Страница 9 из 16
Parus
atime писал(а):

Аминь cry

Цитата:

C 1 ноября ГАЗ сворачивает программу по выпуску ГАЗ Volga Siber.




Эх... Действительно жаль. cry
Хоть какие-то попытки были...
Робин Гуд
Cobusca писал(а):

Изначально было понятно,что проект провальный.


Изначально было понятно что дело не в бобине.
То бишь не в "нелепом соотношении цены и качества" как оправдывали провал продаж новой Волги, какой там индекс у неё был забыл уже. А в имбицильности всей системы втуляния покупателю.
Сайбер это доказал ещё раз. Хотя машина за свои деньги более чем окуитительная обьективно говоря. Никакие лошаровозы, не то что и рядом не валялись, а даже на горизонте не видны.
Тут хоть пятёрку БМВ предыдущего поколения лицензируй, финал примерно таким же будет. А то мля манагерские быдляки привыкли прикрывать брёвна в собственном глазу песчинками девелоперов, что типа плохие машины им разрабатывают.
Жду мляд недождусь, когда Лохаваз абасрёца supercool hehe
flatline1
Лоховаз Вивой уже обсерался. Опыт есть
Димoн
atime писал(а):

C 1 ноября ГАЗ сворачивает программу по выпуску ГАЗ Volga Siber.



Да неужели, какая неожиданность. hehe
Только полным тугодумам было не ясно с самого начала что престарелого пиндоса по неадекватной цене тут никто брать не будет.
ГАЗ наипался уже в который раз со своими мега-проектами, пора уже задуматься а не наступать на одни и те же грабли.
atime
Вот лично я считаю, что провал сайбера - не из-за машины и не из-за цены. А из-за тупых маркетологов.

Первый раз они обосрались, когда бизнес-план составляли. Намечтали там 60-90 тысяч выпуск, придурки.
А второй и самый главный раз они обосрались, когда не распиарили грамотно машину. Если пригласить маркетологов вага, сейчас во всех авторевю и зарулем сайбер бы делал всех подряд, и был бы мечтой каждого второго любителя машин размерами побольше чем б-класс.
komatoz
В России отсутствует рынок малолитражек с АКПП (типа матиза) по цене до 200тыр cry .

вот это был бы мегахит если бы ктото реально начал выпускать подобные авто классса матиза с АКПП .
ИМХОЯ бы пожалуй оже купил бы такую машинку.
atime
komatoz

А кому она нужна? И еще - сделать машину А-класса с автоматом не намного дешевле чем Б-класса с автоматом. Вот пежо 107 - проще некуда, меньше некуда, металл в салоне, робот дурацкий, а стоит 400 минимум.
Робин Гуд
Хы-хы, Коматоз, Татонано подойдёт? hehe hehe
Skiff
atime писал(а):

komatoz

А кому она нужна? И еще - сделать машину А-класса с автоматом не намного дешевле чем Б-класса с автоматом. Вот пежо 107 - проще некуда, меньше некуда, металл в салоне, робот дурацкий, а стоит 400 минимум.



это у нас так.
Минус 30% пошлин и получается 280к...
atime
Skiff писал(а):

это у нас так.



Это везде так. Конвееру и рабочему без разницы что собирать - маленькую машинку ии большую. И комплектующие все одинаковые. Разница в цене по классам - в основном чистый маркетинг.
Робин Гуд
Skiff писал(а):

Минус 30% пошлин и получается 280к...


Скиф, ты не только с дефками тупишь!
Не будет минус 30%!
Максимум минус 10!
Ибо на родине НДС взымается в полном объёме со всей суммы!
Вот цуко детей наплодили. Прочитают в инете гипнотезирующее слово пошлины и давай талдонить как попка-дурак.
komatoz
atime писал(а):

А кому она нужна?


мне , по городу мотаться лучше ничего не придумано.

У товарища матиз с автоматом, так самое то по городу
но новых матизов с автоматов в Росмии не сыскать и дороговато они стоят.
Skiff
Робин Гуд
Ты чего тупишь то?? Пошлины ввозные в нашу страну 30% за новьё.
Робин Гуд
Skiff писал(а):

Ты чего тупишь то?? Пошлины ввозные в нашу страну 30% за новьё.


Скиф ты тупишь.
Пречетай ещё раз и подумай над тем что я тебе написал.
И попробуй надумать почему ТАМ вовсе не на 30% дешевле.
Робин Гуд
Пошлины...
Вот же цуко придумали кречалку для быдлоидов...
Skiff
Робин Гуд писал(а):

Пошлины...
Вот же цуко придумали кречалку для быдлоидов...



Это не кричалка.
Я помню, по какой цене ланцеры отгружались в японии, полтора года возил бумажки - накладные, в йенах правда..
и видел по какой цене я его купил. Тогда еще было 25%. Моя переплата была 28%...
Я весомо, зримо, физически, отдал кучу СВОИХ денег хер знает кому только за то, чтобы ездить на машине какую хотел купить.
Робин Гуд
От же люди тугие...
Я тебе ещё раз обьясняю: покемоны СВОИ прямые налоги вычли с экспортной поставки! Я тут добавили наши!
Получилось примерно тоже самое!
А ты чо хотел, чтобы не те свои там не брали, ни у нас здесь? Губа не лопнет?
Робин Гуд
Лови кстати, Пыжо 107 во Франции.
От 9.750 до 12.850 Евро, что на наши деньги от 410 до 539 тыщ Рублей! Без учёта допов.
Можете утереца, крикуны зелёные hehe
Шилов
посмотрите цену на мицу, хонду, тоёту на пиндосских сайтах и на наших, разница огромная
Перец
X5 в пиндостане от $46,300, это на наши 1,420 тыс. у нас новый за трешку стоит.

http://www.bmwusa.com/standard/content/vehicles/2011/x5/xdrive35i/default.aspx
atime
В штатах уникальная ситуация. В россии машины не дороже чем в европе.
Робин Гуд
ТИМУP писал(а):

посмотрите цену на мицу, хонду, тоёту на пиндосских сайтах и на наших, разница огромная


Ещё один буратино по поясь деревянный...
В Штатах налоговая система ДРУГАЯ! Там пишут цены без ничего!
Поэтому если посмотреть на сайтах, то там даже Мерсы покажутся дешевле чем в Германии!
Плюс там традиционно совокупные цены несколько ниже, потому что объёмы рынка в разы больше! И конкуренция по выдавливанию местных производителей ещё более ожесточённая чем в России. Хотя и менее наглая и более деликатная внешне(там за любое неосторожное троллевое слово в микрофон, могут привлечь в суд), но по сути тоже самое. Ферштейн?
Перец писал(а):

X5 в пиндостане от $46,300, это на наши 1,420 тыс. у нас новый за трешку стоит.


А в Германии тоже трёшку стоит! И что с того? Пестуй на ПМЖ в пиндостан, если для тебя бирюльки важнее всего на свете.
Там ещё у БМВ в рамках политики продвижения на американский рынок, супер-халявная лизинговая программа. Можно сказать любой бомж нулячую пятёрку БМВ может себе позволить в лизинг легко. Правда чоб потом обратно приняли, состояние должно быть ненамного хуже чем "муха неиплась", иначе придётся выплачивать намного больше запланированного. А уж из под кого-то так ваще можно взять не напрягаясь.
Только это всё приедается достаточно быстро, и счастья тебе не добавит. Я те как доктор говорю.
А мутить бизнес и сколь-либо серьёзные бапки там заработать напорядок тяжелей чем тут. Ибо там есть ВСЁ. Или почти всё. Или ты мегамозг/мегамастер/мегаспец в своей области, где кстати конкуренция намного острее чем в России и надо быть действительно мега(и согласен работать на дядю при этом) или ты моешь посуду и продаёшь гамбургеры нигерам. Всё просто...
Кароче ладно, опять неочём.
Просто заипали вы со своим нытьём как акуенно там где нас нет.
Хотите пестуйте в Корею(или в Покемонию если возьмут) и хлебайте судьбу индустриальных рабов, вместо пистюлек в инете в рабочее время. А куле, зато ненавистного ТАЗа нет hehe hehe
Перец
Робин Гуд писал(а):

ТИМУP писал(а):

посмотрите цену на мицу, хонду, тоёту на пиндосских сайтах и на наших, разница огромная


Ещё один буратино по поясь деревянный...
В Штатах налоговая система ДРУГАЯ! Там пишут цены без ничего!
Поэтому если посмотреть на сайтах, то там даже Мерсы покажутся дешевле чем в Германии!
Плюс там традиционно совокупные цены несколько ниже, потому что объёмы рынка в разы больше! И конкуренция по выдавливанию местных производителей ещё более ожесточённая чем в России. Хотя и менее наглая и более деликатная внешне(там за любое неосторожное троллевое слово в микрофон, могут привлечь в суд), но по сути тоже самое. Ферштейн?
Перец писал(а):

X5 в пиндостане от $46,300, это на наши 1,420 тыс. у нас новый за трешку стоит.


А в Германии тоже трёшку стоит! И что с того? Пестуй на ПМЖ в пиндостан, если для тебя бирюльки важнее всего на свете.
Там ещё у БМВ в рамках политики продвижения на американский рынок, супер-халявная лизинговая программа. Можно сказать любой бомж нулячую пятёрку БМВ может себе позволить в лизинг легко. Правда чоб потом обратно приняли, состояние должно быть ненамного хуже чем "муха неиплась", иначе придётся выплачивать намного больше запланированного. А уж из под кого-то так ваще можно взять не напрягаясь.
Только это всё приедается достаточно быстро, и счастья тебе не добавит. Я те как доктор говорю.
А мутить бизнес и сколь-либо серьёзные бапки там заработать напорядок тяжелей чем тут. Ибо там есть ВСЁ. Или почти всё. Или ты мегамозг/мегамастер/мегаспец в своей области, где кстати конкуренция намного острее чем в России и надо быть действительно мега(и согласен работать на дядю при этом) или ты моешь посуду и продаёшь гамбургеры нигерам. Всё просто...
Кароче ладно, опять неочём.
Просто заипали вы со своим нытьём как акуенно там где нас нет.
Хотите пестуйте в Корею(или в Покемонию если возьмут) и хлебайте судьбу индустриальных рабов, вместо пистюлек в инете в рабочее время. А куле, зато ненавистного ТАЗа нет hehe hehe



Ну не трешку, а значительно меньше, выше написал, да и не кипятись ты так, мне и здесь хорошо, и в Х5 сейчас домой поеду, мне уж не надо рассазывать где лучше деньги зарабатывать, да и вещаешь ты практически то же, что и я в спорах про жизнь тут и там 63
Робин Гуд
Перец писал(а):

Ну не трешку, а значительно меньше


Да непести.
Начальный 3х литровый дизель + малость опций = таже трёшка, ежели евро на на рубли перевести lol1
Рассказует он тут...
jaki
Робин Гуд писал(а):

Начальный 3х литровый дизель + малость опций = таже трёшка, ежели евро на на рубли перевести


Решил Беху приобрести? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы