Страница 9 из 12
Mihalych78
Кентавр77 писал(а):

NWorker93 писал(а):

Некурящий он..


Так ведь поссать может 63



уже летал как то с лестницы - помнит, ценит, скорбит 63
Bom-rus
Аааааааааааа! Наболело! Куренье вред, табак отрава!
Восьмеркин, руби правду матку, хватит травить уже мои нежные розовые легкие. gpn rlzz
NWorker93
Mihalych78 писал(а):

уже летал как то с лестницы - помнит, ценит, скорбит


Нуууу... Михалыч... слыш Михалыч.... (нервно затаптывая костер ботвы под балконом Михалыча) =)))
Mihalych78
NWorker93
пришел с утра -орет под дверью
чет у него капает
а я с утра злой -моя подходить боится
а эта сцука мне дверь пинала и матом ругалась очень

дал в морду -он слетел. я подошел и говорю "с утра капает? к венерологу надо бы"
с тех пор уважает меня очень сильно hehe
Vova 45
Кентавр77 писал(а):

ТИМУP писал(а):

тебя тоже повоспитывать могут и не в лоб, а полбу


А меня то за что? pst



Белый и пушистый? 63 Было б за, что давно б убили. 63 supercool
Кентавр77
Vova 45 писал(а):

Белый и пушистый?


Не, загорел, подсох supercool

Vova 45 писал(а):

Было б за, что давно б убили.


Во,во потому и не курю 63
Adaptechnic™
Кентавр77 писал(а):

ТИМУP писал(а):

тебя тоже повоспитывать могут и не в лоб, а полбу


А меня то за что? pst


за то что не куришь!
OlegVg
Загнивающая Европа наконец-то законодательно начала ограничения табакокурения. Когда ж мы начнем так загнивать. Пока у нас чем наглей и быдлей тем правей. Спасение только в бегстве от городского идиотизма в глуши, в деревне. Но и там начинают доставать. Что дальше? Записываться в боксерский клуб?
Восьмеркин
чел с сигаретой в зубах лично у меня ассоциируется с полным мудаком, не имеющим и капли силы воли чтобы бросить это палево, за 15-20 лет мудаки выкуривают неплохую машину по стоимости, да и хрен бы с ними лишь бы другим дышать не мешали lol1
Lednik
Cray писал(а):

Общаги это все, а не многоквартирные дома. С отдельными кухнями и санузлами.

З.Ы. Нужен отдельный дом.


63
ты думаешь в отдельном доме не будет соседей? 63
которые не врубают музон, не трахаются. не пускают петарды и т.п??? 63
нужен отд. дом+гектар 5-10 земли, вот тогда рулез Good
OlegVg
Lednik писал(а):

т.п??? 63
нужен отд. дом+гектар 5-10 земли, вот тогда рулез Good


в отдельном доме может оказаться гораздо хуже. где гарантия что сосед не устроит у себя в доме какую нибудь мастерскую, например по разделке металлома. звук еще тот, похуже табачного дыма будет.
Extreme
Восьмеркин писал(а):

не имеющим и капли силы воли чтобы бросить это палево


а если человеку это нравится и он не хочет бросать?
Vova 45
Восьмеркин писал(а):

чел с сигаретой в зубах лично у меня ассоциируется с полным мудаком, не имеющим и капли силы воли чтобы бросить это палево, за 15-20 лет мудаки выкуривают неплохую машину по стоимости, да и хрен бы с ними лишь бы другим дышать не мешали lol1



Черчиль, Сталин по твоему Мудаки. Дорасти сначала до их уровня, а потом утверждай. И ещё, не хрен чужие деньги считать. Абрамович вон курит, а денег поболее чем у тебя. Так, что дыши ровно, все болезни от нервов, тока спид от любви. 63 supercool supercool
Восьмеркин
Extreme писал(а):

Восьмеркин писал(а):

не имеющим и капли силы воли чтобы бросить это палево


а если человеку это нравится и он не хочет бросать?


тогда он просто лох ибо это его убивает гораздо быстрее. К тому же если у курильщика сыновья то вероятность что они тоже будут курить очень высока, ибо всё что делают родители дети считают правильным на подсознательном уровне.
Восьмеркин
Vova 45 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

чел с сигаретой в зубах лично у меня ассоциируется с полным мудаком, не имеющим и капли силы воли чтобы бросить это палево, за 15-20 лет мудаки выкуривают неплохую машину по стоимости, да и хрен бы с ними лишь бы другим дышать не мешали lol1



Черчиль, Сталин по твоему Мудаки. Дорасти сначала до их уровня, а потом утверждай.


до уровня еврейских полукровок-вырожденцев? 63 тебя кажись больше всех тема задела...сильно подсел штоле? 63
Extreme
Восьмеркин
твои рассуждения ущербны, и находятся на уровне детского сада. "я прав, все остальные говно"
с таким же успехом можно назвать мудаком и лохом любого кто не такой как ты.
например я могу сказать, что те кто имеет восьмёру и порш-конченые ублюдки, ибо убиться на них как 2 пальца об асфальт)
или ты святой и у тебя нет вредных привычек? может ты не пьёшь? или секасом не занимаешься?
alexandro70
Восьмеркин писал(а):

за 15-20 лет мудаки выкуривают неплохую машину по стоимости


херню не говори...хорошая машина...не смеши..210000 хорошая машина?
Восьмеркин
Extreme писал(а):

Восьмеркин
твои рассуждения ущербны, и находятся на уровне детского сада. "я прав, все остальные говно"
с таким же успехом можно назвать мудаком и лохом любого кто не такой как ты.
например я могу сказать, что те кто имеет восьмёру и порш-конченые ублюдки, ибо убиться на них как 2 пальца об асфальт)
или ты святой и у тебя нет вредных привычек? может ты не пьёшь? или секасом не занимаешься?


не пью. секас только с женой. еще вопросы?
Восьмеркин
alexandro70 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

за 15-20 лет мудаки выкуривают неплохую машину по стоимости


херню не говори...хорошая машина...не смеши..210000 хорошая машина?


это смаря что курить Smile
Extreme
Восьмеркин писал(а):

не пью


кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт pst
ты думаешь дольше проживешь от этого? сомневаюсь)
у каждого свой наркотик-и полюбому он у тебя есть.
Восьмеркин писал(а):

секас только с женой


это хорошо, это правильно Good
Восьмеркин
Extreme писал(а):

Восьмеркин писал(а):

не пью


кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт pst
ты думаешь дольше проживешь от этого? сомневаюсь)
у каждого свой наркотик-и полюбому он у тебя есть


даже если и есть он гарантированно не отравляет жизнь окружающим. тема об этом.
Adaptechnic™
Господа господа!! Не ссорьтесь!! На том свете встретимся и разберёмся кто прав, а кто виноват Smile
кеды глухаря
восьмеркин, ты на своём порше ездишь воздух портишь, какое там у тебя евро? уж не 4 и даже не 3 точно, и бенза он жрёт не как малолитражка, а значит и дряни в воздух выкидывает докуищи, и люди этим вынуждены дышать только из-за того что тебе по кайфу тешить своё самолюбие. так вот - по твоей логике, тебя надо изолировать и не пускать в населённые пункты, по логике Нворкера- ещё и насрать тебе на капот чесноком, в отместку.
Vova 45
Восьмеркин

Мне до лампочки, кто чем занимается. Просто не надо всех огульно оскарблять и выдавать свои мысли за истину последней инстанции.
ИМХО. supercool
Extreme
Восьмеркин писал(а):

тема об этом


я в курсе. просто хотел сказать, что ты зря считаешь курящих людей слабовольными. каждому своё))
я считаю, что слабовольным можно назвать человека, который не может отказаться от привычки тогда, когда это действительно надо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы