Страница 9 из 14
STAS152005
Mad Vaz писал(а):

село поможет всем бизнес вуман


БИЗНЕС-ИДЕЯ!
Выращивание СЕКС-ОГУРЦОВ! :cool: ....
Где наш "ИНВЕСТОР"?.....Неуловимый Джо!....
Пусть англичанам толканет....
Mad Vaz
огурцы,бананы,редька и редиска все вам вместе отдадим за пол цены. Smile
....,съела и порядок(с) Smile
Mad Vaz
STAS152005
Джо тест драйвером буит. Smile
Chud
Mad Vaz писал(а):


Джо тест драйвером буит. Smile


Не сдохнет,пока не нем весь урожай опробуем? Very Happy
Mad Vaz
Chud
ему бомж и собачий корм в подмогу придут,ибо евросоюз Smile
Шилов
Moggucci писал(а):

Вся проблема в том, что мужиков подлавливают на сексе в период пика сексуальной активности. А уже когда взрослеешь, появляются деньги, уверенность в себе, опыт, и развести женщину на секс становится намного проще. Теперь уже она марионетка, роли поменялись. У нее был инструмент секс, теперь у мужика есть инструмент деньги.

Короче, в лом долго расписывать, чтобы не быть лохом, нужно:
1) всегда предохранятся презервативами и только презервативами (а если говорит что залетела - вести на генетический анализ и на развод не поддаваться)
2) вместе с бабой не жить, на свою территорию вообще не пускать
3) как минимум до 25 не жениться
4) заработать на свою квартиру или по крайней мере остаться в квартире своих родителей, чтобы после женитьбы жить в своей квартире



Золотые слова!!!

По себе: холост, живу один, естественно все домашние дела на мне, естественно делать лень, но не смертельно. Женщин не скажу, что много, но список телефонов длинный, меняю время от времени. :-D Большинство друзей-приятелей переженились, большинство из них постоянно плачется, что все заебло.
нахрена жениться? Живу в свое удовольствие, стараюсь не напрягаться.
Nail
ТИМУP писал(а):

нахрена жениться? Живу в свое удовольствие, стараюсь не напрягаться.


а будешь умирать, кто тебе стакан воды подаст? :-D
wraithik
Chud
Chud писал(а):

Резюме?Еще один,пострадавший от баб,плачется.



Меня всегда убивает в людях недальновидность. По сам в ганво не влетишь. Жить долго и счастливо это идеально и хорошо. Но вот не сложилось с женой и что дальше? У меня моя тратит всю свою ЗП только на свои шмотки + косметику + подарки на ДР + ей еще и не хватает.
При этом содержуна нас обоих полностью я.
Я не плачусь.
Но вот в это ситуации чем я ей в случае чего обязан? Какой собственностью?
Многго тьфу чтобы такой ситуации не произошло.
А по законам я буду обязан полоновиной имущества. Охренеть.

olg2004 писал(а):

епти бабу на до, извините наталья новикова, лэди, не за сиськи с жопой выбирать, а чтоб человек был подходящий


Этот не так просто Smile Сиськи с жопой виндно сразу, а вот человека нет.

Короче феменизм *****. Хотите равноправия - ради бога только во всем. Феменизм хочет равноправия местами Smile
Mad Vaz
Nail
сиделку и лежалку нанять можно Very Happy
Chud
wraithik писал(а):


Меня всегда убивает в людях недальновидность. По сам в ганво не влетишь. Жить долго и счастливо это идеально и хорошо. Но вот не сложилось с женой и что дальше? У меня моя тратит всю свою ЗП только на свои шмотки + косметику + подарки на ДР + ей еще и не хватает.
При этом содержуна нас обоих полностью я.
......
Но вот в это ситуации чем я ей в случае чего обязан? Какой собственностью?
Многго тьфу чтобы такой ситуации не произошло.
А по законам я буду обязан полоновиной имущества. Охренеть.


И после этого ты уверяешь
Цитата:

Я не плачусь.


Да ты просто сопли на кулак мотаешь,уж извини за грубость. Very Happy
komatoz
wraithik писал(а):

Этот не так просто Сиськи с жопой виндно сразу, а вот человека нет.



ни в коем случае не хочу тебя обидеть, но похоже ты именно первый вариант выбрал судя по твоему посту Smile.
Nail
Mad Vaz писал(а):

сиделку и лежалку нанять можно


А как ж любофь? чувства!? :-D :-D :-D
Тоха Купчинский
Mad Vaz писал(а):

Nail
сиделку и лежалку нанять можно



главное чтобы стоялка еще не поникла к тому времени Smile
Шилов
Nail писал(а):

а будешь умирать, кто тебе стакан воды подаст?



Перед смертью не напьешься Very Happy
Шилов
"А жены не помыть, не постирать
Машина, шмотки, деньги на уме
Дешевле выйдет уличная бл..ь
А что в кровати там различий нет"

Very Happy
Тоха Купчинский
ТИМУP

Круг хорошо подметил, но опять же не всех ведь под одну гребенку Smile
Шилов
Тоха Купчинский

Ну понятно, что в любом правиле есть исключения Very Happy
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

Джо тест драйвером буит.


не, им будешь ты - я тебе даже рабочую визу для этого сделаю Smile Думаю ты не откажешься :-D
psiha
STAS152005 писал(а):

psiha писал(а):

У моей близкой подруги секса не было с июля прошлого года, при чём она красавица, умница и т.д. С кем попало она не хочет, а при её графике работы кого-тот найти тяжело...Вот так

УЖАС! Shocked ....
Просто УЖАС....БАНКОМАТ....
Человек без секса не живет а существует....
нафиг деньги если их не куда тратить...
Деньги зарабатываются для получения большего удовольствия от жизни!...
Дети это тоже удовольствие!..От общения с ними и их воспитания тоже получаешь удовольствие и стимул....
А так ради чего жить? Ради процесса зарабатывания денег...Думажек которые со временем ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ! Confused


Какой бизнес? Она доктор в обычной больнице на 1, 5 ставки с з\п в 5000 руб. В 7 утра выходит в 19 часов приходит, в субботу сутки дежурит, в воскресение отсыпается. в понедельник опять на работу. Как терпит-не знаю, она девка красивая и темпераментная...
dezruptor
psiha
Каждый сам кузнец своего счастья. Она выбрала свой путь старой девы.
Шилов
psiha писал(а):

Какой бизнес? Она доктор в обычной больнице на 1, 5 ставки с з\п в 5000 руб. В 7 утра выходит в 19 часов приходит, в субботу сутки дежурит, в воскресение отсыпается. в понедельник опять на работу. Как терпит-не знаю, она девка красивая и темпераментная...




Чтоб в больничке и вы..ть некому было? Very Happy
psiha
dezruptor писал(а):

psiha
Каждый сам кузнец своего счастья. Она выбрала свой путь старой девы.


Она не выбирала,она очень любит свою работу и больных. Если бы не такие как она, то тебе не у кого было бы лечиться..
psiha
ТИМУP писал(а):

psiha писал(а):

Какой бизнес? Она доктор в обычной больнице на 1, 5 ставки с з\п в 5000 руб. В 7 утра выходит в 19 часов приходит, в субботу сутки дежурит, в воскресение отсыпается. в понедельник опять на работу. Как терпит-не знаю, она девка красивая и темпераментная...




Чтоб в больничке и вы..ть некому было? Very Happy


Извини, ты урод
dezruptor
psiha писал(а):

dezruptor писал(а):


Каждый сам кузнец своего счастья. Она выбрала свой путь старой девы.


Она не выбирала,она очень любит свою работу и больных. Если бы не такие как она, то тебе не у кого было бы лечиться..


Честно говоря, считаю сие демагогией. Крайности - "либо лечиться станет негде" - "либо семья".

2ТИМУP> кстати, мне знакомая в медицине сей факт вкратце описывала как достаточно высокие моральные устои, у врачей. Так что ты тут скорее мимо.
STAS152005
psiha писал(а):

Какой бизнес? Она доктор в обычной больнице на 1, 5 ставки с з\п в 5000 руб. В 7 утра выходит в 19 часов приходит, в субботу сутки дежурит, в воскресение отсыпается. в понедельник опять на работу. Как терпит-не знаю, она девка красивая и темпераментная...


Ну не знаю....
Если так по серьезному.Вопрос всегда решаем.Тем более если человек внешне без проблем и характер комуникабельный....
Уж найти себе пару нормальную можно....Пусть и не сразу...
Не с первым встречным... Можно и через знакомых...Да и через Инет...Правда через Инет много брака (95% туфты...) Но найти можно...Я те чесно скажу я себе через Инет жену нашел...Но было много туфты...Здесь просто соблюдать осторожность надо да и немного здорового цинизма иметь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы