Страница 9 из 10
Islam_95_che
Нормальная з/п, не помню даже когда такую з/п получал!)
sharabu
Acquirer
а кто Shocked
Islam_95_che
Мусорить на улицах это долг каждого налогоплательщика, за уборка мусора налоги платятся немерянные)
Acquirer
sharabu писал(а):

а кто


NWorker93
Acquirer
Islam_95_che писал(а):

Мусорить на улицах это долг каждого налогоплательщика


Если в урну то да, если под ноги, то быдлизм...
Islam_95_che
Acquirer писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Мусорить на улицах это долг каждого налогоплательщика


Если в урну то да, если под ноги, то быдлизм...



Конечно только в урну!
Kender
Перец писал(а):

...
Можно сколь угодно быть спецом на производстве, и выдавать на гора продукцию, только она нафиг не кому не нужна, если не будет того, кто ее будет продвигать, и говорить как и в какой форме ее лучше выпускать. Без людей у передовой бизнеса - маркетологов, сэйлов, финансистов загнешся быстро, посему они иногда важней производства, бо инженер без своего сейла - набор знаний и инструментов без объемов по работе и денег, сядящий на жопе ровно, а сейл без своего инженера найдет выход и продаст другого иженера...


так-то оно так но не совсем... ибо если никто производить не будет, так и продавать нечего будет... как грицца все профессии нужны. все професс важны... другое дело, что маркетинг и т.д. определяют стратегию...
poliman
shubin81 писал(а):

ну например дворник. он целый день тратит на уборку улиц. у него есть квартира, жена дети, возможно машина или дача. кроме того он хочет раз в год отдохнуть в турции, покупать шмотки и возможно детям еще квартира понадобится.

вобщем сечешь сколько он должен получать ??


а ничо что он 5 лет не в#$%#$@л в интституте а пришол из армии и спразу ему в грецию и кваритиру падавай - по мне так не должны они получать даже на уровне офисного работника.
Таурин писал(а):

Зляться на местных,что нам так хорошо,проблемм с жильем нет.Сами виноваты.Думают у нас деньги с неба падают..


ну не всем повезло в msk родица Smile
Kuvshin
Сегодня на работе - такой же расклад, честно сказали что с января будут сокращения. В отделе из пяти человек останется один.
Поговорил с несколькими бизнесменами - та жа ситуевина - массовые сокращения, урезания зарплаты.
Основной удар, видимо, под новый год произойдет.
Виталька
Psychogenic писал(а):

Ни уя себе ... Кем работаешь, если не секрет?


Руководитель производственного отдела. Это вторая часть официальной зарплаты должна была придти. Пришла, мать её...
Grishka
А не все ли равно где территориально работать, все от специальности зависит. Я вот в аутсорсинг конторе работаю, так без разницы что я на работе что дома, все равно через инет. К тому же большой плюс, что не зависишь от ситуации у нас в стране, айти конторам особенно в штатах ваще пофиг на кризис, как платили так и платят и вовремя Smile.
dezruptor
Grishka
Не пофиг, в действительности. Радуйся, что вас пока не трогает это.
Grishka
dezruptor писал(а):

Grishka
Не пофиг, в действительности. Радуйся, что вас пока не трогает это.



а как собственно тронуть может, если только в РФ инет всем отрубят.
Саныч2112
Grishka писал(а):

Я вот в аутсорсинг конторе работаю, так без разницы что я на работе что дома, все равно через инет.



а потом СБ ищет, откуда утечка инфы идет Smile Smile Smile Smile Smile а оказываиццо аутсорсеры поработали... :cool: :cool: :cool:
dezruptor
Grishka писал(а):


а как собственно тронуть может, если только в РФ инет всем отрубят.


Компании заказывающий аутсорс так же зависят от мировой экономики в целом и в частности. Им так же может не дать заказ Фредди Мак на разработку, или другая компания, так как ей не до автоматизации станет или не до исправление/улучшения IT-средств и т.п.

Сплюнь, короче.
Grishka
Саныч2112 писал(а):

Grishka писал(а):

Я вот в аутсорсинг конторе работаю, так без разницы что я на работе что дома, все равно через инет.



а потом СБ ищет, откуда утечка инфы идет Smile Smile Smile Smile Smile а оказываиццо аутсорсеры поработали... :cool: :cool: :cool:



Да типа того Smile на поетнциального врага рабоатем. Вообще забавно, один из клиентов US-Navy, US -ARmy, такие дубы работают, иногда думаешь насколько же военные похожи, что наши что они. Но те хоть платят исправно Smile и по военному задают мало вопросов. Гораздо сложнее работать на пендосские айти конторы, они очень въедливые и хотя что бы все кругом придерживались пендосских стандартов.
Psychogenic
Дали расчетник... На 2 штуки больше, чем обычно Confused Походу, кризис к нам пока не добрался.
rezident
Заметим технарей и работяг не шибко трогают. Сокращают в основном мальчиков-зайчиков и прочих офисных дармоедов которых щас с переизбытком.
АНТИфриз
rezident писал(а):

Сокращают в основном мальчиков-зайчиков


Shocked А какие у них проф. обязанности?

Это типа такого?


Последний раз редактировалось: АНТИфриз (10 Октября 2008 19:28), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Psychogenic писал(а):

На 2 штуки больше, чем обычно


чо это? делица надо. я то теперь точно еще нескоро зарплату получу))
V1T
Anhel писал(а):

Psychogenic писал(а):

На 2 штуки больше, чем обычно


чо это? делица надо. я то теперь точно еще нескоро зарплату получу))


если кому то дали на 2 штуки больше, то кому то на 2-е меньше полюбому Laughing
Glukon
дали на 40 штук меньше чем обычно Sad Sad
но это я просто должен был Smile
Psychogenic
rezident писал(а):

Заметим технарей и работяг не шибко трогают. Сокращают в основном мальчиков-зайчиков и прочих офисных дармоедов которых щас с переизбытком.


Потому что без грамотного технаря дела идти будут очень хреново (ибо основа производства: ушел дядя Вася-золотые руки - кто его работу делать будет? А если работа специфичная - тем более труба: попробуй найди кого на его место, еще ж обучить надо, пока он в тему войдет и работать начнет на всю катушку...), а всяких манагеров развели намного больше чем надо, пока ситуация позволяла. А манагер - он и есть манагер, т.е. в основной массе обычный пİZдобол, им технаря не заменишь никак. Уйдет дядя Вася - манагеру будет нечего барыжить, бухгалтерам будет нечего считать (утрированно, но все же)...
Hudoi
Psychogenic писал(а):

rezident писал(а):

Заметим технарей и работяг не шибко трогают. Сокращают в основном мальчиков-зайчиков и прочих офисных дармоедов которых щас с переизбытком.


Потому что без грамотного технаря дела идти будут очень хреново (ибо основа производства: ушел дядя Вася-золотые руки - кто его работу делать будет? А если работа специфичная - тем более труба: попробуй найди кого на его место, еще ж обучить надо, пока он в тему войдет и работать начнет на всю катушку...), а всяких манагеров развели намного больше чем надо, пока ситуация позволяла. А манагер - он и есть манагер, т.е. в основной массе обычный пİZдобол, им технаря не заменишь никак. Уйдет дядя Вася - манагеру будет нечего барыжить, бухгалтерам будет нечего считать (утрированно, но все же)...


+10000000000000000000000000000000000000000000000000
Hudoi
Psychogenic
Только каким бы технарь не был золотым, вскгда будет получать меньше.И относиться к нему конторские крысы будут как к быдлу. Sad Хотя они и понимают, что кормит их такой вот дядя Вася.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы