Страница 9 из 11
Dmitry_S
Unforgiven писал(а):


Dmitry_S писал(а):

Купить авто равное сумме своего полугодового дохода


Вот никогда не понимал таких расчетов. Почему именно полугодового, а не годового? Я в месяц получаю 23 рубля, это 138 рублей в полгода, мне что, 10-ку 2003 года брать?



Да
AuCT
Dmitry_S
Зачем брать б/у 10-ку, если есть возможность взять Логан?
Dmitry_S
Unforgiven писал(а):

Dmitry_S
Зачем брать б/у 10-ку, если есть возможность взять Логан?


Скажу по секрету, после выезда из автосалона Логан тоже будет б/у Smile
У меня была десятка, правда я ее новую покупал, нормальная машина...

Забыл сказать, без обид, жить нужно по средствам.

Последний раз редактировалось: Dmitry_S (30 Августа 2009 21:44), всего редактировалось 1 раз
Карльсон
Люся
совет автору не и#@ть тебя да же бесплатно vfac pst
Sdesi
Dmitry_S писал(а):

У меня была десятка, правда я ее новую покупал, нормальная машина...




У меня тож была 12-ка..... после девятки я думал что она нормальная машина.... больше не заблуждаюсь насчет этого.
Vlad B
Dmitry_S писал(а):

Калина за 256 - вполне достойное предложение.



В задницу с такими предложениями.

Unforgiven писал(а):

Мне всегда казалось что светлая ткань более маркая.



У меня дитё соков на заднем сиденьи пролил, пятна видны, а еще черные сидухи со временем становятся серыми, особенно сидуха переднего пассажира, в месте где водитель на неё опирается если подлокотника нет, у меня серенькой там стала, рукой натираю, кожа и т.п.
Vlad B
Unforgiven писал(а):

Зачем брать б/у 10-ку, если есть возможность взять Логан?



Я 10-е г@$но никогда не возьму больше, и то что сделали на её базе тоже не возьму, это откровенное г@$но с трескающимися лонжеронами, никакущей подвеской и гавнищенской КПП.
shubin81
Vlad B писал(а):

У меня дитё соков на заднем сиденьи пролил, пятна видны, а еще черные сидухи со временем становятся серыми, особенно сидуха переднего пассажира, в месте где водитель на неё опирается если подлокотника нет, у меня серенькой там стала, рукой натираю, кожа и т.п.



во-во. не ну конеш не надо, знаешь брать беж а-ля инфинити фх35, светлокоричневые и откровенно белые тона обивки. - не светлей серого - будет все йоу. зато по черным сидухам видно когда салон пора пидорить
garryck
Мужик во дворе неделю назад пригнал нового Лохана, черный. Как писали по-моему BLACK LINE. Неплохо смотрицца. Чуть другие поворотники в блок-фарах, там ещщо какая-то пластмасса вставлено. Типа отражателя. Черный ничо.
shubin81
а еще в десятом гавне опупенно придумали уложть уплотнитель дверей начиная от линии остекления и дальше на крышу. купили тут мини мойку - тачку мыли - скокаж говнища оттудова вылезло wwow cry bbbee bbbee bbbee bbbee неполенюсь даже тему в 10 ветке сделать - я потом отогнул этот уплотнитель - там стока дерьмища которое коррозии сопутствует - это вам даже не самара2. там все четко в этом плане
AuCT
shubin81 писал(а):

зато по черным сидухам видно когда салон пора пидорить


Максимальные комплектации Логана только в темной обивке.
Светлая обивка

Темная
Limon
Unforgiven писал(а):

поеду за новым Логаном


вот почему ты его так расхваливал
AuCT
Limon
Все, что я про него говорил и говорю - чистая правда, факты. Субъективные ощущения будут позже, когда куплю.
Новайс
Афтар, а ты читал форум лохановодов про то как он "не ломается"?:
http://www.logan-club.ru/forum/index.php
Меня прикололо 63

Если читал, то чем это лохано отличается от ВАЗа и почему продается так дорого?

Автор, а ты уверен, что в твоей Ухте есть лохановский сервис? Ведь на гарантию лохановоды частенько заглядывают...

Сколько километров до ближайшего офиц. лохановского сервиса?

Автор, а ты уверен, что в твоей Ухте бывают запчасти на Лохан?

Ну и т. д.
_____________________
Ну ты купи лохАн!
Smile
AuCT
Новайс писал(а):

как он "не ломается"?


Ткни меня носом, где я говорил такое.
Новайс писал(а):

чем это лохано отличается от ВАЗа


Подвеской, КПП, двигателем, качеством сборки, размером салона.
Новайс писал(а):

в твоей Ухте есть лохановский сервис?


Ближайший официальный дилер в Сыктывкаре, 320 км от нас.
Новайс писал(а):

в твоей Ухте бывают запчасти на Лохан?


Экзист есть.
Johann Halter
да не спорь ты - бери что нравится... кули толку виртуально спорить? деньги то у тебя в кармане, а не у форума собираешь. Drinks or Beer
Новайс
Unforgiven писал(а):

Ближайший официальный дилер в Сыктывкаре, 320 км от нас.



Ты понимаешь, что это 640 км. туда и обратно?

Ты не подумал, КАК ты будешь добираться в гарантийный сервис? Ведь тебе придется проехать 320 км на сломанной машине?

Это полный ПЦ.
20 км. от Парижа... включи мозг, пожалста.

Извини мну за резкость.



Unforgiven писал(а):


Новайс писал(а):

чем это лохано отличается от ВАЗа


Подвеской, КПП, двигателем, качеством сборки



Если бы ты, упертый старлей, почитал бы таки форум лохановодов по ссылке, что я тебе дал, то ты не был бы так категоричен в своих заблуждениях.
Johann Halter
в логане места сзадиреально болше и сиденья хоть и херовые но не соплями набиты как у приор-десятке...
AuCT
Новайс писал(а):

Ведь тебе придется проехать 320 км на сломанной машине?


По твоей логике, если у нас в городе нет дилера Рено, то и нех покупать Рено? Из официалов у нас, по-моему, только ВАЗ, остальные просто перекупщики. Дык нам всем городом на ВАЗы пересаживаться?
Новайс писал(а):

20 км. от Парижа... включи мозг, пожалста


Что не так?
Новайс
Unforgiven
Нет, надо по 640 километров накатывать за одну поездку
в автосервис.

Удачной покупки
63 63 63

Последний раз редактировалось: Новайс (31 Августа 2009 01:20), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
а вообще при таких раскладах лучше брать БУ из тех марок сервисы коих есть в твоем городе, тогда никто не будет фачить голову гарантией и ТО. когда хочешь - тогда и делай... экзист то у вас есть наверняка...
Новайс
На счет раз - узнать официальные сервисы каких автомобильных марок имеются в наличии в городе. Сразу станет понятно автомобили каких марок есть смысл покупать новыми (переплачивая за них).

На счет два - узнать, что вообще умеют чинить в городе, на что есть запчасти. Поговорить с владельцами авто, которые реально ездят на них. Станет понятно из каких марок стоит выбирать подержанный автомобиль.

Доклад окончен.
Старлей запаса Новайс.
supercool
_________________________________
Копать будем отсюда и до обеда,
не успеем до обеда - будем копать после обеда.

Последний раз редактировалось: Новайс (31 Августа 2009 01:55), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

На счет два - узнать, что вообще умеют чинить в городе, на что есть запчасти. Поговорить с владельцами авто, которые реально ездят на них. Станет понятно из каких марок стоит выбирать подержанный автомобиль.

имхо все верно.
Skiff
Новайс
Иван_aka_Gaiver
Во блин...а вы на лету отстреливаете...
KGI
Unforgiven
Цитата:


Никаких грубостей. Ты пытаешься мне доказать, что Логан - румынская разработка, я хочу увидеть ссылку. Заметь, я привел тебе несколько ссылок в подтверждение своих слов, т.е. мое мнение образовалось не из воздуха. Приведи ссылку в доказательство своих слов.



Странный ты. А какое еще нужно доказательство если он в европе продается как Дачия. Это как раз и есть то самое главное доказательство которое стоит больше чем все твои ссылки. Как Рено он продается только тех рынках где о существовании Дачии ничего не знают, или знают очень смутно. У тебя же получается что техцентр рено горбатился на дачию, а не наоборот.


Sdesi
Цитата:


Зачем ему классика если есть деньги на Логан?



Так у него на логан денег нету. Он же вроде кредит собрался брать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы