Страница 9 из 9
Dranik
Саня1512 писал(а):

По поводу пыльников - с июня 14 года ходят пока все норм вчера смотрел. Посмотрим как зиму переживут.


выделеное будет определящим .
летом ходит даже галимый шлак.
брат шумы
Dranik писал(а):

Вообще мужики сегодня день радости за потраченое бабло
7рублей за 4 Шруса GKN отданы


для чего всё это?неужели чисто для эксперимента? wwow
Dranik
брат шумы писал(а):

для чего всё это?


я же уже писал вроде выше что летом нужно будет менять все 4 пыльника , возиться по месту с этим не хочу и не буду, поэтому готовлю привода на замену, мне так проще.
LETA
Dranik писал(а):

я же уже писал вроде выше что летом нужно будет менять все 4 пыльника , возиться по месту с этим не хочу и не буду, поэтому готовлю привода на замену, мне так проще.


Все равно даже собирая новые перепачкаешься в смазке. Wink А так за пол дня с помощью тисков все поменять реально.
nem2007
Dranik писал(а):


зря ты их пыльники поставил, судя по отзывам их пыльники щас г@$но полное.


А какие же не г@$но, коль уже и GKN г@$но да еще и полное Smile ?
Напишите пожалуйста реально хороших производителей пыльников для ВАЗ (которые не г@$но и явно лучше GKN).
У многих товарищей на разных авто стоят такие пыльники - никто не жаловался.
Мастера СТО-шники также о них хорошо отзываются.
А единичные случаи - не в счет.
Может попались такие, а может не совсем так кто-то поставил и т.д.
Хотя уверен, что для ВАЗ они в любом случае похуже качеством, чем для иномарок.
Dranik
LETA писал(а):

Все равно даже собирая новые перепачкаешься в смазке


это как?
выдавить из пакетика смазку в чистый Шрус и вставить новую палку испачькаешься?
и это всё я буду делать до замены в свободное время, из новых запчастей.
замена будет летом по теплу по принципу вытащил старые и поставил новые.
LETA писал(а):

А так за пол дня с помощью тисков все поменять реально.


у меня в гараже нет тисков.
и возиться действительно с грязными приводами и промывкой мне нафиг не надо будет.

nem2007 писал(а):

А какие же не г@$но, коль уже и GKN г@$но да еще и полное ?


я ссылку дал, почитать не судьба? тема полезная кстати. Good
даже тесты проводил и проводили ребята.
Хорс, Трек если лень читать.
146% живут в любой мороз, даже на Севере, видео в инете это подтверждает.
nem2007 писал(а):

У многих товарищей на разных авто стоят такие пыльники - никто не жаловался.

Мастера СТО-шники также о них хорошо отзываются.

А единичные случаи - не в счет.

Может попались такие, а может не совсем так кто-то поставил и т.д.


ты с этого бы и начинал
nem2007 писал(а):

Хотя уверен, что для ВАЗ они в любом случае похуже качеством, чем для иномарок.


и ещё, если ты не заметил то тут по поводу пыльников " Хотя" никому не интересны, тут проверяют морозами, потому как это основная причина трескания пыльников, и никому не охота менять пыльники раз в год.
а тесты уже по многим пыльникам проводили ребята даже здесь.
Да писали что ранее были GKN пыльники хорошие и стояли долго, щас видимо качество подпортилось, а возможно и действительно
nem2007 писал(а):

для ВАЗ они в любом случае похуже качеством, чем для иномарок


Pardon
Сам лично давно ставил GKN Шрус с пыльником на Астру G и всё это ходило долго и по морозам в том числе.
щас же на Ваз я бы эти пыльники не стал проверять на сколько их хватит, да и зачем?
если есть то что 1000% ходят до момента пока сам не порвёшь.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

nem2007 писал(а):

У многих товарищей на разных авто стоят такие пыльники - никто не жаловался.


у вас есть -40 зимой? по несколько месяцев?
в тепло любой даже самый говяный пыльник будет ходить, морозы убивают а у нас в России они не редки.

Зы по пыльникам есть своя тема
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=324426&start=0
Сохатый
Dranik писал(а):

у вас есть -40 зимой? по несколько месяцев?

Андрюх, лукавишь. Все понимают, что у вас Сибирь и холодно и т.д., но чтоб вот так прям несколько месяцев температура была ниже -40?? Ну, несколько дней, согласен. Ну неделю, но чтоб прям несколько месяцев Pardon Да и помнится ты говорил, что ниже то ли 25, то ли 30 машину не трогаешь. Ну, а стоя на месте ни один пыльник еще не треснул мне кажется.
nem2007
Dranik писал(а):


Хорс, Трек если лень читать.
у вас есть -40 зимой? по несколько месяцев?
в тепло любой даже самый говяный пыльник будет ходить, морозы убивают а у нас в России они не редки.
Зы по пыльникам есть своя тема
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=324426&start=0


Понял, спасибо. Силиконовые Трек и Хорс встречал, но не придавал им значения.
Слава Богу у нас таких морозов не бывает, поэтому надеюсь мне и GKN хватит Smile (посмотрю на их состояние в след. году).

Может все-таки создать отдельную тему?

Извиняюсь за оффтоп, но коль пошла такая "пьянка" (я о качестве резины), то не посоветуете пожалуйста реально ХОРОШИЕ вентили для колес? Может есть каких то определенных брендов и конкретные модели?

Впервые сегодня пришлось столкнутсья с такой проблемой (описываю ее ниже)

Отдельную тему только что создал тут

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9417553#9417553

На форумах это довольно редко обсуждаемо, но реально тема важная.
Dranik
Сохатый писал(а):

Андрюх, лукавишь.


Нисколько Drinks or Beer
Сохатый писал(а):

Все понимают, что у вас Сибирь и холодно и т.д., но чтоб вот так прям несколько месяцев температура была ниже -40??


были такие года, были , 2месяца подряд 30-40 , в любом случае месяц у нас стабильно под 40 бывает каждую зиму, думаешь этого мало? ну даже если подряд мороз не будет стоять два месяца то не забываем что у нас зима с конца октября по апрель то в этот период морозы гарантировано есть пусть и не подряд месяцами.
Сохатый писал(а):

Ну, несколько дней, согласен


эх ты хитренький hehe
у нас Сибирь, спроси у Эд сколько у него морозы стоят, у нас чуть получше.
Сохатый писал(а):

Ну неделю, но чтоб прям несколько месяцев


Месяц гарантировано бывает в районе 30-40 это я тебе как житель этого ада говорю pst
понимаешь нас этим уже не напугаешь, для нас это привычно и мы этого особо не замечаем и не предаём этому такого уж дикого значения, для нас месяц морозы под -40 это не смерть а просто зима пришла Pardon .
Сохатый писал(а):

Да и помнится ты говорил, что ниже то ли 25, то ли 30 машину не трогаешь


это да, но тем неменее ты же меня знаешь, делаю всё сразу на совесть,
в какие температуры катаю это друой вопрос, но авто должно быть всегда на фоксе и ехать всегда.
nem2007 писал(а):

Может все-таки создать отдельную тему?


я же ссылку дал с темой про пыльники.
nem2007 писал(а):

Извиняюсь за оффтоп, но коль пошла такая "пьянка" (я о качестве резины), то не посоветуете пожалуйста реально ХОРОШИЕ вентили для колес? Может есть каких то определенных брендов и конкретные модели?


есть беда да, год-два и трещинами идут, но так как резина тама толстенная то ходят долго с наружними трещинами, хотя конешно это не допустимо по правилам.
Pardon
nem2007
Dranik писал(а):


я же ссылку дал с темой про пыльники.

есть беда да, год-два и трещинами идут, но так как резина тама толстенная то ходят долго с наружними трещинами, хотя конешно это не допустимо по правилам.
Pardon



я уже создал новую тему, я имел ввиду тему о вентилях Smile


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9417553#9417553

Похоже на шиномонтаже меня вчера знатно развели. Я туда просто приехал с вторым комплектом колес, чтобы колеса отблалансировать (а сами поменять с соседом хотел установить во дворе), а они меня напугали потрескаными вентилями, предложив их заменить - ну я и повелся, разумеется...В итоге попал на деньги за полную сборку и разборку колес + на новые вентили (которые у них стоят в 4 раза дороже, чем везде и на вид точно такие же как и предыдущие) + там уже на монтаже принял решение поменять эти колеса....в итоге 180 грн. коту под хвост facepalm
Zver_042
На счет сосков(вентилей), у меня по 7-8 лет ходили, и желания их заменить не было Pardon У бати на четверке сейчас стоят на лете мои старенькие диски турецкие, им по идее 13 лет, и соски там стоят с момента первой сборки Pardon Покупал самые обычные, какие во всех запчастях лежат.
nem2007
В общем развели меня вчера как лоха на шиномонтаже facepalm cry
roadster
GoodOK писал(а):

Недавно создавал тему про вибрацию. Вариантов было немного, остался один - ШРУСЫ. Завтра покупать, видимо. Какие брать?


Заводские.
Пыльники БРТ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы