Страница 9 из 14
RazzoR
Consigliori
там 133 силы с маховика замерено (75,6*82,5, СТИ-4, ресивер Брагинский, клапана облегчены, каналы в ГБЦ, пружины клапанные, тарелки лёгкие) Smile едет она адекватно им. Лансеры далеко в заднице. 7 ряд, к тому же.
так что, диски к месту Smile хм, надо ещё какую-нибудь машину дружескую попросить тебя откомментировать :)

P.S. фонари стандартные + такая крышка багажника - это тема, ИМХО Smile
Consigliori
RazzoR писал(а):

75,6*82,5, СТИ-4, ресивер Брагинский


Это мало о чем мне сказало, но думаю быстро... теперь надо послушать пердак... 8-)
RazzoR
Consigliori
гы Smile сейчас она вообще со стандартным выпуском ездит Smile продаётся, кстати Smile если кого заинтересует. 2002 г.в., мотор выше написал, подвеска Кони Спорт + пружины Эйбах, всё проклеено, компоненты Hertz Smile 175 т.р.
RoN
Alex Kh. писал(а):

Проставки отсутствуют.


Блин... как так то?!?! У меня задница почти также... а проставки стоят! 8-)
Alex Kh.
Ну нету проставок. Новые аморты штатные. Но и до замены она вроде так же была. Пружины вроде заводские. Возможно это кажется из-за того что машинка стоит не на очень ровной грунтовке.
ну или так:


не тонированная

Последний раз редактировалось: Alex Kh. (26 Января 2008 17:03), всего редактировалось 2 раз(а)
RazzoR
Alex Kh.
поставь пороги заводские, смотрется будет однозначно лучше. ибо не будет ужасной кромки порога
Consigliori
Alex Kh. писал(а):

Тут еще не тонированная.


20ка рулит! 8-)
Consigliori
RazzoR писал(а):

Alex Kh.

поставь пороги заводские, смотрется будет однозначно лучше. ибо не будет ужасной кромки порога


+1 8-)
Alex Kh.
Что за заводские пороги? можно фото?
Consigliori
Alex Kh. писал(а):

Что за заводские пороги? можно фото?


У машины на фото вверху над твоей, та, что в белых тапках, у нее заводской порог выкрашен в цвет кузова.
RazzoR
Alex Kh.
смотри на 14 странице фото 2112 на 15ых дисках. у неё таке же пороги, просто покрашены.
RoN
Кир-кук писал(а):

RazzoR, а чё все тащяцца от белых дисков ???
Они идут только на чёрных и белых машинах


А на темно-фиолетовых идут? 8-)
RazzoR
RoN
идут Smile она ко всему идут Smile у нас 2109 папирус есть - обалденно смотрится. там Slik R14
Consigliori
RazzoR писал(а):

она ко всему идут


:-D 8-)
RoN
Успокоили 8-)
RazzoR
Consigliori
*они ко всему идут Smile сижу пью Ягермайстер. Пальцы по клаве не очень бьют...
Завтра вообще машину отдаю в малярку, так запой на пару дней Smile
Consigliori
RazzoR писал(а):

Consigliori

*они ко всему идут сижу пью Ягермайстер. Пальцы по клаве не очень бьют...

Завтра вообще машину отдаю в малярку, так запой на пару дней


Миша... Дык ведь на орфографию-то мне пофиг... :-D Smile 8-) У меня у самого запятые в большей степени соответствуют пунктуциии Щербы и Пешковского нежели пунктуации по Буслаеву... Кстати, у Кир-кука тоже 8-) Ну да это не важно... Smile
А вот над чем я посмеялсо - так это именно над тем, что диски ВСЕМ идут... - это Жесть ИМХО... Smile Погорячилсо ты Миш... Very Happy Very Happy
RazzoR
Consigliori
большие белые диски - это красиво в 95% Smile а исключения, они лишь подтверждают правило Smile
RazzoR
Продолжаю "пытать" Евгения Smile
21103, ныне продана:



2113, ныне уходит в полный спорт:


Вадя™
RazzoR писал(а):

большие белые диски - это красиво в 95%


ОДНОЗНАЧНО
RoN
Вадя? писал(а):

ОДНОЗНАЧНО


У меня хоть и не большие, но белые!!! Надеюсь не прогадал! Оч. долго думал перед тем как купил БЕЛЫЕ! 8-)

RazzoR
RoN
прикольные диски. на 2110 смотрятся скромно.
но ковку покупают не из-за дизайна, ИМХО, а из-за крепости Smile
RoN
RazzoR писал(а):

но ковку покупают не из-за дизайна, ИМХО, а из-за крепости


Как по мне, так оба этих критерия отразились в этих дисках! И нравятся по виду, и крепкие!
RazzoR
RoN
из-за формы спиц они кажутся более "утопленными" в арки, что для 2110 не есть хорошо, т.к. и так колёса в арках глубоко Smile
RoN
RazzoR
Ну незнаю... По весне посмотрю когда поставлю. 8-)

Я их видел на двенашке Тохи Купчинского! Правда он ее вроде продавал... незнаю продал или нет. У него правда не белые были - серебрянные. Но смотрелись вроде нормально. 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы