Страница 9 из 11
KaReL1982
Алексей 123 писал(а):

Пойдем от конечной цены: 60 руб. – розничная наценка с налогами – транспорт с налогами – переработка с налогами – доставка от вас с налогами и пошлинами, это ж скока у вас должны пищевые наполнители стоить и из чего их делают?


а почему у нас?
то есть получается в этой колбасе мяса почти нету,
и потом делается не одно кило колбасы и даже не тысяча а более, это оптом,
соевые добавки, крахмалы и т.д, стоят недорого, дешевле мяса
а мясо у вас в колбасы идет тоже почти все иностранное
просто в России редко смотрят на состав, у нас тоже полно дешевой колбасы и сосисок с долей мяса 15-20%,
вот тоже и у вас с дешевой колбасой
Скандер213
Алексей 123 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Теперь я понимаю почему у вас так популярны велики!


да великов очень много, но это неплохо, наоборот только плюс


Плюс не плюс, но как Скандер говорит у вас хорошо если тысячу в месяц на руки получишь, а отсюда надо вычесть жилье, питание, дорогущий у вас инет, платное телевиденье… так шо на дорогущий транспорт не у всех остается. wwow


Ну не совсем так. Я писал, что в основном после выплаты налогов и аренды за квартиру около 1000 остаётся.

Инет у нас 20-30 евро. Плата за ТВ дорогая, больше 200 евро в год, но её почти никто в последнее время не платит. hehe

А у вас как я понял инет и всё остальное бесплатное? Smile
KaReL1982
Скандер213 писал(а):

то бензин ему возмещается.


да, налоговая делает возврат, если человек ездит на своем авто
Скандер213
Карел, нем спорь с Лёхой про колбасу. Smile
Это у него навязчивая идея. hehe
KaReL1982
Скандер213 писал(а):

Лёхой про колбасу.


hehe hehe hehe
да я заметил, интересно он сам ее хоть ест за 60-то рублей
olg2004
считаю на одного

3,5 к хата + свет 800+ телефон 250 рублей+25 р домофон

машина - 2000 заправка + 200 это налог ТО и всякая муйня

950 интернет

1500 телефон

10к езда без машшины

14к езда на машине (это про рабту)

остается чета около 5 к - это 8 дней выходных шашлык машлык, пиво уиво. одежда гаджеты и всякие суб продукты туалетная бумага/вода стиральный порошек


если взять с нуля нет ни стиралки ни компа ни кондюка или нет например хаты вообще то в 25 не уложишся ну ваще никак supercool
Скандер213
KaReL1982 писал(а):

Скандер213 писал(а):

Лёхой про колбасу.


hehe hehe hehe
да я заметил, интересно он сам ее хоть ест за 60-то рублей



Он говорил, что собаке её покупает. Она типа с удовольствием хавает. Но я сомневаюсь, что с удовольствием. Smile

Алексей, собаку не жалко? Так издеваться над животным? lol1
Муса Джалиль
Скандер213, так ты семью перетащил или не получилось пока?
Скандер213
SMF писал(а):

Скандер213, так ты семью перетащил или не получилось пока?



Уже практически. В следующем месяце приедут.
olg2004
наконецто в следующем месяце Ковбой Джо уедет заграницу hehe
Муса Джалиль
olg2004 писал(а):

наконецто в следующем месяце Ковбой Джо уедет заграницу


А Ковбою уже 19 лет?
Скандер213
olg2004 писал(а):

наконецто в следующем месяце Ковбой Джо уедет заграницу hehe


lol1 lol1 lol1 pmp

Негодник, ты на что намекаешь? pmp
McRae
25к в месяц на одного. ага.. это если есть своё жилье или живешь с родителями.
21099
Алексей 123 писал(а):

21099 писал(а):

в Ашане самая дешевая колбаса местного пошиба стоит 74 руб. ... ради интереса взял .. млять ее только под паленую водку жрать можно...


Так ты буржуй еще и водку акцизную кушаешь! wwow hehe



мне на водку и акциз глубоко положить ..самое главное чтоб башка от нее на утро бо-бо не была и пилась легко - душевно gpn

ну а колбасу эту за 60 рэ я бы даже и собаке давать не стал...
Хотя мож у вас в пскове это и считается уже колбасой а может и дилекатесом я х.з. supercool
Алексей 123
Скандер213 писал(а):

Ну не совсем так. Я писал, что в основном после выплаты налогов и аренды за квартиру около 1000 остаётся.


Так ты же говорил что получая пособие и получая зарплату в итоге получается почти одно и тоже. То есть на пособии 400 + квартира с коммуналкой, а зарплата – налоги – квартира с коммуналкой остаются практически те же 400 евро. А теперь из твоих цифр выходит что работать выгоднее, причем в 2,5 раза.
Запутал.
Скандер213 писал(а):

Инет у нас 20-30 евро.


То есть в 2 раза дороже. Если провинцию с провинцией сравнивать.
А веть совсем недавно было наоборот.
Скандер213 писал(а):

Плата за ТВ дорогая, больше 200 евро в год, но её почти никто в последнее время не платит. hehe


750 рублей в месяц! wwow В обязательном порядке с каждого за ТВ! wwow Иначе ты преступник. wwow Но как я понял строгость финских законов смягчается не обязательным их исполнением. hehe Так говарят у нас, но получается и вса то же самое. Pardon
Алексей 123
olg2004 писал(а):

считаю на одного


olg2004 писал(а):

3,5 к хата

Сколько комнат на одного? Smile
olg2004 писал(а):

свет 800


У меня 500 – 600 на 4-х, но мы не экономим.
olg2004 писал(а):

950 интернет


у меня 700, анлим начинается от 150, но это в провинции.
olg2004 писал(а):

1500 телефон


200 рэ, но это с работой вместе, больше не выговорить.
olg2004 писал(а):

10к езда без машшины


Проездной 800
olg2004 писал(а):

14к езда на машине (это про рабту)


Ипануться. Ездили в кости к родственникам жены, на круг 4 000 км., по деньгам 6 тыр. Ты скока в месяц наматываешь? wwow Таксит
если тока. lol1
Скандер213
Алексей 123 писал(а):

Скандер213 писал(а):

Ну не совсем так. Я писал, что в основном после выплаты налогов и аренды за квартиру около 1000 остаётся.


Так ты же говорил что получая пособие и получая зарплату в итоге получается почти одно и тоже.



Я говорил про маленькие зарплаты. 1200-1300 евро в месяц. В среднем финны получают 1800-2000.
olg2004
Алексей 123 писал(а):

Сколько комнат на одного?



1.5

Алексей 123 писал(а):

У меня 500 – 600 на 4-х, но мы не экономим.




стираем в ручную, чайник на газу, топим в межсезонье дровами?

Алексей 123 писал(а):

у меня 700, анлим начинается от 150, но это в провинции.




домолинк конкурентов отстреливает supercool


Алексей 123 писал(а):

200 рэ, но это с работой вместе, больше не выговорить.



50 р в день анлим

Алексей 123 писал(а):

Проездной 800



кушать тоже надои пить

Алексей 123 писал(а):

Ипануться. Ездили в кости к родственникам жены, на круг 4 000 км., по деньгам 6 тыр. Ты скока в месяц наматываешь? Таксит



бенз 8к плюс то плюс кушаь надо hehe
603
Дмитрий_053 писал(а):

Не накопил. Долги только...
Правда сейчас мне предстоит титаническая битва. Выхожу на две работы сразу (работать одновременно на двух буду, а сейчас пока на одной), у меня должно быть 25 + 40 рублей в месяц. Даже не знаю... только бы здоровья хватило. Опять блин курить начал... ghr
Если бы не это грёбаное курение... Одна работа - рабочий класс (ручками собираем, паяем, наматываем, усаживаем), а вторая на которую жаждю перейти постепенно как раз по моему профилю - программирование. Только бы всё получилось!

начал смотреть тему - думал - шутка неудачная... ан нет - темка старая...

Дим, единственное что я вспоминаю - твою поддержку линии коммуняк (КПРФ кажись) ну и куды твое пролетарское мировоззрение тебя привело? к старой калымаге, долгам и стонам про тяжелую жисть честного программиста в москве за 14тыр?

у тебя семья есть?

к тому времени что ты накопишь на ксюху большинство забудет про абревиатуру ВАЗ (как уже забыли про АЗЛК)
Алексей 123
olg2004 писал(а):

1.5


Ну х.з. Я за 90 м.кв. плачу 2500
olg2004 писал(а):

стираем в ручную, чайник на газу, топим в межсезонье дровами?


Яж грю, не экономим.
olg2004 писал(а):

домолинк конкурентов отстреливает supercool

Отстрелить домолинк lol1
Скандер213
603
При чём тут коммунистические взгляды Дмитрия?
То есть, все кто коммунистов не поддерживают - богатые? Брось поддерживать коммунистов, и ты разбогатеешь?

Не вижу причинно-следственной связи.

И почему все подряд суют своё свиное рыло в личную жизнь чужого человека? "У тебя семья есть?" Есть, блин, гарем на 10 жён. Ответ устраивает?

Дима, извини, за тебя ответил. Wink
SeaRunner
603 писал(а):



Дим, единственное что я вспоминаю - твою поддержку линии коммуняк (КПРФ кажись) ну и куды твое пролетарское мировоззрение тебя привело? к старой калымаге, долгам и стонам про тяжелую жисть честного программиста в москве за 14тыр?



Да вы йопнулись, батенька. Читать здеся: Вакансия на 40 тыр.

Хороший программист (специалист) стоит в диапазоне 60-80 тыр, уровня системного архитектора: 80-120 тыр.

Работать надо, а не сопли жевать... supercool
SeaRunner
olg2004 писал(а):

наконецто в следующем месяце Ковбой Джо уедет заграницу hehe



Он чо, розовую шляпу уже купил штоле??? supercool
603
Скандер213 я за твоими банами не помню как давно ты на форуме но с димой у меня спор дванишний так что не лезь....

что до коммунистов - а как их соображающий чел может поддерживать? дешевые манипуляторы

про семью - сейчас полно инфантилов что к тридцатнику - чиста перекати поле... "удовольствия от жизни" продолают искать - читай трипер на конец - таким семья только помеха

кстати вопрос про семью к Диме совершенно в другой плоскости лежит - если семья и 2-3 и больше ребятишек то тут часто действительно не до работы и тем паче пафосного авто...
Скандер213
603 писал(а):

Скандер213 я за твоими банами не помню как давно ты на форуме но с димой у меня спор дванишний так что не лезь.......



С 2005 года

603 писал(а):


что до коммунистов - а как их соображающий чел может поддерживать? дешевые манипуляторы

про семью - сейчас полно инфантилов что к тридцатнику - чиста перекати поле... "удовольствия от жизни" продолают искать - читай трипер на конец - таким семья только помеха

кстати вопрос про семью к Диме совершенно в другой плоскости лежит - если семья и 2-3 и больше ребятишек то тут часто действительно не до работы и тем паче пафосного авто...



Каким образом убеждения человека и его семейный статус влияют на его материальное благополучие? Ты можешь ненавидеть коммунистов и быть нищим. Также и наоборот. И можно быть семейным и бедным, и богатым холостяком. (Очень даже часто бывает.)
Вот что ты конкретно сказать хотел? Упрекнуть Дмитрия, что он коммунист? Или что он разведённый? Или что он на Жигулях ездит? Или что 14 тысяч получает? И какое конкретно тебе до всего этого дело?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы