Страница 9 из 13
Lexus84
Mr.Cold писал(а):

Hanurik писал(а):

Да уж му#@%ов на бюджетных ведрах на дорогах навалом. Вот седня еду через кантемировский мост в сторону лесной (кто из Питера, тот знает, там разогнаться можно хорошо, утром всегда только в сторону петроградки стоит, т тчо не всегда), в правом ряду трактор тащится, в среднем - какая-то японка, перед ней какое-то чом на девятке, а я по левому где-то 120 иду, и тут этому девяточнику приперло в левый ряд зачем-то. Я его фарами и сигналом согнал, но все равно - бывают же уроды, тошнят (он 70-80 ехал, не больше) и в левый ряд лезут. У меня друг есть, на скорпио сейчас катается, он вообще если его кто-то подрезает, выходит, вынимает водятела и бьет в морду


+1 Smile Smile У меня батя любит такой стиль жизни!


Две ослины веселяться
Mr.Cold
Ослик как раз ты. В школу не ходил что-ли? Я СOLD а Не GOLD. Иди купи мопед, Василий!
Lexus84
Mr.Cold писал(а):

Ослик как раз ты. В школу не ходил что-ли? Я СOLD а Не GOLD. Иди купи мопед, Василий!


И причем здесь то что ты COLD и мопед? Ты-осел.
Mr.Cold
А то, что тебя в брянске не учили совсем, а мопед купи, потому чтоб хоть иногда голова твоя пустая проветривалась.
Lexus84
Mr.Cold писал(а):

А то, что тебя в брянске не учили совсем, а мопед купи, потому чтоб хоть иногда голова твоя пустая проветривалась.


А тебя чему учили? Также проветривать.
Mr.Cold
Иди в курилку со своими мыслишками! Может там найдешь собеседников по душе.
Lexus84
Mr.Cold писал(а):

Иди в курилку со своими мыслишками! Может там найдешь собеседников по душе.


А ты сейчас где? лохнодрыл.
У тя кстати мысли не скажу что очень умные.
Lexus84
Mr.Cold писал(а):

Иди в курилку со своими мыслишками! Может там найдешь собеседников по душе.


А ты сейчас где? лохнодрыл.
У тя кстати мысли не скажу что очень умные.
Mr.Cold
Ой не посмотрел сразу. Тогда понятно откуда такие деятели берутся. Пойду ка лучше нормальные темки почитаю. Аривидерчи
Lexus84
Mr.Cold писал(а):

sharabu писал(а):
блин еще один крутой пацан

Нада думать, покруче тебя. Бывают же жалкие люди, которые до сих пор покупают классику ппц.
_________________


Разве это мысли нормального человека?
Дихлорэтан
Цитата:

У меня друг есть, на скорпио сейчас катается, он вообще если его кто-то подрезает, выходит, вынимает водятела и бьет в морду



Ну прямо аццкий терминатор на вызывающе роскошном лимузине.
aai
sdl2000 писал(а):

Уууу.... Как все запущено...
Как я понял, ты любитель разговаривать о вкусе устриц с тем, кто их не ел, да?
Т.е. ездю я мало, бью машину часто, но зато могу научить ездить других Smile Smile

Дорогой, я не учу тебя ездить(по секрету, за этим можешь обратиться к специально обученным людям), я факт констатирую! Smile

Hanurik писал(а):

У меня друг есть, на скорпио сейчас катается, он вообще если его кто-то подрезает, выходит, вынимает водятела и бьет в морду

И что, еще ни разу по еб..у не схлопотал? Сорее всего п...т твой друХ! Как вариант, тщательно выбирает партнера по спаррингу. Но это до поры, до времени - сядет рано или поздно! Так что, готовь сухари ему! Smile


sharabu писал(а):

Mr.Cold писал(а):

на экономных-тошнотворных людей

блин еще один крутой пацан

Правда ездит не бюджетном ведре ...
Lexus84
aai писал(а):

sdl2000 писал(а):

Уууу.... Как все запущено...
Как я понял, ты любитель разговаривать о вкусе устриц с тем, кто их не ел, да?
Т.е. ездю я мало, бью машину часто, но зато могу научить ездить других Smile Smile

Дорогой, я не учу тебя ездить(по секрету, за этим можешь обратиться к специально обученным людям), я факт констатирую! Smile

Hanurik писал(а):

У меня друг есть, на скорпио сейчас катается, он вообще если его кто-то подрезает, выходит, вынимает водятела и бьет в морду

И что, еще ни разу по еб..у не схлопотал? Сорее всего п...т твой друХ! Как вариант, тщательно выбирает партнера по спаррингу. Но это до поры, до времени - сядет рано или поздно! Так что, готовь сухари ему! Smile


sharabu писал(а):

Mr.Cold писал(а):

на экономных-тошнотворных людей

блин еще один крутой пацан

Правда ездит не бюджетном ведре ...


+1
Уже говорили-это один и тот же человек под разным ником(кроме sdl2000)
D..D..
Народная молва не ошибается- на Маздах-3 ездят в основном пидары Smile
Johann Halter
D..D.. писал(а):

Народная молва не ошибается- на Маздах-3 ездят в основном пидары Smile



бред какой...
sdl2000
Цитата:

Дорогой, я не учу тебя ездить(по секрету, за этим можешь обратиться к специально обученным людям), я факт констатирую!


По секрету - спасибо. Учил людей ездить, еще когда был в 9-ом классе ср. школы Smile Причем абсолютно серьезно. В ДОСААФ...
А это было 20 лет назад.... Так что как-нибудь обойдусь.

Хотя к разумным, подчеркиваю - РАЗУМНЫМ, советам всегда прислушиваюсь.
От тебя слышу в основном бред.
90 км/ч - можешь обосновать, почему? Почему не 88 км/ч, как в Америке?
Патамушта дядя сказал? А своей головы на плечах нету?
Дяде верю - себе нет? Так тот дядя, который сказал, летает под вой сирен под 200. И в ус не дует...

Кстати, заметил. Часто от своих пассажиров слышу - "Чего ты еле плешься, обгоняй давай...", но очень редко - такое "Куда летишь?".
А все очень просто - я сам знаю свои возможности, возможности авто.
Могу в данных дорожных условиях ехать быстро и БЕЗОПАСНО - еду. Не могу - плетусь.
erg
sdl2000 писал(а):


...
А все очень просто - я сам знаю свои возможности, возможности авто.

...



Кстати, а откуда?

P.S. От нескольких профессионалов (водителей первого класса) слышал фразу - "бустро и дурак ездить умеет, ты медленно научись..."
sharabu
sdl2000 писал(а):

я сам знаю свои возможности, возможности авто.


многие так думают, тока невсегда от них зависит развитие ситуации
Johann Halter
меня реально выбешивает когда люди тупят без причинно на дороге.. от них пробки... Very Happy

а быстро или медленно ездить - на то голова в децстве каждому дана...
D..D..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

D..D.. писал(а):

Народная молва не ошибается- на Маздах-3 ездят в основном пидары Smile



бред какой...



вчера видел на хэтче- волосья крашеные, торчат как у дикобраза, в ушах серьги с брюликами и мечется нехороший человек из ряда в ряд в пробке на энтузиастов Smile так и хочет наверно чтоб его кто нить в жопу долбанул :-D
Lexus84
erg писал(а):

sdl2000 писал(а):


...
А все очень просто - я сам знаю свои возможности, возможности авто.

...



Кстати, а откуда?

P.S. От нескольких профессионалов (водителей первого класса) слышал фразу - "бустро и дурак ездить умеет, ты медленно научись..."





+1......0
Мой отец также говорит(да я и от других слышал,тоже не чайники по несколько десятилетий за рулем) и никогда не прет сломя голову(а машина позволяет).
sdl2000
Цитата:

Кстати, а откуда?



Оттуда. Я когда гнал эту БМВ с Питера, то ехал 60-80 (март месяц, скользко). Не знал, что она может. После того как пригнал - на автодроме покатался. Прочувствовал, так сказать.
Так же летом, пробовал повороты различные с различной скоростью проходить. Что предел понять. И теперь просто от предела для данных дорожных условий минус 20-30 км.

Цитата:

многие так думают, тока невсегда от них зависит развитие ситуации



Согласен... На каждого найдется свой "Камаз"... Но тут уж ничего не попишешь. От нас зависит, чтоб это произошло как можно позже, или вообще не произошло.
Кто-то пытается снизить скорость. Меньше скорость - больше времени для осмысления ситуации.
Кто-то пытается предугадать критическую ситуацию, и не попасть в нее.

Ну к примеру. Идешь на подъем - автоматически просчитываешь возможность того, что на вершине кто-нить выскочит в лоб - значит прижимаешься правее. Если видишь, что из-за перелома показалась крыша фуры - вероятность дебила на встречку увеличивается - удваиваешь внимание.

Впереди подъем, две полосы (одна для обгона) - видна фура на середине подъема, идет медлено (черный дым валит). Следом фура идет по правой но заметно быстрее. Понятно, что он сейчас сходу будет обходит медленную фуру (сам 6 лет на грузовике отъездил - знаю) - значит нечего лезть на обгон - придется резко оттормаживаться.

Справа грузовик обгонять не буду - знаю, там в зеркалах мертвая зона у него...

И т.д. и т.п. Все время анализируешь.
А можно тупо держать 90 км/ч и ни думать вообще ни о ком. Я прав, я дебил, и мне на всех пофиг....
Lexus84
Sdl2000 а ты не думаеш что так же можеш оказаться "дебилом на встречке" прушим далеко за сотню. И будеш потом осмысливать, вот токо где...?
Муса Джалиль
Lexus84 писал(а):

Sdl2000 а ты не думаеш что так же можеш оказаться "дебилом на встречке" прушим далеко за сотню. И будеш потом осмысливать, вот токо где...?


Человек правильно говорит... Думать нужно, а не тупо правила соблюдать. "Заставь дурака богу молиться...!" (с)
А по твоей теории лучше вообще в бомбоубежище сидеть и нос не высовывать, а вдруг в тебя стоящего на светофоре заедет чувак на скорости 60 км/ч, например на ПАЗике, скорость соблюдает, просто решил немного в носу поковыряться. И таких "а вдруг" можно миллион насочинять, только зачем?
Lexus84
SMF писал(а):

Lexus84 писал(а):

Sdl2000 а ты не думаеш что так же можеш оказаться "дебилом на встречке" прушим далеко за сотню. И будеш потом осмысливать, вот токо где...?


Человек правильно говорит... Думать нужно, а не тупо правила соблюдать. "Заставь дурака богу молиться...!" (с)
А по твоей теории лучше вообще в бомбоубежище сидеть и нос не высовывать, а вдруг в тебя стоящего на светофоре заедет чувак на скорости 60 км/ч, например на ПАЗике, скорость соблюдает, просто решил немного в носу поковыряться. И таких "а вдруг" можно миллион насочинять, только зачем?


А если он мне врубит на 120(не на ПАЗике конечно). Последствия будут более серьезными!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы