Страница 9 из 54
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

... Патрикеевна пристально оглядывала площадку перед проходной молокозавода. Она видела все. Видела как жутко меняется лицо Алексы в машине, видела как та сжимает между бедер пакет кефира и гладит его руками. Видела она и как медленно, нехотя, словно чего то боясь приближается к площадке Секундачка.
Патрикеевна умела ждать. Вот уже 3 часа она лежала на крыше соседней 5 этажки практически в чем мать родила. Раскаленный на солнце рубероид нежно ласкал ее тело тысячами гудроновых пальчиков.
"И на кой черт мне сдался этот солярий, когда и тут не плохо загореть можно" - думала Патрекеевна. При этом она лениво водила пальцем по цевью винтовки, цепляясь изящным ноготком за зарубки на дереве - сведетельствах ее былых побед.
Внезапно ее острый глаз привлекоа вышедшая из-за угла пошатывающаяся и судя по злому выражению лица - сильно икающая фигура.
Патрикеевна непроизвольно нажала на курок и чертыхнувшись полезла в декольте за перочинным ножом. Ей нужно было сделать очередную зарубку...


gpn это пять
Секундочка
Патрикевна
если я здесь одна, то в жизни я - совсем другая Wink
Патрикевна
Ken13 писал(а):

Забавный фрагмент в данном контексте



тихо сам с собою левою рукою
Патрикевна
Секундочка писал(а):

Патрикевна
если я здесь одна, то в жизни я - совсем другая


Поведай нам , технарям . да и выложить диплом можешь. В соседней теме люди показывают свои . Образованный гуманитарий может канеш придурятся здесь, но не так как это делаешь ты.
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Секундочка писал(а):
Патрикевна
если я здесь одна, то в жизни я - совсем другая

Поведай нам , технарям . да и выложить диплом можешь. В соседней теме люди показывают свои . Образованный гуманитарий может канеш придурятся здесь, но не так как это делаешь ты.


Ну выложи свой диплом. Я здесь не для того чтобы всю блин жизнь свою вам выклалывать. Да и для меня ты слишком узко мыслишь чтобы тебе можно было что либо объяснять. Кароч, все наш диалог окончен, ты очень меня утомляешь... С Алексой общаться совсем другое дело, мы с ней на одной волне!
Патрикевна
Секундочка писал(а):

Ну выложи свой диплом.


а что . могу. он у меня синенький
Секундочка писал(а):

Да и для меня ты слишком узко мыслишь


ROFL
Секундочка писал(а):

Кароч, все наш диалог окончен, ты очень меня утомляешь


это твой коронный приемчик 63 когда крыть нечем. Иди отдохни
Вадя™
gkbest
Вадя™ писал(а):



вон ту - с букетом 63
Вадя™
gkbest
букеты разные бывают....лишь бы не с ЗППП..букетик ёпть pst
gkbest
Вадя™ писал(а):

gkbest
букеты разные бывают....лишь бы не с ЗППП..букетик ёпть pst


ну это как нить без меня проверяйте 63
Mihalych78
Вадя™ писал(а):





...Патрикеевна разобрала винтовку и сложила аккуратно в чехол. Стрелянная гильза была отправлена вслед за ножом в декольте. Патрикеевна никогда не оставляла следов. Еще раз оглядевшись, она пошла к чердачному окну.

Патрикеевна, расслабившись от жары и гудрона как то не заметила чью то физиономию выглянувшую на секунду сбоку проема чердачного окна. Патрикеевна была спокойна. Долгие годы работы приучили ее не нервничать.
И зря. За ней следил лучший агент безопасности...
psiha
Секундочка писал(а):

Патрикевна писал(а):

Секундочка писал(а):
Патрикевна
если я здесь одна, то в жизни я - совсем другая

Поведай нам , технарям . да и выложить диплом можешь. В соседней теме люди показывают свои . Образованный гуманитарий может канеш придурятся здесь, но не так как это делаешь ты.


Ну выложи свой диплом. Я здесь не для того чтобы всю блин жизнь свою вам выклалывать. Да и для меня ты слишком узко мыслишь чтобы тебе можно было что либо объяснять. Кароч, все наш диалог окончен, ты очень меня утомляешь... С Алексой общаться совсем другое дело, мы с ней на одной волне!


А ты заметил, что кроме Алексы тебе то и общаться не с кем pst
Anhel
psiha писал(а):

А ты заметил, что кроме Алексы тебе то и общаться не с кем


хоспади иисусе.. так мож это Алекса сама начудила?
а мы ту дротики мечем 63
Секундочка
psiha писал(а):

А ты заметил, что кроме Алексы тебе то и общаться не с кем


это с вами никто толком не общается (может потому что вы слишком много пукаете от горохового супа hehe ), а во вторых открой хотя бы мою тему для девочек посмотри - я со всеми людьми прекрасно общаюсь!!!
Alexxxa
Anhel писал(а):

так мож это Алекса сама начудила?


Чуд то тут при чем? pst
Секундочка
Anhel писал(а):

psiha писал(а):
А ты заметил, что кроме Алексы тебе то и общаться не с кем

хоспади иисусе.. так мож это Алекса сама начудила?
а мы ту дротики мечем


Алекса, смотри тебя уже Анхель называет моим клоном. Я не знаю до чего мы так вапще договоримся.
Роман-НН
Секундочка писал(а):

Всем приветик!!! Wink Ребят, дело решенное мы с след. четверг с Алексой идем на стрелку (Москва). Пишите сценарии нашей встречи, самые интересные и приличные будут реализованы!!! Где она должна проходить, как, во что нам одеться и т.д.


После такого, пожалуй Алекса на встречу не придет.....
Axel_Foley
Секундочка писал(а):

А могет мне сфокаться сидя у Алексы на коленях ??? Ты как завкафедры мне разрешаешь?


Что касается лично меня, то для меня не надо никаких доказательств Pardon Я в тебя верю Wink
мехокро
Axel_Foley писал(а):

Я в тебя верю


йоба... до чего докатились уже а... Уже в Секундочек верить стали. wwow
Секундочка
Axel_Foley писал(а):

Секундочка писал(а):
А могет мне сфокаться сидя у Алексы на коленях ??? Ты как завкафедры мне разрешаешь?

Что касается лично меня, то для меня не надо никаких доказательств Я в тебя верю


спасибо, я знаю!
Роман-НН
Dmitry82 писал(а):

йоба... до чего докатились уже а... Уже в Секундочек верить стали.


"Не думай о секундах свысока....
Наступит время - сам поймешь наверное...."
(с)
hehe
Axel_Foley
Dmitry82 писал(а):

йоба... до чего докатились уже а... Уже в Секундочек верить стали.


Pardon Мужская интуиция Smile
Секундочка
Сейчас фотку выложу, я хочу чтобы мне Ken13 тоже миссию к ней написал.
Alexxxa
Секундочка писал(а):

Сейчас фотку выложу, я хочу чтобы мне Ken13 тоже миссию к ней написал.


какую еще миссию? pst
Секундочка
Axel_Foley писал(а):

Мужская интуиция


Киря, Good !!!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы