Страница 9 из 10
Killer Speed
XTC писал(а):



Я не знаю, у меня заводской оригинал отходил 45 тык...причем с 1.8 - сами знаете как ездят. На Акценте в два раза чаще колодки снашивались Pardon

Видимо, это к вопросу об оригинальных запчастях. Pardon



у меня на октавии (правда 1,6 мотор) - 45 тык отходили родные заводские, сейчас феродо стоят, пробег в районе 85 тык (на феродо получается 40 тык прошла) - остаток колодок 20%.
XTC
Заменили сцепы...
Вроде что-то изменилось, но что именно пока не очень понятно... Pardon

Вопрос с рейкой отложен до следующей весны Pardon
XTC
Продается.
Пробег 50300.
Tony999io
что присмотрел?
XTC
Tony999io писал(а):

что присмотрел?



Пока ничего.
Вилка Гольф-Ф30. Но пока надо эту продать Pardon
_oz_
интересная вилка) гольф р поди?) если он, то надо брать.
shubin81
ф30 это что ? копейка или трешка ? новую ?
XTC
shubin81 писал(а):

ф30 это что ? копейка или трешка ? новую ?



Трешка новая.
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

Вилка Гольф-Ф30.


В нормальных версиях разница порядка 1 млн (полтора за гольф против дваипять за трешку).
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

XTC писал(а):

Вилка Гольф-Ф30.


В нормальных версиях разница порядка 1 млн (полтора за гольф против дваипять за трешку).



Для меня нормально ~800 за гольф и макс 1.6 за Ф30.
Дваипять - это неадекват.
shubin81
дваипять это полквартиры facepalm
XTC
Да и вообще - пока продаем.

Желающие есть купить? ЛОЛу - скидка Good
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

макс 1.6 за Ф30


Она же пустая будет.

330 дизель, М-пакет, 19 катки. rlzz
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

XTC писал(а):

макс 1.6 за Ф30


Она же пустая будет.



Нинада. За 1.6 там хдрайв даже будет
shubin81
XTC
и почем ? supercool supercool

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

не, все-таки брать такое ведерко новым имхо бессмысленно.
одной нормальной новой машины достаточно чтобы переболеть новым с салона...ибо бабок все стоит щас серьезных Pardon
сам прикинь снова въедут, снова ремонт, через сраку, снова стучать будет снова сливать через 3 года за 800 facepalm facepalm
MEPHI_Aahz
XTC писал(а):

Нинада


Ну рассказывай мне.

Я в салоне был, конфигуратор на сайте смотрел.

За 1.6 только убожество получается.
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

XTC писал(а):

Нинада


Ну рассказывай мне.

Я в салоне был, конфигуратор на сайте смотрел.

За 1.6 только убожество получается.



Убожество/не убожество - да хватит уже д****ть на тачки facepalm
Мне соотношение цена/качество больше волнует.
MEPHI_Aahz
Денег потратишь, а качества не получишь.

Я здесь писал, как ходил в салон ауди - за 1.5 предложили машину ауди А4 1.8т без кожи, круиза, адаптива, мультируля, автозатемнения, больших катков и прочих жизненно необходимых вещей.

В саабе за 700 все это есть и даже больше. Дешевеет он на 50 тыр в год. Каско не надо.


Ауди стоит на 800р дороже, за первые 3 года потеряет 800, каско надо - при этом двигатель слабее и опций там нет никаких, даже кожи нет. facepalm спрашивается, ЗАЧЕМ?



Поэтому я и не понимаю, зачем менять октавию на бмв-пустышку... на заебатую 330 в фулле - понимаю, потому что охуенная премиум машина. А на лимитед эдишн 318 - неясно.
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

Я здесь писал, как ходил в салон ауди - за 1.5 предложили машину ауди А4 1.8т без кожи, круиза, адаптива, мультируля, автозатемнения, больших катков и прочих жизненно необходимых вещей.



Тебе салон какой-то непраильный попался.

MEPHI_Aahz писал(а):


Поэтому я и не понимаю, зачем менять октавию на бмв-пустышку... на заебатую 330 в фулле - понимаю, потому что охуенная премиум машина. А на лимитед эдишн 318 - неясно.



Вот что сейчас продают, никаких 318, только турбо.
http://www.bmw.ru/ru/ru/newvehicles/_prices/se/3_sedan_se.pdf

З.Ы. Ты лучше скажи, ты же в Чехию летал? Какое лучше агенство дня на 3-4 в Прагу?
pklyonov
XTC писал(а):

Ты лучше скажи, ты же в Чехию летал? Какое лучше агенство дня на 3-4 в Прагу?

Зачем тебе агенство? Забронировал в инете, билеты там же, виза делается за три-пять дней, если нет. Все быстро и дешево. Я так летал летом - все очень просто и быстро. Очень.
Bird64
MEPHI_Aahz писал(а):

без кожи


вот нафиг вам сдалась эта кожа? кроме как "завидуйте у меня кожанный салон" и удобства стирания упавшего мороженного ни каких плюсов у нее нет, имхо. кожанный руль напрягает: в дальних поездках в летнее время руки изрядно потеют... "к кожанному рулю купите "перчатки водителя"" Smile
MEPHI_Aahz
Я бронировал через букинг. Билеты покупал в аэрофлоте. Страховку делал. Потом топал с этим делом в посольство, делал визу.


3 дня на прагу это мегалол. Надо 6 дней на прагу, день на пльзень (пивзавод пилснер), день на кутну гору (костница), день на карловы вары. И еще день на шопинг, если в сезон распродаж едешь.

Это минимум.
Alex_21124
Bird64 писал(а):

кожанный руль напрягает: в дальних поездках в летнее время руки изрядно потеют...


Или такая кожа, или такой кондиционер, или другие участники движения тебя заставляют прилично понервничать Wink
dezruptor
Alex_21124 писал(а):


Или такая кожа, или такой кондиционер, или другие участники движения тебя заставляют прилично понервничать


Намекаешь что он потный боров?

Кожа в целом дроч, но внешний вид уж больно сильно лучше становится, что можно коже простить и ошпаренную жопу летом, и ожидание попогрея зимой hehe
XTC
pklyonov писал(а):

XTC писал(а):

Ты лучше скажи, ты же в Чехию летал? Какое лучше агенство дня на 3-4 в Прагу?

Зачем тебе агенство? Забронировал в инете, билеты там же, виза делается за три-пять дней, если нет. Все быстро и дешево. Я так летал летом - все очень просто и быстро. Очень.



Как это? Самому за визой идти и легко дают?
Нафиг это надо, это мы можем через Германию тогда, а там до Праги 2 часа доехать. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

MEPHI_Aahz писал(а):

Я бронировал через букинг. Билеты покупал в аэрофлоте. Страховку делал. Потом топал с этим делом в посольство, делал визу.


3 дня на прагу это мегалол. Надо 6 дней на прагу, день на пльзень (пивзавод пилснер), день на кутну гору (костница), день на карловы вары. И еще день на шопинг, если в сезон распродаж едешь.

Это минимум.



То есть агенствами не пользуешься? Понятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы