Страница 9 из 18
Gloom
Ibris писал(а):

Взял на передок диски BREMBO MAX и колодки LUCAS.
Назад думаю поставить диски и ABS


Дааа, глобальные планы.


Ibris
Можно я тебя понапрягаю?
Можешь подсказать расстояние от кромки резинки заднего стекла до опоры спойлера и отверстия под шпильку.
Ibris
Gloom писал(а):

Ibris
Можно я тебя понапрягаю?
Можешь подсказать расстояние от кромки резинки заднего стекла до опоры спойлера и отверстия под шпильку.


Сегодня померю.
Gloom
Ibris писал(а):

Сегодня померю.


Sad
Ibris
Gloom писал(а):

Сегодня померю.


Извини не успел вчера, сегодня обязательно сделаю.
Gloom
Ibris
Ok, спасибо что не забываешь и не забиваешь.. Smile
Ibris
Gluum расстояние со внутренней стороны двери от резинки до болта 5 см. Отдельное спасибо за подсказку о ПТФ, уже поставил.
Gloom
Ibris
СПС конечно, но я спрашивал по внешней стороне от резинки до основания спойлера, и если можно до дырки под спойлером.
Ibris писал(а):

Gluum


Smile Smile Smile
Ibris
Gloom писал(а):

Ibris
СПС конечно, но я спрашивал по внешней стороне от резинки до основания спойлера, и если можно до дырки под спойлером.


Упс, извеняюсь. Перемерю.
Gloom
Ibris
Не за что извиняться, тоже пригодится...
Ibris
Собратья расскажите кто ездит на 15 дюйме как изменилась машина? Как ходовые качества?
Blacks
Саид писал(а):

Ребята! Если найдете какой-нибудь тюнинговый бампер на М-ку дайте знать! Smile


Видел купешку с обвесом Лит-Тюнинг, там же как раз бампер то от М-ки, еще был удивлен что такой бампер есть... Только вот никому не известно, это оригинал или подвальный вариант...
Ibris
Blacks писал(а):

Видел купешку с обвесом Лит-Тюнинг, там же как раз бампер то от М-ки, еще был удивлен что такой бампер есть... Только вот никому не известно, это оригинал или подвальный вариант...


Усть по слухам обвесы от LITa и AVR, AVR устанавливают в Элекс полюсе на юге у УДН. Комплект стоит полтийник килорублей. Дороговато однако. El tuning обещали на этой неделе сделать первый вариант для купехи. Надо на Садовод смотаться посмотреть что навояли.
Саша Бу
я вот тоже в розыске обвеса... видел накладки не особо они симпотные...и обвес помоему про тот что элексе ставится...видел одного на красой купе..не впечатлило...и калесики у него маленькие были R14 всего.. мож из-за этого[/img]
Саша Бу
ВАЗ 21123 купе: вакуумный усилитель ТОРГМАШ, дросель 54мм, диски R17/205/40, обрезаны пружины на 1.5 витка





Consigliori
burov_al
Очень зачОтно...
Будь так любезен, назови точную модель дисков и производителя.

burov_al писал(а):

диски R17/205/40


В данном случае цифра 40 это вылет или высота профиля?
Ну и что за резина... Very Happy
Паулюс
А с коробкой что нить делалось по 17 тапки 205 ширины?
Онож не едет с места ни разу на стоковой коробке со стоковым мотором.
Gloom
Ibris
? я конечно не тороплю, но все же интересно где дырки сверлить
Саша Бу
Consigliori
Диски в Москве покупал на рынке в Кунцево... модель не скажу, а производитель GR (тайвань помоему) 5тыс. за диск. Что меня привлекло, то что они для ВАЗа 4;98 не уневерсальные как обычно бывает с 8 дырками...205/40 это размер резины.. а диск 7J..но резина низковата.. 205/45 было нармуль, а так приходится выбирать дорогу
Саша Бу
Паулюс
не на разгон не заметно повлияло, с места так же крутит, но на расход да..примерно 0.7 литра больше стал...

Я её больше для понтов делаю, нежели для гонок... БОШКИ ВСЕ В СЛЕД ВЫВОРАЧИВАЮТ ВИДЯ ТАКОЕ ЧУДО НАШЕГО АВТОПРОМА...хотел иномарку б/у взять..как увидел её в салоне сразу передумал, кто бы на меня внимание обращал на этой иномарке...
Consigliori
burov_al писал(а):

Что меня привлекло, то что они для ВАЗа


У них дизайн отличный.
Скажи-ка... а по массе в сборе с колесо с резиной, тяжелее намного стока?
burov_al писал(а):

Я её больше для понтов делаю, нежели для гонок... БОШКИ ВСЕ В СЛЕД ВЫВОРАЧИВАЮТ ВИДЯ ТАКОЕ ЧУДО НАШЕГО АВТОПРОМА...хотел иномарку б/у взять..как увидел её в салоне сразу передумал, кто бы на меня внимание обращал на этой иномарке...


Абсолютно правильный подход! 8-) Главное не переусердствуй... Very Happy
Саша Бу
Consigliori
не взвешивал... продавец говорил что вес будет тот же самый..типа диск облегченный... высота больше стала, на педаль тормоза сильно давить приходилось, сейчас поставил вакуумник ТОРГМАШ всё в норме стало..
Карбофос
burov_al

Храсивий мащин....
Саша Бу
Карбофос писал(а):

burov_al

Храсивий мащин....


Мечта любово Хача Smile
Карбофос
burov_al писал(а):

Мечта любово Хача



Smile и не только...
Саша Бу
Consigliori
вот маил той конторы где я брал диски pirelli_kuncevo@mail.ru
тел. 89031858536 Юрий
89161404954Владимир
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы