Страница 9 из 64
igor_g
Ruso
Привет , да я уже дома. а прогу бк тоже надо будет менять ?
YRID
спасибо проги получил.
Ruso
Которые скинул Yrid - да.И ещё к этому пришлю прошивку мпсз,чудок подкаректированную под версию бк 22.
igor_g
Ruso
Хорошо программирую БК.
Ruso
igor_g
отправил,проверь
igor_g
Ruso
Получил, спасибо,завтра на работе , но проверю всеравно, ток отпишу вечером.
igor_g
Ruso
Привет я пробовал 31 прошивку, на заглушенном движке программируется
без прроблем, на заведенном , при программировании наклона и нач давления виснет БК, после 3х-4х попыток начал показывать непонятно что , думал прога в БК слетела ,нет , видно в МПСЗ.
Ruso
igor_g
a что с 30 прошивкой?Кстате в 31 прошиве таблицы углов просматривал в БК?

Последний раз редактировалось: Ruso (19 Май 2007 22:35), всего редактировалось 1 раз
igor_g
Ruso
30 не пробовал, а где таблица углов , я чет такого не видал
Ruso
igor_g
когда перебираеш обороты в в разных расходах,углы то меняются.Понял как.Но ток на не заведенном
Ruso
почти как в чиптюнере 2,15 но ток не графический
Ruso
теперь размышляю над тем чтобы эти углы можно было корректировать в МПСЗ через БК.Но перед этим надо к углу добавить десятые или сотые для точности
Ruso
Игорь ,я понял почему у тебя повис Бк,сейчас перешлю31.1 проверь завтра.
igor_g
Ruso
Привет ничего не пришло, сегодня пробовал, таже история ,просто виснет БК, он плохо вообще запускается, хотя запитан по кабелю из МПСЗ,
пока два три раза разъем не выдернешь не запустится,я подсоединил на первый выв проца , выход сброса TLE, не дало ничего.
Да динамика намного лучше , просмотр уоз в таблицах работает хотя стоит ли с этим заморачиваться ,проще было бы прогу на комп сделать.
Жду 31.1
Ruso
igor_g
переслал,не пойму почему не спервого раза к тебе приходит.
igor_g писал(а):

просмотр уоз в таблицах работает хотя стоит ли с этим заморачиваться


я думаю стоит,со временем это даже пригодиться при настройке,когда будем логи создавать и анализировать.
igor_g
Ruso
Привет и со второго раза тоже не пришло.
ты ДПКВ еще не занимался?
Ruso
igor_g
посмотри еще
igor_g
Ruso
Пришло , сегодня проверю и отпишу.
igor_g
Ruso
Привет , проверил на заглушенном движке все работает нормально, на работающем нач. давление 50 на 50 работает, может запрограммироваться
а может БК зависнуть, наклон приводит к кратковременному исчезновению искры и зависанию БК, да и при включении питания он не всегда запускается, как с этим бороться ? как сделана у тебя связь, может выкинуть транзисторы?
igor_g
Ruso
Привет перепроверил последние
прошивки, уменя такое вылазит: при включении зажигания не запускается
БК, презапускаю работает, поменял кварц еще не пробовал, при
заглушенном движке все регулируется, на заведенном при изменении
наклона вверх движок глохнет, вниз зависает БК, при изменении нач
давления, зависает через раз.
Ruso
Игорь,сегодня полночи провёл,над этой проблемой,но решил.УСАРТ мпсз при запуске на выходе встречал сигнал с бк и в целях защиты выключался.Я вставил задержку перед пуском проги в МПСЗ,чтобы успел настроится усарт бк. Судя повсему у YRID и не работал поэтому 876 пик.Пробуйте,скинул вам обновления.
igor_g
Ruso
Привет мне видно как всегда не дошло.
Ruso
Возможно понадобится задержку увеличить добавлением команды nop в цикл вначало программы
Ruso
Игорь,ты с утра проверял?Прошивку 44.32 и бк 232?
YRID
Ruso
Сегодня пришла весточка ч в одном из наших магазинов появилась пик 876А если это доставерно то вечером буду проверять прошивки
тут идет разговор о прошивке бк 232 а мне только пока пришло 231
igor_g
Ruso
да я уже раз 10 проверял. писем о , кстати утром тебе отправлял письмо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 64
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы