Страница 9 из 18
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

учитывая что читать тебя все таки научили в школе средней, то ты прекрасно понял из мною написанного КОГО и ЗА ЧТО били НОЖКОЙ от табуртки, не надо себя выставлять еще большим доблоебом чем ты есть на самом деле.




Бедный Ваня-малыш. Не бойся, тебя тут не обидят... supercool
Johann Halter
чтож ты малыша то испугался? nea
mikal
SeaRunner писал(а):

Значит, при прочих равных, ребенок научился ездить лучше...


Ты про отношение мощность/масса применимо к динамике слышал что-нибудь? Теперь возьми массу карта прибавь сначала 50 кг и раздели на 9, а потом 100. Даже 20 кг при примерно равном умении - это писец какая разница. Есть и ещё один момент - рост. Я при своих 187 уже плохо помещаюсь и рулю одними кистями, так как руль слишком близко к груди. Тоже можешь эксперимент поставить. Расставь бутылки с водой на площадке и попробуй между них змейку пройти. Сначала в привычном положении кресла, а потом максимально придвинувшись к рулю и подняв сидушку.
SeaRunner писал(а):

И какое отношение озеро имеет к езде по дорогам?


Надрочившись, я и на дорогах выписывал, естественно на пустых и просматриваемых поворотах. Ща правда уже остепенился и интерес к подобному сильно упал, но когда-то пёрло неимоверно.
SeaRunner писал(а):

На этом фоне аргумент "можно ехать на 40 км/час быстрее" как-то не очень...


В основном гибнут из-за неправильно рассчитанных обгонов, когда начинают резко от встречки уходить и теряют машину. Тут я согласен, дебилы. Но то что машины между собой действительно прилично отличаются по энергоёмкости и умению держать плохую дорогу - факт.
SeaRunner
Иван_aka_Gaiver писал(а):

как же сдорово называть их дураками просчитывая целесообразность брать машину в прокат...



Весьма забавно выяснять систему жизненных ценностей и логику детей, которых в раннем детстве били по голове табуреткой. Значит, воспользоваться наемной машиной - это западло, ведь настоящие потсоны никогда не считают целесообразность покупки, берут все что нравится и ездят только на своих тачках. При этом снимать квартиру в говнорайоне, отваливая кучу денег хозяину, почему-то западлом не считается - наоборот, это весьма умное решение, экономящее время и деньги... gpn



Иван_aka_Gaiver писал(а):

"лично мне быдлом быть куда предпочтительней, чем пидорасом."



Быдло - это те же пидорасы. Только без денег. supercool




Иван_aka_Gaiver писал(а):

чтож ты малыша то испугался? nea



Все тебя боятся и тут же в памперсы делаются, как только завидят. Успокойся только. Пойди на улку, купи булку, малыш.
Роман-НН
mikal писал(а):

У меня там катамаран парусный, озеро 18 км в поперечнике, снегоход, волейбол, футбол, настольный теннис и сам себе хозяин.


Блин, иметь свое озеро такого размера - это супер! Good Пригласил бы на рыбалку что ли?
mikal писал(а):

Ты просто не ездил на таких машинах. Вот тот же Субарик Аутбэк чем хорош, зараза, что позволяет на обычной среднеубитой Российской дороге получить почти столько же удовольствия, как от бэшки на ровной. А уж зимой так ваще Фрил, какого то большого кайфа именно от управляемости не даёт, но на те же направления ему вообще пофиг. То что на Мондео воспринималось ямами и неровностями просто шлёпает где-то внизу и всё.. И скорость при этом держишь на 30-40 км/ч больше. Картинг - вещь конечно, но, имхо, всё таки игрушка, порезвился пол часа и ладно.


И-и-эээх!!! Чтобы быть гурманом - нужно иметь на это средства... (со вздохом сожаления и налетом грусти....) Smile
mikal
Роман-НН писал(а):

Блин, иметь свое озеро такого размера - это супер!


Да ладно, не придирайся к словам. Smile Просто участок на берегу.
Роман-НН писал(а):

Пригласил бы на рыбалку что ли?


г@$но вопрос, пиши в личку, договоримся. Drinks or Beer
Роман-НН
mikal писал(а):

Да ладно, не придирайся к словам. Просто участок на берегу.


А я безо всяких поддевок. У меня есть знакомый олигарх, который например, владеет несколькими озерами и 20000 гектар леса. Развивает рыболовно-охотничий бизнес.
Да и участок на берегу очень не плохо! Good Помнится лавливал рыбку на речке Шуя в Карельской деревеньке под Петрозаводском. Очень хорошая рыбалка была.... Но давно это было. Теперь родни в Петрозаводске нет, все в Финку съехали....
mikal
Роман-НН писал(а):

Помнится лавливал рыбку на речке Шуя в Карельской деревеньке под Петрозаводском.


Это как раз по пути ко мне. Километров 40 ещё в сторону Суоярви.
Роман-НН
mikal писал(а):

Это как раз по пути ко мне.


Good
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):


например какое? по рулежке из кросоверов Х5 - эталон.



Например Форд Эксплорер, по потребительским свойствам не сильно хуже, а по цене - значительно, причем качество в такой пропорции не коррелирутся... вот как то так.
А н...й тратить деньги на шильдик и раздутую маркетолагами бмв байку про мегауправляемость - я не понимаю.
denisch
куя се , темку то раздули.
Перец писал(а):

А н...й тратить деньги на шильдик и раздутую маркетолагами бмв байку про мегауправляемость - я не понимаю.


ты на хе пятом ездил ?
sdl2000
Цитата:

Например Форд Эксплорер, по потребительским свойствам не сильно хуже

hehe ROFL
БонПари
shubin81 писал(а):

риально дрова...беспесты. по крайней мере прадо... грузовичок обшитый пластиком внутри


Вы хоть внутри него сидели?
Сразу видно человек разбирается в автомобилях pst
Дрова мля ROFL Да у него в одной только двери больше проводки, кожи и шумоизоляции чем в самаре. Да, он уже устаревший, но извините - это очень достойный автомобиль. И так говорить про него просто смешно lol1
з.ы. по тему тут 2 странички pst
Victkh
А вообще, глуппая тема, есть БМВ клаб. Там отзывы будут натуральные!
sdl2000
Цитата:

А вообще, глуппая тема, есть БМВ клаб. Там отзывы будут натуральные!



Эт точно. Но например, я только тут узнал, что Е46 - полный отстой по сравнению с Акцентом. При чем во всем. Начиная от внешнего вида, и заканчивая безопасностью.

Вот теперь узнал, что Форд ничем не хуже Икса Smile

Счас может чего про кЕтайцев расскажут.
БонПари
Иномарка вообще не машина. Ваз - сила! lsgn
_Stealth_
БонПари писал(а):

Иномарка вообще не машина. Ваз - сила! lsgn



Drinks or Beer rlzz TAZ forever! aft
тест-пилот
Х5 - старый гемор, у брата попался вариант 2004 гв , неплохой, но он устал бороться с болячками, мало того , что на бенз тратит около 3 тыс руб в неделю, так еще каждый мес что нить вылазит - болячки, описанные на ихнем форуме - привод дверной ручки, сгнила плата открытия багажника (3 т.руб), генератор (ротор) щас вот реле регулятор, рычаги и аморт и аккому (БОШ 6 ТЫС) менял и т.д. -и все это за 2 года, ужас, да еще при ценах на з/ч на БМВ!!!
Victkh
Ну извините, вот такая у бмв политика - получаешь мало денех - бмв не твоя машина.
тест-пилот
это неправильная политика, почему разница большая оригинал-неоригинал?
koresh86
тест-пилот писал(а):

это неправильная политика, почему разница большая оригинал-неоригинал?



в качестве разница.
Cobusca
тест-пилот писал(а):

это неправильная политика, почему разница большая оригинал-неоригинал?


Ну да...ЩАААЗ мы тут крутые перцы с АвтоЛады будем учить концерн БМВ ПОЛИТИКЕ!!! ROFL А заодно маркетингу,инжинирингу,дизайну и жизни вобще...
koresh86
Cobusca писал(а):

тест-пилот писал(а):

это неправильная политика, почему разница большая оригинал-неоригинал?


Ну да...ЩАААЗ мы тут крутые перцы с АвтоЛады будем учить концерн БМВ ПОЛИТИКЕ!!! ROFL А заодно маркетингу,инжинирингу,дизайну и жизни вобще...



+1000 ROFL
Перец
Перец писал(а):

А н...й тратить деньги на шильдик и раздутую маркетолагами бмв байку про мегауправляемость - я не понимаю.


ты на хе пятом ездил ?[/quote]

Ездил, мало того, чуть не взял в прошлом году, жаба задушила в таком количестве бабки заносить за него, а ты на Эксплорере ездил? Он управляется как легковушка, ни кренов ни раскачек, достаточно жесткая подвеска, можно даже позволить себе повилять в потоке, в меру конечно же.
Нет, конечно же Х5 лучше Экспа по многим техническим и качественным показателям, но вот по соотношению цена к качеству последний более выигрышен.

Ну и по обслуживанию немного разные цены...

Я немного жадноватый, не очень люблю отдавать деньги за некие мнимые вещи.
С229УС 61russ
Брат недавно взял себе 2004го года 3х литровый дизель на автомате. 218 лошадей. расход 10.5 л соляры на сотню. ездит на работу каждый день. (по мкаду, но все равно)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы