Страница 9 из 9
Муса Джалиль
kolhoznik писал(а):

Я хоть что-то отсудил, для этого достаточно внимательно изучить один закон. Ты же пока ничего не отсудил, только гемор себе на жопу нашел, вот когда отсудишь, тогда посмотрим ху из ху. Не знаю, что там за адвокат, но если его точка зрения совпадает с твоей, то он тупо суд просрёт, а бобла с тебя снимет.


Смешной ты, ну да ладно... Я тебе ссылку давал, суд выигрывался? О чем тогда разговор? Пустое это...
kolhoznik писал(а):

а не нужно трёх законов, одного абзаца достаточно, чтобы дилер суд выиграл


Чтобы у тебя выиграть с твоими познаниями суд, нужны только пацанские понятия... 63
kolhoznik писал(а):

ага, вот уже от темы ушли. Речь шла про то, от какого срока пени капают. Термин "незамедлительно" - понятие растяжимое.


Вот и растяни у себя в голове это понятие. Долго ещё всякие уроды будут иметь плосколобый народец, который не может изучить пару статей и сделать правильные выводы. Экспертизу инициирует дилер? Ты требуешь вернуть деньги, по причине того, что недостаток является существенным. Мой дилер не делал экспертизу, он обосрался по всем пунктам.
Цитата:

За нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере одного процента цены товара.



kolhoznik писал(а):

Я лично желаю тебе удачи в борьбе с дилером, но если дела обстоят так, как ты описал, то шансов у тебя 0. Советую сходить к другому юристу и проконсльтироваться.


Отлично. На том и порешим. Решение суда обязательно увидишь... Wink
TTT696
Дюжина писал(а):

блин, как тему засрали ...

TTT696 писал(а):

После небольшой стоянки ГУР приходит в норму

А там точно ГУР, не ЭГУР?



Вроде как раз на 2.0 л ЭГУР
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы