Страница 9 из 15
economist6
ВСМ писал(а):

У тебя недоносок словарный запас огромный, аж завидно. А по существу ты зассал. Поэтому как мужик - ты чмо полное и баба голимая. Попробую поищу, только если найду не взыщи.


Знаешь баба ты которая при любом моменте когда идет не по его начинает орать и понтами кидать и угрожать. Не боишься я завтра с лесенки упаду, сниму поврежедния и скажу что мальчик мне тут один угрожал, вот и результат, а форум все подтвердит. А? И теперь кто из нас лох и кидаеться по ерунде понтами.А? Ты головой думай перед тем как на людях это говорит, а то за такими как правило реальный десткий сад седит который кроме как на разборки звать ничег не умет.
Думать и еще раз Думать надо!!! Мой тебе совет перед тем как предъявы кидать.
Darth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

где же вова 6600?

прям ностальгия прошибла меня...



Да, точняк, прям как в старые времена 8)

ВСМ
economist6
Ханурик

мужики, вы чо разошлися та так? против лома нет приема, окромя другого лома (с), тут ума то много не надо... впрочем как и на то, чтоб нахомить друг другу на форуме. имхо , пора тему в помойку....
economist6
И чего больше о безопасности никто по рассуждать не хочет????
А у!! Люди вы где, или к концу беседы мне придеться всему форуму рассылку делать своих данных? Smile Smile Smile
Тока сразу педафилоф просьба на мои слова не обижаться, не хотелось бы что-бы им мой телефон досталься Smile Smile
sxc
народ выручайте! мне макс прислал свои данные. кто на разборку под моим именем сможет съездить?
economist6
Darth писал(а):

мужики, вы чо разошлися та так? против лома нет приема, окромя другого лома (с), тут ума то много не надо... впрочем как и на то, чтоб нахомить друг другу на форуме. имхо , пора тему в помойку....


Кто разошелься!
Ты прав что тема перераса из здорового общения в помойку.
Ну ханурик не много не так сказал и чего теперь надо срочно всем Воронежем ехать в питер,
Или чего ВСМ не понравилось что на его не совсем аргументированные ответы которые не основываються ни на чем кроме как Авто-ревю продажное издание. Что ну хочет человек показать свою крутость то ради бога, тока в другом месте и такие моменты вполне можно по личке решить и не орать на весь форум что приеду и закопаю.
Так чт есть притензии у кого ко мне то пишите в личку пообщаемься без свидетелей и самое главное пишите суть притензии. А то по пустякам в разборках не учавствую.
Муса Джалиль
sxc писал(а):

народ выручайте! мне макс прислал свои данные. кто на разборку под моим именем сможет съездить?


Я собираюсь в Москву, что там разобрать требуется? Акцент? Инструменты какие брать с собой?
:-D
sxc
SMF писал(а):

Инструменты какие брать с собой?


кувалдометр :-D
Муса Джалиль
sxc писал(а):

SMF писал(а):
Инструменты какие брать с собой?

кувалдометр



Что за инструмент такой средневековой? Я кроме гайковёрта и киянки ничем не владею... Smile
economist6
SMF писал(а):

Я собираюсь в Москву, что там разобрать требуется? Акцент? Инструменты какие брать с собой?


Болгарки хватит :-D
Ща мне тоже за эти слова придеться данные Максу кидать
Муса Джалиль
economist6 писал(а):

SMF писал(а):
Я собираюсь в Москву, что там разобрать требуется? Акцент? Инструменты какие брать с собой?

Болгарки хватит
Ща мне тоже за эти слова придеться данные Максу кидать


А к бензопиле ни у кого полотна по металлу нету?
:-D
economist6
SMF писал(а):

А к бензопиле ни у кого полотна по металлу нету?


Могу предложить пилу двух ручную и вторую руку :-D
Муса Джалиль
economist6 писал(а):

SMF писал(а):
А к бензопиле ни у кого полотна по металлу нету?

Могу предложить пилу двух ручную и вторую руку


У моего друга МЧСника должны гидрокусачки быть... вот их и захвачу, в машину они влезут, никто не знает, или придётся телегу целять?
Smile
sxc
economist6 писал(а):

Могу предложить пилу двух ручную и вторую руку


я и одной рукой справляюсь Smile
economist6
sxc писал(а):

я и одной рукой справляюсь


:-D
maxred
economist6 писал(а):

Многие вазоводы расуждают с точки зрения того что лучше пока поездить на жигулях, за то потом купить настоящую иномарку


да-да, я именно об этом и говорю :-D
*Kostik*
maxred писал(а):

economist6 писал(а):

Многие вазоводы расуждают с точки зрения того что лучше пока поездить на жигулях, за то потом купить настоящую иномарку


да-да, я именно об этом и говорю :-D



лучше пока пожариться в пробках без кондея и напрягаться без гура, но зато на пафосной ДВЕНАШКЕ. Она же такая дешевая в обслуге и быстрая Very Happy
economist6
=Kost1k= писал(а):

лучше пока пожариться в пробках без кондея и напрягаться без гура, но зато на пафосной ДВЕНАШКЕ. Она же такая дешевая в обслуге и быстрая


еще один Smile
Да я лучше буду жариться в двенашке чем в корееце, и если не будет возможности купить иномарку буду жариться дальше, если будет то куплю немца нового или бу.
А про обслуживание ты прав! да она дешевая, быстрая не знаю, мне хватает. Мне для повседневных поездок хватает более чем с головой.
DerDen
=Kost1k= писал(а):

лучше пока пожариться в пробках без кондея и напрягаться без гура, но зато на пафосной ДВЕНАШКЕ.



да какой там пафос Sad провинция (с)
*Kostik*
economist6 писал(а):

=Kost1k= писал(а):

лучше пока пожариться в пробках без кондея и напрягаться без гура, но зато на пафосной ДВЕНАШКЕ. Она же такая дешевая в обслуге и быстрая


еще один Smile
Да я лучше буду жариться в двенашке чем в корееце, и если не будет возможности купить иномарку буду жариться дальше, если будет то куплю немца нового или бу.
А про обслуживание ты прав! да она дешевая, быстрая не знаю, мне хватает. Мне для повседневных поездок хватает более чем с головой.



Фигню поришь. Я тут постоял в пробке в центре на сухаревской, потом надо было на работу, а у меня вся сорочка мокрая, задница и с лица капает! открытие 2х стекол не помогает.

Чего там тебе с головой то хватает?
economist6
DerDen писал(а):

да какой там пафос провинция


действительно! Smile
economist6
=Kost1k= писал(а):

Фигню поришь. Я тут постоял в пробке в центре на сухаревской, потом надо было на работу, а у меня вся сорочка мокрая, задница и с лица капает! открытие 2х стекол не помогает.


Избаловались вы батенька. Я говорю о том что при отсутвии денег буду жариться в машине, при налиичии канешна возьму с кондеем.
Я рассуждаю о том что на данный момент могу себе позволить.
mikal
ВСМ писал(а):

Поэтому как мужик - ты чмо полное и баба голимая. Попробую поищу, только если найду не взыщи.


Круто 8-) Слушай, мужик, давай я тебе приятеля своего подгоню попиздеться, если тебе не вмочь Laughing Он тоже любитель.
poliman
эй народ!а что вам мешает поставить кондей в ваши машины. цена куда меньше чем немецкая б/ушка, или корейцы.???
DerDen
economist6 писал(а):

Да я лучше буду жариться в двенашке чем в корееце,



напоминает анек "назло теще выколю глаз, нехай у нее зять одноглазый будет"

конечно, мокрые, потные, вонючие, покрытые сажей, в коптящих тазах- но на корейца не сядем Smile батенька, этож децкий сад
sxc
poliman писал(а):

цена куда меньше чем немецкая б/ушка, или корейцы.???


блин так не только в кондее же дело..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы