Страница 9 из 10
Роман-НН
SMF писал(а):

А расширители зачем?


а что, Браво не уступает по ширине колеи задних колес Мондюку? Сори, я не знал...
Дюжина
Роман-НН
SMF писал(а):

Я буду для понта её в багажнике возить


Расширитель багажника нужен.
Муса Джалиль
Дюжина писал(а):

Расширитель багажника нужен.


Не нужен, разрежу газовым резаком пополам, главное ведь не форма, а содержание... Very Happy
saper
Роман-НН писал(а):

Вот как раз Гольф в России продается весьма слабо


Удивлён. У нас очереди начались с прошлого года, длительное время заказы не принимали вообще. Везде иначе?
Дюжина
saper
Это не совсем показатель. Посмотри сколько на дорогах новых Гольфов и прочих аппаратов.
saper
Дюжина, была бы на Гольфы больше квота - больше б было их на дорогах. Нет?
Вон на днях знакомый жаловался - вовсю динамят с доставкой.
Дюжина
saper писал(а):

была бы на Гольфы больше квота - больше б было их на дорогах. Нет?

Если есть очереди (не интересовался вопросом), то конечно да.
VadimG
saper писал(а):

Дюжина, была бы на Гольфы больше квота - больше б было их на дорогах. Нет?
Вон на днях знакомый жаловался - вовсю динамят с доставкой.



Очередь не из-за внезапно возросшего спроса, а из-за заморочек с поставками.
Роман-НН
saper писал(а):

Удивлён. У нас очереди начались с прошлого года, длительное время заказы не принимали вообще. Везде иначе?


Тут дело в том, что очереди можно по-разному создавать. Тот же Опель Астра, ФФ2 и т.п. делают как под заказ, так и везут дилерам фиксированные комплектации поскольку знают, что машина по-любому быстро уйдет. Это есть настоящая очередь. А по ФВ Гольфу - ситуация (может быть, догадка) иная - не везут, так как нафиг им простаивать на стоянках? Потому-то их и нужно именно заказывать. Вот тебе и очередь...
Camel
Роман-НН
Цитата:

Потому-то их и нужно именно заказывать. Вот тебе и очередь...


мне тоже кажется что так все и есть
друг октавию покупал именно по такому принципу
paravoz
Роман-НН писал(а):

Помнится я считал в салоне новый Мондюк с 2.3 и АКПП в компл. Титаниум с кожей-рожей, ксеноном, литьем и всеми-всеми примочками (ну конечно почти со всеми). Вышло у меня 930 тыр. Но комплектация была помнится практически самой полной. ХЗ, может с марта и подорожали....


титиниум гуано. приборка ис идиотским экраном. ИМХО у мони самое то гияХ. но как не считал за 2,3 акпп вагон меньше чем 1,1 млн не получается.
Andy_NN
paravoz писал(а):

...ИМХО у мони самое то гияХ..


ага, особенно кЕтайский пластик под "пластик под дерево" за лимон то с лишним Smile
paravoz
Andy_NN писал(а):

ага, особенно кЕтайский пластик под "пластик под дерево" за лимон то с лишним


ваще то его заменили в первые месяцы продаж. щас не такой страшный. я к тому, что переплачивать за титановскую приборку не вижу смысла - функционала в ней без навигации и камеры заднего вида - ноль. тока что когда свет включаешь, у нарисованной машинки фары светится начинают. но оно надо? а переплачивать из-за нее за отделку под металл - влом. проще накладку потом поменять.
Camel
Andy_NN
Цитата:

ага, особенно кЕтайский пластик под "пластик под дерево" за лимон то с лишним


соглашусь

paravoz
гия как то мне лично не очень...
paravoz
Camel
это в теории. а на практике гияХ (замечу, именно Х, а не просто гия) по цене/фаршу интереснее. интерфейс HMI бесполезная дорогая фигня, съэкономив на которой можно купить других более полезных фитчей.
да и при наличии ребенка кожа предпочтительнее алькантары. я же со своих позиций смотрю, а не универсальные советы раздаю.
Тоха Купчинский
Зачем за лям сто брать мондео? Воздух что ли возить? За такие деньги можно и сааб посмотреть, и даже кадиллак, это же на головы выше форда будет.
paravoz
Тоха Купчинский писал(а):

сааб


гы, я лет сто таких машин уже не видел. у нас их и не продают.
Тоха Купчинский писал(а):

и даже кадиллак


нелюблю пиндосские машины.
да и не выше мони это будет.
а большой универсал это кайф. у мони за эти бапки будет ксенон поворотный, кожа-рожа и все на свете. неугоняемость опять же.
реально за 1,1 млн у нас в семье два варианта: мондео или хонда сервант. тока вот денех таких нет :-D
Тоха Купчинский
paravoz писал(а):

гы, я лет сто таких машин уже не видел. у нас их и не продают.


Я просто недавно в салоне смотрел, понравился, но дорогой конечно Smile
VadimG
Тоха Купчинский писал(а):

Зачем за лям сто брать мондео? Воздух что ли возить? За такие деньги можно и сааб посмотреть, и даже кадиллак, это же на головы выше форда будет.



Интересно, чем опель вектра, которая вот-вот уйдет с конвейера, лучше нового Мондео?
Тоха Купчинский
VadimG писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Зачем за лям сто брать мондео? Воздух что ли возить? За такие деньги можно и сааб посмотреть, и даже кадиллак, это же на головы выше форда будет.



Интересно, чем опель вектра, которая вот-вот уйдет с конвейера, лучше нового Мондео?



а причем здесь вектра?
Дюжина
Тоха Купчинский писал(а):

а причем здесь вектра?


Платформа одна.
Конечно, сравнивать соплатформенники некоректно. Характерный пример: ФФ-2, М-3 и S-40.
Тоха Купчинский
Дюжина писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

а причем здесь вектра?


Платформа одна.
Конечно, сравнивать соплатформенники некоректно. Характерный пример: ФФ-2, М-3 и S-40.



А разве у Вектры и Мондео одна платформа? Просто про Мазд6-Мондео слышал, про вектру такое слышу в первый раз..
Дюжина
Тоха Купчинский
Нет. Имелась ввиду общая ДжиЭмовская платформа вектры, сааба и пр.
Отсюда и
VadimG писал(а):

чем опель вектра, которая вот-вот уйдет с конвейера, лучше нового Мондео?

mikal
Дюжина писал(а):

Нет. Имелась ввиду общая ДжиЭмовская платформа вектры, сааба и пр.


И кадиллак вроде тоже на ней же
paravoz
Тоха Купчинский писал(а):

Мазд6-Мондео


так вот у них вроде как раз разная. моня заметно крупнее. в авторевю писали что мазда 6 не на мондеовской платформе построена.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы