Страница 9 из 13
Serg65
Chud писал(а):

Я очень борзо вишу у нее на жопе и нагло жду,когда же она осилит этот маневр.


А тады чем ты отличаешься от "классики"? С такой же скоростью (65 км/ч) пытаешься обогнать фуру Smile
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Я очень борзо вишу у нее на жопе и нагло жду,когда же она осилит этот маневр.


А тады чем ты отличаешься от "классики"? С такой же скоростью (65 км/ч) пытаешься обогнать фуру Smile


Я ж не могу через них перепрыгнуть Very Happy
Serg65
Chud писал(а):

Я ж не могу через них перепрыгнуть


А подождать когда обгонит? Религия не позволяет? А то подпираешь сзади, он может назад вернулся бы, а ты его пинками на 65 км/ч вперед подгоняешь :-D
Chud
Serg65 писал(а):

Chud писал(а):

Я ж не могу через них перепрыгнуть


А подождать когда обгонит? Религия не позволяет? А то подпираешь сзади, он может назад вернулся бы, а ты его пинками на 65 км/ч вперед подгоняешь :-D


Я наверное не совсем точно написал,2 полосы в одну сторону,я не на встречке на нем вишу. Very Happy
Serg65
Chud писал(а):

Я наверное не совсем точно написал


Тогда уж совсем не точно :-D Такие-же борзые есть и на бюджетных ино. Выйдут в левый ряд и тошнят 110-120, хотя правый едет 100-110.
nik786
Имхо - как разруха в головах, так и поведение человека на дороге диктуется не маркой авто или способом ее приобретения, а только личностью водителя.
винни-пух
nik786 писал(а):

Имхо - как разруха в головах, так и поведение человека на дороге диктуется не маркой авто или способом ее приобретения, а только личностью водителя.


неправильно.
человек сам выбирает себе автомобиль,исходя их своих личных комплексов.
поэтому по типу автомобиля вполне можно судить о водителе.
все эти деления на "пацанские","женские" и прочие понты как раз отсюда.
Serg65
винни-пух писал(а):

человек сам выбирает себе автомобиль,исходя их своих личных комплексов.


а если мои личные комплексы настроены на Крузак-200, а финансы совершенно к этому не готовы. :-D Тут как быть? Very Happy
nik786
винни-пух - это неправильно для тебя. т.к. видимо ты занимаешься подобной классификацией.
Имхо - говори за себя
винни-пух
а вот тогда и берется кредит и начинаются "понты".
Serg65
винни-пух писал(а):

а вот тогда и берется кредит и начинаются "понты".


да не хочет человек "понтовать". Нравиться эта машина и все.
dimm_82
винни-пух писал(а):

а вот тогда и берется кредит и начинаются "понты"



рассмешил блин Smile можно ездить на полугнилой девятке и "копить" на что-нить поприличнее, постоянно вливая свои заработанные в старье. а можно оформить кредит и отдавать бабло уже за новую машину банку. каждому свое.

кстати, переплаты за "недорогие" иномарки в размере 100-150 тыс руб, как писали где-то выше, это ерунда. если, конечно, с умом покупать. практически во всех салонах есть спец. программы и низкие проценты.
винни-пух
кредиты разные бывают.
по размеру.
вот то что нравится ему такя машина -это и есть проявление его психологических особенностей,в том числе и комплексов.
а "понты" могут выражаться по разному,в том числе и в безопасном для окружающих виде.
Chud
винни-пух писал(а):


вот то что нравится ему такя машина -это и есть проявление его психологических особенностей,в том числе и комплексов.


Вот это уже звиздец,психотерапевты отдыхают. Smile
Serg65
винни-пух писал(а):

вот то что нравится ему такя машина -это и есть проявление его психологических особенностей,в том числе и комплексов.


Surprised Surprised Surprised Слов нет. Одни эмоции остались. Срочно нужны санитары :-D
винни-пух
телефончик подсказать?
все что человек себе сам выбирает,зависит от его личностных качеств.
хоть это машина,хоть жена.
Chud
винни-пух
У тебя у самого машина-то какая?А то в профиле твоем никак не прочту,больно мелко написано. Very Happy
винни-пух
было зубило,теперь матиз.
а так еще большой опыт езды на различных служебных машинах различных марок.
Ditaxe
Да простит меня Всевышний.
Ёпт, вы, чё под дебилов косите.
Я, мля, з_ёбся вам тут сто раз говорить: причём тут кредитные машины и быдло?
Повторяю:
1. Человек спросил: почему недолюбливают кредитные машины?
2. Я объяснил мнение большинства, но не всех. (моё и ваше от того, что я написал может отличаться. Доказывать это нет необходимости. Это факт, как с примером о ментах, почему их не любят).
3. Я, это мнение не привязывал к названию темы (это было отклонение)
4. Я несчитаю это причиной хамства и пробок на дорогах (и нигде об этом не писал).
Мля, люди со здравым рассудком, прекратите разводить свиногогию

P.S. Каюсь, что так грубо получилось
Chud
винни-пух писал(а):

теперь матиз.


И какие твои комплексы проявились при его покупке? Very Happy
samus
dimm_82 писал(а):

ахахахахах!!! наконец то нашли основную причину "...быдла на дороге" (см. название темы) Smile товарищи samus и Ditaxe все подробно расписали. КРЕДИТ - главная проблема дорог РФии )))

ребята, не писали бы вы чушь. не могу сказать про мааскву, но в питере в большинстве своем лихачат и нарушают чурки и реальные пацаны Smile на пацаномобилях.
одни слезли с гор недавно, а вторые пытаются компенсировать свои комплексы манерой вождения.

в большинстве своем, владельцы кредитных иномарок класть хотели на проблемы и комплексы тазоводов. сидят они в удобном кресле, слушают музычку, прохладно/тепло смотря по погоде, пробкой не пахнет, для чего, собственно, эта "кредитная" "дешевая" "иномарока" и покупалась ))))

ps: только без обид - не стоит пересчитывать деньги в чужих карманах. кто-то сам честно заработал, кому-то подарили, кто-то украл... и уж не владельцу карбовой семерки судить о дешевизне машины за полмилиона.



Чо-то вы дяденька передергиваеете. Большинство дешОвых "иномарок"(от-течественной сборки), что рассекают по нашим улицам куплены в кредит (естественно не все).
Все дело как раз в том что "в большинстве своем, владельцы кредитных иномарок КЛАСТЬ ХОТЕЛИ на проблемы и комплексы тазоводов (и вообще на всех участников движения), ПОТОМУ ЧТО "сидят они в удобном кресле, слушают музычку, прохладно/тепло смотря по погоде, пробкой не пахнет, для чего, собственно, эта "кредитная" "дешевая" "иномарока" и думают что купив свою "супер" тачку - они купили право не соблюдать правила и , как вы сказали "класть на всех". (естественно это относится не ко всем).
Mad Vaz
винни-пух
вот только про комплексы не надо,рассказывать.Типичный резонер,начитавшийся высеров,Курпатова.

Судить о людях по машинам,в сад товарисч,умом не силен,так прибором померится решился Smile
винни-пух
а не вам решать.
не хотите,можете мои посты не читать.
вы себе сами выбираете одежду,друзей,семью,вещи,в том числе и авто.
человек не робот,а соответственно по его поведению и по его выбору можно судить о нем самом.
Chud
винни-пух писал(а):

по его выбору можно судить о нем самом.


Ну так что же означает твой выбор авто? Very Happy
Serg65
винни-пух писал(а):

а соответственно по его поведению и по его выбору можно судить о нем самом.


в какой-то мере, если человек ездит на том на чем хочет, а не на том на что денежек хватило.

винни-пух писал(а):

в том числе и комплексов.


какой у тебя комплекс? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы