Страница 9 из 13
Валенок
STAS152005 писал(а):

Да и тренироватся надо ....



Ха! Чем и занимаемся. :-D Так что за меня не переживай.
olg2004
Новайс писал(а):

Очевидно, что так называемый "русский национализм", который сводится к тому, что "Россия - для Русских, Москва - для москвичей и т.д." - это прямой путь к развалу нашей Родины - России.
Ведь ясное дело, что наша страна не сможет существовать без Кавказа, без Татарии, без Башкирии и т.д., и т.п.
В итоге получится совсем не "Россия - для русских". Получится: "кусок России - для Китая, другой кусок России - НАТО, остальное - маленьким независимым "бандустанам".
С другой стороны, ничем не лучше "кавказский национализм" и прочие.




спорим что Россия спокойно проживет без Москвы
gnom211
Новайс, кавказцев, азиатов будут любить и уважать тогда, когда они будут жить у себя на родине, а не будут приезжать маленькими кучками по 100 000 тысяч человек каждый месяц в горда России, жить тут на нелегальном положении и при этом не соблюдать местные законы, порядки и обычаи.

лично мне было не посебе когда одна семейка кавказкой внешности заселилась в наш дом (новостройка) пригласила свою родню из 100 человек, от которых в глазах зарябило когда они стали расползаться по всему двору, после чего они приевезли барана, вывели его чуть ли не на детскую площадку (днём) и перерезал ему горло, и после начали в своих чугунках варить на улице пищу.

вэлкам как говорится как туристы, н на пмж чур не надо.
на такие соседи не нужны.
Валенок
Новайс писал(а):



Подумать только, уже несколько поколений в России воспитывается
в духе ненависти к людям другой национальности.

"Русским" с детства вдалбливают, что "кавказцы" или "черные" - их враги.
"Кавказцам", в свою очередь, с детства вдалбливают, что "русские" - враги.

Но посмотрите хотя бы на события в Южной Осетии! Вдумайтесь!
Водораздел "СВОЙ-ЧУЖОЙ" идет совсем не по цвету кожи и не по национальности.
Есть "русские", которые готовы легко продаться США за 30 серебренников (послушайте хотя бы некоторых журнашлюх с "Эха Москвы"),
А есть "кавказцы", которые готовы умереть с оружем в руках за интересы нашей общей Родины - России.
И всегда так было. Вспомните хотя бы Великую Отечественную войну.
Сколько среди тех же осетин было Героев Советского Союза?

Очевидно, что так называемый "русский национализм", который сводится к тому, что "Россия - для Русских, Москва - для москвичей и т.д." - это прямой путь к развалу нашей Родины - России.
Ведь ясное дело, что наша страна не сможет существовать без Кавказа, без Татарии, без Башкирии и т.д., и т.п.
В итоге получится совсем не "Россия - для русских". Получится: "кусок России - для Китая, другой кусок России - НАТО, остальное - маленьким независимым "бандустанам".
С другой стороны, ничем не лучше "кавказский национализм" и прочие.

Мля, когда же наши власти поймут, что надо перестать насаждать эти вредные, даже смертельные для России "националистические" идеи?
Почему молчит государственная пропаганда?

avtoDen
Я всегда с уважением относился к тебе. Искренне. Но этот бестолковый "националистический" стереотип мышления ты преодолеть в себе не можешь. Отсюда и твой "самобан".

Для меня также ПОКАЗАТЕЛЬ то, что те русские "фашисты", которых я лично знаю, в последних событиях "болеют" за США и Грузию. И против России. Потому для меня враги и предатели - именно они. А не все "черные" без разбору.




Чушь!!!
Я к примеру ничего не имею против кавказцев, китайцев, немцев и т. д. Просто когда стоит реальная угроза своей нации и генофонду, то для меня это приоритет номер один, который превыше интернациональных интересов.
Это не они сильные, это мы слабые. Нет здесь никакого фашизма. Национализм - да. Если под ним понимать приоритет национальных интересов (в такой трактовке гораздо благозвучнее). Но не в целях ослабления и подавления других, а в целях собственного усиления.
А может у меня правда сдвиг по фазе и нет ничего страшного, что коренное население вымирает в два раза за поколение.
Что касается "болений" за какую-то верхушку, то в данный момент я не болею вообще.
SDRIVER
gnom211 писал(а):

Новайс, кавказцев, азиатов будут любить и уважать тогда, когда они будут жить у себя на родине, а не будут приезжать маленькими кучками по 100 000 тысяч человек каждый месяц в горда России, жить тут на нелегальном положении и при этом не соблюдать местные законы, порядки и обычаи.

лично мне было не посебе когда одна семейка кавказкой внешности заселилась в наш дом (новостройка) пригласила свою родню из 100 человек, от которых в глазах зарябило когда они стали расползаться по всему двору, после чего они приевезли барана, вывели его чуть ли не на детскую площадку (днём) и перерезал ему горло, и после начали в своих чугунках варить на улице пищу.

вэлкам как говорится как туристы, н на пмж чур не надо.
на такие соседи не нужны.

А из русских много ли соблюдающих законы? Порядок в стране такой что можно делать что хочешь и спроса практически не будет вот приезжие и пользуются, ИМХО дело не в них, а в наших продажных представителях власти.
Валенок
gnom211 писал(а):

..приевезли барана, вывели его чуть ли не на детскую площадку (днём) и перерезал ему горло, и после начали в своих чугунках варить на улице пищу.

.



:-D
Угостили хоть?
Валенок
SDRIVER писал(а):

А из русских много ли соблюдающих законы? Порядок в стране такой что можно делать что хочешь и спроса практически не будет вот приезжие и пользуются, ИМХО дело не в них, а в наших продажных представителях власти.



Согласен.
Внутренняя политика никого не интересует.
На внешней легче пиариться, да и дешевле.
gnom211
SDRIVER писал(а):

gnom211 писал(а):

Новайс, кавказцев, азиатов будут любить и уважать тогда, когда они будут жить у себя на родине, а не будут приезжать маленькими кучками по 100 000 тысяч человек каждый месяц в горда России, жить тут на нелегальном положении и при этом не соблюдать местные законы, порядки и обычаи.

лично мне было не посебе когда одна семейка кавказкой внешности заселилась в наш дом (новостройка) пригласила свою родню из 100 человек, от которых в глазах зарябило когда они стали расползаться по всему двору, после чего они приевезли барана, вывели его чуть ли не на детскую площадку (днём) и перерезал ему горло, и после начали в своих чугунках варить на улице пищу.

вэлкам как говорится как туристы, н на пмж чур не надо.
на такие соседи не нужны.

А из русских много ли соблюдающих законы? Порядок в стране такой что можно делать что хочешь и спроса практически не будет вот приезжие и пользуются, ИМХО дело не в них, а в наших продажных представителях власти.



Согласен, парой русские ведут себя как самые настоящие свиньи.
Но.............хочу я Вам заметить, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Я жил в средней азии и знаю не по наслышки как там жило раньше и сйчас кто остался живет русскоязычное население.
gnom211
Валенок писал(а):

gnom211 писал(а):

..приевезли барана, вывели его чуть ли не на детскую площадку (днём) и перерезал ему горло, и после начали в своих чугунках варить на улице пищу.

.



:-D
Угостили хоть?




Мне баранину есть нельзя, я не масульманин, только свининку с говядиной Smile
Новайс
Валенок писал(а):

Новайс писал(а):



Подумать только, уже несколько поколений в России воспитывается
в духе ненависти к людям другой национальности.

"Русским" с детства вдалбливают, что "кавказцы" или "черные" - их враги.
"Кавказцам", в свою очередь, с детства вдалбливают, что "русские" - враги.

Но посмотрите хотя бы на события в Южной Осетии! Вдумайтесь!
Водораздел "СВОЙ-ЧУЖОЙ" идет совсем не по цвету кожи и не по национальности.
Есть "русские", которые готовы легко продаться США за 30 серебренников (послушайте хотя бы некоторых журнашлюх с "Эха Москвы"),
А есть "кавказцы", которые готовы умереть с оружем в руках за интересы нашей общей Родины - России.
И всегда так было. Вспомните хотя бы Великую Отечественную войну.
Сколько среди тех же осетин было Героев Советского Союза?

Очевидно, что так называемый "русский национализм", который сводится к тому, что "Россия - для Русских, Москва - для москвичей и т.д." - это прямой путь к развалу нашей Родины - России.
Ведь ясное дело, что наша страна не сможет существовать без Кавказа, без Татарии, без Башкирии и т.д., и т.п.
В итоге получится совсем не "Россия - для русских". Получится: "кусок России - для Китая, другой кусок России - НАТО, остальное - маленьким независимым "бандустанам".
С другой стороны, ничем не лучше "кавказский национализм" и прочие.

Мля, когда же наши власти поймут, что надо перестать насаждать эти вредные, даже смертельные для России "националистические" идеи?
Почему молчит государственная пропаганда?

avtoDen
Я всегда с уважением относился к тебе. Искренне. Но этот бестолковый "националистический" стереотип мышления ты преодолеть в себе не можешь. Отсюда и твой "самобан".

Для меня также ПОКАЗАТЕЛЬ то, что те русские "фашисты", которых я лично знаю, в последних событиях "болеют" за США и Грузию. И против России. Потому для меня враги и предатели - именно они. А не все "черные" без разбору.




Чушь!!!
Я к примеру ничего не имею против кавказцев, китайцев, немцев и т. д. Просто когда стоит реальная угроза своей нации и генофонду, то для меня это приоритет номер один, который превыше интернациональных интересов.
Это не они сильные, это мы слабые. Нет здесь никакого фашизма. Национализм - да. Если под ним понимать приоритет национальных интересов (в такой трактовке гораздо благозвучнее). Но не в целях ослабления и подавления других, а в целях собственного усиления.
А может у меня правда сдвиг по фазе и нет ничего страшного, что коренное население вымирает в два раза за поколение.
Что касается "болений" за какую-то верхушку, то в данный момент я не болею вообще.



Валенок,
ЧУШЬ - это как раз то, что ты говоришь.
Именно в случае распада России, (к этому стремится Запад) настанет ПЕСЕЦ русскому генофонду и русской нации. Русские будут ассимилированы, нас заставят забыть русский язык.
Это происходит сейчас везде в бывших республиках СССР. От Прибалтики до Украины (кроме Беларуси).

То, что ты, как и многие другие, сейчас не "болеешь" за свою Родину, за Россиию (хотя впервые за много лет Власть неожиданно стала отстаивать интересы России, а значит и интересы русских, прежде всего) как раз говорит о слабости нашей нации. О слабости нашего генофонда.

Можно, конечно, называть то, о чем я говорю, интернационализмом.
Но это, скорее, вынужденное взаимоуважение. На которое мы обречены.
Иначе - смерть.
АНТИфриз
Валенок писал(а):

Новайс писал(а):



Подумать только, уже несколько поколений в России воспитывается
в духе ненависти к людям другой национальности.

"Русским" с детства вдалбливают, что "кавказцы" или "черные" - их враги.
"Кавказцам", в свою очередь, с детства вдалбливают, что "русские" - враги.

Но посмотрите хотя бы на события в Южной Осетии! Вдумайтесь!
Водораздел "СВОЙ-ЧУЖОЙ" идет совсем не по цвету кожи и не по национальности.
Есть "русские", которые готовы легко продаться США за 30 серебренников (послушайте хотя бы некоторых журнашлюх с "Эха Москвы"),
А есть "кавказцы", которые готовы умереть с оружем в руках за интересы нашей общей Родины - России.
И всегда так было. Вспомните хотя бы Великую Отечественную войну.
Сколько среди тех же осетин было Героев Советского Союза?

Очевидно, что так называемый "русский национализм", который сводится к тому, что "Россия - для Русских, Москва - для москвичей и т.д." - это прямой путь к развалу нашей Родины - России.
Ведь ясное дело, что наша страна не сможет существовать без Кавказа, без Татарии, без Башкирии и т.д., и т.п.
В итоге получится совсем не "Россия - для русских". Получится: "кусок России - для Китая, другой кусок России - НАТО, остальное - маленьким независимым "бандустанам".
С другой стороны, ничем не лучше "кавказский национализм" и прочие.

Мля, когда же наши власти поймут, что надо перестать насаждать эти вредные, даже смертельные для России "националистические" идеи?
Почему молчит государственная пропаганда?

avtoDen
Я всегда с уважением относился к тебе. Искренне. Но этот бестолковый "националистический" стереотип мышления ты преодолеть в себе не можешь. Отсюда и твой "самобан".

Для меня также ПОКАЗАТЕЛЬ то, что те русские "фашисты", которых я лично знаю, в последних событиях "болеют" за США и Грузию. И против России. Потому для меня враги и предатели - именно они. А не все "черные" без разбору.




Чушь!!!
Я к примеру ничего не имею против кавказцев, китайцев, немцев и т. д. Просто когда стоит реальная угроза своей нации и генофонду, то для меня это приоритет номер один, который превыше интернациональных интересов.
Это не они сильные, это мы слабые. Нет здесь никакого фашизма. Национализм - да. Если под ним понимать приоритет национальных интересов (в такой трактовке гораздо благозвучнее). Но не в целях ослабления и подавления других, а в целях собственного усиления.
А может у меня правда сдвиг по фазе и нет ничего страшного, что коренное население вымирает в два раза за поколение.
Что касается "болений" за какую-то верхушку, то в данный момент я не болею вообще.


Согласен. Естественный отбор никто еще не отменял. Выживают сильнейшие, в.ч. национальности (виды животных, если хотите). Лень русским размножаться при равных условиях, придумывают себе отмазки и ставят условия. Получите... Confused Кстати, это не только русских касается, но многие нации в Европе просто вымирают.
Валенок
Новайс писал(а):

Валенок,
ЧУШЬ - это как раз то, что ты говоришь.
Именно в случае распада России, (к этому стремится Запад) настанет ПЕСЕЦ русскому генофонду и русской нации. Русские будут ассимилированы, нас заставят забыть русский язык.
Это происходит сейчас везде в бывших республиках СССР. От Прибалтики до Украины (кроме Беларуси).

То, что ты, как и многие другие, сейчас не "болеешь" за свою Родину, за Россиию (хотя впервые за много лет Власть неожиданно стала отстаивать интересы России, а значит и интересы русских, прежде всего) как раз говорит о слабости нашей нации. О слабости нашего генофонда.

Можно, конечно, называть то, о чем я говорю, интернационализмом.
Но это, скорее, вынужденное взаимоуважение. На которое мы обречены.
Иначе - смерть.



1. Распад произойдет, если жить за бугром по прежнему будет теплее и хлебнее чем здесь. Если мы догоним "запад" по уровню жизни, то все побегут к нам как миленькие. Никакими военными мерами этого не достичь. Это чисто внутренняя социальная и экономическая политика.
2. Я рад, что предотвращена попытка геноцида в отношении Южной Осетии. Это плюс правительству.
3. Лично мне (эгоисту) от событий на кавказе по большому счету ни жарко ни холодно. Нет там моих интересов. Жилья больше не дают, бабы больше не рожают ... можно продолжать бесконечно.
И если вернуться к названию темы - воевать не хочу. Бабла навалом, пускай нанимают контрактников и желательно иностранных.
Валенок
А с другой стороны:
АНТИфриз писал(а):

Естественный отбор никто еще не отменял. Выживают сильнейшие, в.ч. национальности (виды животных, если хотите). Лень русским размножаться при равных условиях, придумывают себе отмазки и ставят условия. Получите... Confused Кстати, это не только русских касается, но многие нации в Европе просто вымирают.



Все неоднозначно. Наверно не надо баловать население излишествами, но без проблем давать самое необходимое. А то зажратость не способствует живучести. Ну и национальная политика должна быть на высоте.
На СССР смахивает. :-D
S597SMRUS
kolhoznik
Ты смотри тут ,поаккуратне, у нас в стране борьба с коррупцией и ее проявлениями.А я по ВУС у -снайпер Wink
SDRIVER
gnom211 писал(а):

SDRIVER писал(а):

gnom211 писал(а):

Новайс, кавказцев, азиатов будут любить и уважать тогда, когда они будут жить у себя на родине, а не будут приезжать маленькими кучками по 100 000 тысяч человек каждый месяц в горда России, жить тут на нелегальном положении и при этом не соблюдать местные законы, порядки и обычаи.

лично мне было не посебе когда одна семейка кавказкой внешности заселилась в наш дом (новостройка) пригласила свою родню из 100 человек, от которых в глазах зарябило когда они стали расползаться по всему двору, после чего они приевезли барана, вывели его чуть ли не на детскую площадку (днём) и перерезал ему горло, и после начали в своих чугунках варить на улице пищу.

вэлкам как говорится как туристы, н на пмж чур не надо.
на такие соседи не нужны.

А из русских много ли соблюдающих законы? Порядок в стране такой что можно делать что хочешь и спроса практически не будет вот приезжие и пользуются, ИМХО дело не в них, а в наших продажных представителях власти.



Согласен, парой русские ведут себя как самые настоящие свиньи.
Но.............хочу я Вам заметить, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Я жил в средней азии и знаю не по наслышки как там жило раньше и сйчас кто остался живет русскоязычное население.

НУ если свой устав в монастыре всего лишь бумажка и не соблюдается то начинает действовать другой устав тот с которым пришли. Эту семейку которая кромсала барана во дворе кто то остановил? Кто то объяснил им что тут так не принято или милицию кто то вызвал? Врятли, а они то думают что так и надо.
Vlad B
Новайс писал(а):

Есть "русские", которые готовы легко продаться США за 30 серебренников (послушайте хотя бы некоторых журнашлюх с "Эха Москвы"



Где ты на радио Березовского увидел русских? Может главный редактор? Smile
gnom211
SDRIVER тебя послушать, так ты такой один правльный, а остальные просто неучи бездарные Smile
S597SMRUS
rattle писал(а):

А сколько они решение принимали по времени???? Да они пол недели если не больше сопли жевали,


Блииин,хотел бы я на тебя посмотреть в такой момент, когда от твоего решения, не побоюсь сказать пафосно, зависит судьба всего мира.
Интересно,сколько цистерн с соплями сжевал бы ты?
Для нашего руководства то это была НОВАЯ ситуация
S597SMRUS
gnom211 писал(а):

в той помойке субару форостер стоит 17500 помойных доллоров


Ну иди , и продайся как иуда,за 30 сребренников
НЕЛИХАЧ писал(а):

я буду и его защищать и территорию и памятники и реки и ресурсы природные. а то что ими владею не я - таков фатум, я работаю над тем, чтобы стать по настоящему богатым. но хочу им быть на земле которую от фашистов мой дед защищал...и не свалил с женой и детьми на мадагаскар...хотя тогджа у народа вообще ничего не было



Вот именно, есть вещи ,гораааздо более ценные ,чем ,например, тот же самый субару за 17500 инорублей
S597SMRUS
MIK1982 писал(а):

домик 350 км от МСК там машина без доков, оружие и немного продуктов - охотничья база ))))) несерьезно но лучше чем ничего


Откровенная глупость в свете призрака III-й мировой
Восьмеркин
Vlad B писал(а):

Новайс писал(а):

Есть "русские", которые готовы легко продаться США за 30 серебренников (послушайте хотя бы некоторых журнашлюх с "Эха Москвы"



Где ты на радио Березовского увидел русских? Может главный редактор? Smile


кстати я давно удивляюсь как это радио до сих пор еще вещает, в любой нормальной "демократии" их бы вырубили ужо давным-давно Smile
S597SMRUS
gnom211 писал(а):

+100000 с этим я согласен.


Ну так езжайте, пока не поздно, за бугор.Че скулить то тут.Вы думаете, придет д.Сэм и вас освободит от режима Пуночета???
Ошибаетесь.
В обоих случаях вы рискуете получит 9 граммовый орден в лоб.
Только наша сторона вас им наградит гораздо быстрее Smile Smile Smile
Это в контексте данног поста
gnom211 писал(а):

tihohod писал(а):
Oll писал(а):
Интересно, чье имущество в случае войны будут защищать солдаты США и НАТО? Или там у каждого из них есть нефтяная вышка?



Вот скажи мне, какой мне смысл защищать родную землю, если я не могу на ней дом построить? Ну два миллиона за шесть соток я могу накопить наверно лет за пятнадцать-двадцать, но вот до начала строительства дома я вряд-ли доживу. Земля - товар? Ну вот пусть владельцы свою собственность и защищают. Ну или на коммерческой основе. По тысяче рублей за отбитый у супостата гектар. Ради Бога.


gnom211 писал(а):

по ней и удирать в европу сподручней как будет


Вот ты уже и получил "Черную метку",дурень Smile Smile Smile Smile
Восьмеркин
Восьмеркин
ЗЫ. копаем глубокие подвалы Laughing
Восьмеркин
ЗЫ2. Кстати по ролику хорошо ясно кто начал первым Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы