Страница 9 из 11

Какие класть?

  • Резина[ 81 ]68%
  • Велюр[ 19 ]15%
  • Алень на преоре[ 19 ]15%
Всего голосов: 119
AuCT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

практичное карыто - дешевое г@$но, такоеже как дешевые ЗЧ


Почему г@$но-то? Потому что некрасиво? Грязь держит, не дает воде залиться под сиденье, легко моется, т.е. исправно выполняет свои функции. Но при этом дешевле. В запчастях дешевый неоригинал чаще ломается, т.е. он действительно хуже.
Я почему удивился, у меня корыта под ногами, но запчасти ставлю либо оригинал, либо качественный неоригинал, который порой дороже ориганала. Вот убеждение у меня такое, душа не на месте, когда херню к машине прикручиваю. А тут, оказывается, Иван, глядя на мои коврики, сделал далеко идущие выводы обо мне и моем авто Smile
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты сам ответил на вопрос.



ну кому красота, а кому функциональность


Иван_aka_Gaiver писал(а):

соврешенон нормально езжу.



и на бордюры без проблем лазиешь, и на газоны и в сугроб, и через разделительные газоны?
Johann Halter
Unforgiven писал(а):

Почему г@$но-то? Потому что некрасиво?


да. этого достаточно

Unforgiven писал(а):

Грязь держит,


ворсовый тоже
Unforgiven писал(а):

не дает воде залиться под сиденье,


ворсовый тоже
Unforgiven писал(а):

легко моется,


ворсовый тоже.

так пусть оно и выглядит при этом нормально. хотя и стоит чуть дороже.

Unforgiven писал(а):

Я почему удивился, у меня корыта под ногами, но запчасти ставлю либо оригинал, либо качественный неоригинал, который порой дороже ориганала.


у тебя машина такая что пофиг каие ковры класть..

Unforgiven писал(а):

А тут, оказывается, Иван, глядя на мои коврики, сделал далеко идущие выводы обо мне и моем авто


гы.. я хюндаи не смотрю.
Johann Halter
dorinspector писал(а):

ну кому красота, а кому функциональность


функциональны они одинаково.
dorinspector писал(а):

и на бордюры без проблем лазиешь


даже не подьезжаю.
dorinspector писал(а):

и на газоны и в сугроб, и через разделительные газоны?


нет конечно, но еслиб меня это хоть чуть волновало то я на Х5 ездил бы
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гы.. я хюндаи не смотрю.



а в мерине чем плохи резиновые коврики? Ну не универсальные пусть, а оригинальные?
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

гы.. я хюндаи не смотрю.



а в мерине чем плохи резиновые коврики? Ну не универсальные пусть, а оригинальные?

ориигнальные ничем не плохи.. кроме того что через дырки креплениф вода на ковер льется.. а так ничем.
Killer Speed
dorinspector писал(а):

и на бордюры без проблем лазиешь, и на газоны и в сугроб, и через разделительные газоны?



во, я раньше тоже такой был. А сейчас даже защиты картера не стоит, только штатный пыльничек. И прекрасно себя чувствую Smile
MEPHI_Aahz
Иван, вдумайся. Это - дорожный инспектор.



Представь себе человек в униформе и в кирзачах до середины бедра, который лезет в говнище, инспектирует строительство - потом идет в отечественное подубитое авто с пробегом полмиллиона (в день) и ставит замызганные глиной, мокрые кирзачи с прилипшей травой на ворсовый ковер???


Но. Для себя-то можно постараться, чтобы по выходным ездить в напидоренной аккуратной Калине? Good Good
dorinspector
Killer Speed писал(а):

А сейчас даже защиты картера не стоит,



на калино у меня аж 2 защиты - металлическую эти кони мне поверх штатной заводской вкрячили hehe. Я вообще не понимаю как можно ездить без защиты картера ,подкрылков, с мелким клиренсом без троса и саперной лопатки, и без запаски Smile .


Иван_aka_Gaiver писал(а):

ориигнальные ничем не плохи.. кроме того что через дырки креплениф вода на ковер льется.. а так ничем.



а без креплениев нету?
dorinspector
MEPHI_Aahz писал(а):

Но. Для себя-то можно постараться, чтобы по выходным ездить в напидоренной аккуратной Калине?



у меня калина чумазая как танк после поездки на Селигер в ноябрьски -не помыл ишо ROFL
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

и ставит замызганные глиной, мокрые кирзачи с прилипшей травой на ворсовый ковер???


не не.. ради бога... пусть хоть газетки кладут - разговор о том что ворсовые хуже с борами чем резиновые с боратми.. а это не так.
dorinspector писал(а):

Я вообще не понимаю как можно ездить без защиты картера ,подкрылков, с мелким клиренсом без троса и саперной лопатки, и без запаски .


по мск? даже не знаю как.. защиты картера нет.
Johann Halter
dorinspector писал(а):

а без креплениев нету?


еть - уползают под педали.. 63
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

даже не знаю как.. защиты картера нет.



ну мож у тя поддон картера стальной и ударов не очень боится?
AuCT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так пусть оно и выглядит при этом нормально. хотя и стоит чуть дороже


Мне на них ноги ставить, а не спать с ними в обнимку. Абсолютно пофиг, как выглядят.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у тебя машина такая что пофиг каие ковры класть


От какой суммы (или марки/модели) становится не пофиг?
Killer Speed
dorinspector писал(а):

Killer Speed писал(а):

А сейчас даже защиты картера не стоит,



на калино у меня аж 2 защиты - металлическую эти кони мне поверх штатной заводской вкрячили hehe. Я вообще не понимаю как можно ездить без защиты картера ,подкрылков, с мелким клиренсом без троса и саперной лопатки, и без запаски Smile .




ну прям один в один я в молодости. hehe У меня В М2141 еще ножевка и тисочки маленькие были, чтоб ежли чо - в поле можно было и двиг перебрать, и шрусы со ступицами rlzz
MEPHI_Aahz
dorinspector писал(а):

ну мож у тя поддон картера стальной и ударов не очень боится?


А кто его бить-то будет?
dorinspector
Killer Speed писал(а):

ну прям один в один я в молодости.



просто я езжу периодлами в тех местах где основной вид транспорта -УАЗик. Кстати, мне приглянулся Патриот-спорт Smile
MEPHI_Aahz
dorinspector писал(а):

просто я езжу периодлами в тех местах где основной вид транспорта -УАЗик


КАК, если ты инспектируешь ТТК и МКАД и больше ничего?? 63
dorinspector
MEPHI_Aahz писал(а):

А кто его бить-то будет?



о бордюр, о торчащую арматуру. Меня защита спасала не раз, не два и даже не три при том что клиренс что у 14 что у калины немаленький
dorinspector
MEPHI_Aahz писал(а):

КАК, если ты инспектируешь ТТК и МКАД и больше ничего??



отдых и дача, а также объезды пробок по промзонам и стоянка на газонах. Я же не на своей тачке инспектирую а на служебной, а на нее мне вообще насрать хоть какие там коврики hehe
MEPHI_Aahz
dorinspector писал(а):

о бордюр, о торчащую арматуру


какой бордюр??? На саабе бампер настолько низко, что я забыл про бордюры как про страшный сон. Бордюры - для пешеходов, за это штрафуют.
dorinspector писал(а):

отдых и дача


У меня до ворот дачи асфальт.
dorinspector писал(а):

объезды пробок по промзонам


Я в пробках не стою
dorinspector писал(а):

стоянка на газонах


зачем? Места что ли нет?

Странный ты какой-то... газоны, тротуары, дача в епенях... Pardon
dorinspector
MEPHI_Aahz писал(а):

зачем? Места что ли нет?



нет

MEPHI_Aahz писал(а):

У меня до ворот дачи асфальт.


у меня нету

MEPHI_Aahz писал(а):

в пробках не стою



на метре ездить мне здоровье не позволяет

MEPHI_Aahz писал(а):

дача в епенях...



43 км от Москвы
MEPHI_Aahz
dorinspector писал(а):

у меня нету


Так проложи, куле там ты доринспектор или кто? Связей небось выше крыши, хоть раз своей семье и друзьям помоги.
dorinspector писал(а):


43 км от Москвы


А у меня больше 100км от Москвы и асфальт везде есть. И я не доринспектор. Что я делаю не так? Razz
dorinspector
MEPHI_Aahz писал(а):

Так проложи, куле там ты доринспектор или кто? Связей небось выше крыши, хоть раз своей семье и друзьям помоги.



я помог, но переехал к жене, а там тупо негде ни куска асфальта положить hehe . Друзья что там остались жить где я раньше жил до сих пор добрым словом
Александдр
Мифи может, когда захочет! hehe
а ведь фигня, валяющаяся под ногами, не такая уж и фигня, тема-то на 9 страниц... pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы