Страница 9 из 17
Konst
а какие,кстати,комлектации у 2113?чем они могут различаться?
1)гаммой двигателя
2)наличием Гура,АБС
3)2 подушки в базе+2,+шторки за доплату
4)кондишн\климат
5)ручка\автомат
6)наличие\отсутствие подогрева лобового
7)лифт сидений

????????????????????????????
авотфиг!!!!!
отличаються только наличием весел,атермальными стеклами и литьем,ну и попогреем.......где комплектации-то?эти вещи Автоваз ставит тупо за откат от производителей,я считаю

Последний раз редактировалось: Konst (25 Марта 2008 23:21), всего редактировалось 1 раз
S23
Все возможно только Фокус будет пустой и с мотором 1.4 80 лс.
art-xakep
http://www.ford.ru/opera9/cms_focmca/-/cms_focmca_pricelist/-/-/-/-


Хммм, а вариант. Там в самой бедной компл эсп, цз и еще че-то. Только двиг 1.4...80 кобыл...
+ждать хз сколько
+ слышал что фокусы российского пр-ва гремучие...
art-xakep
не, я за 350 взял бы нормальный акцент...
art-xakep
http://www.hyundai.ru/ru/auto/getz2/index.php?ver23=7&type23=2

А на ЭТО вы что скажете, господа уничижители бюджетных иномар?


+ вот
Hyundai Accent
299 700 руб.
1.5 МТ GL (MT0), (16 клапанов), 102 л.с; ГУР; Регулируемая по высоте рулевая колонка; Магнитола; механическая;

12ка наша в такой комплектации стоит СТОЛЬКО ЖЕ! Спросите у Gloom! :cool: :cool: :cool:
Konst
art-xakep писал(а):

http://www.hyundai.ru/ru/auto/getz2/index.php?ver23=7&type23=2

А на ЭТО вы что скажете, господа уничижители бюджетных иномар?


А они ничего не скажут,ибо сельские дефки на это западают,даж если ее затонировать и самоварную трубу приделать
Цифра
Konst писал(а):


отличаються только наличием весел,атермальными стеклами и литьем,ну и попогреем.......где комплектации-то?


Кстати, напомнил, вопрос имею. А у 2114/2115 в люксовых версиях кроме тонировки, литья, попогрея, тряпок в дверях и БК что-нибудь еще есть?
Цифра
S23
У нас, например, на Эмбиент заказы вообще не принимают.
Rover_61reg
art-xakep
http://www.tagaz.ru/news/page2/issue48/
...

ну и балабол тот чел, что обсирал акцент и тер нам уши типа там ТО за 1000 баксов...

смотрим
http://www.avis-motors.ru/to/to.asp


Все вышевыложенные мной ссылки доказывают несостоятельность доводов, приводимых в пользу ВАЗа...
Konst
Hexff писал(а):

Konst писал(а):

отличаються только наличием весел,атермальными стеклами и литьем,ну и попогреем.......где комплектации-то?

Кстати, напомнил, вопрос имею. А у 2114/2115 в люксовых версиях кроме тонировки, литья, попогрея, тряпок в дверях и БК что-нибудь еще есть?



а то!!!!!Бесшумные замки и простор для творчества,например :cool:
Kirgudu
art-xakep писал(а):

http://www.tagaz.ru/news/page2/issue48/
...

ну и балабол тот чел, что обсирал акцент и тер нам уши типа там ТО за 1000 баксов...

смотрим
http://www.avis-motors.ru/to/to.asp


Все вышевыложенные мной ссылки доказывают несостоятельность доводов, приводимых в пользу ВАЗа...



Сам ты балабол. У меня служебный Акцент был 1,5 года. Ездил на ТО в Корея Моторз.
art-xakep
Kirgudu писал(а):

Ездил на ТО в Корея Моторз.


Ссылочку нам на их сайт с ценами! :cool:

А так, приятель проходил на акценте своем ТО-1, ТО-2, там цены такие же как на наши, 2,5-3-3,5 тыщщи. Так что я теперь полностью "ЗА!" акцент и Гетц, т.к. увидел цены и комплектации.
Mike Zepelin
Konst писал(а):

1)согласен про зад
2)добавлю,что более безопасно возить


Батенька, так Вы пенсион же, причем полнейший! Что Вы людям мозги тут пудрите, если Вы такие цели приследуете то покупайте конечно же бюджет-ино, Вам за глаза хватит, какая разница вам как машина выглядет, ездеет, ГУР же с АБС в бюджетной тачке это самое главное! Smile Нее, ну если Вы блондинко? И тяжелее мышки компьютерной в жизни ничего не поднимали, то тогда понятно Very Happy

Konst писал(а):

а какие,кстати,комлектации у 2113?чем они могут различаться?
1)гаммой двигателя
2)наличием Гура,АБС
3)2 подушки в базе+2,+шторки за доплату
4)кондишн\климат
5)ручка\автомат
6)наличие\отсутствие подогрева лобового
7)лифт сидений


Да ценой они отличаются, ЦЕНОЙ! Или может Вы хотите чтобы буждетная машина была "нафарширована" как мерседес S-класса? Вы ещё 8 и 9 пункты забыли: спутниковая навигация, управление голосом! Smile

Konst писал(а):

А они ничего не скажут,ибо сельские дефки на это западают,даж если ее затонировать и самоварную трубу приделать

А чего сами то на 15-ой ездеете Smile Smile Smile


Почитайте, судя по всему Вы забыли что человек писал начавший эту тему!
s13b писал(а):

Хочу купить новую ВАЗ 2113. Отговорите или посоветуйте комплектацию.
Начинал с суммы 280. Выбор невелик. Перечень вариантов:
Логан - заявки на май
AVEO - прийдут через 2 месяца
Нексия - ждут, но все хают, что старая, хотя с 2008 стали ставить обновленный двигатель(ЕВРО3), поменяли диски на 14", что там в салоне.
ЛАНОС - есть,но... сборка ЗАЗ настораживает.
АКЦЕНТ - не зондировал по наличию, но как то ездил - железо как на пивной банке, бак пластиковый без защиты, да и цена уже более 280
Дочь настояла на автомате. Пошли смотерть АКЦЕНТ. Всего то 360. Продавец стал нахваливать ГЕТЦ - Корея, оцинковка. Есть только GLS за 400 с небольшим. Но к нему страховок на 30, да допов по минимуму на 20, Да переплата по кредиту - уже под 500.
За эти деньги можно взять не маленького корейца, а две "13"
Ездим на "8" 1995 одной на двоих. За неполные 3 года вложили в нее немало. Но так ей 13 лет. А это будут новые
Или новые хуже нашей "Престарелой ласточки"
Может купить новую и покрасить старую и "протянуть" перед сезоном? Как раз 280 набежит
Что скажут форумчане которые ездят на ВАЗах?

Владимир TTTT
Вот мой совет.
Если 280 это только свои (без учета кредита), то мож взять сотку в банке и расматривать АВЕО, КИА спектра. А если 280 это мах (с учетом кредита), то ВАЗ однозначно. Калина, 13,14,15, Приора (не хватит надоть сверху еще 30).
пусть лучше будет новый ваз в люксе, чем бюджетная иномарка, да еще кредитовая. Поскольку ездить и думать а хватит ли еще кредит за нее заплатить. Вы смотрели эти ланосы, акценты - Г и Г, салоны хуже в несколько раз, я бы сказал даже беднее. нормальные бюджетные инормаки начинаются от 360 тр в базе.
теперь дэу щас идут 16 клоповые, и чет на них нарекания. Хотя как повезет. Вот скажите ну накой Вам автомат. нормальный автомат за эти деньги не возьмешь.
При наличии у меня 280 постарался бы дотянуться до Приоры, либо нафаршировал по полной 15-ку. Кстати попробуйте 15, тем более если у Вас бесть восьмерка.
DNKDNK
Значится так. Почти 3-летний опыт эксплуатации новой 14-й привел к замене следующих вещей:
Печка
Лампы по кругу
Передние опоры
Передние амортизаторы
Сцепа
Бачок ОЖ
Термостат
3 x РХХ
2 x ДПДЗ
тормозные колодки по кругу
задние тормозные цилиндры
масло в кпп
зеркала
натяжной ролик
ремни грм и генератора
прошивка
мотор-редуктор дворников
замки
антифриз
кнопка включения ближнего-габаритов
+ еще что то забыл

Это все вынужденные замены - либо из-за поломки, либо из за того что с завода, например, в коробке плещется хз какая жижа. (т.е. перечислены не плановые замены)
Стоимость работ и запчастей не привожу, поскольку чего то не помню, что то сам делал и т. п. Но по мне самое главное это не стоимость этих работ. Самое главное что из за всего этого потрепано опупенное количество нервов. Потому что дворники например как по закону подлости отказывались работать в ливень, печка ломалась когда холода начинались и т. п.

И вопрос: а кому на хрен это все надо?
Цифра
Владимир TTTT
А чем можно "нафаршировать по полной 15-ку"?
Serge!
Владимир TTTT писал(а):


...Вы смотрели эти ланосы, акценты - Г и Г, салоны хуже в несколько раз, я бы сказал даже беднее...


Да откуда они беднее? Нет цифровых одометров? (ланос) Зато собрано по-человече. Нет этих огромных зазоров, а соотв. и скрипа хотя бы первые пару лет. Ты новые зубилы видел? У двух из трех между ресничкой и п.бампером или поворотником можно два пальца просунуть! Про багажник молчу - там отродясь дырищы были. Дешевое ино и берут поэтому: простенько, шумно, но все работает как задумано, а ни как повезет. И блин когда на тазы начнут ставить кондей? Начинать надо с него, а не электроприводов, компов и прочих бестолковых люшечек!
DNKDNK
Hexff
кондей, эур, телевизор
говорят еще акпп можно вкорячить
Kirgudu
DNKDNK писал(а):

Значится так. Почти 3-летний опыт эксплуатации новой 14-й привел к замене следующих вещей:
Печка
Лампы по кругу
Передние опоры
Передние амортизаторы
Сцепа
Бачок ОЖ
Термостат
3 x РХХ
2 x ДПДЗ



Гы, на моей 7-ми летней менялись тормозные колодки, бачек омывателя, задние амортизаторы двери, две лампочки. Больше ничего не трогалось.
S23
Покупать ваз дороже 220 тыс. глупость. За 250 можно взять Дайхатсу Ярв. 9 сек. до 100, акпп, гур, кондей и тд.
Dima red
S23 писал(а):

9 сек. до 100, акпп, гур, кондей и тд.


Для многих это не сть главное!
Владимир TTTT
Значит по порядку.
Нафаршировать: поставить путевую музыку, хорошую резину, литье, понятно что сигу подороже, механические блокираторы (коробка или на рулевая колонка), поставить задние стеклоподъемники. звиняйте если слово применил сильно громкое (нафаршировать).
Про салоны пластик по качеству беднее, приборка не смотрится, Вазы по крайней мере смоттрятся по богаче. Зазоры, соглашусь, у самого багажник как то странно пристроен.
А теперь внешний вид: поставьте рядом самарку (15) и ланос, акцент, последние два не презентабельные. Хотя акцент мнесимпатичнее , чем ланос (это вообще запорожец).
я свою брал почти двух годовалую и у меня нихрена не скрепело, щас пару стресков-скрипов есть не могу понять где они.
Я своей пятнашкой доволен - да есть некоторые проблемы, а что вы хотите от машины которая стоит 240 штук. У наших хоть железо, а не породия на оное как на ланосах и прочих. У меня машин стоит на стоянкеоткрытой. и морозы стоят такие что мало непокажется. посмотрел я эти иномарки которые после -25 на руках затаскивали на мойку чтоб отогреть и завести. Авео постоял на морозе пару дней (-40, знакомые в тувинскую область ездили), так у него сцепа к еб.....м рассыпалась и масло со всех щелей.
S23
Dima red писал(а):

S23 писал(а):

9 сек. до 100, акпп, гур, кондей и тд.


Для многих это не сть главное!

А что для многих главное?
Serge!
Владимир TTTT писал(а):


...Вазы по крайней мере смоттрятся по богаче...


да как ты не поймешь, под этой личинкой (типа модной торпедой с кучей экранчиков и компом) кроется та же самая древняя восьмерка! На то и ставка: воткнут рюшечку - типа современная машина!
Цитата:


...а что вы хотите от машины которая стоит 240 штук...


дык в том то и дело, тот же ланос... ну ладно, нексия стоит практически столько же без кондишенов и гуров!
Ладно б ты сказал: нексия не катит, т.к. низкая и спинка не раскладывается, или...на ланос в нашей деревне (условно) железо ждать месяцами - было бы все понятно. А уж к салону придираться...да на фоне зубил...ну не знаю.
Мне тоже ланос глубоко не симпатичен. Вот не знаю почему. Даже нексия нравится в разы больше, хотя она объективно здорово проигрывает ему в практичности. Но в таком ценовом диапазоне о вкусах как грится не спорят.
А офигиваю от цены на самары. Они уже в плотную подобрались к калинам и нексиям. Стоили б тыщ на 20 меньше - еще куда ни шло!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы