Страница 9 из 17

Доедет ли эта машина до Владивостока?

  • Да, без проблем[ 45 ]39%
  • Да, с мелкими поломками[ 47 ]40%
  • Да, с серьезными поломками[ 10 ]8%
  • Не доедет[ 13 ]11%
Всего голосов: 115
Mihalych78
а вот не помню у кагов Кларусе кажется
сигнал искали 63

на торце правого рычажка кнопка -это сильно
Good
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

на торце правого рычажка кнопка -это сильно



если не ошибаюсь то так же либо на логане либо на газели
KyZZMI4
5Zigen писал(а):

KyZZMI4

скажи, удобнее тебе?


Что удобнее? Мне на поворотнике удобнее, хотя бы потому, что так привык Smile А вот на 9 рабочей очень часто забывал, там правда большинство ламп не горело, так что аккум не садился hehe
У меня вроде противотуманки не включаются без ближнего...
Mitiok
Sol_Jah писал(а):

Цитата:
С неработающим дальним мы вроде лоханулись. Скорее всего просто ехали на габартитах с туманками...

Испытатели блин . И эти люди еще недовольны нашим автопромом .
_________________



А их руль с левой стороны тоже наверное удивлял hehe
KyZZMI4
Mitiok писал(а):

А их руль с левой стороны тоже наверное удивлял


Нее, наверно на Камри и Трэйле привыкли Smile
Новайс
Artecom писал(а):

Sol_Jah писал(а):

Цитата:

С неработающим дальним мы вроде лоханулись. Скорее всего просто ехали на габартитах с туманками...


Испытатели блин hehe . И эти люди еще недовольны нашим автопромом pst .


данные водители, вызывали у меня сомнения с самого начала...



Дебилы, я сразу сказал.
Тему не читал, если чо, машинко жалко, попала хзкому в руки.
wega
Дромовцы придурки какието... То дворники включить не могут... Иммо этим лошарам неактивировали. В дорогу даже давление не проверили. Короче они тупые походу! Как включается дальний свет? Идиоты...

А это - задняя подвеска ЗАВИСИМАЯ! Че бальные? Полунезависимая... Такая же стоит на королах. ВОт на нисаанах зависимая... (купил ниссан ипись сам).

Короче калина доедет, но ее ее лохи дромовские засрут... Там один есть такой кудрявый - педяй какойто...
wega
Mitiok писал(а):

А их руль с левой стороны тоже наверное удивлял hehe


+1 63 63 63
походу эти педяи кроме айфона и куя в руках ничего не держали... pst pst pst
KyZZMI4
Artecom писал(а):

анные водители, вызывали у меня сомнения с самого начала...


Artecom писал(а):

ЛК Хэч 1,4 люкс



wega писал(а):

Дромовцы придурки какието...


wega писал(а):

>Priora Combi Black Space (2010)



Чего-то приорокалино любители очкуют и отмазы заранее лепят hehe
Берите пример с калино клуба, там кроме приоровода все адекватные Smile
wega
KyZZMI4 писал(а):

[Чего-то приорокалино любители очкуют и отмазы заранее лепят hehe
Берите пример с калино клуба, там кроме приоровода все адекватные Smile


Какие отмазы? Свет включается колесиком как на пассате... в чем проблема? В твоей повозке на дворнике... У тебя были проблемы когда ты впервые сел в свою машину? Абзац короче... Не водители, а дебилы... Если они камрюху загнали, то калину полюбас убъют. КАК МОЖНО было под капотом БУМАГУ какуето не заметить? Я когда машину покупал, в салоне ВСЕ обсматрел на 10раз! А эти кретину ваще слепые... ЗАЧЕМ надо было САЛОН менять?

Последний раз редактировалось: wega (29 Сентября 2010 10:48), всего редактировалось 1 раз
wega
КСТАТЕ отзывы после их писанины они ЧИСТЯТ очнь стрательно.... ПРОВЕРЯНО мною!!!!
wega
KyZZMI4 писал(а):

Авео 1,4 автомат




понятно... Crazy src src
51й
Непонятно, чем им суппорта и диски не угодили?

И как они их работоспособность по внешнему виду определили Pardon
wega
51й писал(а):

Непонятно, чем им суппорта и диски не угодили?

И как они их работоспособность по внешнему виду определили Pardon



типа стерлись... 63 63 63 диски некрасивые. Чето там еще про мафон гнали. Короче это те еще гонЩики.
Bossman
Цитата:

В сервисе случилось полистать офигенную книжку — LADA (зима 2009-2010). Издание повествует о модельном ряде бренда, слог авторов — просто отпад, читали взахлеб, выпросили в подарок у Алексея. Пара цитат из статьи про «Классику» 2105/07:

«Кстати, замок багажника блокируется автоматически, при захлопывании крышки. Это и удобно, и опасно одновременно, поскольку можно случайно выронить ключ и потерять среди поклажи. Но не надо быть растяпой, «классика» не для таких пользователей. Этот автомобиль — для аккуратных и вдумчивых водителей...»

«Клацающие механизмы двери и характерный звук при захлопывании — громкий, но совсем не раздражающий».


Я рыдал на полу pst pst pst
51й
wega писал(а):


типа стерлись... 63 63 63 диски некрасивые.



Дык, суппорта, блястят как у кота яйца, к ним, визуально (на сколько это видно) претензий нет.
На дисках, вероятно не понравился налет. Но это либо пыль от колодок, либо голый металл, естественным образом покрылся окислом, после простоя в салоне. Будет снова блястеть, после первого торможения.

Но вообще, какое-то совкое впечатление оставили тестеры...
Тест под девизом: "Скока пройдет авто до поломки?!" нафиг так далеко ехали, могли бы по МКАДу гонять до усраки.
Я думал, там будет сравнение, по управляемости, динамике, крены на поворотах и т.д. ....

Такое ощущение, что ребята из 96-ого года вылезли:)
Artecom
5Zigen писал(а):

Artecom писал(а):

да кстати касаемо привычек. туманки ниразу не включал на калине как-то не привык к ним по жизни, двигаюсь с ближним всегда...


там отдельной кнопкой где то рядом с крутилкой?


ага, под если быть точным.
wega
51й писал(а):

wega писал(а):


типа стерлись... 63 63 63 диски некрасивые.



Дык, суппорта, блястят как у кота яйца, к ним, визуально (на сколько это видно) претензий нет.
На дисках, вероятно не понравился налет. Но это либо пыль от колодок, либо голый металл, естественным образом покрылся окислом, после простоя в салоне. Будет снова блястеть, после первого торможения.

Но вообще, какое-то совкое впечатление оставили тестеры...
Тест под девизом: "Скока пройдет авто до поломки?!" нафиг так далеко ехали, могли бы по МКАДу гонять до усраки.
Я думал, там будет сравнение, по управляемости, динамике, крены на поворотах и т.д. ....

Такое ощущение, что ребята из 96-ого года вылезли:)

Good Good Good
CodeName47
А тут все те же люди hehe
KaReL1982
вроде там с форума Калиноводов их приняли и общаються, а тут Приороводы только зубы скалят и шипят как змеи 63 ...аж читать смешно
wega
KaReL1982 писал(а):

вроде там с форума Калиноводов их приняли и общаються, а тут Приороводы только зубы скалят и шипят как змеи 63 ...аж читать смешно



Ну писец! Вот господа дромовцы "разрешили" калиноклубе почитать их тупые посты...
ЗЫ по делу то есть что?
KaReL1982
wega писал(а):

ЗЫ по делу то есть что?


я то написал как со стороны смотрится
а у тебя что по делу, кроме шипения?
CodeName47
wega
Нет ну я все понимаю. Но мля у выстовочного экземпляра хрень в покраске кузова(ЭКЗЕМПЛЯР ВЫСТОВОЧНЫЙ!!!) Какая то бумага в моторном отсеке. Мог случиться пожар, как 2 пальца об осфальт. И наконец перепутаны толи разъемы стекло омывателей толи чего там.
Я не понимаю КАК ТАК МОЖНО. Объясни мне дураку а?
seregaZ
кстати. может кто зареген на калинофоруме, где обсуждается пробег? уж объясните им, что напоказометр работает датчик температуры, находящийся на входе ОЖ в двигло после охлаждения. ессно, любое подключение радиатора или вкл карлсона приводит появлению в этом месте более холодной ОЖ, что и приводит к таким дерганиям стрелки показометра.
а для контроллера используется датчик. который стоит на выходе ОЖ из двигла, там то как раз температура стабильна. у япов оттуда берут показания, поэтому стрелка и стоит.
для проверки можете взять авто с установленым БК, который показывает температуру двигла. там заметно, что стрелка дергается, а измеренное значение температуры почти стоит, ну на пару градусов меняется
CodeName47
"Как сообщили NEWSru.Com, «в самом начале пути, когда машина премьера ехала по гравию, она вдруг заскрипела. Путин остановился, вместе с ним затормозил сопровождавший его кортеж из внедорожников Suburban, Mercedes и Land Cruiser. Как рассказал позднее сам Путин, ему показалось, что лопнуло колесо и корд скрежещет о бетонку. Однако оказалось, что звук издавали несколько камней, которые попали между диском и шиной. В кортеже тут же появилась точно такая же "Лада Калина Спорт" с другими госномерами, на которой премьер продолжил поездку. "

"Все СМИ на полном серьезе внушали нам, что «Желтая "Лада Калина Спорт", на которой ехал Путин,– обычный серийный автомобиль». И тут выясняется, что «Перед тем как выйти на трассу, машина прошла доводку в гараже особого назначения управделами президента и сама по себе является продуктом мелкосерийным»». Да и без этого стоит «всего-то» – около 400 тысяч рублей. "

http://www.newsland.ru/Blog/View/user/302072/id/79898/

Без коментариев...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы