Страница 9 из 13
AlexVic
Наблюдатель писал(а):

На РАВ 4 нет волшебной кнопки отключения ЕСП,так по несильно глубокому песку весьма экстремально ездить


На Рав 4 ЕСП можно отключить если провести особый цикл манипуляций (есть там типа аварийного отключения).
На Куге проще - как и на всех рестайловых фокусах должно отключаться через меню (в реале не знаю - сам не пробовал).
Насчет блокировки дифференциала я не в курсе - вообще по части этих джиперских примочек не силен.

Sdesi писал(а):

Какой смысл тогда в покупке данного агрегата?...


Смысл в том что львиная доля тех кто купил кроссовер по говнам вообще не лазиют никогда, а на неровную дорогу выезжают раз в год, проводя основное время в городе. Для таких людей куга (впрочем как и лидер продаж - рав) вариант идеальный и вполне осмысленный.
Маринер
AlexVic писал(а):

...Смысл в том что львиная доля тех кто купил кроссовер по говнам вообще не лазиют никогда, а на неровную дорогу выезжают раз в год, проводя основное время в городе..


Это правда конечно, но вот мой случай.
Мне нужен кроссовер пару раз в год. Я езжу в далекую деревню и там меня просто выносят на обычной легковой авто на руках с десяток человек. Вот, допустим, приобрету я кроссовер, поеду в эту деревню и засяду там намертво и хрен его вытащить будет людскими силами...Зачем он тогда мне вообще нужен? По бордюрам прыгать или испытывать "чувство глубокого удовлетворения" от обладания?
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

Вот, допустим, приобрету я кроссовер, поеду в эту деревню и засяду там намертво и хрен его вытащить будет людскими силами...Зачем он тогда мне вообще нужен? По бордюрам прыгать или испытывать "чувство глубокого удовлетворения" от обладания?


Это возможность получить чуть больше чем минивены, но не более... Ты же к примеру не будешь пытаться с горы полететь на велосипеде? Very Happy
Маринер
SMF писал(а):

Маринер писал(а):

Вот, допустим, приобрету я кроссовер, поеду в эту деревню и засяду там намертво и хрен его вытащить будет людскими силами...Зачем он тогда мне вообще нужен? По бордюрам прыгать или испытывать "чувство глубокого удовлетворения" от обладания?


Это возможность получить чуть больше чем минивены, но не более... Ты же к примеру не будешь пытаться с горы полететь на велосипеде? Very Happy


НУ почему же, есть всякие даунхилы и т.д. Smile , очень надо сказать экстремальное занятие..но я боюсь.
А выбор кроссовера настолько тяжелая вещь, имхо, что я бы плюнул на всё и... "копил" на туарег, если бы приспичило :-D
Муса Джалиль
Маринер писал(а):

А выбор кроссовера настолько тяжелая вещь, имхо, что я бы плюнул на всё и... "копил" на туарег, если бы приспичило Very Happy


А я бы все равно купил 2 машины... Very Happy
Наблюдатель
В Калуге запустили Тигуан с гуманной ценой,выйдет Пежо 3008 вот-вот,на этом фоне дорогущий(посчитайте для интереса)дизельный на механике Куга будет у нас не у дел.Это мое мнение. Smile
TranSport
Наблюдатель писал(а):

В Калуге запустили Тигуан с гуманной ценой


Наблюдатель
скокаж стоит база?!
Наблюдатель
TranSport писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В Калуге запустили Тигуан с гуманной ценой


Наблюдатель
скокаж стоит база?!

В новостях речь шда от 700 т.рублей Smile
TranSport
или они ошиблись или куга-банкрот
Маринер
Наблюдатель писал(а):

TranSport писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В Калуге запустили Тигуан с гуманной ценой


Наблюдатель
скокаж стоит база?!

В новостях речь шда от 700 т.рублей Smile


Могу спорить, что за такую цену это будет барабан. без кондея, на веслах, с одной подушкой, не металлик и, возможно, даже без абс.
Хорошо, если хоть с двигателем 1.4 140л.с.
TranSport
Маринер
тебя послушать так там и двигатель как опция и тормоза Surprised
Маринер
TranSport писал(а):

Маринер
тебя послушать так там и двигатель как опция и тормоза Surprised


А ты сам посмотри любую фольксовскую модель, базовую комплектацию - удивишься :ooo:. ессно, за исключением дрогих, типа пассата или туарега.
А 700 это даже меньше полноприводного тушкана..так что надеятся купить за "немного денег" хорошо укомплектованный авто от известного производителя - утопия.
Наблюдатель
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

TranSport писал(а):

Наблюдатель писал(а):

В Калуге запустили Тигуан с гуманной ценой


Наблюдатель
скокаж стоит база?!

В новостях речь шда от 700 т.рублей Smile


Могу спорить, что за такую цену это будет барабан. без кондея, на веслах, с одной подушкой, не металлик и, возможно, даже без абс.
Хорошо, если хоть с двигателем 1.4 140л.с.

А представляете как можно будет его набить опциями в цену самого дешевого Куги Smile ,кстати там приличная база и сил 150 с 1,4 можно здесь посмотреть http://www.volkswagen.de/vwcms_publish/vwcms/master_public/virtualmaster/de3.html

Правда рядом изображен типичный покупатель Тигуана
http://www.volkswagen.de/vwcms_publish/vwcms/master_public/virtualmaster/de3/modelle/Tiguan.html Smile
Маринер
Наблюдатель писал(а):

..кстати там приличная база и сил 150 с 1,4 можно здесь посмотреть http://www.volkswagen.de/vwcms_publish/vwcms/master_public/virtualmaster/de3.html

Правда рядом изображен типичный покупатель Тигуана
http://www.volkswagen.de/vwcms_publish/vwcms/master_public/virtualmaster/de3/modelle/Tiguan.html Smile


Посмотрел. ТОлько кроме того, что он стоит 27.2т.евро там, т.е. под 1млн.руб на наши и имеет 150лс и 6ступ. мкпп(?), а так же стальные диски, я ничего не понял :-D .
Повторюсь, я не верю в альтруизм фольксвагена и ооочень сомневаюсь, что за 700т.р. нам будет предложено что-то приличное...Скорее всего это будет нечто похожее на базу фф2..
VadimG
Маринер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

..кстати там приличная база и сил 150 с 1,4 можно здесь посмотреть http://www.volkswagen.de/vwcms_publish/vwcms/master_public/virtualmaster/de3.html

Правда рядом изображен типичный покупатель Тигуана
http://www.volkswagen.de/vwcms_publish/vwcms/master_public/virtualmaster/de3/modelle/Tiguan.html Smile


Посмотрел. ТОлько кроме того, что он стоит 27.2т.евро там, т.е. под 1млн.руб на наши и имеет 150лс и 6ступ. мкпп(?), а так же стальные диски, я ничего не понял :-D .
Повторюсь, я не верю в альтруизм фольксвагена и ооочень сомневаюсь, что за 700т.р. нам будет предложено что-то приличное...Скорее всего это будет нечто похожее на базу фф2..



+1 Я тоже не верю в то, что Тигуан будет дешевле Куги в той же комплектации. На прошлых выходных посмотрел Кугу в АТЦ Москва. Честно, ожидал большего. Потом посмотрел ценник... ИМХО за авто с механикой дороговато, а автомата с дизелем вообще не предвидится. Еще я не уверен, что продавать у нас дизели с сажевыми фильтрами является хорошей идеей.
TranSport
VadimG писал(а):

с сажевыми фильтрами является хорошей идеей


VadimG
это что?
Наблюдатель
Серые Тигуаны продаются уже с 750т.рублей,а на серые поставки до появления официальных всегда завышенны цены,цены на Украине на Тигуан ниже Куги,хотя на обоих цена убойная,в России с такими даже фанаты не купят,хотя обычно там ценник на машины ниже чуть наших.
VadimG
TranSport писал(а):

VadimG писал(а):

с сажевыми фильтрами является хорошей идеей


VadimG
это что?



Это такой дополнительный фильтр, который сильно снижает выброс вредных веществ в атмосферу. Из минусов можно отметить снижение мощности, увеличение расхода топлива и необходимость замены фильтра (неизвестно, насколько часто его придется менять у нас).
Наблюдатель
Ну и после этого Вас сильно заинтересует Куга
http://auto.mail.ru/text.html?id=26492 Smile
Роман-НН
Наблюдатель
Староват Эскейпт... Хотя если за 800 тыр, то покупатели найдутся. Но все же думаю, ажиотажа не будет даже за 800 тыр.
VadimG
Наблюдатель писал(а):

Ну и после этого Вас сильно заинтересует Куга
http://auto.mail.ru/text.html?id=26492 Smile



А можете запостить текст, а то у меня ссылка не открывается? Спасибо.
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Наблюдатель
Староват Эскейпт... Хотя если за 800 тыр, то покупатели найдутся. Но все же думаю, ажиотажа не будет даже за 800 тыр.

Чем он староват,ему же год всего в этом виде Surprised
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну и после этого Вас сильно заинтересует Куга
http://auto.mail.ru/text.html?id=26492 Smile



А можете запостить текст, а то у меня ссылка не открывается? Спасибо.

Ford решил продавать в России внедорожник Escape



Ford решил начать поставку на российский рынок нового внедорожника, который раньше продавался только на американском рынке. Речь идет о модели Escape, которая будет стоить у нас 845 500 руб. за автомобиль в комплектации XLT и 931 500 руб. в комплектации Limited. То есть фактически Escape будет конкурировать по цене с Kuga, которая стоит от 880 000 руб., однако обе модели будут серьезно отличаться друг от друга по дизайну. Кроме того, есть один момент – сейчас очередь на Kuga растянулась чуть ли не до конца года. И появление Escape поможет Ford укрепить свои позиции в сегменте внедорожников и перенаправить часть покупателей с Kuga на новую модель.

Хотя новая она лишь для нас. Да и то по названию. На самом деле Escape – это хорошо знакомый нам Maverick, который в Европе больше не продают. А вот в США этот автомобиль продолжил свое существование (в прошлом году он даже претерпел рестайлинг). И вот сейчас старый Maverick вновь возвращается к нам, правда, уже под новым именем.

Поставляемый в Россию Ford Escape начнут оснащать 4-цилиндровым рядным 16-клапанным бензиновым двигателем объемом 2,3 литра и мощностью 155 л.с. с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией. Крутящий момент составляет 200 Нм при 4000 об/мин, максимальная скорость 160 км/ч. Премьера Ford Escape в России состоится на Московском Международном Автомобильном Салоне 26 августа 2008 года.



// auto.mail.ru
VadimG
ИМХО Escape тоже не ахти какой вариант - двигатель слабоват для такой машины, дизеля нет, автомат старый. А если он еще и на дороге будет себя вести как дорестайлинговый, то вообще...
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Чем он староват,ему же год всего в этом виде


так только морда новая.... И гарантия на все Форды-америкосы - 1 год Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы