Страница 9 из 12

Его действия

  • это чистейший произвол[ 106 ]72%
  • поддерживаю его[ 26 ]17%
  • мне все равно[ 14 ]9%
Всего голосов: 146
Sherhan
Считаю действия конси самодурством.
Снимать нейтрализаторы не призываю.
Как это сделать прекрасно знаю и всем расскажу, точнее рассказал и даже ссылку в ФАК давал.
Мое мнение - кто хочет - тот и так снимет, через сеть официальных ГСТО ВАЗ, я же просто помогаю людям избежать развода на СТО и ЗА ЭТО МЕНЯ ХОТЯТ ПОСЛАТЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ Surprised
Как это называется????
Darth_
vova
darth vader писал(а):

vova писал(а):

Вот кады меня забанили-http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=133199&highlight=



Да я в курсах... теперь уже Very Happy А ты когда писал, знал о МЕГА-правиле, шо это писать низзя?


Нет,не знал. Sad
И поэтому и звонил в Тольятти и на чате ребят напрягал-чтоб узнали как и за что. Shocked
Читать кем-то придуманные правила-ЭТО извини -НОНСЕНС.Есть правила форума,вот их и НИЗЗЯ нарушать,с этим полностью согласен(мат,оскорбление),а НАДУМАННЫЕ кем бы ни было правила...,уж уволь.
VAZmezdie
Consigliori Bravo
Достойно принятое решение, хотя можно было бы попробовать перешагнуть эту проблему и не оглядываясь двинуться дальше, но тем не менее это твой выбор и наверняка обдуманный. То что ты в посте, в котором уведомил форум об уходе сохранил сдержанность и спокойствие, и даже нашел силы попросить прощение, ИМХО, раскрывает в тебе качество сильного человека. Искренне желаю успешного общения в качестве участника и со своей стороны хочу извиниться, если допустил некорректно использованные фразы.
ПРОКУРОР
Цитата:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135556&highlight=



Там их что прорвало? Все подряд уволились.
Anhel
Кир-кук писал(а):

А вот Классиководов уважаю,
там нормальные парни, и "поругацца" с ними можно,
и тему снесут не моргнув глазом.


Кир-кук гдеж ты был так долго? люлёк пропал теперь Sad
darth vader писал(а):

Допекли человека
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135556&highlight=


Surprised нормальный ход. это что шутка?
Chud
Не пойму одного,у нас в "самаре" три реальных модератора,одного правда давно не видно,другой заходит почаще,третий постоянно.Спам и реклама вычищаются быстро,не каждый раз и заметишь их.Народ общается и по теме и пофлудить чуток можно,все довольны,никто не жалуется,никто не требует дополнительных полномочий и не придумывает какие-то свои правила.И никого еще не забанили.Чего же не хватает модерам 10-й ветки?
ПРОКУРОР
Цитата:

Не пойму одного,у нас в "самаре" три реальных модератора,одного правда давно не видно,другой заходит почаще,третий постоянно.Спам и реклама вычищаются быстро,не каждый раз и заметишь их.Народ общается и по теме и пофлудить чуток можно,все довольны,никто не жалуется,никто не требует дополнительных полномочий и не придумывает какие-то свои правила.И никого еще не забанили.Чего же не хватает модерам 10-й ветки?


Может быть, это потому что у руля профессионалы?
DerDen
darth vader писал(а):

Допекли человека

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135556&highlight=



ооо тройная отставка.. ну чтож,как говориться, скатертью по жопе...

дышать стало свободней однозначно :cool:

с победой демократии, господа! 8-)
maxred
DerDen писал(а):

с победой демократии, господа!


Поздра! :-D
Ненужный конси наконец-то вытеснен 8-) И так будет с каждым;-)
DerDen
Предлагаю на освободившуюся вакансию в 10 семействе в модераторы adav- человека взрослого, адекватного, владелец 2110. и не замеченный в провокациях..! кто за?
Darth_
DerDen писал(а):

Предлагаю на освободившуюся вакансию в 10 семействе в модераторы adav- человека взрослого, адекватного, владелец 2110. и не замеченный в провокациях..! кто за?



Если будет голосование - поддержу, без вопросов, хоть и лично не знаком. 8-)
VR
DerDen писал(а):

darth vader писал(а):

Допекли человека

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135556&highlight=



ооо тройная отставка.. ну чтож,как говориться, скатертью по жопе...

дышать стало свободней однозначно :cool:

с победой демократии, господа! 8-)



Правильное решение. Десяточникам, да и всему форуму это пойдет только на пользу. 8-)

Дышать действительно стало свободней. :cool:

Вобщем присоединяюсь к поздравлениям, уважаемые форумчане! :cool:
VR
DerDen писал(а):

Предлагаю на освободившуюся вакансию в 10 семействе в модераторы adav- человека взрослого, адекватного, владелец 2110. и не замеченный в провокациях..! кто за?


Согласен, adav подходящая кандидатура. Вобщем я ЗА. 8-)
ЕвгеничЪ
более менее плотно пообщались с Конси в одной из тем, созданных мной (про подсветку)...
вроде сложилось нормальное впечатление...
но его недавние действия считаю превышением полномочий...
Chud
Кстати,после ответа Светланы,в голосовании прибавтлось больше десятка голосов против и только один за."Мухлевать",как говорил конси,уже смысла никакого не было,а тенденция осталась.
maxred
Chud писал(а):

"Мухлевать",как говорил конси,уже смысла никакого не было,а тенденция осталась.


Да тут всё понятно - обиды, слёзы, обвинения всех и вся. Confused
Илья В.
Chud писал(а):

Не пойму одного,у нас в "самаре" три реальных модератора,одного правда давно не видно,другой заходит почаще,третий постоянно.Спам и реклама вычищаются быстро,не каждый раз и заметишь их.Народ общается и по теме и пофлудить чуток можно,все довольны,никто не жалуется,никто не требует дополнительных полномочий и не придумывает какие-то свои правила.И никого еще не забанили.Чего же не хватает модерам 10-й ветки?
_________________



Ну и чего тебе в своей ветке не сидится???
Голосовал за пункт 2
Obsserver
Илья В. писал(а):

Ну и чего тебе в своей ветке не сидится???


Вот удивительна позиция такая "деревенская". Типа "тут наше поле, а там ваше". Какая разница у кого какая машина? А если машин несколько, или была одна, а стала другая?
Artecom
Obsserver писал(а):

Илья В. писал(а):

Ну и чего тебе в своей ветке не сидится???


Вот удивительна позиция такая "деревенская". Типа "тут наше поле, а там ваше". Какая разница у кого какая машина? А если машин несколько, или была одна, а стала другая?



+1
Особенно согласен с "деревней" Smile
кеды глухаря
DerDen
darth vader
VR

спасибо за доверие Smile
в модераторы я не рвусь, но если форумчане решат, что я смогу
принести пользу 10-й ветке на этом месте - то отбрыкиваться не буду Smile
Camel
Кстати походу выборы будут...
Korleone
Потратил час времени чтобы прочитать 15 страниц флуда.

Может действие и крутое ставить сразу БАН, но идея мне нравится и я ее поддерживаю.
Если зашла речь за выборы модераторов - предлагаю Красного Макса и ему подобных. Через месяц правда придется переименовать ветку Десятое семейство в Семейство людей у друзей которых Акцент :-D

maxred писал(а):

Поздра! Ненужный конси наконец-то вытеснен И так будет с каждым



Макс, когда ты подрастешь на тебе будет распространяться УК РФ, в одной из статье которого есть есть наказание за угрозы...
p.s.: Друзья то продали якобы твой акцент ? :-D
sLonic
Анджей писал(а):

VR писал(а):

Первым в твоем списке небось sLonic будет?


Точно. Мэром еще не стал, а список врагов уже составил (Бэтмен 2). Smile



у тебя мании Smile
Chud
Илья В. писал(а):


Ну и чего тебе в своей ветке не сидится???


В какие мне еще ветки не заходить?
Скажи сразу,а то случайно загляну.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы