Страница 9 из 34
Chuppy
БАГА писал(а):

поэтому поляки с прибалтами и лютуют по северному потоку,что вроде рядом но не через них.

Не скажу за поляков, а вот прибалтам как-то покую ваши трубопроводы. Они и раньше здесь не шли, кроме мелкого ответвления "Дружбы" на Мажейкяй и ещё одного весьма скромного - на Вентспилс, на терминал. А крупных магистралей, что тянутся сквозь Украину, здесь и не было никогда. И вся катавасия с Прибалтикой ( в т.ч. и Данией, Швецией, Финляндией до кучи) лишь от того, что не ликвидирована вероятносить крупных аварий, в результате которых Балтийское море превратится в мёртвую лужу (а России этот аспект, к примеру, вообще пофиг, как показывает опыт совместного с ней "сожительства" в Совдепии) + совершенно неясно, какие последствия "поток" возымеет на затопленные в Балтийском море корабли с немецким химическим оружием времён Второй мировой. Ты дашь гарантию, что всё будет ОК, а если не будет, то Россия всё вычистит и возместит весь ущерб? А вот "Газпром" не может!
АНТИфриз
Kuvshin писал(а):

На хера росукрэнерго образовывали? Чтобы было удобно бабки тырить.


Я думаю, чьо б на Газпром не наехали другие покупатели, типа двойные стандарты, почему им дешевле?
Кстати, Украина нам офигительный конкурент по прокату. Сами душим своих металлургов. Да и товарищ Ахметов не очень тратится на энергосберегающие технологии.
Chuppy
BlackCat писал(а):

вот в Перт-е с этим будет сложнее, вот и узнаешь неангажированное местное мнение.

Если тебе нужно мнение политика или алконавта коренного, так ты без разницы где спросишь - в Перте или Мельбурне - результат будет один и тот же. Только не надо искать ответов политика в кабаках, а кабацкие ответы - у политиков.
BlackCat писал(а):

А что там наружу вещают

Точку зрения правительства, не больше - не меньше, т.к. формально АВС считается общественной телерадиокомпанией. А уж иновещание ихнее - тем более "рупор государства".
BlackCat писал(а):

SkyNews австралийский по ТВ крутится, ну ни слова про Россию не говорят

Побольше и подольше посмотри. У меня тоже Sky идёт, правда, оригинальный, европейский. Разница лишь в количестве материалов о России в разных его версиях.
BlackCat писал(а):

А вот бывшие сателиты, те да, на дерьмо исходят.

Ну дык пока вы будете считать себя "пупом земли" в вафельном стаканчике, так и будут "приопускать" все, кому не лень.
ТИМУP писал(а):

Вобщем пропи..делся ты, Чаппи

63 Рекомендую взять кредит ипотечный на любых условиях, если дадут, конечно, и посмотреть, где ты окажешься после отказа платить.
БАГА
АНТИфриз

она берется за последний квартал и формула там простая как три рубля .... средняя нефти за предыдущий квартл умножается на 4
БАГА
Chuppy

В концорцум входит германия тебе еще гарантии нужны?
Я те и не говорил что через прибалтов много труб шло...
И кто это вообще такие? А если тебе обьяснить че то я те обьясню
амеры по всему миру хотят контролировать потоуи это влияния и ослабления влияния России или ты решил что они на украину ломятся демократию вводить)))))
контроль нужен за пставками в европу и препятствия других прос...туток типо прибалтов или поляк именно тоже амеровских рук дело вообще как заметил Пу влияния и авторитет девушек делающих миньет сэму неизбежно падает в глазах герхарда шредера)
БАГА
Chuppy

ты прибалт?)) кредит то получили от мвф?) вроде он седня вам пообещал)) Только я и в правду не понял зачем Россия перечислила в мвф 65 ярдов на помощ прасти...кам,чтож мы делаем люди русские))))
Chuppy
БАГА писал(а):

В концорцум входит германия тебе еще гарантии нужны?

Ну и что, что там входит Германия? Германия там вошла на определённых условиях и не брала на себя обязательства по компенсации всех "косяков", если таковые произойдут при строительстве или эксплуатации, оставив эту "перспективу" за Россией, видимо.
БАГА писал(а):

И кто это вообще такие?

Тогда чего ты переживаешь насчёт их мнения и их "нелюбви" к газпромовской "трубе"?
БАГА писал(а):

амеры по всему миру хотят контролировать потоуи это влияния и ослабления влияния России

"Если в кране нет воды - значит выпили ж..." Знакомая байка! Как ты не дал ссылок на Олбрайт с Киссинджером и Даллесом - я просто в недоумении!
БАГА писал(а):

как заметил Пу влияния и авторитет девушек делающих миньет сэму неизбежно падает в глазах герхарда шредера)

Господин Пу очень любит чтобы ему делали миньет, но ему придётся делать таковой самому себе либо пригласить Шрёдера с Чавесом, им не привыкать.
в123вв
БАГА писал(а):

...Только я и в правду не понял зачем Россия перечислила в мвф 65 ярдов на помощ прасти...кам,чтож мы делаем люди русские))))


Так за бугром деньги кончились, заводы останавливаются, нефть дешевеет.
Надо ж там потребление нефти как то налаживать Laughing Laughing Laughing
Chuppy
БАГА писал(а):

ты прибалт?))

Нет, русский из Прибалтики.
БАГА писал(а):

кредит то получили от мвф?)

Не интересовался, так как моя жизнь от кредитов МВФ никак не зависит.
БАГА писал(а):

Только я и в правду не понял зачем Россия перечислила в мвф 65 ярдов на помощ прасти...кам,чтож мы делаем люди русские))))

Люди советские, оттого и голову бередите в глупых сумнениях.
БАГА
Chuppy
На каких она условиях вошла? Германия.... и зачем ей это если все идет через демократические страны итак все бесперебойно,одна Россия не такая)) так и сотрудничели бы с прибалтами поляками и украиной цветом демократии)) а нет хотят с Россие и без этих демократий на прямик))

А кто тебе сказал что я преживаю? я балдею как это у демократий одно и то же мнение как и у сэмаи у демократий типо украина прибалтика и польша ааа стесняюсь спросить Германия почему не сосет? не демократия чтоли?))

Ну при чем тут олбрайт? ты сам то веришь что про украину бы знали еслиб ни те 5 труб все хотят труб на своей територии это аксиома если ты не доганяешь то и олбрайт не поможет

ну ладно шредер но и меркель предложила бывшего финского премьера подключить че она тоже пекется как и шредер или у немцев демократия не достаточно развита по сравнению с прибалтийскоукраинсой)) А кстате вот это их ноухау чтоб чет двинуть пригласить бывшего примьера это к вопросу уровня корупции мы еще только учимся
впрочем у кого будет че делать пу ты пока мечтаешь злобный карлик и это от злости что в данный момент это приходится делать вам в обще национальном маштабе везде и по всюду так было и будет смирись и желч свою в зоне ру не брызгай темболее на русском тебе же плохо от этого я вижу)) не мучай себя))
БАГА
Chuppy писал(а):

Нет, русский из Прибалтики




чтож ты родину тогда так не любишь))
из совместного прожевания с ней в совдепии и т.д.... это маразм
из этого совместного проживания она и потеряла больше всех
начиная от територий заканчивая уровнем жизни
все остальные только преобрели от нее а не благодарность это опять черта тех самых женщин)) черевата и наказуема в нормальном обществе ну ты может это все еще увидишь или дети твои
Lexus84
Александдр писал(а):

Провокационная тема.
Автор ничем не лучше Чаппи и Скандера, поливающих грязью Россию.


Они все еще здесь?
БАГА
b]Chuppy[/b]

Ладно я покидаю периметр)
Но отключись от матрицы) и подумай на досуге что германия тоже имеет отношения к этой луже и про экологию она печется по сильнее поляков с прибалтами и вот Ленок правильно подметила что есть страна финляндия которая не сосаловом зарабатывает и про экологию тоже думает по больше поляков и на 100% зависит в поставках из России и не жалеет об этом и в клубы сосущих все что угодно у кого угодно лиж бы в обход России не вступает да и Германия нордстримом хочет полностью зависеть от России так же как фины))
Вобщем замбируют вас похлеще матрицы а думать своим умом некому
Удачи...каналы не смотри просто думай)
Chuppy
БАГА писал(а):

На каких она условиях вошла? Германия....

Не знаю, скажу честно, контракт и его условия не читал. Однако, что само по себе уже наводит на размышления, по вопросам об экологии Балтийского моря отдуваются исключительно российские "партнёры" и вопросы из всех участников консорциума задают именно им. Ибо как трубу в море закопать, тут долго просить не надо, а как г@$но потом разгребать - так тут окажется, что виноватых нет "я не я и корова не моя"!
БАГА писал(а):

одна Россия не такая))

К чему тут "демократические страны" и "Россия не такая"? Речь идёт об элементарной ответвственности, о том, как не превратить и так не шибко чистый водоём в центре Европы в помойку в случае аварии или других вышеописанных "косяков".
БАГА писал(а):

так и сотрудничели бы с прибалтами поляками и украиной цветом демократии))


Так и сотрудничают, и без воплей со скандалами "наших бьют".
БАГА писал(а):

нет хотят с Россие и без этих демократий на прямик))

Никто и не против, чтобы "напрямик", флаг в руки - барабан на шею. Только хотелось бы, что бы проект не оказался авантюрой с последствиями. Вам-то пофиг ещё со времён ЦБК на Байкале и затопленных (со всем мазутом в резервуарах) кораблей Балтфлота в Лиепае и Палдиски (про описанное разными "биллунами" в Североморске и прочих местах "захоронения" атомоходов я уж умолчу)! А мне нет, так как я здесь живу, на берегу моря Балтийского и меня это напрямую касается.
БАГА писал(а):

я балдею как это у демократий одно и то же мнение как и у сэмаи у демократий типо украина прибалтика и польша ааа стесняюсь спросить Германия почему не сосет? не демократия чтоли?))

Насколько мне известно, Германия аж с 1945-го никак не возражает США и с 50-х входит в НАТО и прочее "русофобское" "демократическое" "сообщество". Так что делить им ни США, ни с Прибалтикой, ни с Восточной Европой нечего.
БАГА писал(а):

ты сам то веришь что про украину бы знали еслиб ни те 5 труб все хотят труб на своей територии

Украина - довольно большая страна, так что не знать о ней было бы стыдно любому уважающему себя человеку. И легендарные "5 труб" тут не при чём. Они нужны далеко не всем и не всегда. Тем более трубы от тех, кто спит и видит "тридцатый сон Веры Павловны" о "величайшей геополитической катастрофе ХХ столетия". Интересны трубы от прогнозируемого "клиента", а не психопата с мутными политическим "фичами" и "воспоминаниями" про "как нас боялись"!
БАГА писал(а):

ну ладно шредер но и меркель предложила бывшего финского премьера подключить

Там и Проуди пытались "подвесить" на сей "допинг", и из Штатов какого-то неглупого чела. Только у тех хватило ума отказаться от такого "предложения". А то потом имя начнут полоскать рядом с "Байкалфинансгруп" и "Гувнором" - век не отмоешься и могут начать задавать ненужные вопросы.
БАГА писал(а):

А кстате вот это их ноухау чтоб чет двинуть пригласить бывшего примьера это к вопросу уровня корупции мы еще только учимся

По уровню коррупции "ученики" давно перещеголяли своего "учителя". ROFL
БАГА писал(а):

впрочем у кого будет че делать пу ты пока мечтаешь злобный карлик

Мечтания про крах США и прочие вещи того же "размаха" оставлю за тобой для самоудовлетворения.
БАГА писал(а):

чтож ты родину тогда так не любишь))

Я не люблю "совков" на этой родине, вмиг перекрасившихся в "патриотов", как только пришла команда "встать с колен"! ROFL
БАГА писал(а):

из этого совместного проживания она и потеряла больше всех
начиная от територий заканчивая уровнем жизни

Она потеряла не от каклов" или "фашистов", а от собственных иллюзий и заблуждений. И от правителей своих, сегодня заводящих старую шарманку про "неблагодарных" инородцев, "чурок", "чурбанов", "черножопых" и прочих, мешающих ей добраться "до сияющих вершин". Ибо искать "врагов" всегда проще, чем тыковку почесать и признать, что заблудились в трёх соснах.
БАГА писал(а):

все остальные только преобрели от нее


Не отвечу за всех, но мы оказались в итоге "в минусе" от Вашей несказанной "щедрости" на бессмысленные заводы, гонку вооружений с США и толпу народа homo sovieticus, заселённого сюда на сытные "фашистские" хлеба в качестве "старшего брата".
БАГА писал(а):

черевата и наказуема в нормальном обществе


Вот поэтому Россия - не США, и даже не Португалия.
БАГА писал(а):

Но отключись от матрицы) и подумай на досуге что германия тоже имеет отношения к этой луже и про экологию она печется по сильнее поляков с прибалтами

Печётся, ибо понимает, что россиянам большой пофиг. Хотя больше Швеция печётся с "финиками" при их озабоченности экологией.
БАГА писал(а):

Ленок правильно подметила что есть страна финляндия которая не сосаловом зарабатывает

Любая страна занимается сосаловом в том или ином виде, ибо между странами всегда есть зависимости.
БАГА писал(а):

и на 100% зависит в поставках из России и не жалеет об этом

С чего ты взял?
БАГА писал(а):

все что угодно у кого угодно лиж бы в обход России не вступает

Ты много российских товаров в финских магазинах видал? Лично я - ничего, кроме водки "Столичная" и автомашин "Жигули" в редких сейчас автосалонах. Откуда же остальное? Никак из России? Так что живут они не за счёт России и получают практически ВСЁ в её обход.
БАГА писал(а):

да и Германия нордстримом хочет полностью зависеть от России так же как фины))

Германия НЕ БУДЕТ зависеть полностью от России даже если там три Нордстрима построят, ибо большую часть углеводородов они получают из месторождений в Северном море и поставок с Ближнего Востока.
БАГА писал(а):

просто думай)

И вам того же, прежде чем слушать басни кремлёвских соловьёв.
Е.Бунко
Ленок писал(а):

http://www.newsprom.ru/Ekonomika/122721869413930/Medvedev_poruchil_vzyskat_s_Ukrainy_dolg.html
Интересно...чем она будет долг отдавать???


Лена. ничем никто отдавать не будет. это политика.
для того чтоб понять почему вдруг стали трындеть про долх.. надо быть свидетелем бесед Путина и Тимошенки. Вероятно это просто очередной пасаж в сторону Ющенки. Там особливо и "мочить" то нечего. он себя давно замочил. НО для повышенья статуса Юли плезно. Ибо нет более действенной рекламы для политика чем выговор от политимпотента...
эти сраные 2,25 млрд Украина выплатит согласно договорам.
Chuppy писал(а):

И от правителей своих, сегодня заводящих старую шарманку про "неблагодарных" инородцев, "чурок", "чурбанов", "черножопых" и прочих, мешающих ей добраться "до сияющих вершин". Ибо искать "врагов" всегда проще, чем тыковку почесать и признать, что заблудились в трёх соснах.


Можно партитуру в студию про чурок черножопых? желательно арии в исполнении правителей. или это глюки от чрезмерного потребления сливовицы??
Chuppy
Е.Бунко писал(а):

Можно партитуру в студию про чурок черножопых?

Зайди на сайт ДПНИ - организации, которую не трогает ни одна Генпрокуратура и которая существует НЕ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ сегодняшних "власть придержащих". Организация Баркашова тоже в Эстонии образовалась, а Рогозин предлагал "вымести весь мусор" не из "фашистской" Риги. Если такие "деятели" существуют и их никто не трогает, они могут вести свою пропаганду, то только имея "волосатую лапу" в сегодняшнем российском правительстве и Администрации Президента. Ибо любое такое объединение создано только для того, чтобы исполнять роль "громоотвода" от истинных авторов "всех наших побед".
Когда в "Известиях" посвятили целый номер только фотографиям прямо из Беслана, то на следующий же день главреду пришлось подать в отставку, ибо его "попросили". А заодно и газета сменила владельца. Это вам не о свадьбе Путина слухи публиковать, хотя надаконный механизм работает одинаково.
Не напомнишь, чем закончилось "разбиралово" c www.ingushetia.ru? Мурат Зязиков, конечно, сволочь, но это "наша сволочь", поэтому взялись не за сайт Администрации Президента Ингушетии, а сайт его оппонентов. "Уши" сего действа растут опять же не из "обкома" в "Фашингтоне", а из вполне конкретной организации в Москве - Администрации Президента. Ибо без неё тот же Зязиков и не пикнул бы.
Продолжать дальше?
Шилов
Chuppy писал(а):

ТИМУP писал(а):
Вобщем пропи..делся ты, Чаппи
63 Рекомендую взять кредит ипотечный на любых условиях, если дадут, конечно, и посмотреть, где ты окажешься после отказа платить.




Во-первых, я эти договора почти ежедневно на работе вижу, и если бы нуждался в ипотеке, то практически сам себе бы ее и выдал ROFL
Во-вторых законодательство РФ и пендосии различается
В-третьих: вернемся к твоим словам про Н.Новгород - ссылочку дай общественности или другую информацию, или ты порожняк прогнал?
Ковбой Джо
сообщу пару интересных фактов:
- доля росийского газа в украинском импорте составляет меньше 25% от общего количества. Всё остальное - Туркмения (главный поставщик) и Узбекистан. Потребляется импортный газ 100% промышленными предприятиями; население и комунальный предприячтия на 100% обеспечиваются газом украинской добычи, который для населения, кстати, стоит значительно дешевле, чем Газпром продаёт населению в большинстве российских регионов.
- Украина с января 2006 года не купила ни одного куба газа у Газпрома. так что с претензиями об неуплате за российский газ просьба обращаться к компании RosUkrEnergo AG по адресу:
Head Quarters:
Switzerland, CH-6300 Zug, Bahnhofstrasse 7,
Phone: +41 41 5607530
Fax: +41 41 5607535
БАГА
Chuppy

Мдя.. типичный русофоб и зомби саки и ющинки))
Твоя манера вырывать по строчке из контекста именно для
того чтоб не отвечать конкретно на вопрос а уходить от него
прикрываясь русофобскими байками причем сугубо из прошлого типо как про атамаходы))) живи будущем а оно печально для вас)))

Итак госпадин демагог ты не читал контракта что ж ты тогда тут с пеной у рта на Русь матушку брызжешь)) Нашим как то пофиг этот газаправод они и говорят мы в китай пойдем японию корею в азию там рынок будущего,вон щас по новостям смотрю первый газ зжижонный в япошку пойдет... Поэтому усирается там как раз шредер и меркель а наши ябы сказал смотрят на это все снесходительно,мол не хотите не надо дурики....Потом твая байка заезженная про катастрофу в вашей луже и все вы стали экологами


Второе) Ну тут смотрю ты опять эколога из себя корчишь)) Ну а что вам еще остается)) Выж теперь больше германии за экологию боретесь.

Третье) Ну вот опять пример как ты вырвал из контекста про сотруднечество и мол с нами сотрудничают))) Ты заблуждешся вас презираю И вас решили кинуть поляков хохлов прибалтов и напрямую работать с Россией а не через прасти.. ну ты понял....

Четвертое) ну это читай оглавление,я там все написал,русофобские страшилки из прошлого.. Немцы ими не гонят гонят только обижанные прасти.. ну ты знаешь

Пятое) Ты хотел сказать что мертвые янки вьехали в Германию в 45ом Когда увидели что их уже еб..ли и боятся там нечего.. и досих пор хотят контралировать германию)) Так я это знаю но германия всяко по мере возможности этому сопративляется не навидит прасти... ну дальше ты знаешь которые щас отс..сывают наперегонки у амеров лиж бв России нагадить и пока за это плотют.....Так ты ошибаешся немцам вы не нравитесь яж писал уже прасти..к в нормальном обществе все презирают и даже амеры они вам просто этого пока не говорят)))) И именно по этому в случае чего в будущем фины швды будут жить споуойно а прасти..к опять вые..пут в жоской форме и группой амеры германия Россия,груповуха так сказать,но вы сами виноваты опять,живите тихо спокойно зарабатывайте сами вон как фины, а не ищите кому в данный момент подмахнуть....вас история ни чему не учит неучи вот вы и переписываете ее)))

Шестое про украину)
Ну ты не претворяйся что настолько туп)) Ты иди с сэмом вон в сайдовской аравии демакратию неси, накой вам украина... и что сблизило то вас поляк украину теперь еще и сакку ну и три деревни или таверни на шолковом пути между Россией и Германией))

Седьмое) Я те про то что меркель шредер не боятся а ты мне что какой то амер отказался мол не глупый он))
ну тогда ты глупой раз сам мне обьясняешь почему амер отказался я ведь тебе говорил амерам поперек горло этот проэкт,он против них и твоему амеру намекнули что жизи ему не будет если он там поучавствует,ну ты знаешь как у вас в демократиях намекают))
ты голову то включи и догони наконец что амеры и к хохлам лезут чтоб контролировать европу заодно в поставках через украину

Восьмое) как мы превзошли если мы еще только учимся как премьеров покупать)) ты вообще то хоть представляешь уровень корупции в мире?) Да в России он бытовой типо гаишник взял,впрочем как и у вас прибалтов берут,а как у цвета демократий берут у юще с сакой то я молчу этож твои друзя по демократии,там аж ющ гаи хотел отменить или че?) банановая республика смешит весь мир

Девятое) ух устал) Ну где ты видел что я мечтаю что амеры рухнут яж в отличии от тебя реалист)) рухнете вы и пкните под кем либо еще несколько раз а амерам че с этого))

ДЕСЯТОЕ) Про совков и патриотов... Ну что тут скажешь я их тоже не люблю

одинацатое) да не от чурок она потеряла а именно от всех бывших

двенацатое) вы остались в минусе))) Я был в паланге при ссср очень удевился)) у нас тогда в сибири только бараки и были и куфайки
И о боже как все быстро поменялоси,это и сытную в те времена украину касается и там я был при ссср и в грузии был на озере рица..
ребят по меркам жизни родины моей не прошло и недели как все очень круто поменялось))) тут и спорить то смысла нет

тринацатое) несчастливое) да Россия не сша и не португалия.. ты прав сам незнаю наку..я она поддалась всяким латышским стрелка во главе с грузинскими сталинами и бериями,, ну видимо чтоб хоть щас понять кто вы и что вы.... а не мучатся веками

Четырнадцатое) ну про любую строну и сосалово ты нас к себе не преобщай ну и амеров ну и финов тебеж превели пример))

Пятнадцатое) Фор инфо) фины зависют на 100% от россиских энергонсителей леса только уже с лесом все заводы пошли в Россию посопративлялись чуть чуть хотели еэс надрочить против России но вспомнили что не прасти.тутки вовремя одумались молодцы))

Шеснадцатое типичный твой подлог в сторону) я тебе пишу что газ непть они из России получают лес и очень рады были это зависимрсти а ты мне про товары наши в их магазине.....яж те не писал что они все там в наших товарах че чухню то попроть?)

Семнадцатое)) да при норд стриме она даже перепродовать будет излишки но не одна с газпромом))

Восемнадцатое)) Я кремлевскую чухню не слушаю итак много инфы кругом,это вы замбированны одинаково видели мы как ваши демакратии крутили про то как на грузию напали)) Вот и ты в зоне ру треся и хохлы пожизни тут чтож вы претесь на наши информационные прастранства?) вот ты я думаю и про гунвор в зоне ру прочитал по англецки то пади не могешь?))
Ох и трудно с тобой пеши одним текстом а не вырывай из кантекста по строчке ни о чем и не живи прошлым нам там было не слаще скорее вам там было слаще даже при голодоморе) живи будущем где Китай и Россия натянут вас по не болуйся
БАГА
Ковбой Джо

Вы так стесняетесь своих стран что вон как парень из прибалтики даже не пишите откуда вы?)))

Зомби) Ты хотел осведомленность свою показать типо адрес росукрэнерго где то нашел?))

Еще раз для зомби ее инициатором был ющ чтоб у юли забрать контроль откуда юля то взялась?
Счем юля и борется не плотя по счетам а спи..ил все ющ а она его крутит типо кто платить то будет))) Вот ить зомби живут и про свою страну ни че не знают кроме сроков выборов)))
Не 25% а 50% украина получает газ, да он туркменский ибо газпром в европу по 400 гнал... но и как туркменский? если он зафрактован газпромом и ющ хочет на переговоры с туркменами в этом году хотяб попасть но с мареонетками кто разговаривать то будет?)) нету труб у туркмен в украину он идет и мешается с газпромовским газом поди разбери где там чей, и еще раз повторяю газпром весь обьем у туркмен заберает оптом и перепрадавать может в европу с выгодой для себя а не амеровской девченке какие притензии? и дезу тут пороть не надо грейте ей сами себя там передавая из ус в уста шоб незалежная цвела)
Е.Бунко
Chuppy писал(а):

Зайди на сайт ДПНИ ......Если такие "деятели" существуют и их никто не трогает, они могут вести свою пропаганду, то только имея "волосатую лапу" в сегодняшнем российском правительстве и Администрации Президента.


Да все дело в том что прокуратура в суд должна идти с предъявами а не пожеланиями президента. У разного рода ДПНИ и РНЕ есть спонсоры, на адвокатов по меньшей мере раскошелятся и в СМИ пердежь пойдет... все технологии отработаны. Да и "друзья" России не приминуть вякнуть очередные "реванши кровавой гэбни"..
Chuppy писал(а):

Администрации Президента. Ибо без неё тот же Зязиков и не пикнул бы.


так этот чекист с кинжалом вроде как и не пищит ужо.. унижен и оскорблен этой самой администрацией. ИМХО восток дело тонкое. на кавказе официальные законы слабо действуют. Если есть предложение "дать им волю" - оцени примеры Баку, Еревана с Карабахами и Нахичеванями. Есть Грузия с перманентной резней негрузин. В России Чечня была свободной при Ельцине. Окромя зинданов и терактов они ничего не достигли, можешь сравнить с Татарией хотябы.
Chuppy писал(а):

Когда в "Известиях" посвятили целый номер только фотографиям прямо из Беслана, то на следующий же день главреду пришлось подать в отставку, ибо его "попросили". А заодно и газета сменила владельца. Это вам не о свадьбе Путина слухи публиковать, хотя надаконный механизм работает одинаково.


Аааа.. на фото была "правда"!!! "как спецназовец отрезает башку школьнику", "укуренный омоновец разрядил магазин в толпу дрожжащих пятикласников", "добрая шахидка отдает последнюю краюху голодному учителю"???
Я газетку энту не видал. Вообще-то это газета а не фотоальбом. По сему предположу что там трупы и другие тревожащие душу изображения? Так это окромя межнациональной ненависти не вызывает. И сделали они это умышленно. С целью разжигания ненависти к чеченцам.
Ковбой Джо
БАГА писал(а):

Вы так стесняетесь своих стран что вон как парень из прибалтики даже не пишите откуда вы?)))


сейчас живу в Москве, через год в Лондон поеду...чего стесняться-то?!
Александдр
Lexus84
Сейчас только Чаппи, Скандера с месяц нету.
БАГА
Ковбой Джо писал(а):

сейчас живу в Москве, через год в Лондон поеду...чего стесняться-то?!



Ну как бы проблема в том что от вас украинси правдой попахивает hehe
Дело в том,что в лондон финансисты едут, а увас познания про 25% импорта украины газа очень долеки для грамотного человека,сегодня даже на рамблере инфа висела ,что они просят 55 млр кубов, а их потребность в 100 ярд куб собственная что то около 45 приблизительно но в 55% потребность получается + ваша кинутая фраза типо это для предприятий а не для населения,что вы этим сказать хотели?))) То что украинска металообрабатывающая отросль уже легла вся..... и то что цена даже в 250 ее совсем прийдет)))
или то что от этой металургии и весь жирок был на украине,тоесть перерабатывая дешевый газ и перепродовая дорогой метал жили не тужили))) причем нам же перепродовая ну и что то на запад)
А вот твоя инфа про росукрэнерго к чему? стесняюсь спросить)))
Типо показать я адрес знаю мне можно верить? Или вам украинска правда не вложила в голову что нафта газ юлин пару лет назад также не платил и ющ предложил создать росукрэнерго типо эти будут платить а то юля не платила а за этих я отвечаю,заодно и юлю от газа хотел отлучить,а теперь через 2 года вы нам опять под новый год расказываете типо это росукрэнерго виновато и Россия и это ющ не платит теперьговорит нам юля а эщ молчит))) и типо давайте опять через нафта газ юлин он будет платить а те сами виноваты причем украинса правда вам вбивает то росукрэнерго это Масква ворует))))))
эх ребята да вам в Лондон hehe
Ковбой Джо
сколько эмоций-то и штампов)))) Видать действительно тебе и стыдно за свою страну раз с таким рвением чужие страны опускаешь))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 34
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы