Страница 9 из 12
mofo
alex83i писал(а):

Рычаги подъебаш...



чево?

550р. стоит поперечина.
Boriskin
ты думаешь етот сцаный торгмаш прокачает твою четырёхпоршневую прому? отнеси его обратно где взял
epatazh
Boriskin писал(а):

ты думаешь етот сцаный торгмаш прокачает твою четырёхпоршневую прому? отнеси его обратно где взял



его диагнозы точно и бесповоротны 63
mofo
да думаю. потом приеду, дам тебе прокатитса Smile
Санёг
чево Подъёбка рычаги твои...
Boriskin
mofo писал(а):

да думаю. потом приеду, дам тебе прокатитса Smile


зря ты всё это купил
тормоза - 14 ну вообще нафиг не здались сзади, тем более дизайн сервис, лукас онли, з-ч валом, всегда можно отребилдить
вакумник - его не хватит, это около сток, тем более сам ГТЦ то останется штатным маленьким
распорка и рычаги - распорку в помойку, заместо него подрамник автопродукт в паре с нормальными треугольными рычагами
ну ет если всё по уму...и ты взялся за таз серьёзно, а так это тупо выброшенный почти кусок зелёных)
Kirill111
Boriskin
Одобряю все посты 63
Boriskin
все 20598? pst
Kirill111
Ну как минимум последние три 63
dimm33
Boriskin писал(а):

а так это тупо выброшенный почти кусок зелёных)

пришел. сказал и всё, никакого интереса Smile

зато честно
mofo
я конечно понимаю что Борискин может себе позволить не вдаваться в объяснение причин своих лаконичных постов:) однако у меня другое мнение на счёт приобретённых вещей. почему дизайн сервис плох, не понятно, зато понятно что лично я собирать лукасы с бэушными деталями не хочу. а куском зелени там и не пахнет.

единственное что действительно по делу это то что нужен подрамник, но его приобретение я оставил на попозже когда основной бюджет будет освоен и станет видно остались ли свободные средства.
Kirill111
mofo
Если ты решил такое мутить ч тормозми, с таким бюджетом, то покупать ВУТ ТоргМаш и юзать стоковый ГТЦ - и смех, и грех.. Реально какой то аццкий косяк.. Здесь минимум - Реногор. Ваще минимум. А как макисмум - надо искать ВУТы еще больше и производительнее, от Шнивы может чуть больше, от Авенсиса люди ставили. Но отвалить бабло за Прому и ДС, и при этом зажать на нормальный ВУТ - это ад какой та..

К слову ДС я тож не одобряю. Ибо кусок непонятных запчастей сомнительного качества, с сомнительной ремнотопригодностью, за космическое бабло. nea

Рычаги - подъебка.. Тоже непонятная экономия при таком бюджете.. Прикольная окажется экономия когда колесо отвалится, и весь этот адский болид с тюнинхом разложится об ближайший бордюр.. У Каспа проверенные рычаги 5800 стоят. Скока сэкономил на этом леваке? 300 рэ? Wink

Кароч непонятный у тебя подход, поехал в самое барыжное место Москвы, в Скунцево, нахватал что попало.. Посоветовался бы лучше заранее где и что брать. Можно все было сделать лучше и дешевле. supercool
epatazh
а че у тебя с двигом то?

тормоза уже в паряде. надо двиг делать. турбу gpn
#МиХа#
mofo
кто про бэу то говорил?
суппорта на экзисте новые заказать можно
диски, колодки тоже.. планшайбы, ну сам понимаешь
он те про то, что 14 сзади не нужно, 13 хватает
а вот вакуумник лучше помощнее, торгмаш для околостока хорош
твоя4поршневая прома не раскроет весь свой потенциал с торгмашем
mofo
Кирилл ты же вроде где то писал что из за реногорского потом замучаешься сход развал делать..

Последний раз редактировалось: mofo (29 Июля 2009 12:43), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
mofo писал(а):

Кирилл ты же вроде где то писал что из за реногорского потом замучаешься сход развал делать..

Ты еще скажи что с ним ТО легально не пройти. 63

Какая разница? Сход/развал ты делаешь раз в год а то и реже, а с тормозами ездишь каждый день. Wink Раз в год можно бутылку купить мастеру-развальщику.
epatazh
ТО с задними дисковыми проходится на раз. достаточно одень штамповки и закрыть их колпаками. проверено supercool
_08_brOther
Цитата:

ты взялся за таз серьёзно

как узнал
allisandr
мужики, можно ли изготовить вот такую синюю штуковину вручную,
с целью увеличения кастора? но на стоковых рычагах, будет ли это работать правильно?
Kirill111
Трубу между крабами вварить? Да ради бога.. Можно, разрешаю. Работать будет, как и любая труба. Wink Smile
allisandr
Цитата:

Трубу между крабами вварить?


почти и крабы тож изготовить с смещенным саленблоком для увеличения кастора
epatazh
купи стальные и ввари трубу
allisandr
epatazh
стоят стальные, вот только наверо попались какие то бракованные - все шайбы убрал, а кастор максимум 1 градус....
в выходные буду бампер снимать - вдруг телик ушел cry
х123ас
allisandr
Саблю попили вот и все дела, будет тебе кастор.
allisandr
х123ас
тож слышал про это...
а сколько там снимать нужно? или померять расстояние от колеса до бампера и делать выводы....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы