Страница 9 из 16
denches
Shes110
завелась и на ручнике тащила метра 2-3,5, если не ручник морбу бы сильно повредилю.
niko1us
RealBass, давай подробнее про акустику, а то я не видел что там у тебя подключено!
niko1us
denches писал(а):

Shes110
завелась и на ручнике тащила метра 2-3,5, если не ручник морбу бы сильно повредилю.


фэнтэзи какой то получается, один раз у меня так было, но поехать она так и не поехала
Shes110
niko1us

8-ми клапаннику пофиг, он тянет как трактор на малых оборотах, а если под колесами еще и не совсем асфальт, то на 1-й передаче утащит с затянутым ручником как нефиг делать.
niko1us
Shes110 писал(а):

niko1us

8-ми клапаннику пофиг, он тянет как трактор на малых оборотах, а если под колесами еще и не совсем асфальт, то на 1-й передаче утащит с затянутым ручником как нефиг делать.



Блин хачу это видеть!
niko1us
RealBass писал(а):

Парни, а никому ксенон не нужен и музыка моя незадорого (усилители, саб, мафон)? А еще резину могу отдать свою рублей за шесть, на след. зиму. Всего сезон откатал, все шипы на месте, Гиславед НФ3. Кстати крепко держатся, даже после покатушек Smile



ТЫ ГДЭ? ДАВАЙ ИНФУ!!!
RealBass
Усилки: DLS MA23, два канала по сто ватт, за четыре. Моноблок МТХ 1501D, полтора киловатта на один ом, киловатт на два. Убойная вещь для давления, для музыки тоже подходит. Восемь рублей. Новый стоит пятнадцать, и то хрен где найдешь. Саб Орис Амбишн 12" с коробом ФИ, четыре рубля. Голова Алпайн 9855R, кроссоверы, задержки, семиполосный параметрик, люминисцентный дисплей, сенсорное управление. Все эти прелести за двенадцать Smile Дверная акустика Пионеры восьмидюймовые на подиумах. Силовой кабель 0Ga, нулевка короче, метров восемь, за два рэ. Мне встал в пять, кстати Smile Межблок DLS пять метров, недорого. Конденсатор тоже недорого отдам, распродажа одним словом :cool: Оптом скидка, торг уместен Smile Ксенон за три с половой отдам, только лампочку надо будет одну, девять сотен в опте. Вроде все пока Smile
denches
я летом когда поставил сигналку спецом ручник натягивал ,врубал 1-ю ана заводилась метра 3 протащит глохнит,затем у неё остаётся 2 жизни. после 3-х попыток не заводится.
denches
RealBass
А на сколько денег весь музон тянет? Ну так для интереса!
RealBass
Сложно сказать, что то покупалось, что то продавалось, менялось, рвалось, ломалось, чинилось Smile Короче все устанавливал частями, а не так, что пошел и все враз установил. Практически все компоненты в свое время заменились другими. Ну грубо говоря наверно сотку уже ввалил. Все чертовски дорого стоит, мой Алпайн к примеру новый около восемнадцати. Вот такие дела Smile
denches
А голову за сколько хочешь скинуть?
RealBass
Двенадцать. Но она стоит того, если конечно тебе нужен качественный звук, а не бормотограф Кансай и два блина сзади Smile Состояние отличное, а уж оснащение... Там одна сенсорная панель чего стоит Wink
denches
Да впечетляет!!!
niko1us
Мужики дарова!
У кого есть фотка меня на песчанке, когда я опоздал примерно на 1,5 часа?
Shes110
niko1us

привет. у меня нету Sad
надо как-то опять встречу мутить. у кого какие мысли?
Предлагаю 15,04,2007 или после днюхи ego.
На эти выходные уезжаю в Новоселово, шашлык жарить, водку пить. Пасха всеж...
Кстати, всех с наступающим праздником пасхи!
ЗЫ: мужики, я тут кат выбил, но об этом тсссссс!!!! :-D
egoIUBT
Shes110 ай яй! Ну вот после пасочного воскресенья и начнем мутить встречу, думаю надо на 15 настраиваться и на погоду!
denches
Shes110 про бесшумные замки писал,тоже хочу замутить. Ты ставил вазовские или с Газели нового образца? Сравнивал вазовские и сгазели, вторые щелкают на много тише.
egoIUBT
denches у меня на передних дверях стоят от соболя, что ж ты на встрече не попробовал, Колян обратил внимание, год уже юзаю, вроде без нареканий, хотя двери как-то потуже стали открываться, но думаю это все регулируется.
silver1983
egoIUBT
это я обратил внимание!!!!
думаю просто надо какую то штуку одеть на втулку. и родные замки будут тихими!
Shes110
я только позавчера с новоселово вернулся.... вернее с Анаша... машину оставлял в Новоселово и через море на катере на воздушной подушке.
egoIUBT
silver1983 не будут, у меня сзади стоит один замок родной и втулка в пластике, на слух - почти сток...
А что там зимой дороги через море нет? Или уже тепло слишком?
silver1983
egoIUBT
зимой есть дорога, но щас закрыли
теперь в распутицу только на такой штуке
[/url]
silver1983
Кстати в Шушенском заправил 35 литров.... вообщем по трассе не торопился, с женой болтали-тошнил 100 км/ч. Прикинте до сих пор катаюсь на этом бензине... до Шушенского примерно 540 км. В обшем расход составил 5,4 литра... я и не знал что у моей машина такой расход бывает.. обычно по трассе расход около 7 литров....ибо скорость 130 км/ч. у меня динамическая прошивка, без датчика кислорода, и проставки.... если стоковую прошивку и жопу опустить-это какой же расход то будет????
niko1us
silver1983, классный отдых у тебя получился! Как погодка то была?
egoIUBT
silver1983 я на стоке евро2 при рваном темпе (90-150км/ч) но по достаточно пустой трассе летом в 6литров укладываюсь, покрытие на участке в 320 км асфальт-гравий 70-30%
niko1us
egoIUBT писал(а):

silver1983 я на стоке евро2 при рваном темпе (90-150км/ч) но по достаточно пустой трассе летом в 6литров укладываюсь, покрытие на участке в 320 км асфальт-гравий 70-30%


В рождественские каникулы, с ездой по городу и в пригороде, на своём стоке укладывался в 6,3 литра, до сих пор не верю самому себе!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы