Страница 9 из 10
ailap
SMF писал(а):

А гиде Альбея?



Точн Альбию забыл.....

Зашел Автосалон.... смотрю....стоит.... она... АЛЬБЕЯ которую "Зарулем" так хвалят... высок надежность, заводиться при -30, большой багажник, высокая посадка, высок дорожн просвет....и т.д. 8)

Думаю наконецто я встретил её щас сяду и поеду.... Хр.!!!
Сел в салон и понял что эта машина не для нас.... Ростом я не вышел для езды на этой машине....!!! Да и после дядкиной Калины, Альбея мне показалась двоюродным братцем Отечественной ягодки по салону (посадка такая ж неудобн.... и качество материала тож не на высоте)
Поэтому Альбея отпала сразу...!
Кстати слышал что Альбия требует установки оригинальных Динамиков, которые не оч то дешевые... а то Пип-ц гарантийке....
Муса Джалиль
ailap писал(а):

Думаю наконецто я встретил её щас сяду и поеду.... Хр.!!!
Сел в салон и понял что эта машина не для нас.... Ростом я не вышел для езды на этой машине....!!! Да и после дядкиной Калины, Альбея мне показалась двоюродным братцем Отечественной ягодки по салону (посадка такая ж неудобн.... и качество материала тож не на высоте)
Поэтому Альбея отпала сразу...!


А сиденье и руль совсем по высоте не регулируется? А качество материалов чем не понравилось? Хочется побольше плюша и хрома? :-D Хорошо сбитые сиденья, не гремучий пластик... И ещё, было бы странно, если бы за одну и ту же цену с Калиной, в Альбее был бы космос... ладно почитаем, что будет дальше...
Думаю закончится покупкой Приоры... Wink
Voldemarik
SMF писал(а):

Voldemarik, спасибо, искренне посмеялся... Very Happy


Ну а чо смешного то? Или в Татарстане не продают Митсубиси?
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

Идет излишне жестко, думаю на KYB Premium будет мягче.


Каяба жёстче, да и не в амортах дело, а в твоём 15" радиусе Laughing Думаешь я тебя зря спрашивал? Я как раз жене зимние 13" на летние 14" поменял, разница в плавности очень существенна и сразу бросается в глаза, а на 15" костотряс неизбежен полюбэ 8-)
WIK
Просто так, прохожий... Типа иду и надо что-то буркнуть...
Ежели хочется чё-то купить, надо во перву голову выключить этот поганый ящик с инетом. Потом поехать на рынок и посидеть во всём, в чём только можно. Потом уже разбросать по ценовой категории, к чему можно присматриваться, об чём облизываться. Смотрим на новье и на цены. Выбрали. Прём на форум своей мафынки и без вопросов изучаем, о чём гутарят. Дальше или заказываем , или по новой. А выбирать машинку на основании мнения 2-х десятков завсегдатаев ВАЗовского форума - ну, Вы поняли...
Всё, всё пошел... Smile
mikal
WIK писал(а):

Всё, всё пошел...


Иди, иди, не пугай клиентуру Smile
MEPHI_Aahz
mikal
зато красиво и рулится неплохо. Very Happy

Парень, который раньше ездил на этом Акценте, жалеет, что 16е катки не воткнул. Smile
mikal
MEPHI_Aahz писал(а):

зато красиво и рулится неплохо


Красиво - да. А рулиться он намного лучше не будет, хотя предел и отодвинется малёк. Надо тогда и правда аморты менять, что бы реальная разница была. Но будет ещё жёстче.
MEPHI_Aahz писал(а):

жалеет, что 16е катки не воткнул.


Маньяк Laughing
MEPHI_Aahz
Этот маньяк позавчера получил новый дизельный мондео на автомате. Ммм...

Вот это машина... акцент-нексия-логан-авео нервно курят в сторонке... очень нервно и очень в сторонке. Very Happy
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Этот маньяк позавчера получил новый дизельный мондео на автомате. Ммм...

Вот это машина... акцент-нексия-логан-авео нервно курят в сторонке... очень нервно и очень в сторонке. Very Happy



Фу гадость какая, у меня во дворе Мондео дизель стоит, тарахтит на весь двор :ooo: У меня и то тише работает моновпрыск.
MEPHI_Aahz
Цитата:

тарахтит на весь двор


А внутри тихо как в склепе. Шумка на 5+! И тяга бешеная.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

тарахтит на весь двор


А внутри тихо как в склепе. Шумка на 5+! И тяга бешеная.



Ты всё чаще западешь на всякую гадость. Поэтому пропущу мимо ушей :-D

"Ммм" можно сказать про новую Ауди а4.
MEPHI_Aahz
А ничего что А4 голая заметно дороже (тысяч на 300, а то и больше) упакованного мондео, а? Smile

Сравнивай машины за одну цену. 8-)
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

А ничего что А4 голая заметно дороже (тысяч на 300, а то и больше) упакованного мондео, а? Smile

Сравнивай машины за одну цену. 8-)



Мондео убог, а это загляденье. А какие там сиденья Shocked я прям готов был их выдрать и украсть из салона.
mikal
*Kostik* писал(а):

А какие там сиденья я прям готов был их выдрать и украсть из салона.


Я смотрю пежофилия уверенно уступает место культу VW AG 8-)
*Kostik*
mikal писал(а):

*Kostik* писал(а):

А какие там сиденья я прям готов был их выдрать и украсть из салона.


Я смотрю пежофилия уверенно уступает место культу VW AG 8-)



Нее. Я от фольца не в восторге, просто новая линейка Ауди действительно хороша, у меня еще тогда Пыж был.
MEPHI_Aahz
Цитата:

Я от фольца не в восторге


Ну да - он так же убог, как и мондео. 8-)
ERSHSA
У моего соседа по гаражу - "Лохан", второй год уже, заднее правое круло, начало "цвести", ну пряма как на советских машинах-вулдырями, а теперь вот и салон загримел. У другого обладателя Лохана все нормально. На счет Спектры, согласен - корова здоровая, но бестолковая, зато цена от 339тыр., Акцент резвый, но нехороший человек низковат, наши паребрики ему не по зубам, а иногда даже неглубокие ямы - засада. Теперь Ланос, на мой взгляд, машина на уровне нашей 12-й, лучше тем, что АБС, да кондер. Не плохой вариант Гетз - но как и Нексия, повторяюсь. на мой взгляд, морально устаревает. Выбор любой машины, даже самой дорогой-это хотьба поминному полю, тут как повезет:-)
mikal
*Kostik* писал(а):

просто новая линейка Ауди действительно хороша


Хороша, чего спорить. Только больно уж они все одинаковые.. Sad
Mike93
Toyota corolla/ Auris - ваш выбор!
не Шумахер
[quote="ERSHSA"] Теперь Ланос, на мой взгляд, машина на уровне нашей 12-й, лучше тем, что АБС, да кондер./quote]
Это с каких пор на Ланосы стали АБС ставить? Shocked
ERSHSA
не Шумахер писал(а):

Это с каких пор на Ланосы стали АБС ставить?


В данном случае я имел в иду как Шевроле, так и Дэу Ланос.
ailap
SMF писал(а):

ailap писал(а):

Думаю наконецто я встретил её щас сяду и поеду.... Хр.!!!
Сел в салон и понял что эта машина не для нас.... Ростом я не вышел для езды на этой машине....!!! Да и после дядкиной Калины, Альбея мне показалась двоюродным братцем Отечественной ягодки по салону (посадка такая ж неудобн.... и качество материала тож не на высоте)
Поэтому Альбея отпала сразу...!


А сиденье и руль совсем по высоте не регулируется? А качество материалов чем не понравилось? Хочется побольше плюша и хрома? :-D Хорошо сбитые сиденья, не гремучий пластик... И ещё, было бы странно, если бы за одну и ту же цену с Калиной, в Альбее был бы космос... ладно почитаем, что будет дальше...
Думаю закончится покупкой Приоры... Wink



мдя..!!!! недавн знакомый отца приору прикупил.... дык она по пути домой заглохла на перекрестке и фсёёё.....!!! в салоне сказали что это заводской брак.... и что то похимичив в моторе сказали что если повториться надо менять контрБашку... дык... там же при выезде из салона снова заглох.... поменяли канишна по гарантийке... НО.... скока нерв и времени.... Приора это дорогая лотерея..!!!!

а насч чего взять.... начал присматриваться к Лаче Хетч, и Хендай верну тоже расматриваю как претендент.... Но инф. про хендай мало... что скажете про данный агрегат....? стоит брать.... ? Отцу Фьжик понравился..... говорит её брать надо.... он мне тоже по вкусу да и сборка у не Герман.... но... как то маловато её..!!! это в Москве актуально.... с вашими огромными пробками... а у нас хоть и не скажу что нет пробок.... но часами не стоим.....
conceptual
ailap писал(а):

Отцу Фьжик понравился..... говорит её брать надо.... он мне тоже по вкусу да и сборка у не Герман.... но... как то маловато её..


ну фьюжик по-любому лучше и акцента, и авео, и уж тем более логана.
маленький он только на вид, внутри места достаточно (для его класса, разумеется))
Муса Джалиль
conceptual писал(а):

ну фьюжик по-любому лучше и акцента, и авео, и уж тем более логана.


Руль в двух направлениях регулируется?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы