Страница 9 из 11
Anhel
pst госуслуги прислали код активации. еще не все потеряно..
блин как меня этот талон кроет, непредвиденное осложнение каэшн
Санёг
Заехал в пятницу вечером вписался в список, в субботу перекличка в 8 утра в 4 талон 1500рэ сверху и я просто сидел в машине
можно было доплатить и пройти как льготник, чтоб с люмпенариями в общей очереди не стоять hehe
Anhel
alex83i писал(а):

пройти как льготник


ветеран афганец?
у меня такой справки нету
Санёг
Anhel писал(а):

alex83i писал(а):

пройти как льготник


ветеран афганец?
у меня такой справки нету

я куй его знает, варианты есть, купить в очереди место например 500-1000рэ, ну или знакомым через пост встанешь в очередь льготников...
ЗЫ пля откуда столько москвичей повылезало 2141 я думал сгнили все давно, дама лет 35 на барже 24 с прицепом плять hehe сразу дор вспомнился hehe какойто дед мудак приехал в 5 утра встал в очередь и тупо стоял незнал что список есть, в итоге на 10 машин позже записался бегал накалял всех сука, вобщем концерт бесплатный и морда летса вся загорела.
tvist
atime писал(а):

из них в любом случае 300 рублей - пошлина государству, а остальное - работа по диагностике. Когда ТО государственный 2 квитанции, когда частный - 3, сумма одинаковая.


Внимательно пройдите по ссылке!
http://avtodoki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=37&TID=529
Увидите конретную организацию, куда попадают деньги за госпошлину и за ТО государственный?
Про 3-ю квитанцию ясно ...ООО или ...
Пример.
Наименование получателя: - УФК по МО (УГИБДД ГУВД по МО)
ИНН - 7702300872
КПП - 770201001
Банк получателя: - Отделение №1 МГТУ Банка России г.Москва 705
Текущий счёт - 40101810600000010102
БИК - 044583001
КБК - 18810807140011000110
ОКАТО: 46 460 000 000
Наименование платежа: госпошлина
Сумма:
1800 р. для постановки на учет
100 р. для снятия с учета
1-я квитанция
УФК по МО (УГИБДД ГУВД по МО) , ИНН 7702300872, КПП 770201001,
р/с 40101810600000010102 отделение №1 МГТУ Банка России г. Москва 705,
БИК 044583001, КБК 18811303020020001130, ОКАТО 46 460 000 000
Вид платежа: ТО (Техосмотр)
Сумма: в зависимости от категории транспортного средства
Категории транспортных средств по оплате за прохождение ГТО (техосмотр) в ГИБДД МО:
204 р. – легковой автомобиль;
Anhel
ящик сказал что талонов выдано больше чем приехало машин..
вот же млять вцепились. нашли за что.. бараны нах
Bladik874
Мне последний ценник в 10 кило рублей объявили за машину+прицеп без катания в ГАИ вообще - дорого иль нормально?
Pu1sat0r
MIK1982 писал(а):

в пять утра приезжать, три раза в день отмечаться, да еще всякую хрень типа аптечки и огнетушителя покупать - да я лучше талончик куплю



А не проще в области проходить? Я проходил ГТО в Ленобласти, приехал к открытию, к 9-30. В очереди передо мной 10 машин. За час проходит 4 машины. По-моему неплохо.
Anhel
Bladik874
я уже эту цифру озвучивал. имхо дороговато..8 в среднем
Bladik874
Pu1sat0r писал(а):

MIK1982 писал(а):

в пять утра приезжать, три раза в день отмечаться, да еще всякую хрень типа аптечки и огнетушителя покупать - да я лучше талончик куплю



А не проще в области проходить? Я проходил ГТО в Ленобласти, приехал к открытию, к 9-30. В очереди передо мной 10 машин. За час проходит 4 машины. По-моему неплохо.



Всё нормально только, если ты с первого раза всё пройдёшь!

Например для меня два дня тратишь на эту херню........да лучше я сразу его "пройду", чем прикончить 2 субботы......и съэкономить 3 тысячи.
Bladik874
Anhel писал(а):

Bladik874
я уже эту цифру озвучивал. имхо дороговато..8 в среднем



Мне сказали, что недели 2-3 назад снова цены они подняли на 1-2 рубля.

И 10 я имею ввиду за авто+прицеп!

Дорого?
Anhel
Bladik874 писал(а):

И 10 я имею ввиду за авто+прицеп!


а не влияет какое авто. цены везде одинаковые.. фишка в том что ждать всравно надо. я уж вторую неделю как бабосы отдал, пока талона нет.
Anhel
блин они чо с урала?
столет был разговор про круглосуточное прохождение ТО, ток его замяли, а по рен-тв ща сказали: "Даже работать круглосуточно"

блеать во волки а? шо творят lol1
sveinung
Anhel писал(а):

Bladik874 писал(а):

И 10 я имею ввиду за авто+прицеп!


а не влияет какое авто. цены везде одинаковые.. фишка в том что ждать всравно надо. я уж вторую неделю как бабосы отдал, пока талона нет.


во , анхелёнка развели pst
Тоха Купчинский
Anhel писал(а):

я уж вторую неделю как бабосы отдал, пока талона нет.



надо добавить не иначе, у оформителей дачный сезон начался, один мотоплуг чего стоит
Mitiok
Пипец у вас сложности. Двадцать минут на развалюхе первый раз, 10 второй, типо тормоза и СО хреновенькие. Очереди нет - выдача талона 10 минут. Стоимость 302 рубля
sveinung
Mitiok : +1 у нас также Good
только вот стоимость квитанций кусаецо.
под тыщу у нас оне cry
Anhel
sveinung писал(а):

под тыщу у нас оне


акуеть у вас цены pst
without
Если приехать на пост с просроченным талоном, то что будет в случае не прохождения ТО? К белым лампам ближнего/дальнего света цепляться будут? На 17 катках (205/40/17) пройду? Штатные 195/55/15, т.е. внешний диаметр колеса одинаковый, только 17-ки шире на 1 см.
shubin81
without писал(а):

На 17 катках (205/40/17) пройду? Штатные 195/55/15, т.е. внешний диаметр колеса одинаковый, только 17-ки шире на 1 см.



п?*"ец я немогу ROFL ROFL pst
Anhel
without писал(а):

Если приехать на пост с просроченным талоном, то что будет в случае не прохождения ТО?


имхо в любом случае будет штрафстоянка ROFL
without
Anhel писал(а):

имхо в любом случае будет штрафстоянка


Мля... придется покупать...
shubin81 писал(а):

п?*"ец я немогу


205/40/17 ставят как заводские в Германии, но т.к. у нас не Германия...
Guk
Президент выступил с предложением отменить техосмотр автомобилей как не эффективный и вывести его из среды МВД.
Mitiok
Guk писал(а):

Президент выступил с предложением отменить техосмотр автомобилей как не эффективный и вывести его из среды МВД.


Работа ГАИ, Прокуратуры и в целом МВД неэффективна - разогнать к чертям. Может заставить их работать? Где, блин, посадки, я спрашиваю?
Killer Speed
Anhel писал(а):

without писал(а):

Если приехать на пост с просроченным талоном, то что будет в случае не прохождения ТО?


имхо в любом случае будет штрафстоянка ROFL



а хозяина в кутузку на 15 суток 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы