Страница 9 из 23
za_k_on
webmines
Чуть больше, чем 6к всё обошлось. Некрашеное, конечно. Теперь морда вся чёрная. У меня были мысли, что когда бампер окончательно развалится (были потёртости, трещины), то обязательно поменяю. Но не думал, что это будет именно так ROFL
Зато я ездил и с бошем, и с аисом, и с киржачём. У аиса свет (по памяти если) получше будет, чем у киржача. Хотя, можно сравнить будет, для интереса вечерком.
za_k_on
S597SMRUS
Судьба ещё капот бэхи семёрки и капот типера сивика покорала. Это конечно, плохо, что мне не так из-за этого обидно. Но все мы человеки Pardon
Mihalych78
za_k_on
ментов и ТСЖ вызвал?
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

za_k_on
ментов и ТСЖ вызвал?


кстати, да-хорошее предложение ,чтоб
Mihalych78 писал(а):

ТСЖ


без любрикантов натянули Good gpn
za_k_on
Не звали ментов и тсж. Мы с женой первым делом в инте полезли, почитать что к чему...
Вывод такой: если пенсионер и делать не фиг - то вариант. Иначе - тухлая затея. Через суд, с кучей экспертиз и бумажек. Я больше на отгулах потеряю.
webmines
za_k_on
Ваще как бэ в АИСе и Киржаче линзы одинаковые вродь... Ну если чо имей ввиду у меня боши лежат на полочке)
za_k_on
webmines писал(а):

Ваще как бэ в АИСе и Киржаче линзы одинаковые вродь


На глаз нифига. В киржаче меньше. Вечерком схожу, померю. Если впадла не победит.
N.E.
Вот хочу спросить совета форумчан,что делать???ТАК ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Было [img][/img]

Стало [img]URL=http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1003/78/3a0957857c07.jpg.html][/URL][/img]
По темноте все бликует,не видно даже отбойников,не то что пешеходов...
Лампы philips blue vision
Breamberg31
ослепленная встречка с 8 подухами приедет в слепящего ее осла в тазике с колхозным ксеноном или задранными галогенками pst
N.E.
с 8 подухами сама и ослепит
МегаVolt
za_k_on
сочуствую, не повезло, если что тоже скоро свои воши буду снимать, если надо перешлю!
N.E.
Бермадей писал(а):

в этом и кроется распространённая ошибка - никаких КУЛ, блю, и прчие пидо-цвета ламп. Только белые и жёлтые. Ставьте нарву 100 ватт и будет щщастье.


честно сказать не особо в лампочках шарю,поэтому взял самые дорогие (1кРуб),светом не доволен.Где раньше спокойно шел 90-100 сейчас 40-50кмч cry
N.E.
Кто что думает про сцыль внизу?Обепаловка или вариант? http://www.apico-auto.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,11/category_id,88/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,91/
В линзе думаю будет норм
Mihalych78
N.E.
выкинь эти лампы нафиг
походу на гумно поддельное
у меня штатные как твои "было" светили. Щас Осрам +30 всепогодные (желтые) так и лучше
za_k_on
Realmatroskin
Спасибо. Но купил киржач, буду в них со временем что-нибудь нормальное ставить. Линзы в смысле.
Был у меня вариант ещё аисы свои быренько собрать, но не получилось. Стёкла пройдены 1000-ой шкуркой и как бы не очень прозрачные. Вот и решил новые фары брать.
za_k_on писал(а):

В киржаче меньше


Посмотрел. Так и есть. Причём заметно меньше. Врубал сейсас одновременно аис и киржач, сравнивал. Киржач светит меньше, но равномерно. Свет приятнее (в смысле без резких перепадов яркости).
Mihalych78 писал(а):

Осрам +30 всепогодные


Тоже такие сегодня поставил. Но катался днём, заценить пока не смог. А вечером на стене как бы не объективно получается.
N.E.
Бермадей писал(а):

Совет - помой снутри лампы, заметно прибавится света.


Эт как?
Блин,в авто 49 походу ничего брать нельзя,сплошные подделки,даж бачек омывайки и тот кривой,в штатное место не садится
Кот Матроскин
Бермадей писал(а):

N.E. писал(а):

де раньше спокойно шел 90-100 сейчас 40-50кмч


З.З.Ы И ещё одно опаснейшее заблуждение - ехать ночью, аки днём.



по нашим дорогам (за исключением некоторых федеральных трасс) вообще ночью страшно ехать >60 с любым светом Pardon
za_k_on
N.E. писал(а):

в авто 49 походу ничего брать нельзя


На самом деле обидно, что каждый до этого должен доходить сам.
Бермадей писал(а):

ОСРАМ КУЛ-БЛЮ


Баб (простите, девушек) тянет на всё блестящее, а мужиков на всё, в названии чего есть блю ROFL
Stress
N.E. писал(а):

Вот хочу спросить совета форумчан,что делать???ТАК ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!


Анологичная фигня,не светят вообще....как так ездить????
Кот Матроскин
za_k_on писал(а):

Бермадей писал(а):

ОСРАМ КУЛ-БЛЮ


Баб (простите, девушек) тянет на всё блестящее, а мужиков на всё, в названии чего есть блю ROFL



Блютузз? Блюз-джаз? Smile
Mihalych78
блю вота? Smile

лампочки -желтые. тогда будет контраст
а белые которые я брату на дальний поставил (под ксенон) я на второй вечер снял. когда много белого снега -хорошо, но грязный асфальт и коричневая каша по бокам - по ощущениям как на снимке 2.
МегаVolt
za_k_on
попробуй в линзы от ксенона воткнуть галоген возможно будет получше светить, ну а сами линзы либо в киржач либо в АИС
можешь просто эксперимент провести взять модуль и сунуть в него лампочку посмотреть как буит светить, а потом решать стоит игра свеч или нет
Serega iz Novomoskovska
Я понял в чемфишка борьбы с ксеноном.
Они хотят что бы нас тупо стало меньше.
Меньше будет потенциальных пенсионеров а пенсионные отчисления один хрен половина не платит.
Меньше будет пробок из-а уменьшения количесва машин.
Всеросийская программа истребления Россиян в действии.

А вообще общество - организм достаточно саморегулирующийся. И если бы вреда от колхоза было бы больше чем пользы - оно само отторгло бы это. Примеров мульен... а то что сейчас это типичный пример геноцида.
Glan
za_k_on писал(а):

Баб (простите, девушек) тянет на всё блестящее, а мужиков на всё, в названии чего есть блю


+1
шо за гомосятская привычка покупать голубые лампочки? вам понты или ехать? потом жалуютсо нахрена так тускло и ниче не видно wwow
это первое.
второе - замерьте ка напряжение на лампочках - ксенону до 10 вольт пофиг - яркость не меняется. А вот на галогене разница кардинальная
МегаVolt
Бермадей писал(а):

Mihalych78 писал(а):

грязный асфальт и коричневая каша по бокам - по ощущениям как на снимке 2.


хуже. светового пятна нет в-принципе.
Кот Матроскин писал(а):

Блютузз? Блюз-джаз?


ага... блю-рей... gpn


блю-гей))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы