Страница 9 из 12
PachaG
Вот куда вас занесло, мож у Принцессы муж модератор Shocked
А что там сос транностями МэдВаза?
ZaSKaR
PachaG писал(а):

Вот куда вас занесло, мож у Принцессы муж модератор


Нет! Laughing
Mitiok
masta писал(а):

тюнинх

Ну в наше время это уже не только мужская игрушка...


Люся???
masta
Mitiok писал(а):

masta писал(а):

тюнинх

Ну в наше время это уже не только мужская игрушка...


Люся???


Не, давай не будет культ лола трогать... 8-)

У меня есть подруга, которая себе на lexus rx400h хочет заказать диски по $1400 за один!!! Shocked Shocked Shocked
Это ж блин половина цены моего таза выходит... Sad
А такие, как Бо, за эти деньги битурбо свагранят... :cool:
Mitiok
masta писал(а):

Это ж блин половина цены моего таза выходит...


Два лесуса за ночь разул и вот он ВАЗ, Very Happy
masta
Mitiok писал(а):

masta писал(а):

Это ж блин половина цены моего таза выходит...


Два лесуса за ночь разул и вот он ВАЗ, Very Happy



Надо подумать над этим! :cool: :cool: :cool:
Anhel
Принцесса Гондураса писал(а):



обычно люди не поддерживают темы, которые им не интересны...


мне неинтересна тема так как уже договорились что выкладывать аську западло, мне другое интересно.
нафига мужику одеваЦа в колготки? 14 стр не осилил. хватило первой.
Mitiok
Anhel писал(а):

нафига мужику одеваЦа в колготки?


А я вот в детстве в колготках ходил. Может дело в возрасте?
komatoz
Anhel писал(а):

нафига мужику одеваЦа в колготки?


угу, чтото сегодня многовато гомосятины в курилке..., а я блин читать всё это вынужден Smile и картинки разглядывать по долгу службы так сказать Smile
komatoz
Дмитрий С-Пб писал(а):

Люблю запах выхлопных газов бензиновых а/м и запах горячего асфальта, когда его укладывают


да, мне тоже до определенного момента запах горячего свежего асфальта нравился.., до тех пор пока я всё лето строил подземные гаражи и укладывал этот долбаный и вонючий асфальт, с тех пор ненавижу этот запах.
Anhel
Mitiok писал(а):

А я вот в детстве в колготках ходил. Может дело в возрасте?


не тебе в обиду естестно, но ты смотрел вские ужасы по НТВ про маниаков, которых в детстве одевали в колготки? говорят сильно отражается на психике 8-)
komatoz писал(а):

и картинки разглядывать по долгу службы так сказать


Smile Smile

мне запах нового метро очень нравится.
Mitiok
Anhel писал(а):

не тебе в обиду естестно, но ты смотрел вские ужасы по НТВ про маниаков, которых в детстве одевали в колготки? говорят сильно отражается на психике


"Не читайте советских газет, перед обедом" ( кажется из "Сердца" возможно даже из "собачьего")
PachaG
Ну вообще мне тоже запах свежего горячего асфальта очень нравится, а еще запах бензина с маслом из бензобака советского мотоцикла, летом, в жару
Вадя™
komatoz писал(а):

угу, чтото сегодня многовато гомосятины в курилке..., а я блин читать всё это вынужден Smile и картинки разглядывать по долгу службы так сказать Smile


И не говори..
15 страниц...
мозгами уехать..
а тему сисек не раскрыли...
ф топку такую тему :-D
DerDen
natalia_novikova писал(а):

вот, товарисчи, до чего может довести бан на Афталаде.... Laughing

Цитата:


Mad Vaz (11:23:12 28/08/2008)
вот я например люблю нюхать книги и постельное бельё из прачки....а ещё люблю рисовать на коленках ручкой когда болтаю по телефонуSmile)ещё очень люблю рвать колготки на себе....сначала стрелочки, потом дыыыыырочки :cool: Smile



делаем выводы..... 8-) :-D




Smile Smile Smile



убогий монитор, стол с помойки, ну и аффтар -пенкин, какие тут еще выводы?
Anhel
Ы, так это из-за бана? я вот как раз думаю доживу сегодня до 7000 или аллес :-D

Вадя™ писал(а):

а тему сисек не раскрыли...


зато раскрыли тему ножек...
part1zan
а клава как у меня :cool:
part1zan
хотя немного отличаются...надо пить блин меньше Confused
zvezda
тема жесть :-D :-D
Kender
Anhel писал(а):

мне запах нового метро очень нравится.


мне тоже :-D
Anhel писал(а):

нафига мужику одеваЦа в колготки?


почему-то вспомнился Мел Гибсон, когда он попытался депиляцию сделать, колготки надел и маникюр себе сделал (из фильма "Чего хотят женщины") Интересно, Мэд Ваз решил по его стопам пойти?

Люся писал(а):

Короче, уже неск. лет я люблю собирать саморезики, болты,винты,хомутики, гаечки, шайбочки, контршайбочки, пистоны обшивки.В процессе владения старой зубилой у меня много накопилось.
Я их раскладываю по виду (сортирую), очень удобны прозрачные стеклянные баночки из-под кремов для лица, а также пластик. "яйца" от киндер-сюрпризов или спич. коробки..


ИМХО В кассе (в смысле в платмассовом ящике с перегородками) удобнее, я так храню...
АНТИфриз
komatoz писал(а):

Дмитрий С-Пб писал(а):

Люблю запах выхлопных газов бензиновых а/м и запах горячего асфальта, когда его укладывают


да, мне тоже до определенного момента запах горячего свежего асфальта нравился.., до тех пор пока я всё лето строил подземные гаражи и укладывал этот долбаный и вонючий асфальт, с тех пор ненавижу этот запах.


Какая же это странность Shocked Дамы кажный день на себя бензинчиком прыскают, ибо бензол входит в состав духов, вернее, на его основе современные духи и делаются. 8-)
Люся
Kender писал(а):

ИМХО В кассе (в смысле в платмассовом ящике с перегородками) удобнее, я так храню...



органайзеры тоже есть. В них монетки можно хранить- по достоинствам

А фотки Mad Vaz мне понравились, с колготками. Лучше, чем когда голая нога Smile Для меня нет запретов, не считаю это не "гомосятиной"
Storm
фублязаглянулфтему :ooo: :ooo: :ooo:
Anhel
Люся писал(а):

Лучше, чем когда голая нога Для меня нет запретов, не считаю это не "гомосятиной"


аххха я посмотрю твою реакшн, когда при тебе мужик колготки снимет. чиста робин гуд и мужчины в трико Very Happy
Ковбой Джо
тьфу мля :ooo: Мад Ваз, больше чтоб сзади не заходил :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы