

епало свое не засветил.Фуфлогон


Ващето если ты не видел, то это не значит, сто он не выкладывал. я видел его фото. как теперь быть с твоей порожняковой предъявой?


Не ровные расклады, а может он нам донам хочет порожняк прогнать этой лунной ночью?
XADZZOX
FHR писал(а):

донам


это че за новый мем?я не в курсах. Pardon
Vassya
XADZZOX писал(а):

FHR писал(а):

донам


это че за новый мем?я не в курсах. Pardon


Это как у тебя "$ля" Smile
https://m.lenta.ru/news/2021/06/11/kadyrovdon/
svarnoi
Надо чтобы пацаны видели что он наш а не мутный черт.Кто епало прячет от пацанов,тот цветной и наседка,он же дятел.
Кипишует чуть что, погоняла нет,челдон или баклан какой-то. supercool Вопрос фраерку.Ты, мил человек, какой масти,под кем ходишь,где чалился?
Епало не вижу,но вижу родину не любишь,порожняки гоняешь,в натуре. supercool
XADZZOX
Перец
Серго К. писал(а):



Цитата:

Корпорация «Газпром» в следующем году может направить на индексацию зарплат своим сотрудникам 62,8 млрд руб.



Цитата:

Найдём деньги, сделаем индексацию.Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!



Серго молодец, некоторых хорошо бомбануло gpn
Vassya
Перец
У тебя тоже есть такая кепочка?
Перец
Vassya писал(а):

Перец
У тебя тоже есть такая кепочка?



не, я не ношу головные уборы, пользуюсь капюшонами в холодное время года Pardon
Vassya
Перец писал(а):

Vassya писал(а):

Перец
У тебя тоже есть такая кепочка?



не, я не ношу головные уборы, пользуюсь капюшонами в холодное время года Pardon



Зря. Органично смотрелись бы в паре с Анатоличем. Smile
Перец
Vassya писал(а):


Зря. Органично смотрелись бы в паре с Анатоличем. Smile



помница было твое фото в круглых защитных очках, к кожанной кепке самый look supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 80 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы