Страница 9 из 37

Кто какой заливает бензин в 16V

  • Только 95[ 193 ]57%
  • Только 92[ 93 ]27%
  • Смешиваю 95 и 92 по ситуации и не парюсь[ 48 ]14%
Всего голосов: 334
paravoz
wxp писал(а):

Лукойл официально заявил что не производит 95й на своих заводах


ссылку в подтверждение сих слов можно? иначе это будет ИМХО автора.
Какие ваши доказательства (с) Красная жара
Роман Торопов ©
wxp писал(а):

Лукойл официально заявил что не производит 95й на своих заводах


Может и на заводах ульяновска Лукойл и не гонит АИ-95, но в Перми точно гонит, поставляет его в родной город, область, соседние регионы и даже сколько-то до москвы довозят, ну и экспорт естестенно.

http://www.nge.ru/product_guide_list_11_1.htm

http://pricefind.ru/company/11110/6427/0/0/

ну и в конце концов официальный сайт:
http://www.pnos.lukoil.com/main/static.asp?art_id=669
Цитата:

¨ Бензины автомобильные неэтилированные
Нормаль-80, Регуляр-92, Премиум-95

¨ Реактивное топливо РТ,
соответствующее европейскому стандарту Jet A-1
¨ Дизельные топлива,
в том числе соответствующие европейскому стандарту EN 590
¨ Моторные масла,
имеющие одобрения ведущих автомобильных фирм мира
¨ Трансмиссионные, турбинные, индустриальные и базовые масла
¨ Битумы
строительные и дорожные, в том числе модифицированные
и компаундированные
¨ Коксы
для электродной промышленности и топливные
¨ Серная кислота
¨ Парафины
¨ Ароматические углеводороды
¨ Сера техническая гранулированная


Последний раз редактировалось: Роман Торопов © (06 Января 2007 13:32), всего редактировалось 1 раз
paravoz
Роман Торопов писал(а):

соседние регионы


я им похоже и хаправляюсь. 15 тык свечам - без розового налета. зимой именно на нем стала моя машинка радовать пуском.
Роман Торопов ©
да и расход, у меня к примеру,
один из самых бережливых

Максимальный рекордный расход составил 9.41л/100 км (режим город, пробки)
Минимальный рекордный расход 5.51л/100 км (трасса)
В среднем 8.75л/100 км
Глебаня
Siers. писал(а):

Для справки....в европейской части РФ не один нефти перегонный завод не производит топливо с октановым числом выше 92.


Я всегда считал, что Кириши 95 производят.
Mad Vaz
Заправляюсь только 95-ым на Лукойле и ПТК все хорошо(свечи,завод,тяга),экспериментировать с другими не хочу.
Plot2112
Лью второй год 95 только на ВР. Всем доволен,свечи отлично.[/url]
Pio
Год лью 95 юкос. Пока вроде нормально
KAI1961
Devol
все 12 страниц неасилил.

95. лью где придется. В МСК он примерно одного качества т.к. с одного завода поставляется Smile)), хотя есть отдельные паленые заправки в основном ноунейм, но их не так много, да и обычно не столь дерьмом льют сколько не доливают...

а в общей массе, что лукойл, что тнк, мтк, юкос, сибнефть - один хрен.

кста вот есть заправка на МКАД на внутреннем кольце между гольяново и щелковским шоссе с аномально дешевым топливом. Пару раз лился, но такое впечатление что там недолив офигенный, либо машин жрет именно их бензин аццки Smile)), кто там еще лился? какие мнения?
khrais
Лью 95 Shell V-Power.
До этого лил 95 Neste и Фаэтон - машинка при нагретом движке тупила. По совету приятелей перешел на Shell V-Power - после 3-й зап. при разгоне машина стала ощутимо лучше . Насчет экономичности как было 8.5 по городу так и осталось.
wasd
95 ультима
Роман В
лью 95 тоже тока на заправках у нас одной фирмы "ССК" у других легко бензин проверяется в морозы ниже 30 х... заведешь или автозапуск на ночь или подогрев тогда ставить надо.
Siers.
Smile Гыы...Пермь.... Тыба ещё на Амуре нашол =) Я говорил про европейскую часть РФ!
Не один нефтеперегонный завод не выпускает топливо 95!!!!
А вот про экспорт ты ме просто умарил =) Этаж ктож унас бензин та покупает Smile Smile Smile Лукойл и остальные экспортируют только НЕФТЬ!!! Еслибы они бензин гнали на фурах или ещё на чёмнить. То себестоимость 1 литра была бы в разы выше! Так что... проверенно на своём горьком опыте... 95 в РФ не существует в принципе!
Smile Smile Smile Если неверите .....то предлагаю скинутся $$$ и прокатится по заправкам Москвы.. и потом отправить всю эту бурду на независимую экспертизу? Smile Smile Smile
Рыболов
Siers. писал(а):

Smile Гыы...Пермь.... Тыба ещё на Амуре нашол =) Я говорил про европейскую часть РФ!
Не один нефтеперегонный завод не выпускает топливо 95!!!!
А вот про экспорт ты ме просто умарил =) Этаж ктож унас бензин та покупает Smile Smile Smile Лукойл и остальные экспортируют только НЕФТЬ!!! Еслибы они бензин гнали на фурах или ещё на чёмнить. То себестоимость 1 литра была бы в разы выше! Так что... проверенно на своём горьком опыте... 95 в РФ не существует в принципе!
Smile Smile Smile Если неверите .....то предлагаю скинутся $$$ и прокатится по заправкам Москвы.. и потом отправить всю эту бурду на независимую экспертизу? Smile Smile Smile


Верим,скидывались и отдавали,ответ: от 87 до 93,65, так что решайте сами, себе лью только 92,но от определенного производителя,без рекламы,но свечи ходят по 45т.
Yurik_SPB
Только 95 на Лукойле.
После 20 ткм свечи как новые
Crazy Man
Только 95-й, свечи ходят по 20 тыщ
t779ca42
92й. У нас в Новокузнецке все на 92-м ездят. В 95-м присадок много.
zlexx
Лью 95. Т.к. экономии практически никакой.
wxp
zlexx
У вас все ездят на 95м, даже классика и 95й более-менее, в провинции тока 92й!
Евгений 2110
газ пропан
Алексей 044
Полгода гонял на 92, месяц назад залил 95, лью и посей день. Машина хоть едет нормально.
AVish
После перепрошивки программы, позволяющей ездить от 92 до 98 поробовал сменить 95-тый на 92-ой. Жутко не понравилось. Увеличился расход, уменьшилась тяга. Поэтому всегда после этого эксперимента ездил на 95-том. Но однажды мне по ошибке залили полный бак 92-го и я это не увидел. Только к очередной дозаправке нашел старый чек, где ясно видно что лили 92-й. Но машинка вела себя по прежнему. Падение тяги не заметил. Чуть-чуть увеличился расход.
Так что все это лотерея.
Езжу попрежнему на 95-том, но стараюсь заправляться на проверенной заправке.
Mike93
92, пробег более 120 000.
Siers.
РрРрРр Angry Angry Angry 95-ай ЗЛО!!!!!!
В Москве и подмоскове НЕТ 95!!!!!!!!
Его в России в РФ в СССР Нет НЕбыло и как мне кажется Не будет!!!
95 делается из 92.. путём добавления присадок... которые как правило очень низкого качества! И свечи гибнут уже через 200 км!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не дай БОГ вам заправится на ВР!!!!!! Почитайте в нэте сколько народу на ВР свечи поубивали! ВР ЭТО ЕЩЁ БОЛЬШОЕ ЗЛООООО!!!!
Только 92! 95 если только из европы привести =)Гыыы или на рублёвки...хотя может и там хавно льют!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы