Страница 9 из 15
Andreanich
Hudoi писал(а):

Поразило вот что, у всех женщин маникюр и лак на ногтях свежий


А я еще заметил рулолнчик туалетной бумаги, висящий на ветки дерева....
Не помню, чтобы кто-то брал с собой, в качесве нужного девайса...
Alexxxa
Марат писал(а):

Вопрос из зала от "чайника" - а вот если бы там остался Джигурда, то сколько бы еще он продержался без хны.....?


ты думаешь он вспомнил что забыл пакетик с хной? hehe
backhand-boy
Да ну неинтересный проект какойто, сериал Lost и то интересней было смотреть, а тут реальность, но не впечатляет
Димoн
backhand-boy писал(а):

а тут реальность, но не впечатляет



Учитывая что это уже седьмая часть или какая там, то неудивительно.
Собчак это вообще провал. 63
Duche
backhand-boy писал(а):

а тут реальность, но не впечатляет


Давно уже пора проводить мероприятие где-нить на Новой Земле, а то устроили райскую жизнь в тропиках. г@$но короче. supercool
maxred
Duche писал(а):

Давно уже пора проводить мероприятие где-нить на Новой Земле


Сталкер в реале? А чо, те кому не достанется защитный костюм натурально умирают, и пипл хавает.
Matroskin
Andreanich писал(а):

Hudoi писал(а):

Поразило вот что, у всех женщин маникюр и лак на ногтях свежий


А я еще заметил рулолнчик туалетной бумаги, висящий на ветки дерева....
Не помню, чтобы кто-то брал с собой, в качесве нужного девайса...



Меня поразило, что спустя неделю пребывания в тропиках некоторые герои так и не загорели, и уж тем более, не сгорели. Значит, явно с косметическими средствами у них все хорошо... Smile
Duche
maxred писал(а):

натурально умирают


На хрена до этого доводить, пусть эвакуируют на большую землю и вычтут с гонорара за транспортные расходы, а то повадились самые бедные на халяву отдыхать nea
Hudoi
Alexxxa писал(а):


эххехех!!!! У них не лак а нарощенные ногти, которые держаться месяц! А они там только 10 дней!!! gpn hehe


Это я тоже видел, а тут показали руки женщины у которой именно лак на ногтях ричем не пастельных оттенков, а очень контрасный.
Во блин курортники-дикари.
gnom211
Интересно, а вот Вика (блондинка губастая, МИСС Россия) даст этуму Андрею (дальнобойщику) или нет? dns4
Alexxxa
Hudoi писал(а):

а тут показали руки женщины у которой именно лак на ногтях ричем не пастельных оттенков, а очень контрасный.


ну и что? У меня так на нарощенных ногтях! Ярко-красный! Держится месяц со всеми уборками-стирками! Pardon
Vetal
гогно какоето этот последний герой.
Alexxxa
Итак, привычное понедельночное обсуждение!!!
Конкурсы вчера были жесть! Что один, что другой!
Корнелия опять отличилась, все хотела на кого то усесться в общей сваре за подушкой! Как сказал вчера Марат "Обреченный взгляд Таира из под полосатой ж@пищи Карнелии!" hehe
Драка дам это нечто!!!!
Matroskin
Alexxxa
Чес говоря я в шоке от конкурсов. Можно же как-то по-другому соревноваться, бесконтактным способом! Прям жалко было смотреть на девок в первом раунде боев про подушки...
Andreanich
Alexxxa писал(а):

Конкурсы вчера были жесть!


Спасибо, поблевал.....
bbbee
Alexxxa
Matroskin
ну да, раньше такого не было!
Andreanich
Matroskin писал(а):

Можно же как-то по-другому соревноваться, бесконтактным способом!


Конечно можно было:
отправлять в разные периметры и кто быстрее откопает в своем и притащит на местро - тот и выйграл... нафиг это кусалово устраивать?!?!?
Тоха Купчинский
Когда там вчера тетка в море плавала, всё пытался разглядеть кончик ее холма, но блин он так и не вылез из-под купальника гаденыш Smile
Matroskin
Alexxxa
Удивило еще с какой легкостью 19-летний ангелочек сожрал эту мерзость. Да и все остальные тоже не побрезговали за редким исключением...
Alexxxa
А я так болела за племя огня!!!! Вот патлатый верткий какой!!!!!!
Кстати в анонсе показывали типа опять любофф будет!!! nea
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):

Когда там вчера тетка в море плавала, всё пытался разглядеть кончик ее холма, но блин он так и не вылез из-под купальника гаденыш


эт ты про каво?

Matroskin писал(а):

Удивило еще с какой легкостью 19-летний ангелочек сожрал эту мерзость. Да и все остальные тоже не побрезговали за редким исключением...


ну наверное главное заглатнуть, не разжевывая! А ангелочка слили, ну и правильно! Куда такой маленькой девочке?
Andreanich
Alexxxa писал(а):

Кстати в анонсе показывали типа опять любофф будет!!!


Патлатый+Селикон??
Alexxxa
Andreanich писал(а):

Патлатый+Селикон??


не, с этой темненькая со стрижкой!!!
Matroskin
Alexxxa писал(а):


ну наверное главное заглатнуть, не разжевывая! А ангелочка слили, ну и правильно! Куда такой маленькой девочке?


Я представляю - заглотнул, а ОНО там шевелится...
Alexxxa
Matroskin писал(а):

а ОНО там шевелится...


не надо....... я конфеток Аленка натрескалась......... nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы