Страница 9 из 35
Kender
Ну Хэм все-таки Ослонцу не пропустил. Smile

Ну... хоть третье место Confused
Адвер
LOZZY, мои поздравления!

Тупо копирую свой же пост с другого форума, поскольку эмоций по нулям:
"Однажды все это закончится. Однажды найдется нормальный канал, который выкупит у этих "сапожников" право на трансляцию. И тогда я вообще сотру рентв из памяти телевизора.
Я сбился, считая рекламные паузы. Каждая - по 5 кругов. Их было не меньше 5. Итого - 25 кругов в минусе. Хочется взять здоровенную дубину и [многократно вырезано цензурой]. Я [вырезано цензурой] курить во время этих пауз, накурился до тошноты.
Одно радует, когда рентв закончит транслировать ф1, фамилию "кабановский", автора дурацких перлов про "высокопоставленного петушка" и "в той аварии Кубица обошелся без проишествий", его фамилию никто не вспомнит. А если вспомнит - перекрестится."
Адвер
но мы тоже сегодня ничо Smile
Серебро в КК наше б/п!
Адвер
Хэм - красавец!
Адвер
Титул уплывает из под носа....хе-хе-хе...я рад.
Дмитрий_053
Адвер писал(а):

Титул уплывает из под носа....хе-хе-хе...я рад.


+1
Только не дон Педрильо! Только не алонсо, только не алонсро! Дон Педро... :ooo:
А чего К.Р. не едет ни х... Он чего - с дубу рухнул? Я думал этот будет "приемник" Шуми... Confused
Адвер
в слове "засЛанец" явная опечатка Smile
Mahmud
Адвер писал(а):

Титул уплывает из под носа....хе-хе-хе...я рад.


Да ни хрена он пока еще никуда не уплывает. Ребят, давайте не будем как бабки на лавочке сидеть и делать далекоидущие выводы, высасывая их из пальца. Пока Хэм немного (но лишь немного) быстрее Алонсо, плюс очевидно то, что он пользуется поддержкой команды и дяди Рона лично. Однако не зря дядя Рон взял Алонсо в команду. Возможно, он сам не ожидал такой прыти и стабильности в результатах от Хэма, однако Хэм молод, Хэм может подождать. Свой титул он еще возьмет, ибо талант налицо (или на лице, кому как больше нравится). А вот если Алонсо утратит мотивацию - это будет гораздо хуже. КК для Маков тоже очень важен. Райкконен мотивацию уже утратил (или пробухал) - и это видно невооруженным глазом. Представляю, как имеют сейчас дядю Жана спонсоры и Лука ди Монтеземоло. Да и вечный 3,14здобол от Формулы Жак Вильнев попал, что называется, в точку, еще перед началом сезона поставив под сомнение способности Райкконена - как в воду глядел.
rattle
Я бы тоже еще не кричал кто будет чемпионом, до конца сезона еще очень далеко...Да и отрыв не велик,к тому же всяко случится может и с пилотом и тачкой..И не думаю я, что Хэму так уж сильно вся команда все дает лучшее, а Алонсо остаются объедки...Команда одинаково работает и на того и на другого..Маки работали на одного, только тогда когда был явный лидер (Сенна-Бергер, Хаккинен-Култхард)..Правильно было сказано, что в Рено Флав пылинки сдувал с Алонсо, а тут борьба, конкуренция, а Алонсо к внутрикомандной борьбе не готов..А вообще у Маков неплохая самовозка получилась..А Кими просто невезучий Ф-1 не для него, может порчу навели..надо сглаз у цыганок снять..Smile Был в Маках не мог нормально ездить - ломался, перешел в супернепобедимую и неломающуюся Феррари, и у них началось все ломаться и не ехать...Неее, я уверен, что это злой рок...
Mahmud
rattle писал(а):

Неее, я уверен, что это злой рок...


Это не злой рок. Это типичное финское рас3,14здяйство. Итальяшки - такой народ, что если они видят, что можно них"я не делать - они и будут них"я не делать. Мишка Сапожников держал их всех в ежовых рукавицах и въ"бывать заставлял, да и сам пахал, как вол - отсюда и результаты. Пришел чухонец - и все расслабились.
rattle
Ну х.з. насчет ничего неделания итальяшек, у Массы же элетроника не сгорает, а у Кимстера постоянно что-то да ломается...
21106
Ferrari начинает входить в колею. 3,4 места для них не так-то плохо. Причем у Кими быстрый круг, и он был явно быстрее Массы в конце гонки. Да и от Маков они отстали не сильно.
21106
Atrox писал(а):

А кто может четко и внятно обьяснить, в чем смысл гонок Ф1?
Я пробывал смотреть несколько раз, но каждый раз не видел смысла в езде кругами по ровной трассе.
Причем не понятно так же, зачем так ДОЛГО крутитьтся?
Кто быстрее можно и побыстрее выяснить. Very Happy


Когда мне было лет 15-16 я тоже не понимал, что интересного смотреть Ф-1.
Mahmud
21106 писал(а):

Ferrari начинает входить в колею. 3,4 места для них не так-то плохо. Причем у Кими быстрый круг, и он был явно быстрее Массы в конце гонки. Да и от Маков они отстали не сильно.


Посмотрим, что за новый болид у Маков нарисуется...
Кими - да, догонял одно время, а потом как-то поутих. Масса прибавил или из боксов опять чего шепнули?
rattle
Цитата:

Atrox писал(а):
А кто может четко и внятно обьяснить, в чем смысл гонок Ф1?
Я пробывал смотреть несколько раз, но каждый раз не видел смысла в езде кругами по ровной трассе.
Причем не понятно так же, зачем так ДОЛГО крутитьтся?
Кто быстрее можно и побыстрее выяснить.


А ты посмотри америкосовские Инди 500 или подобное (NASCar тот же), они там по 500 миль на овале накручивают, этож акует можно, у меня бы башка закружилась и это у них самое модное считается!!! Smile) Тут хоть повороты разные есть..Smile) Да и че-то раньше Ф-1 интереснее смотреть было, а с 2001 года интерес утихает, сейчас даже и незнаю почему, но забиваю на нее, особого какого-то азарта не хватает им что ли..Болеть особо не за кого, каких то ярких, харизматических лидеров не хватает что ли...Ослонцо - нехороший человек какой-то, не нравится, в принципе пилот без таланта особого, вылез за счет хорошей самовозке Рено, правда стабилен как правило, этого не отнять..Масса тоже впечатления на меня не производит, так середнячок, выезжает за счет команды..Хэм - не знаю еще, пока нейтрален, да и негров как-то не очень.. Повезло с командой и тем, что команда сделала хорошую самовозку..Но правда молодой, голодный, если и будет талантливый и на самовозке, то можно спать ибо конкурентов не будет..Кимстер ниче так, но технику ломает безбожно, причем любую..Болел за него, когда тот был в Маках и против МиШу, но сейчас он в Феррах как-то серенько выступает...Это из лидеров, а по остальным даже не знаю, кого и выделить-то, кто бы нравился, да и техника у них не фонтан, по сравнению с лидерами...Вот в 90-х, когда Сенна в 92 блистал на дохлом Маке или молодой Мишу на Бенеттоне..но когда это было и подобного больше не будет...Sad(
Адвер
rattle писал(а):

Вот в 90-х, когда Сенна в 92 блистал на дохлом Маке или молодой Мишу на Бенеттоне..но когда это было и подобного больше не будет...Sad(




Ага, все равно, как если б Албертс начал всех рвать направо и налево. Вот, сюжет был бы...
Ослонца противен, Масса - молодец, конечно, но нету в нем чемпионского огня, Кими вообще разочаровывает. Младшенький-то вообще на постоянном подсосе, хотя мы знаем, что ездить он умеет..
Ник внезапно восстал из пепла, Сато очки заработал. Сутил отметился...Ну и Хэм. Боюсь сглазить, не напорол бы косяков по молодости-то.
Mahmud
Адвер писал(а):

Ослонца противен, Масса - молодец


А с чего противен-то, можно поинтересоваться? Помниццо, мы с Лоззи его в прошлом годе, когда он еще за Рено каталсо, Мудагом называли. Very Happy
Ну а Масса - х.з., хонщег типа Барика. Вроде и неплох, и быстр, ан нет, нет в нем чемпионского куражу.
Адвер
А фик его знает. Дело не в резиновом чемпионстве, а просто, физиономически - неприятный типчик. Как, ну я не знаю - Иванов, что ли...Смотришь, и мерзко...фу-буэ...

да, согласен, не вижу в Массе чемпиона. Да и в Кими - тоже.
Как никогда не поверил юы, что чемпионом может стать: Трулли, Младший, КулХард, Физико, Барикелло. Они - *издатые парни, хорошие пилоты, отличные работяги, но НЕ чемпионы ни разу.
Mahmud
Адвер писал(а):

А фик его знает. Дело не в резиновом чемпионстве, а просто, физиономически - неприятный типчик. Как, ну я не знаю - Иванов, что ли...Смотришь, и мерзко...фу-буэ...
да, согласен, не вижу в Массе чемпиона. Да и в Кими - тоже.
Как никогда не поверил юы, что чемпионом может стать: Трулли, Младший, КулХард, Физико, Барикелло. Они - *издатые парни, хорошие пилоты, отличные работяги, но НЕ чемпионы ни разу.


Вот у меня такое же чувство неприязни вызывал Мишка Сапожников, столь многими любимый. Базара нет, гонщег от Бога, потому что 7 титулов абы кому не даются. Ну ладно, можно поставить под сомнение честность выигранного титула, когда он на своем трижды уебанском Бенеттоне перекрыл дорогу Хиллу в Аделаиде 94-го, врезавшись в него и лишив его, в свою очередь, возможности получить титул. То был первый его титул и за него он боролся до последнего. Но остальные-то 6 выиграны относительно честно! Да, была там х"йня с очкарегом канацким, да вот только очкарег вышел нормально из той ситуевины.
Могу продолжить список: те кто, на мой взгляд, не станут чемпионами. Дженсон-кнопка, Кыми-атмаросак (чтоп там про него не пели, он просрал свое лучшее время и продолжает просерать его сейчас), Уёббер, Хуйфельд, Сашка Вурц, гламурный придурок Нико Росберг, да и в чемпионство Фильки говноМассы я не верю.
Адвер
Ну, кстати, позволю себе не согласиться насчет Хайдфельда.

А про блокировку - так и величайший Сенна с ...Простом, штоле именно это проделал.
Адвер
да, раньше формула была...огонь! а щас...покатушки гуськом....эххх
Адвер
а куда девацца? Вариантов нет Smile
но - хочется, чтобы, хотя бы, обгоны присутствовали почаще...
Адвер
А то монко вообще никаоая гонка была. как выехали, так и приехали. За*бись, покатались...
Александдр
Фпесту. Современная Ф1 - сборище компьютеров. Все правильные шописдэц ездят, все чумовые оттуда свалили нафиг...
вот поэтому лючче посмотреть RTCC вживую- там дилетанты жгут! Вылетают, ошибаются, толкаются :cool: ... хоть по сравнению с Ф1 малопрофессионально, зато зрелищно.
Mahmud
Адвер писал(а):

Ну, кстати, позволю себе не согласиться насчет Хайдфельда.
А про блокировку - так и величайший Сенна с ...Простом, штоле именно это проделал.


Насчет Ника - поглядим. В скорости ему не откажешь, но вот Бумка пока надежностью не отличается. ИМХО, лучше бы его в Феррари взяли вместо Кыми-отморози. ИМХО Ник лучше мотивирован.
Когда Сенна с Простом блокировали друг друга, обе машины были целы в момент столкновения. Шумахер же тогда, в 94-м, не выдержал прессинга Хилла и уебался в стену правой стороной. Потом, сделав движение рулем влево, он спровоцировал столкновение с Хиллом. Камеры четко зафиксировали этот момент.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы