Страница 9 из 48

Кого Вы поддерживаете в данной ситуации

  • Медведя[ 26 ]35%
  • Каца[ 13 ]17%
  • Желтую Калину[ 35 ]47%
Всего голосов: 74
Сергей Т
dorinspector писал(а):

земля у них под ИЖС-такие участки в собственность дают.


тока наша собственность совсем не собственность. при городских интересах запросто могут конфисковать по выгодной им цене или устроить так, что сами уйдут.
GENA писал(а):

В России нет закона о частной собственности на землю, втом понимании как в США или европе.


+1
dorinspector
Сергей Т писал(а):

тока наша собственность совсем не собственность. при городских интересах запросто могут конфисковать по выгодной им цене или устроить так, что сами уйдут.



ну вот они и устраивают. У меня тоже участок под Зеликом, а зелик расширяется -если придут -выйду на баррикады Smile
dorinspector
а вообще Стас дает -поддерживает это режим -все у нас зашибись - вертолетов мало делают, но нам и не надо много, лужок ворует, но раз система то молодец, танков новых нету так нам и не надо бо они и старые хорошие.....

дурдом
Сергей Т
dorinspector писал(а):

дурдом


зато веселее. Представляешь жизнь в Швейцарии - ничего не происходит, все стабильно, проблем с медициной, полицией, властями и т.д. нет, зарплаты высокие - скукатище Smile
dorinspector
Сергей Т писал(а):

зато веселее



цирк тоже надоедает
STAS152005
dorinspector писал(а):

там к халупе 6 м был еще участок земли, который стоит как трешка, поэтому люди и залупились


GENA писал(а):

а земля у нас притнадлежит государству. В России нет закона о частной собственности на землю, втом понимании как в США или европе. Ты живешь пока очередной лужек на захеочет твоей землицы.


Мы опять сталкиваемся с вопросом ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ. Прерогативой ФЕДЕРАЛОВ...Которые написали ТАКИЕ законы..Не Лужков а федералы пишут херню...
Земельный кодекс-Бутово!
Лесной кодекс-ПОЖАРЫ ЛЕТОМ!
Правила ПДД-0 промилле...

Спрашивается кого надо СНИМАТЬ с должности за НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ? С кого начинать? Может быть с КРЕМЛЯ? Может быть ТАМ надо навести порядок? Ведь РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Мы опять сталкиваемся с вопросом ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ БАЗЫ. Прерогативой ФЕДЕРАЛОВ...Которые написали ТАКИЕ законы..Не Лужков а федералы пишут херню...

Земельный кодекс-Бутово!

Лесной кодекс-ПОЖАРЫ ЛЕТОМ!

Правила ПДД-0 промилле...



Спрашивается кого надо СНИМАТЬ с должности за НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ? С кого начинать? Может быть с КРЕМЛЯ? Может быть ТАМ надо навести порядок? Ведь РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!



ты его не оправдывай -всех надо снимать, но в данном случае я на стороне федералов, бо лужок меня уже задрал, мне хоть кто только не он
STAS152005
dorinspector писал(а):

а вообще Стас дает -поддерживает это режим -все у нас зашибись - вертолетов мало делают, но нам и не надо много, лужок ворует, но раз система то молодец, танков новых нету так нам и не надо бо они и старые хорошие.....


Где я писал о поддержке РЕЖИМА?... Это тебе кремль скармливает эту дешевку..Сними Лужкова и все будет круто! hehe ..И ты это дерьмо хаваешь с причмокиванием...
В место того чтобы решать конкретные проблемы власть подсовывает вам конкретную дешевую замануху...Простое типо решение проблемы...
Вместо того чтобы запретить участие фирм принадлежаших членам семей госчиновников в конкурсах на господряды..Вместо изменения Земельного кодекса...Вместо Лесного...Мы ищем крайнего..Снимаем облив его дерьмом и радостно хлопаем в ладоши...
Вы дебилы?...
Вот правда дебилы..Вы не видите как вас имеют?...Кидая на потребу толпе кость.. Ну да...Ну да... Лужкову в принципе по херу..Он бабла намыл до правнуков хватит...Можно за такие деньги и в говне поваляться....Но мне от этого дешевого шоу тянет про блеваться...
STAS152005
GENA
Ты вот говоришь о расширении полномочий на местах...
Но вот видя такое мне становиться СТРАШНО. Что такие люди наворочают получив власть, я боюсь себе представить...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Где я писал о поддержке РЕЖИМА?... Это тебе кремль скармливает эту дешевку..Сними Лужкова и все будет круто!



я не говорил что будет круто, я говрю что после него хуже уже не будет. Что может быть хуже? Дворы не будут чистить -хрен с ним, их и так чистят плохо, квартиры не будут давать -так ее и так не получишь, зп уменьшится -она у меня и так ниже некуда, соцкарты москвича отменят - они на хрен не нужны, дома ремонтировать не будут с дорогами - они и так все деньги просрали, ни на что их нет, зато есть вот на диснейленд
STAS152005
dorinspector писал(а):

мне хоть кто только не он


Моча одних козлов, бойтесь привести к власти других...
И как правило следующие будут еще ХУЖЕ.....

Это надо совершенно четко ПОНИМАТЬ...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Моча одних козлов, бойтесь привести к власти других...

И как правило следующие будут еще ХУЖЕ.....


Это надо совершенно четко ПОНИМАТЬ...



хуже уже некуда в том-то и дело
STAS152005
dorinspector писал(а):

я не говорил что будет круто, я говрю что после него хуже уже не будет. Что может быть хуже? Дворы не будут чистить -хрен с ним, их и так чистят плохо, квартиры не будут давать -так ее и так не получишь, зп уменьшится -она у меня и так ниже некуда, соцкарты москвича отменят - они на хрен не нужны, дома ремонтировать не будут с дорогами - они и так все деньги просрали, ни на что их нет, зато есть вот на диснейленд


АХ..но! wwow ...
Нет..положительно.... Москвичи ЗАЖРАЛИСЬ! ПРАВЫ ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЭТО!...Ой правы....Москва живет на порядок круче чем остальная РОССИЯ. Надо все уравнять...Может быть тогда что-то сдвинеться...
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Москвичи ЗАЖРАЛИСЬ! ПРАВЫ ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЭТО!...Ой правы....Москва живет на порядок круче чем остальная РОССИЯ. Надо все уравнять...Может быть тогда что-то сдвинеться...



то что она живет -это не заслуга лужка, а заслуга тех денег которые тут крутятся
STAS152005
dorinspector писал(а):

хуже уже некуда в том-то и дело


Спроси у людей из других городов..Из Питера..Самары..Уфы...Волгограда...Что такое в их городах ЗП в 25 штук? Когда им клали новый асфальт у дома? Когда был ремонт в дет.саду и школе...И Какие у них дороги? И сколько они платят за ЖКХ? И как часто у них есть горячая вода и отопление....Спроси...И тогда ты поймешь... может быть хуже или нет...
Otto Frija
dorinspector писал(а):

STAS152005 писал(а):

Москвичи ЗАЖРАЛИСЬ! ПРАВЫ ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЭТО!...Ой правы....Москва живет на порядок круче чем остальная РОССИЯ. Надо все уравнять...Может быть тогда что-то сдвинеться...



то что она живет -это не заслуга лужка, а заслуга тех денег которые тут крутятся


Да нет, это заслуга ребят сидящих в Кремле - если тут устроить Владивосток-2, то к ним в гости придет толпа в 5-6 миллионов человек, и никакой ОМОН, никакие танки не помешают ей разобрать Кремль на кирпичи, а всех, кто внутри обнаружится - на котлеты. Этого они и боятся.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Спроси у людей из других городов..Из Питера..Самары..Уфы...Волгограда...Что такое в их городах ЗП в 25 штук? Когда им клали новый асфальт у дома? Когда был ремонт в дет.саду и школе...И Какие у них дороги? И сколько они платят за ЖКХ? И как часто у них есть горячая вода и отопление....Спроси...И тогда ты поймешь... может быть хуже или нет...



из питера я спрашивал. Там чиновниам Валя полстакана платит по 70 штук. Я хочу такую же зп.

Otto Frija писал(а):

Да нет, это заслуга ребят сидящих в Кремле - если тут устроить Владивосток-2, то к ним в гости придет толпа в 5-6 миллионов человек, и никакой ОМОН, никакие танки не помешают ей разобрать Кремль на кирпичи, а всех, кто внутри обнаружится - на котлеты. Этого они и боятся.



брось -тут большинство и задницы не поднимут -будут опасатся за рабочее место и что кредитный чпокус отберут
Otto Frija
dorinspector, да ну? Во Владике встали и бучу подняли, когда жрать стало нечего, и денег нет, а тут не пойдут? Какой нахрен кредитный чпокус, когда работы нет вообще?
Мы же не говорим о ситуации "сходим в Кремль сегодня", мы говорим о том, чего боятся власть предержащие, почему они Москву посадили на усиленное питание. Ответ совершенно очевиден - боятся бучи, когда до них пешком 30 минут, а не самолетом 8 часов.
STAS152005
dorinspector писал(а):

то что она живет -это не заслуга лужка, а заслуга тех денег которые тут крутятся


pst ..
Когда-то давно будучи на госслужбе..бедным и нищим..Я попал на курсы к американцам...Бизнес-треннинг:"Как стать богатым?".
И знаешь что сказал тренер? Бабло ни когда не является целью. Если вы будете думать: "как заработать бабло?" Вы его НИКОГДА не заработаете.А если заработаете то быстро потеряете...Думайте не о деньгах,а о том ДЛЯ ЧЕГО они нужны. И как достичь конечной цели. Если вам нужна хата думайте как ее поиметь...И тогда вы найдете возможность...Тогда и появяться деньги...

Деньги ни что..всего лишь средство. Весь вопрос как ПРАВИЛЬНО ими распорядиться и во что их вложить...
dorinspector
Otto Frija писал(а):

Мы же не говорим о ситуации "сходим в Кремль сегодня", мы говорим о том, чего боятся власть предержащие, почему они Москву посадили на усиленное питание. Ответ совершенно очевиден - боятся бучи, когда до них пешком 30 минут, а не самолетом 8 часов.



ну и причем тут лужок тогда? Я и говорю -его заслуги тут нет -отрежь деньги все будет так как и везде.
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Весь вопрос как ПРАВИЛЬНО ими распорядиться и во что их вложить...



конечно -правильно их вложить в диснейленд, а не мосты ремонтировать.

и потом -когда бабла тупо нет, хоть ты как его правильно вкладывай. Да и что он вложил-то?
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Во Владике встали и бучу подняли, когда жрать стало нечего, и денег нет, а тут не пойдут? Какой нахрен кредитный чпокус, когда работы нет вообще?
Мы же не говорим о ситуации "сходим в Кремль сегодня", мы говорим о том, чего боятся власть предержащие, почему они Москву посадили на усиленное питание. Ответ совершенно очевиден - боятся бучи, когда до них пешком 30 минут, а не самолетом 8 часов.


Вот-вот...Как ни крути , а Лужков с этой задачей справлялся...Держа Москву. Москва очень сложный мегаполис...Косяков здесь до хера...И не всегда бабло все решает... Люди видят только бабки..Много бабок...Но не видят массу проблем...котрых надо ежедневно решать..
Нам сегодня предлагают некое решение...Снимем Лужкова и ...Что И?..Кто придет на его место и как он будет решать эти проблемы? И способен ли новый человек их РЕШАТЬ?
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Но не видят массу проблем...котрых надо ежедневно решать..



что он решил?
STAS152005
dorinspector писал(а):

что он решил?


Идиотский вопрос..
Если Лужков ни чего не решает то на хера его снимать? И второй вопрос если от него ни чего не зависит то каким образом он получает ТАКИЕ деньги? За что ему капают , а точнее насосом под давлением подаються такие бабки...Тебе вот не подаються..И мне...А ему вот с неба сыпяться уже много лет... 63 ...
Otto Frija
dorinspector писал(а):

Otto Frija писал(а):

Мы же не говорим о ситуации "сходим в Кремль сегодня", мы говорим о том, чего боятся власть предержащие, почему они Москву посадили на усиленное питание. Ответ совершенно очевиден - боятся бучи, когда до них пешком 30 минут, а не самолетом 8 часов.



ну и причем тут лужок тогда? Я и говорю -его заслуги тут нет -отрежь деньги все будет так как и везде.


А я что-то написал про Лужка? Я не согласился с Вашим мнением, что все дело в деньгах, которые федералы перенаправили через себя. Моё мнение - причина московского "изобилия" - страх власти перед людьми.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 48
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы