Страница 9 из 21
RoninAG
chikacat писал(а):

чё ты радуешься, нормальный немец, тем более баварец, ни в жисть на гетц твой не сядет, скорее удавится. Да и не только немец.
Сочетание комплексов помноженных на дешёвый пафос российских владельцев новых помоек ценой до 30 тыщ меня уже не удивляет ни разу.



+1
RoninAG
Наблюдатель писал(а):

Стоило недельку отсутсвовать,так снова 15 летние БМВ и тема явно поднята одними теми же людьми под другими никами.Ну хочется себе купить БМВ,да без проблем ,на здоровье,ну зачем же 15 летнюю,купили бы посвежее из третьей серии.Только что в Мюнхене пытался увидеть такие ушатаные экзэмпляры,но нет,есть подержанные у продавцов местной шавермы и у их мест компактного прибывания,но чтобы десятилетние,даже они не держат или этот децифит весь в Россию ушел. Smile



Кстати тут на днях на набережной любездно пропустил Тушкана, который вежливо поморгал аварийкой. Почему то вспомнил про Вас Наблюдатель. Случаем не Вы были......
chikacat
Ханурик, что удивительно, они то считают наоборот, что понтуешься ты )
Ничё что на неметчине правители до последнего времени на древних мерсюках ездили? на помойках ведёристых как здесь принято считать ))
А Путин кстати щас опять на w140 пересел, понтуется наверное тоже )
chikacat
Как то к знакомым заезжал на вылизанной 34-ке последнего года выпуска в идеальном состоянии с полнейшим фаршем. Они меня спрашивают когда эту помойку менять будешь (у самих сплошь свежие мазды да интрепиды всякие)? Я говорю зачем? Мне в ответ потому что говно. Почему говно? А потому что ей больше 10 лет.
Я говорю, согласен, больше, а почему говно конкретно? НИ ОДНОГО аргумента внятного в ответ. 10 лет значит говно.
Ещё с другом еду недавно, перед нами 911 старенький, друг говорит чё все с поршей прутся, помойка древняя какая то. Как говорится не читал, но осуждаю.
А по поводу понтов, мне когда с топманагерами надо встретиться из смежных контор, я на примьере еду, они её нормально проглатывают, а на 34-ку неадекватно реагируют, непонтовая в их понимании
Наблюдатель
RoninAG писал(а):

[
Кстати тут на днях на набережной любездно пропустил Тушкана, который вежливо поморгал аварийкой. Почему то вспомнил про Вас Наблюдатель. Случаем не Вы были......

Не я,но все-равно спасибо Drinks or Beer ,я был в Германии и у нас в центральной части России..
maxred
chikacat писал(а):

Как то к знакомым заезжал на вылизанной 34-ке последнего года выпуска в идеальном состоянии с полнейшим фаршем. Они меня спрашивают когда эту помойку менять будешь (у самих сплошь свежие мазды да интрепиды всякие)? Я говорю зачем? Мне в ответ потому что говно. Почему говно? А потому что ей больше 10 лет.
Я говорю, согласен, больше, а почему говно конкретно? НИ ОДНОГО аргумента внятного в ответ. 10 лет значит говно.
Ещё с другом еду недавно, перед нами 911 старенький, друг говорит чё все с поршей прутся, помойка древняя какая то. Как говорится не читал, но осуждаю.
А по поводу понтов, мне когда с топманагерами надо встретиться из смежных контор, я на примьере еду, они её нормально проглатывают, а на 34-ку неадекватно реагируют, непонтовая в их понимании


вот-вот, без фанатизма, "преимуществ" 34 не увидить.
chikacat
каких преимуществ? она в 3 раза дешевле мазды 6, ты мне наоборот расскажи преимущества мазды тогда, а заодно может расскажешь почему всё таки е34 говно? с радостью послушаю
chikacat
и кстати у тебя была е34? у меня вот акцент был в 2-х кузовах, по месяцу примерно откатался, могу сравнить
Наблюдатель
chikacat писал(а):

Не угадал, мущщина, я эту конфу 3 дня назад первый раз увидел.
Ты мне напомнил траволту из чтива, где он грит "я только что из Амстердама" )
А почему вот я должен покупать 3-ю серию, если мне нравится именно 5-я да ещё и в 34-м кузове? не догнал. И причём тут Мюнхенские продавцы шурмы? Я думаю ты сам прекрасно знаешь почему там авто другие. К чему эта риторика?
Писали тут уже, что за 10 тыщ из новья это или ваз или логан какой нить, ты считаешь лучше их купить?
льём из пустого в порожнее

По по-первому,ну не знаю...
Продавцы не причем,только от них и пойдут через 3-5 лет машины в Россию..
А насчет как потратить свои десять тысяч ,то это личное дело каждого ,но ведь понтоваться с пятнацатилетней машиной почему-то приходят владельцы БМВ,не владельцы Логанов кричат об этом,а именно владельцы ужасно поддержанных БМВ,поэтому я воспринимаю это как их собственные комплексы,я не воспринимаю их как фанатов БМВ,чтобы я лекго понял,а как людей большими комплексами..Ведь если я бы стоял перед подобным выбором,я бы выбрал Логан,но кричать о крутости своего выбора я бы не стал..
maxred
chikacat писал(а):

каких преимуществ?


Никаких, в том-то и дело. В 3 раза дороже новая мазда - отсюда и множество преимуществ.
chikacat
покажи мне где здесь понтуются владельцы бмв? или любое упоминание этой марки это понт? А про логан действительно глупо говорить о его крутости, ну не крут он, что ж поделаешь.
По поводу е34 это очень хороший автомобиль, единственным его существенным недостатком на данный момент является возраст в силу того что последние 34-ки сошли с конвейера более 10 лет назад. Но об этом я сто раз уже писал. Что не правильно?
И как же ты не знаешь почему в германии другие авто? ну открой мобиле.де и сравни цены с нашими, а заодно сравни уровень жизни.
Плюс вроде там на старый авто налог повышенный, что в общем то правильно, но именно там и с учётом того что я написал выше
Наблюдатель
chikacat писал(а):

покажи мне где здесь понтуются владельцы бмв? или любое упоминание этой марки это понт? А про логан действительно глупо говорить о его крутости, ну не крут он, что ж поделаешь.

В соседних ветках полно..
Это же понятно,ответ был заранее известен,против пятнатилетнего БМВ разве попрешь Confused
chikacat
maxred писал(а):

Никаких, в том-то и дело. В 3 раза дороже новая мазда - отсюда и множество преимуществ.



мазда дороже потому что новая и всё. Преимущества то всё таки в чём перед е34 в отличном состоянии и полной комплектации?
ты достаточно ездил на мазде6? а на е34? или ты очередной теоретик на хюндае?

Последний раз редактировалось: chikacat (17 Декабря 2006 21:32), всего редактировалось 2 раз(а)
BlackCat
chikacat писал(а):

чё ты радуешься, нормальный немец, тем более баварец, ни в жисть на гетц твой не сядет, скорее удавится. Да и не только немец.



Ошибаешся, еще как ездят, сам видел. Больше всего Гетцев в восточной Европе, но и в Германии они встречаются.
chikacat
Наблюдатель писал(а):

Это же понятно,ответ был заранее известен,против пятнатилетнего БМВ разве попрешь



на логане? не не попрёшь, ну селяви.
в общем забей, конкретики от тебя никакой не вижу.
Наблюдатель
BlackCat писал(а):

chikacat писал(а):

чё ты радуешься, нормальный немец, тем более баварец, ни в жисть на гетц твой не сядет, скорее удавится. Да и не только немец.



Ошибаешся, еще как ездят, сам видел. Больше всего Гетцев в восточной Европе, но и в Германии они встречаются.

Что их больше,чем пятилетних бэх это точно..
Наблюдатель
chikacat писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Это же понятно,ответ был заранее известен,против пятнатилетнего БМВ разве попрешь



на логане? не не попрёшь, ну селяви.
в общем забей, конкретики от тебя никакой не вижу.

Разве можно ответить конкретно на высказвание о крутости пятнатилетней машины,это же абсурд...


.. где-то я это уже здесь слышал 8-) Похоже вся ветка затеяна..мало сомневаюсь..

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (17 Декабря 2006 21:33), всего редактировалось 1 раз
chikacat
BlackCat писал(а):

Больше всего Гетцев в восточной Европе, но и в Германии они встречаются.



А в Англии Нивы встречаются с правым рулём и чё из этого следует?
В семье не без урода
Наблюдатель
chikacat писал(а):

BlackCat писал(а):

Больше всего Гетцев в восточной Европе, но и в Германии они встречаются.



А в Англии Нивы встречаются с правым рулём и чё из этого следует?
В семье не без урода

Посмотрите сколько продано Гетцев в Германии,а потом сравнивайте..
BlackCat
chikacat писал(а):

А в Англии Нивы встречаются с правым рулём и чё из этого следует?



Что Нивы встречаются меня ни сколько не удивляет (СУВ по смешной цене), но еще встречаются 2104 с правым рулем, вот это странно.
А следует из этого то, что на этих машинах там ездят, а вот весь хлам с помоек гонят к нам, хорошо если напрямую, а бывает и через прибалтику, где из двух машин одну делают. А наши сограждане как папусы покупаются на крутые шильдики.

ЗЫ Я еще могу понять, когда привозят машину до 3-х лет, но везти шрот возраста падения берлинской стены, это выше моего понимания.

Последний раз редактировалось: BlackCat (17 Декабря 2006 21:38), всего редактировалось 1 раз
chikacat
Наблюдатель писал(а):

Что их больше,чем пятилетних бэх это точно..


уже до пятилетних добрались? и баварцы предпочитают ездить на гётцах а не на бмв? бугага, а мужики то и не знают. а пиво они часом на жареных собак ещё не променяли?
chikacat
BlackCat писал(а):

Что Нивы встречаются меня ни сколько не удивляет (СУВ по смешной цене), но еще встречаются 2104 с правым рулем, вот это странно.

А следует из этого то, что на этих машинах там ездят, а вот весь хлам с помоек гонят к нам, хорошо если напрямую, а бывает и через прибалтику, где из двух машин одну делают. А наши сограждане как папусы покупаются на крутые шильдики.



да, точно, хлам в виде бмв к нам, а себе 2104, было бы неплохо кстати
chikacat
BlackCat писал(а):

ЗЫ Я еще могу понять, когда привозят машину до 3-х лет, но везти шрот возраста падения берлинской стены, это выше моего понимания.



А выше моего понимания купить себе мелкую неедущую коробочку
BlackCat
chikacat писал(а):

баварцы предпочитают ездить на гётцах а не на бмв? бугага, а мужики то и не знают.



Зря смеешся. Немцы народ прижимистый, а купишь БМВ сразу налоговая заинтересуется, на какие шиши. Поэтому в Берлине БМВ даже поменьше будет, чем в Москве.
chikacat
Наблюдатель писал(а):

Разве можно ответить конкретно на высказвание о крутости пятнатилетней машины,это же абсурд..


Где тут про крутость и понты, чё вас заело? я спросил чуть выше чем плоха е34 если она в нормальном и тем более отличном состоянии (бывают такие бывают , каждый день парочку наблюдаю)?
и чем она хуже скажем мазды за 30-ку с лишним, про гётцы уж вообще молчу.
про пятилетки ты наверное всё же описАлся
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы