Страница 9 из 15
Consigliori
Mad Vaz писал(а):

Consigliori

Зачем тогда "не купленную"машину в профиль вписывать


Ну что тут такого... человек живет ожиданиями... она запала ему в душу.. Он творческий человек... У него развито воображение... и это нормально... Smile
Mad Vaz писал(а):

еще скажи ты использовал методы НЛП?


Да.
Mad Vaz
Ну тогда жду следующего этапа,резонерство в профильных темах и т.д. :-D
Consigliori
Mad Vaz писал(а):

Ну тогда жду следующего этапа,резонерство в профильных темах и т.д.


А это тут причем...? Ты желаешь кому-то влепить диагноз?
Mad Vaz
ConsiglioriНет, ярлыки вешать не наш метод. Very Happy
Это был ответ на мечтания,ведь творческий человек,может пофантазировать в проф темах.Купит ее значит,я первый его поздравил,если нет я мессаг свой отредактирую. Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
Consigliori писал(а):

Это неочевидный плюс. Резинотехнические изделия зимой от неиспользования могут трескаться и в принципе стареть быстрее чем если бы они эксплуатировались и периодически "разминались". Имеются в виду пыльники, тормозные шланги, покрышки, и прочее.


+ много, даже добавить нечего Smile
piter1
Здравствуйте всем. черезмерно рад что моя тема не осталась без внимания. Поздравляю всех мужиков с нашим профисиональным праздником. Не знаю, как вам, но мне в АРМЕЙКЕ досталось по полной, и пыль дорог глотал и изнывал от жары и замерзал. До сих пор кошмары снятся, нервная система похерена. ВСЕХ С НАСТУПАЮШЕМ ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!
Машину вы правы я не купил, но снится она мне, поди, неделю как увидел ее. В пятницу обниму красавицу и оближу всю.
piter1
[quote="Mad Vaz"]Поздравляю автора с покупкой.Ни гвоздя,ни жезла. Very Happy

Mad Vaz! Вот именно пожелания Ни гвоздя,ни жезла. это в точку. Это мне очень нужно так как это первая моя машина а мне уже 33 года.
Боцман (ex-Botsman)
piter1 писал(а):

и оближу всю.


Во как цепануло! Shocked :-D Ну облизывать я думаю не надо, а вот помыть и сфоткать надо Very Happy
piter1
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

piter1 писал(а):

и оближу всю.


Во как цепануло! Shocked :-D Ну облизывать я думаю не надо, а вот помыть и сфоткать надо Very Happy



Ооо! Помыть это святое!!! А фотик уже неделю на готове держу. Вот только не знаю в каком разширении выкладывать. Ведь не у всех трафик халавный. Подскажите как лучше сделать? Выложить на форуме или на стороннем серваке и положить на форум только сыылки?
Боцман (ex-Botsman)
piter1
Глянь эту темку http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=137942&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Выкладывай в хорошем качестве и сами фотки, а не ссылки. Хотя, как захочешь.

Последний раз редактировалось: Боцман (ex-Botsman) (20 Февраля 2008 22:37), всего редактировалось 1 раз
Consigliori
piter1 писал(а):

Вот только не знаю в каком разширении выкладывать. Ведь не у всех трафик халавный. Подскажите как лучше сделать? Выложить на форуме или на стороннем серваке и положить на форум только сыылки?


По правилам форму максимум 640.
я тебе уже давал ссылку www.foto.radikal.ru
piter1
Боцман (ex-Botsman)
Вот и спасибо теперь в курсе думаю в пятницу вечером выложу вотки со всех сторон и салона. С УВ. Piter
piter1
Consigliori
Я помню спасибо просто сомнение закрались вот и спросил еще раз. Чтоб не лахонуться.
piter1
Здорово всем!
Поздравьте меня, машину я купил, доволен до опупения!!!
К сожалению сегодня фото, не смог сделать, просто не было времени. Думаю, завтра сделаю.
А вот самое печальное. Я потерял два ключа от дверей, ну так, получилось, даже сам не понял, где потерял.
Как мне теперь быть? Как сделать ключи от дверей?
И вот еще что:
Стоит у меня бортовой компьютер! Я конечно в компьютерах далеко не лох ( не чайник) но в этом бортовом компьютере не чего не понял.
Может? кто подскажет Где можно взять подробную инструкцию на бортовой компьютер автомобиля???
С уважением Piter/
GVG
piter1 писал(а):

Как мне теперь быть?

уточни, с сигналки машина открывается? второй брелок не потерял надеюсь;)?
piter1 писал(а):

Как сделать ключи от дверей?


Покупаеш ремонтный комплект личинок с ключами, разбираеш двери ставиш комплект. Вариант два: точиш заглушки и ставиш вместо личинок (что бы машину нельзя было вскрыть методом проворота личинок.)
piter1 писал(а):

Где можно взять подробную инструкцию на бортовой компьютер автомобиля???


Какой БК штатный? фото в студию или что на обратной стороне написано?
Вадя™
Шота я не понял..сегодня купил машину, сегодня потерял ключи..
или юмор, или их помогли потерять
piter1
GVG Ты не поверишь вместе с ключами от дверей ушол второй брелок. Ну так получилось пьян был очень Как сам не потерялся в сугробе удивляюсь. Остался второй брелок он открывает и закрывает машину.
Спасибо GVG постораюсь поменять личинки на дверях.

Сейчас похожу по интернету поищю фото моего бортового компа скорее всего он штатный.
piter1
вот типа этого но кнопки расположены по бокам.
ttp://tc2112.on.ufanet.ru/
piter1
Вадя? писал(а):

Шота я не понял..сегодня купил машину, сегодня потерял ключи..
или юмор, или их помогли потерять



Я вот только как пару часов начил что то соображать я и дубленку гдето оставил убей не помню где.
GVG
piter1
Машина надеюсь не под окнами, без номеров и с ПТС на стекле?
Сигналку переобучать (отучать от утеренного брелка).
БК для десятого семейства
GVG
piter1
GVG да похож и даже очень.вт еще фото http://i050.radikal.ru/0802/20/aeb6c38bd854.jpg
потомучто с лева от компьютера
есть еще какаято фигня нипа светящигося автомобиля он естьна этом фото вот если соеденить компьютер с твоего фото и машинку с моей картинки получится то что сейсас стоит в моей машине.(извените если не внятно вырожаюсь ужастно болит голова)
GVG
piter1
Машина люксовая что ли.
piter1 писал(а):

нипа светящигося автомобиля


Это называется БСК есть у всех кроме новых авто с новой панелью.
piter1
GVG писал(а):

piter1
Машина надеюсь не под окнами, без номеров и с ПТС на стекле?
Сигналку переобучать (отучать от утеренного брелка).
БК для десятого семейства


Машина с номерами и ПИС есть все утром оформили поставили в гораж и давай бухать по черному. дальше не помню не чего и не кого.
Боцман (ex-Botsman)
Вадя? писал(а):

Шота я не понял..сегодня купил машину, сегодня потерял ключи..
или юмор, или их помогли потерять


ИМХО, странно это. Я бы личинки поменял и сигу. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы