Страница 9 из 13
Rock'n'Rolf
Сёня по радио слышал, уссался:
Геи хотят провести завтра в Москве гей-парад. Если им это не удастья, то они проведут его в 2009 году, во время проведения Евровидения. Как сообщили представители меньшинств, на Евровидении выступает много гей-певцов, и таким образом мы хотим их поддержать.
(источник, радио Максимум).

Наводит на мысли частое участие в Евровидении иблана Smile
Serrrgey
гыыы Smile
Евровидение 2009:

<< >> Все тот же Билан, рядом - Плющенко и Скрипач, который нужен. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях, в полете сверкают значком "Единая Россия". В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, на встречу ей марширует - Зенит. Степенно кружатся вокруг сцены. В 2/3 номера
- на экране появляется Д.Медведев и беззвучно подпевает Билану.

<< >> Кульминация: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям...
Rock'n'Rolf
Serrrgey писал(а):

Кульминация: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям...


Хорошо, что не "тополь" из скрипки выезжает.
Семеныч
Ковбой Джо писал(а):

...

STAS152005 писал(а):

Вот даже в финал Евро 2008 не вышли....


первый раз...


Это совсем не так. Если провести аналогию по системе проведения прошлых ЧЕ с современным турниром, т.е. отборочные игры и финальный турнир, то Англия не попала в финальный розыгрыш в 1960, 1964, 1972, и 1976 году. Далее, когда изменилась схема проведения ЧЕ и в финальном розыгрыше принимали участие 8 команд, Англия не попала на него в 1984 году. В 1960 Англия не участвовала. В 1964 Англия вылетела на первом же этапе плей-офф!!! В 1/16-ой!!! В 1972-ом вылетела в 1/4. В1976-ом не вышла из группы, т.е. не дошла даже до 1/4! В 1984-ом не попала на чемпионат.
Жду комментариев то Ковбоя Джо. Или опять опечатка?
Skander14
А вот как истинные русские патриоты отмечают недавние "победы России"

Михаил Боярский
Вероятнее всего, что я буду пить пиво. Я знаю, что кубок вмещает в себя одиннадцать с половиной литров. То есть чтобы выпить одиннадцать с половиной литров водки, мне нужно неделю свободного времени, которую я могу провести на даче, иначе это будет глупо: есть расписание, жизнь семьи, личная работа. А вот если у меня вдруг где-то выпадет десять свободных дней, вдруг, то тогда я и примусь за выполнение моих обещаний, с удовольствием. А если времени не будет, придется взять одиннадцать с половиной литров пива, а это-то можно выпить и за один день, это не проблема.
www.lenta.ru, 27.05.2008

:cool:
Vitaly_98
Заипали уже с этим ЁбВРотВидением...
TDreamer
Skander14
Если наша сборная по футболу когда-нить выиграет ЧЕ, ну или хотя бы в финал выйдет, то я выпью не один кубок пива. Водовку я в таких количествах не пью.
Rock'n'Rolf
Skander14 писал(а):

Михаил Боярский


алкаш конченный
Chud
На евровидение 2009 пошлем скандера,он исполнит народную финскую песню "Вот сижу я скромно на велфере".На подпевках Чапа и индеец Джо.Чапа еще может греметь шпротными банками,а Джо будет кататься по сцене на лыжах. Very Happy
ortodox
Писец , очередная российско-украинская война :ooo:
Цитата:

Победа российского исполнителя Димы Билана на конкурсе Евровидение-2008 в Белграде является результатом фальсификаций. Об этом заявил исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук.

"Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники - первое место россиянина было для всех шоком. Я лично не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который бы проголосовал за Россию", - сказал он в интервью газете Украина молодая.

"За баллы отвечают коммуникационные компании. На Украине также результат был сфальсифицирован", - цитирует Илащука Новый регион.

Кроме того, первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что намерен подать в суд на российский государственный канал Россия, который по спутнику транслировал конкурс в Украине. Недзельский подчеркнул, что намерен требовать лишения России прав на вещание в Украине.


http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,202632502
KaReL1982
ortodox писал(а):

что намерен требовать лишения России прав на вещание в Украине.


ничего не имею против Украины, но у нас тут Орт и Нтв международные, дак вот так достало что все рекламы на вашем языке, просто на слух не нравится когда говорят..на мове
Ковбой Джо
Chud писал(а):

Джо будет кататься по сцене на лыжах


нет, пусть Путен и Медвед номер отбывают Very Happy
Chuppy
KaReL1982 писал(а):

вот так достало что все рекламы на вашем языке

О, да, как начнут про "захисть с плямами", так хоть святых выноси! Что бы им их "телешопы" всю ночь снились!
Семеныч
Ковбой Джо писал(а):

maxred писал(а):

А если это финал чемпионата мира?


а наши на чемпионате мира хоть раз дальше четвертьфинала доходили? Very Happy


Опять пальцем в небо. :-D ЧЕ 1966 года, между прочим проходил в Англии!! СССР - 4-е место, т.е. играли в полуфинале! Smile Smile
TDreamer
ortodox
Забирайте Евровидение-2009, ничего против не имею, готов даже признать, что представительница Вашей страны выступила лучше (хотя и не смотрел), только бы в Москву эта шабла вся не приехала. Это ж как минимум неделю Москва будет стоять. ТАКОЕ искуство ТАКИХ жертв не заслуживает!

З.Ы. Против украинцев ничего не имею! Мне не нравятся только последние тенденции во взаимоотношениях наших стран, кто-то явно хочет нас поссорить.
Rock'n'Rolf
Ковбой Джо писал(а):

нет, пусть Путен и Медвед номер отбывают


Что Медведь умеет мы ещё не знаем, а Путин может только провести спаринг по Дзю-до.
Ковбой Джо
Семеныч писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

maxred писал(а):

А если это финал чемпионата мира?


а наши на чемпионате мира хоть раз дальше четвертьфинала доходили? Very Happy


Опять пальцем в небо. :-D ЧЕ 1966 года, между прочим проходил в Англии!! СССР - 4-е место, т.е. играли в полуфинале! Smile Smile


та была команд СССР а не России..Не все кто в ней был - россияне Very Happy То есть один раз всё-таки вышли, да? Very Happy Ну не знаю, Камерун тоже один раз в четвертьфинал выходил Smile по-мойму в 90-ом году)
KaReL1982
Chuppy писал(а):

О, да, как начнут про "захисть с плямами", так хоть святых выноси! Что бы им их "телешопы" всю ночь снились!


вот именно я об этом, только сейчас пишу и слышу:"ця курка" "тримайте гроши" "горячя повитря" Very Happy
АНТИфриз
Мне тут други подсунули, а т.к. тему не читал, то простите если БОЯН Confused

http://www.youtube.com/watch?v=iRQ074zT-9o
Ковбой Джо
АНТИфриз писал(а):

Мне тут други подсунули, а т.к. тему не читал, то простите если БОЯН Confused

http://www.youtube.com/watch?v=iRQ074zT-9o


ага, Плющенко, скрипач хороший Very Happy Я только не пойму - а что это за мальчик с микрофоном на подпевках? Very Happy
Ковбой Джо
Serrrgey писал(а):

гыыы
Евровидение 2009:

<< >> Все тот же Билан, рядом - Плющенко и Скрипач, который нужен. Чуть дальше - Хоркина и Кабаева на брусьях, в полете сверкают значком "Единая Россия". В середине номера выезжает российская хоккейная сборная, на встречу ей марширует - Зенит. Степенно кружатся вокруг сцены. В 2/3 номера
- на экране появляется Д.Медведев и беззвучно подпевает Билану.

<< >> Кульминация: из скрипки вылезает В.В.Путин и пожимает руки зрителям...


Smile Smile Smile Smile нет, а на заднем фоне будет ещё вся ГосДума стоять и подпевать хором Smile
ortodox
TDreamer писал(а):

ortodox
Забирайте Евровидение-2009, ничего против не имею, готов даже признать, что представительница Вашей страны выступила лучше (хотя и не смотрел), только бы в Москву эта шабла вся не приехала. Это ж как минимум неделю Москва будет стоять. ТАКОЕ искуство ТАКИХ жертв не заслуживает!


Мне собственно тоже монопенисуально , где оно будет проходить.
В Киеве уже раз было , и что? Через неделю все забыли о нем 8-)
TDreamer писал(а):

З.Ы. Против украинцев ничего не имею! Мне не нравятся только последние тенденции во взаимоотношениях наших стран, кто-то явно хочет нас поссорить.


+1.
Drinks or Beer
ortodox
АНТИфриз писал(а):

Мне тут други подсунули, а т.к. тему не читал, то простите если БОЯН Confused

http://www.youtube.com/watch?v=iRQ074zT-9o


Поржал Smile
в123вв
ortodox писал(а):

TDreamer писал(а):

З.Ы. Против украинцев ничего не имею! Мне не нравятся только последние тенденции во взаимоотношениях наших стран, кто-то явно хочет нас поссорить.


+1.
Drinks or Beer


Это Ющенко и К. Уже вон и ССовцы крылышки расправлять начали Smile
АНТИфриз
ortodox писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Мне тут други подсунули, а т.к. тему не читал, то простите если БОЯН Confused

http://www.youtube.com/watch?v=iRQ074zT-9o


Поржал Smile


Кстати, други украинцы из Голландии. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы