Страница 9 из 9

Считаете ли вы настоящую тему недостойной публикации в курилке?

  • Да, она не стоит опубликованию и последующего обсуждения.[ 7 ]11%
  • Нет, почему бы не обсудить. Ведь все обсуждаем. От презервативов и щей до разговоров о "высоком"[ 52 ]88%
Всего голосов: 59
S597SMRUS
Chud писал(а):

Ваще то место, где покупают новую машину, называется автосалон.


ладно, согласен, не то слово использовал.Но проблема от этого не меняется
S597SMRUS
Chud писал(а):

И, осознавая все это, ты все-таки пойдешь и купишь в сервисе продукцию такого завода?


Chud
ну не надо доказывать лишний раз что ты долб.б, хочешь придираться к словам-барабан на шею и флаг в ...
А покупая машину в АВТОСАЛОНЕ я проверю работу всех доступных контролю узлов машины в салоне .Если косяки вылезут при эксплуатации-приеду в автосалон и потребую эти косяки устранить, а если не сработает какой либо из узлов,тьфу,тьфу,тьфу и в случае тьфу,тьфу,тьфу, аврии останусь жив, то подам в суд на производителя этой машины.Как то так Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

А покупая машину в АВТОСАЛОНЕ я проверю работу всех доступных контролю узлов машины в салоне .Если косяки вылезут при эксплуатации-приеду в автосалон и потребую эти косяки устранить, а если не сработает какой либо из узлов,тьфу,тьфу,тьфу и в случае тьфу,тьфу,тьфу, аврии останусь жив, то подам в суд на производителя этой машины.Как то так



Сами то сталкивались с гарантией? Wink
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Сами то сталкивались с гарантией?


было дело , один раз стеклоподъемник заменили, без лишних вопросов.С тех пор проблем не было(это можно проверить по моим сообщениям на ЛОЛе, большинство из них в курилке, в профильный не хожу почти, так иногда советы даю, смотрю о чем народ пишет) и нужды нет в профильном разделе.Чего и остальным желаю Smile
ЗЫ , кстати на работе у нас 11-я , заканчивает 3 круг(290 тык) без капиталки Wink .Но это так, к сведению Wink hehe
S597SMRUS
Серго К.
и воще, судя по Вашему вопросу я похож на неадеквата? wwow
Уверяю Вас я адекватен gpn Good
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
и воще, судя по Вашему вопросу я похож на неадеквата? wwow
Уверяю Вас я адекватен gpn Good



Ну слава Богу, а я уж думал сейчас будете рассказывать, что Вам по гарантии полмашины поменяли;)
S597SMRUS
Серго К.
я вощет не приучен и не люблю врать.Зачем мне придумывать то, чего не было? wwow
dezruptor
S597SMRUS писал(а):


ну не надо доказывать лишний раз что ты долб.б, хочешь придираться к словам-барабан на шею и флаг в ...
А покупая машину в АВТОСАЛОНЕ я проверю работу всех доступных контролю узлов машины в салоне .Если косяки вылезут при эксплуатации-приеду в автосалон и потребую эти косяки устранить, а если не сработает какой либо из узлов,тьфу,тьфу,тьфу и в случае тьфу,тьфу,тьфу, аврии останусь жив, то подам в суд на производителя этой машины.Как то так Wink


Читая ваш спор с Чудом даже удивлен что на этот раз гонит не Чуд Wink

Хрен тым что проконтролируешь. Был случай у меня, новая девятка инж, закипела... поехал на СТО, достали термостат... весь покоцанный молотком. Усе. Не гарантия. Не надо было коцать его. И хрен что докажешь, уже нереально. Ты будешь всю машину разбирать? Да в жопу. Лучше тагазовского какцента купить. Вопрос тебе правильный задал Чуд - вроде понимаешь какой п. творится с машинами известной марки, а все одно, готов страдать за идею Pardon
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

И хрен что докажешь, уже нереально.


прально,ты ж не предъявил им сразу это ,пока не выехал из автосалона
dezruptor писал(а):

вроде понимаешь какой п. творится с машинами известной марки


ну не знаю, значит я ИНОЙ 63 hehe ROFL .Ну нет у меня всего того о чем вы пишите.Нет! gpn
ЗЫ машинку я брал с нуля, есиче. Wink
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

достали термостат... весь покоцанный молотком

А я только недавно узнал, для чего по нему молотком надо херачить hehe

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (22 Октября 2009 22:56), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
S597SMRUS
Ну уже читал тест АР по коррозийной стойкости машин? Лотерея. Просто тебе повезло. Мне когда то неповезло сильно с новой. Ставить далее на себе такие опыты не хочется. Если ж ты фартовый то почему бы и нет.

Al_Dimich писал(а):

dezruptor писал(а):

достали термостат... весь покоцанный молотком

А я только недавно узнал, для чего по нему молотком надо херачить


А потом их стали делать в пластмассовом корпусе убрав такую возможность напрочь.
Al_Dimich
dezruptor писал(а):

Ну уже читал тест АР по коррозийной стойкости машин? Лотерея.

А солевая камера на чёрной Приоре перед этим тестом типа не в счёт? supercool
S597SMRUS
dezruptor писал(а):

Лотерея.


возможно, но как быть с рабочей, которая 3-й круг без капиталки? Wink
Как говорят один раз-случайность, два раза-совпадение
три - закономерность,четрые - закон Wink
dezruptor
Al_Dimich писал(а):

dezruptor писал(а):

Ну уже читал тест АР по коррозийной стойкости машин? Лотерея.

А солевая камера на чёрной Приоре перед этим тестом типа не в счёт?


Х.з.
Задай этот вопрос на форуме авторевью. Если сие правда - то тест чушь.

S597SMRUS писал(а):

dezruptor писал(а):

Лотерея.


возможно, но как быть с рабочей, которая 3-й круг без капиталки?
Как говорят один раз-случайность, два раза-совпадение
три - закономерность,четрые - закон


Именно! Проблема в том, что у меня закономерность абсолютно противоположная cry
tomigun
S597SMRUS писал(а):

кстати на работе у нас 11-я , заканчивает 3 круг(290 тык) без капиталки


wwow
всегда думал что круг 999999
2 круга это 2 миллиона, пербор ИМХО
или круги разные 63
S597SMRUS
tomigun
ну , круги у все разные Wink 63 , на мильЁнниках -мильЁны, а на наших машинках -100 000 км круг.Но это не важно Wink
Согласись, 290 тыков без капиталки на нашей машине- не совсем привычная ситуЁвина Wink , да и здесь, на ЛОЛе были темы, народ и о бОльших пробегах писал.Так что не надо зазря гнобить наших производителей машин.Могут же, но по всей видимости, в силу каких то причин(скорее экономического плана) НЕ ХОТЯТ cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы